Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жирков подписал официальный контракт с "Челси"

Сумма трансфера составила 21 миллион евро, сообщает BBC Sport.
  • Футбол

  • 5      4513     

Сумма трансфера составила 21 миллион евро, сообщает BBC Sport.



На официальной пресс-конференции Анчелотти заявил: «Жирков – прирожденный игрок левого фланга. Он сможет выполнять на нем всю необходимую работу, как в защите, так и в середине поля.

Контракт подписан после того, как проведенное накануне медицинское обследование дало положительные результаты.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (7 Июля 2009 04:29:56)
Я в трауре, не кантовать!
Написал: Sоmiсh (6 Июля 2009 23:24:43)
Юра , огромное Спасибо тебе за 5 с лишним лет проведенных в ВЕЛИКОМ КЛУБЕ !
Написал: VD (6 Июля 2009 22:23:55)
Вродебы говорили,что контракт 3+1/smile/sm18.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm9.gif>
Написал: Седой (6 Июля 2009 22:02:29)
Блин, очень жаль....Но желаю Юре успехов,стать лидером Челси и звездой АПЛ, спасибо за всё!!! Для меня он навсегда останется армейцем! Кстати, а никто не в курсе на сколько лет контракт, может он потом к нам вернется?Годика через 3-4....
Написал: ЦСКА35 (6 Июля 2009 17:46:48)
Да Карвалол с Дзагоевым на первых порах наверное попытаются заменить Юру в группе атаки.С ходу его всё равно ни кто не заменит,к тому же возможны приобретения в центр поля,а так же Зико просил двух крайних защитников.Если один из них как Роберто Карлос,а в середине сильный опорник,то найдутся варианты и для левого фланга атаки.Гадать бессмысленно,а вот в чемпе и мы таким составом сильней,надо только на поле это показать
Написал: Dzagoev (6 Июля 2009 17:23:24)
Ну что сказать, Удачи во всем, но только не против нас .ТЫ в сердцах у каждого из наших болел.Покажи всем как наши умеют играть футбол. Привет всем браткам !!!
Написал: Erd_Kati (6 Июля 2009 17:22:22)
Удачи тебе, Юра! Рада за тебя, буду теперь болеть за тебя и Челси!!! Спасибо за радость, которую ты дарил своей игрой!!!
Написал: Baklan (6 Июля 2009 17:09:02)
АРМЕЕЦ писал(а):
Санек писал(а):
Жору можно попробовать,а всегда на атаку заряжен, но для ЛЧ он слабоват будет. на место Юры нужен реально сильный хав

Ловэ не хватит..
А куда деваться? Ща лавэ от Челси получат, добавить немного, пускай ЗВЕЗДА-Зико пошуршит в Бразилии и хай берут реального игрока типа Ибсона или Эрнанеса. Честно сказать, братаны, я уже соскучился по бразильским звёздочкам в составе армейцев. Ща бы бразилу уровня Вагнера...
Написал: АРМЕЕЦ (6 Июля 2009 17:02:15)
Санек писал(а):
Жору можно попробовать,а всегда на атаку заряжен, но для ЛЧ он слабоват будет. на место Юры нужен реально сильный хав

Ловэ не хватит..
Написал: VD (6 Июля 2009 16:15:05)
УДАЧИ,ЮРА!/smile/sm13.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: Ivan (6 Июля 2009 16:14:31)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
Ну а после ухода Юры думаю футбольные агенты резко активизируются и наверняка сейчас новостей будет много про трансферы./smile/sm2.gif>

Что ты имеешь ввиду, что много слухов будет по повуду преобретений ЦСКА на место юры?
Написал: Жека (6 Июля 2009 16:00:42)
слов нету... удачи... радость за него и так грустно за ЦСКА...
Написал: Jally (6 Июля 2009 15:56:17)
Спасибо тебе огромное, Юра, за тот футбол, которым ты радовал нас! А теперь... Вперёд, порви АПЛ! И да хранит тебя Господь!
Написал: игорьуфа (6 Июля 2009 15:40:05)
Санек писал(а):
Жору можно попробовать,а всегда на атаку заряжен, но для ЛЧ он слабоват будет. на место Юры нужен реально сильный хав

реально сильный игрок в россию не поедет.поедет пол ЮРЫ но за такие бабосы!опять же лимит.надо растить Жору. до лиги еще долго.конечно как юра он не сразу заиграет.но опыта набраться надо.
Написал: HooligankaACAB (6 Июля 2009 15:37:29)
Baklan писал(а):
Братаны, несмотря на то, что Юра в Челси и будет играть всегда за сборную России ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАШ. ДА НАШ.. ЦСКОВСКИЙ, не мясной, не бомж, не сборной России а ЦСКОВСКИЙ.. Пусть вешаются и гниют от зависти свиньи, что их позорыне быдло не доросло до уровня таких супер клубов.

Полностью согласна! Даже бомж-арш дешевле стоит. А он же блин звезда! Всегда знала что наш Юрка лучший!!! Я итак за Челси уже 3год БОЛЕЮ а теперь я их еще сильнее любит буду! Вперед аристократы!!! Юрка Спасибо тебе за все что ты сделал для нашего любимого армейского клуба!!! Удачи тебе,здоровья и как можно больше забитых мячей в ворота соперника!!! Все равно для нас ты останешься АРМЕЙЦЕМ! Ведь ты рожден АРМЕЙЦЕМ быть!!! Кони правят миром
Написал: Robin (6 Июля 2009 15:26:31)
TRILL писал(а):
Юра, очень надеюсь что у тебя там всё получится!!! Спасибо за те 5,5 лет что ты провел в ЦСКА!!!

Cпасибо еще за 18 лямов/smile/sm25.gif>
Написал: Baklan (6 Июля 2009 15:20:18)
FIFA EA SPORTS обчно каждый год выходит в сентябре, можно будет скачать с файла-торрента
Написал: это иа (6 Июля 2009 15:16:53)
Baklan писал(а):
Vagner Love писал(а):
Baklan писал(а):
Братаны, несмотря на то, что Юра в Челси и будет играть всегда за сборную России ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАШ. ДА НАШ.. ЦСКОВСКИЙ, не мясной, не бомж, не сборной России а ЦСКОВСКИЙ.. Пусть вешаются и гниют от зависти свиньи, что их позорыне быдло не доросло до уровня таких супер клубов.

+100000000000000000000000000/smile/sm18.gif>
Выходит FIFA 2010 EA SPORTS, беру Челси

а когда FIFA 2010 выходит?
Написал: Глеб (6 Июля 2009 15:07:32)
Спасибо за всё. Удачи. Ждем в сборной и когда-нибудь (почему нет?) снова в ЦСКА )
Написал: Baklan (6 Июля 2009 15:07:08)
Vagner Love писал(а):
Baklan писал(а):
Братаны, несмотря на то, что Юра в Челси и будет играть всегда за сборную России ОН В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАШ. ДА НАШ.. ЦСКОВСКИЙ, не мясной, не бомж, не сборной России а ЦСКОВСКИЙ.. Пусть вешаются и гниют от зависти свиньи, что их позорыне быдло не доросло до уровня таких супер клубов.

+100000000000000000000000000/smile/sm18.gif>
Выходит FIFA 2010 EA SPORTS, беру Челси

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: