Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

УТКИН: ЕСЛИ МЕССИ РЕШИЛ УЙТИ БЕСПЛАТНО – ВОТ ТУТ БАБАЕВУ БЫ И ПОДНАПРЯЧЬСЯ

Телекомментатор Василий Уткин высказал мнение о возможном уходе нападающего Лионеля Месси из "Барселоны" на правах свободного агента летом 2018 года
  • Футбол

  • 5      2229     

Телекомментатор Василий Уткин высказал мнение о возможном уходе нападающего Лионеля Месси из "Барселоны" на правах свободного агента летом 2018 года.

"Кстати, если Месси твердо решил уйти из "Барселоны" бесплатно – вот тут Роману Бабаеву бы и поднапрячься", – написал Уткин в твиттере.

Ранее в СМИ сообщалось, что Месси недоволен нынешний руководством клуба и не хочет подписывать новый контракт.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Ярослав (7 Сентября 2017 16:29:27)
Совсем долбоёб что ли эта жирный свин?
Написал: igoryansy (6 Сентября 2017 21:02:20)

Не в сети

: ГумАР привет!! спасибо за реко-ию но я не люблю смотреть не наших, увы но вот не смотрю и всё за редким исключением , чемпионат мира или евро, что касаемо вчерашнего то уже всё написал добавить нечего 3 очка есть и ладно,
Написал: (Сержант) (6 Сентября 2017 19:02:03)
Cмодиш. Да нет. После завтра Пермь, потом ЛЧ начнется. Не до Васи будет)! А пока есть время, то можно этого "Енота-полоскуна" пополоскать на ветке)!
Написал: Cмодиш (6 Сентября 2017 16:23:51)

Не в сети

Да уж, Сержант, на время безфутболья ... , а что самое печальное , что на время безтрансферья Вот поэтому , любую шутку этого тела так болезненно и воспринимаем.
Написал: (Сержант) (6 Сентября 2017 14:54:46)
Cмодиш. Соглашусь! Да к тому же его высер пришелся на время бесфутболья, вот народ беззлобно так потешается...

. Может и за диффченок. Такие люди скользкие. Они будут болеть за то, что им на сегодня выгодно)!
Написал: Cмодиш (6 Сентября 2017 12:58:53)

Не в сети

Да, выражается Васек иногда как заурядная свинья, этого у него не отнять. Тут просто спорить не о чем. Хотя декларировал свою симпатию к проводницам, сам свидетель. Но здесь, согласись, уже рефлекторно больше "за былые заслуги" и как говорится "по совокупности".
Написал: (Сержант) (6 Сентября 2017 12:36:13)
Смодиш. "...Помни это каждый сын. Знай любой ребёнок: вырастет из сына свин, если сын свинёнок...")))! А Васятка к себе за долгие годы заслужил такого отношения)! Что уж тут поделать то!
Написал: Cмодиш (6 Сентября 2017 12:26:01)

Не в сети

Не, ну вы же адекватные люди... иногда ))) За что сейчас-то пинать Васька? Имхо ирония, самоирония, сарказм, здоровый цинизм, наконец, это все наипервейшии из чувств нормального человека. Конечно, после чувства долга перед страной и педроссией)) Разве электроник не специализируется по свободным агентам? Или не гуляет сквозняк в карманах президента клуба? Другой вопрос, что шутить подобным образом так же "гуманно", как рассуждать о веревке в доме повешенного. Но это чьи проблемы?
Написал: (Сержант) (6 Сентября 2017 11:51:08)
Иван73. Так ему ж кирдык пришел! Кто то уже наигрался в "большой футбол". На рынок свободных агентов выходят Лебеденко, Павлюченко, Измайлов! Так что если Васятка клювом не будет щелкать, то....)))!
Написал: Иван73 (6 Сентября 2017 11:28:32)

Не в сети

Кстати о птичках - похоже заканчивается славная история славного же клуба Арарат. По спорт фм передали - приходите на последний матч арарата.
Написал: (Сержант) (6 Сентября 2017 11:16:51)
ТРУП. Этот заслуженый комментатор тоже или владелец и(или) президент фк. Не исключаю, что сам то он от Бабая не далеко ушел! Если не мог себе купить пакет с Ла Лигой, то и игроки у него скорее всего за пачку "Доширака" играют, а не да же за монгольские тугрики! И может сам Васисуалий нацелился на халявного Месси)?!
Написал: ТРУП (6 Сентября 2017 07:39:49)

Не в сети

Да нормально подъебнул, намекнул на любовь к свободным агентам, что в этом такого то? не могу понять в чём сыр бор... У меня ощущение, что к этому заслуженному комментатору гораздо больше предрассудков, чем у него к ЦСКА. Я вот помню, как он радовался, когда впервые из группы вышли. И комментировал он и матчи наши матчи с мясом, и Барселоны с Реалом объективно всегда. У каждого есть право на мнение и шутку, не вижу, чтобы грань перешёл.
Написал: ТРУП (6 Сентября 2017 07:39:47)

Не в сети

Да нормально подъебнул, намекнул на любовь к свободным агентам, что в этом такого то? не могу понять в чём сыр бор... У меня ощущение, что к этому заслуженному комментатору гораздо больше предрассудков, чем у него к ЦСКА. Я вот помню, как он радовался, когда впервые из группы вышли. И комментировал он и матчи наши матчи с мясом, и Барселоны с Реалом объективно всегда. У каждого есть право на мнение и шутку, не вижу, чтобы грань перешёл.
Написал: ГумАР (6 Сентября 2017 00:15:09)

Не в сети

Igoryansy. Для удовольствия рекомендую финал ЧМ U-17 этого года между Англией и Испанией. Совсем зеленые пацаны, но играют - залюбуешься!
Написал: ГумАР (5 Сентября 2017 23:54:55)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем привет!! о я смотрю жирная свинья хавальник раскрыла вот был гнидой им и сдохнет, что касаемо сегодняшней игрв молодёжки то это за гранью моего понимания запоров кучу убийственных моментов смогли только 4 и это каким то гибралтарским островам жесть просто, что касаемо чалова то гол забил красивый но без дёгтя не смогу о нем загубив 5 моментов 100% забил таки с почином , но мнение прежние о нём , правда и вся команда била сегодня в молоко !! но 3 очка добыты это главное с победой!!


Привет! Ну ты не забывай уровень нашего футбола. Моменты создают, уже не плохо))
Написал: igoryansy (5 Сентября 2017 23:32:38)

Не в сети

что касаемо матча в пятницу прогноз хреновый , к гадалке не ходи если увезём хоть 1 очко то и то хлеб и то не факт 1/ судьи помогут 2/ игроки после сборных 3/ увы но последние матчи наших это просто отвратительны в плане игры , чтож рад буду ошибиться но и ещё раз но,
Написал: igoryansy (5 Сентября 2017 23:27:19)

Не в сети

всем привет!! о я смотрю жирная свинья хавальник раскрыла вот был гнидой им и сдохнет, что касаемо сегодняшней игрв молодёжки то это за гранью моего понимания запоров кучу убийственных моментов смогли только 4 и это каким то гибралтарским островам жесть просто, что касаемо чалова то гол забил красивый но без дёгтя не смогу о нем загубив 5 моментов 100% забил таки с почином , но мнение прежние о нём , правда и вся команда била сегодня в молоко !! но 3 очка добыты это главное с победой!!
Написал: colt (5 Сентября 2017 23:20:29)

Не в сети

Сержант. Как ни парадоксально, прозвучит, но матч с Амкаром будет, в известной степени, определяющим. Проигрыш может многое в клубе изменить, победа ... Подождём пятницы, потом будем рассуждать в т.ч. СSKA for sale.
Написал: (Сержант) (5 Сентября 2017 23:09:54)
Colt. Все может быть! Даже и такое "Алик Рабинович, я имею выйти, Я имею выйти, вам говорят! Алик Рабинович, вы мне замените, Шаг вперед и две назад."! Главное что б все по уму было! И тогда, как и всегда " От тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней"!!!!
Написал: colt (5 Сентября 2017 23:04:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Тут больше продажей попахивает)! А дальше перед дверьми бывшего своего офиса звучит классическая фраза:"Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод"))!

Сержант. Пурга закончилась, начинается ЛЧ. Не в Москве нахожусь, особенно распинаться не могу, но не сомневаюсь, что ГЕЛ найдёт правильный выход, будет: "...две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд и поворот." Сл-но, ЦВБП, как ни крути.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: