Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Аксенов: «Жирков еще не перешел в «Челси»

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов заявил, что полузащитник армейцев Юрий Жирков пока не стал игроком «Челси».
  • Футбол

  • 5      2144     

Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов заявил, что полузащитник армейцев Юрий Жирков пока не стал игроком «Челси».

«Жирков еще не перешел в «Челси», сегодня только начинается его медобследование. А медобследование – это несколько дней. Когда он вернется с решением, тогда и можно будет сказать что-то наверняка. Какое-то прощание с ним в случае перехода обязательно будет организовано», – рассказал Аксенов.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (7 Июля 2009 04:37:43)
Начинается! Точнее: Продолжается ! Кстати, без согласия и утверждения Гинера , сам С. Аксенов не решился бы так высказаться .
Написал: владимир (6 Июля 2009 20:48:48)
Умер ВАСИЛИЙ АКСЕНОВ-ЗЕМЛЯ ПУХОМ! НЕ ПОХОЖИЙ НИ НА КОГО ПИСАТЕЛЬ НЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ!!!!/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: Erd_Kati (6 Июля 2009 20:07:37)
Тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал переход Юрия Жиркова из ЦСКА в лондонский "Челси".
"Юрий – футболист очень высокого класса, обладающий всеми качествами профессионала. Одно из главных его достоинств – умение играть через не могу. Также хотелось бы отметить его личные качества. По ним можно судить о Юрии как о потрясающем человеке", – передает слова специалиста официальный сайт УЕФА.
Как приятно читать такие слова про игрока ЦСКА( ведь даже играя в Англии, Юра все равно будет нашим АРМЕЙЦЕМ!!!!).
Написал: shatura (6 Июля 2009 20:00:39)
Да ненадо на пресс-службу налетать ,повсей видимости все договорёности решины,но Юра ещё не прошёл медкомисию,и в этом вся загвостка.В европе всё очень точьно,и пока врачи не дали добро Абрам подпись не поставит,а значит контракта нет______.
Написал: владимир (6 Июля 2009 19:47:01)
ПРЕСС-СЛУЖБА! Хватит людей в неведении держать!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>
Написал: papazoll (6 Июля 2009 19:38:17)
Наша пресс-служба ваабще отличается...Про Зико сообщила самой последней...через 2 дня после подписи.Это-МАРАЗМ!
ПРо Юру тоже недельки через 2 объявят.Когда он уже играть будет.
ПРесс -служба должна сооющать информацию,а не утаивать ее,а то это какая-то разведка получается.За новостями о Клубе на официальный сайт вообще бессмысленно стало заходить.
Г-н АКсенов-очень непрофессионально!!!!!!!!
Написал: АРМЕЕЦ (6 Июля 2009 16:52:51)
На официальном сайте "Челси" правда написано:ЖИРКОВ В "ЧЕЛСИ"

06.07.2009, 13:45

ФК "Челси" рад сообщить, что достигнуто соглашение с ФК "ЦСКА" (Москва) о переходе Юрия Жиркова.

Игрок сегодня уже прибыл в Лондон для получения медицинского заключения и согласования деталей трансфера.
А на нашем-ничего.В любом случае думаю,что если Юрий ещё не игрок Челси,то скоро оч. им станет./smile/sm2.gif>
Написал: непонятка (6 Июля 2009 16:35:59)
ниче понять не могу.... ФНК уже написали, что Юра перешел в Челси)) ссылаются на сайт Челси /smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>