Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПРЕДСТАВИТЕЛЬ АРКАДИЯ АБРАМОВИЧА НЕ КОММЕНТИРУЕТ СЛУХИ О ПОКУПКЕ ЦСКА

Официальный представитель Аркадия Абрамовича отказался комментировать слухи о возможной покупке Аркадием ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2970     

Официальный представитель Аркадия Абрамовича отказался комментировать слухи о возможной покупке Аркадием ЦСКА, появившуюся накануне в СМИ. Ранее представитель его отца Романа Абрамовича заявлял, что ничего не знает об этой сделке и переадресовал вопрос президенту армейцев Евгению Гинеру.

"Комментария по этому вопросу не будет", – сообщил "Р-Спорт" в письме представитель Аркадия Абрамовича. При этом издание подчеркивает, что связаться с самим Аркадием не удалось.

Напомним, что Гинер владеет ЦСКА с 2001 года. Роману Абрамовичу принадлежит английский "Челси".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2017 14:57:11)
Иван73. Ну почему?! По меркам России, а может и всей Восточной Европы, команда приличная. Есть много титулов! И даже Кубок УЕФА)))! Так что команда и с именем, и с отчеством....

Аркаша купит?! А по чему и нет! Ведь Абрамыч старший не занимается внутренней кухней клуба. Для этого есть нанятые им люди. А ему остается только из президентской ложи стадиона смотреть на это. Так и Аркаша становится баблометателем, а Гинер остается президентом. Рома же то же в Англии начинал с баблометания. Над чем, ежедневно, после 16 часового принятия чая по Гринвичу, уссывался весь Туманный Альбион)))!. И только, после того как Абрамыч переманил к себе кого то из МЮ, "бомбардировки" старой доброй Англии прекратились). Река Темза не вышла из берегов, а Роман Аркадьич стал новым английским джентельменом)! Но еще ни сэром, ни пэром и ни хэром)!
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2017 14:42:31)
1964. Ага! Что б город подумал ученья идут)!....

Ну а что остается то. Если это не фейк и так будет,, то что то может появиться только после января. А щас штатное расписание укомплектовано. И остается с бутылочкой корвалола набоюдать на этот цирк с конями)))!
Написал: PREDATOR (4 Сентября 2017 14:25:56)

Не в сети

Иван73 писал(а):
(Сержант) писал(а):
1964. По любому до зимы нам уже все равно)! А там куда кривая выведет! Возможно, что вброс информации и имеет под собой какую то основу. Но еще раз до зимы нам главное "ночь простоять, да день продержаться")!

Кстати про вброс - на что рассчитывать, чтобы заниматься такими вбросами. Что за ЦСКА выставится очередь покупателей, а то не дай Боже Абрамович его купит? Покупай быстрее, а то уведут? Вряд ли. Своих то вроде бы и нет покупателей, а импортным (китайцам, шейхам, америкосам) - наш РФПЛ и подавно не нужен.
С другой стороны очень сомнительно для меня и покупка Аркадием Абрамовичем. Писали раньше, что он не проживает в России. Для чего ему клуб тогда? По телеку смотреть? Купить, самоустраниться и ждать чего? Дивидендов - нет. Славы - нет. Вопрос спорный, но мне кажется, Гинер никому нас не спихнёт. Либо госкорпорация, одна из:... Хорошо или плохо это будет - поживём, увидим.

Ну слава какая не какая все таки есть ) Многие и я в том числе до этого сброса и знать не знали о сыне Абрамовича) Узнали в России узнают и в Европе все таки в евро кубках ЦСКА пока еще играет)
Написал: 1964 (4 Сентября 2017 14:12:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. По любому до зимы нам уже все равно)! А там куда кривая выведет! Возможно, что вброс информации и имеет под собой какую то основу. Но еще раз до зимы нам главное "ночь простоять, да день продержаться")!

вот чувствуется старая закваска.... дотянем до леса дотянем до леса решили друзья)))
Написал: Иван73 (4 Сентября 2017 13:58:36)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2017 12:31:19)
1964. По любому до зимы нам уже все равно)! А там куда кривая выведет! Возможно, что вброс информации и имеет под собой какую то основу. Но еще раз до зимы нам главное "ночь простоять, да день продержаться")!
Написал: 1964 (4 Сентября 2017 12:15:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. После вброса такой информации Абрамович-Джуниор, "как порядочный молодой человек, обязан на ЦСКА жениться!")!

ха! думаю вполне обойдемся если на сына перепишут половину(что даст денег на трансферы и время платить по кредиту)!!!
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2017 12:08:24)
1964. После вброса такой информации Абрамович-Джуниор, "как порядочный молодой человек, обязан на ЦСКА жениться!")!
Написал: Cмодиш (4 Сентября 2017 11:08:03)

Не в сети

1964 писал(а):
не пойму причин радости общественности по поводу возможной покупки Абромовичем-младшим Клуба. Паренёк баснословно богат? Чем он зарабатывает? Входит в сотню богатейших где нибудь? ну, найдет с папиной помощью три сотни ( в прямом смысле) чужих денег. а дальше ? От одного хозяина с финансовыми проблемами, к другому?
похоже Васе Уткину просто не хватает внимание последнее время)))

По этому поводу интересные размышления на соккере.
https://www.soccer.ru/blogs/record/1009423?page=1&from=u_rm
Написал: (Сержант) (4 Сентября 2017 09:13:45)
Хуёвича ,а не Абрамовича.У Гинера в контракт на ЦСКА на сына оформлен,чтобы из-за долгов клуб не конфисковали ,успокойтесь глоры,не продадут никому
Написал: 1964 (4 Сентября 2017 08:36:02)

Не в сети

не пойму причин радости общественности по поводу возможной покупки Абромовичем-младшим Клуба. Паренёк баснословно богат? Чем он зарабатывает? Входит в сотню богатейших где нибудь? ну, найдет с папиной помощью три сотни ( в прямом смысле) чужих денег. а дальше ? От одного хозяина с финансовыми проблемами, к другому?
похоже Васе Уткину просто не хватает внимание последнее время)))
Написал: PREDATOR (3 Сентября 2017 22:29:41)

Не в сети

Не опроверг и то хорошо , может все же есть шанс?)
Написал: Cмодиш (3 Сентября 2017 20:35:00)

Не в сети

Будучи агностиком , сходить что ли поставить свечку "за успех нашего безнадежного предприятия" ?
Написал: (старый) (3 Сентября 2017 20:14:15)
Аркаша бери и будем рвать и брать всё и всех.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: