Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Зенит 22/10/2017

Сегодня пройдет матч чемпионата России по футболу
  • Футбол

  • 5      2046     

Сегодня пройдет матч чемпионата России по футболу. Наши армейцы принимают у себя ФК Зенит из Санкт-Петербурга.

Смотрим, обсуждаем, делимся различными мнениями и ожиданиями

Болеем от души за ребят!!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: igoryansy (25 Октября 2017 23:55:46)

Не в сети

: (Сержант) привет забыл добавить понтуса то не будет из-за перебора карточек, так что центр провиснет у нас, будем надеяться поскольку нас устроит только победа!!
Написал: римский (25 Октября 2017 22:13:54)

Не в сети

Греков сделали молодцы)) с победой КС))
Написал: (Сержант) (25 Октября 2017 22:06:30)
igoryansy. В этом сезоне, в гостях играем лучше, чем дома! Домашние матчи - жесть! А в гостях вон даже Бенфику одалели))!
Написал: igoryansy (25 Октября 2017 21:05:46)

Не в сети

всем салют!! прогноз на матч с арсеналом плохой и вот почему 1/ судья тварь 2/ наши увы с аутсайдерами играют через пень колоду/3 мячи не забиваем а вымучиваем отсюда такой прогноз, скорей всего увезём 1 очко и любимый счёт нашего рулевого 0-0 , но нам то побеждать надо, поэтому ничья для нас сродни поражению, ждём опять чуда увы нет командной игры! п только всполохи !
Написал: igoryansy (25 Октября 2017 21:04:13)

Не в сети

всем салют!! прогноз на матч с арсеналом плохой и вот почему 1/ судья тварь 2/ наши увы с аутсайдерами играют через пень колоду/3 мячи не забиваем а вымучиваем отсюда такой прогноз, скорей всего увезём 1 очко и любимый счёт нашего рулевого 0-0 , но нам то побеждать надо поэтому ничья для нас сродни поражению, ждём опять чуда увы нхи командной игры!!
Написал: vesna_CSKA (25 Октября 2017 18:21:01)

Не в сети

Игогоша, я бы с радостью))) но вряд ли они ответят на мое письмо. Маркетинг наш желает лучшего, но идей у меня много))
Написал: vesna_CSKA (25 Октября 2017 18:17:48)

Не в сети

Сержант, да, это проблема) поэтому я только через год после открытия до стадиона добралась. Вот тех кто рядом и надо организованно привозить на матчи, ну до Урала можно на автобусе в Москву приехать без проблем, не на каждую игру, хотя бы на несколько в сезон
Написал: Igogosha (25 Октября 2017 11:29:45)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
римский писал(а):
(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. По разным причинам. Возможно банально в 20-25 млн.агломерате банально не хватает болельщиков ЦСКА)))!...

По иронии судьбы, самый популярный клуб Италии - Ювентус не имеет большинство болельщиков в Турине! И построенный не давно собственный стадион приблизительно наших размеров по вместимости! Где то от 28 до 35тыщ!

мы потеряли много активных болельщиков пока болтались в химках, они превратились в диванных, плюс цена выросла, абик в химках 12 а здесь 19) конечно мне плевать)) но все же тяжело будет народ привлечь обратно, а с школотой активно работает мясо и газпром, в брянской области СУКА, заборы расписаны зенит Спб!!!!я ахуел...)
А у нас школьник майку цска боится одеть на физкультуру, потому что за ЦСКА как говорит общество - это не очень)) ну и по роже свинота надает)

вот со школьниками то и надо работать, они же потом вырастут и станут настоящими болельщиками, которые будут ходить на матчи. Вот даже взять соц.сети ( Вк, например), где они сидят, есть стикеры Спартака и Зенита, а ЦСКА нет. Это вообще никуда не годится, надо сотрудничать с такими популярными сайтами. И автограф-сессии эти...не все могут пойти, сделали бы автограф-карты бесплатные как во многих других видах спорта и отправляли бы почте. Это, конечно, муторно, но так можно привлекать болельщика.

Олеся, вот и займись сетями этими! Ты ж в этом хорошо разбираешься!!!
М.б. даже в маркетинговую службу ЦСКА обратиться за поддержкой. Они же должны понимать, что это их работу будут делать!)))
Написал: (Сержант) (25 Октября 2017 00:25:45)
vesna_CSKA. Понимаешь страна больно большая, а зарплата больно маленькая у большинства народа, что б из регионов мотаться на ЦСКА! Скоросных ж/д линий мало, а самолетом не налетаегься! Хотя наверняка из близлежайших областей болельщики приезжают! Тула, Калуга, Рязань, Владимир - на скоросной электричке часа 2 наверное ехать! Но это хорошо если из обл.центров или подсядешь на остановках! А чем дальше от столицы километраж, тем жопнее, в смысле времени, добираться!!!....

У буржуин все ж и страны меньше! И скоростных поездов больше! По этому часа за 2 они могут не 180 км из Калуги покрыть, а 300-500! И как говорится Почувствуй разницу!
Написал: vesna_CSKA (25 Октября 2017 00:18:16)

Не в сети

римский писал(а):
(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. По разным причинам. Возможно банально в 20-25 млн.агломерате банально не хватает болельщиков ЦСКА)))!...

По иронии судьбы, самый популярный клуб Италии - Ювентус не имеет большинство болельщиков в Турине! И построенный не давно собственный стадион приблизительно наших размеров по вместимости! Где то от 28 до 35тыщ!

мы потеряли много активных болельщиков пока болтались в химках, они превратились в диванных, плюс цена выросла, абик в химках 12 а здесь 19) конечно мне плевать)) но все же тяжело будет народ привлечь обратно, а с школотой активно работает мясо и газпром, в брянской области СУКА, заборы расписаны зенит Спб!!!!я ахуел...)
А у нас школьник майку цска боится одеть на физкультуру, потому что за ЦСКА как говорит общество - это не очень)) ну и по роже свинота надает)

вот со школьниками то и надо работать, они же потом вырастут и станут настоящими болельщиками, которые будут ходить на матчи. Вот даже взять соц.сети ( Вк, например), где они сидят, есть стикеры Спартака и Зенита, а ЦСКА нет. Это вообще никуда не годится, надо сотрудничать с такими популярными сайтами. И автограф-сессии эти...не все могут пойти, сделали бы автограф-карты бесплатные как во многих других видах спорта и отправляли бы почте. Это, конечно, муторно, но так можно привлекать болельщика.
Написал: римский (25 Октября 2017 00:12:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. По разным причинам. Возможно банально в 20-25 млн.агломерате банально не хватает болельщиков ЦСКА)))!...

По иронии судьбы, самый популярный клуб Италии - Ювентус не имеет большинство болельщиков в Турине! И построенный не давно собственный стадион приблизительно наших размеров по вместимости! Где то от 28 до 35тыщ!

мы потеряли много активных болельщиков пока болтались в химках, они превратились в диванных, плюс цена выросла, абик в химках 12 а здесь 19) конечно мне плевать)) но все же тяжело будет народ привлечь обратно, а с школотой активно работает мясо и газпром, в брянской области СУКА, заборы расписаны зенит Спб!!!!я ахуел...)
А у нас школьник майку цска боится одеть на физкультуру, потому что за ЦСКА как говорит общество - это не очень)) ну и по роже свинота надает)
Написал: римский (25 Октября 2017 00:05:49)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Спасибо админу, что подчистил ветку. Только я забыл напомнить, что нужно было оставить второй пост, там грамм.ошибок меньше.))

Colt. «такова сущность болельщика» - согласен!)). Но в этом году, после того как Гинер в очередной раз пустил команду в «свободное ЛЧ-кое плавание» , через силу пытаюсь сбросить вольтаж переживаний именно в этом турнире. ( Если помнишь, даже не хотел участия там с такой ослабленной командой. Хотя, самим попаданием в ЛЧ в этих условиях / можно сказать, вместо зенита /, ВМГ доказал профпригодность руководству и заслужил как минимум нападающего ). Но «сущность болельщика» берет своё, не позволяя спокойно созерцать как команда там мучается. В последнее время в области мотора начал покалывать и по совету ближних, перед игрой начал принимать коктейль из 10 капель валерианки, пустырника и боярышника. Внушаю себе, что помогает.)))

«Ну а в этом ЛЧ Гном задачу выполнил – вышел в групповуху! Че еще от него нужно в этом лигочемпионском сезоне )?!!» - Сержант. И я о том же. Это и называется, что коуч выжимает из л/состава все что можно, когда в запасе в основном молодежь и они вполне задействованы в процесс. Прошли тучные времена, когда физрук из-за своей причуды запросто мог держать на бенче /без игровой практики / игроков уровня Мамаева, Панча, Гонсалеса и др.


Римский. Признаюсь, не был. Ты у нас молодчик! Тут всем до тебя далеко! На какой трибуне сидишь?

на К тусуюсь)))
Да ладно, абики не берете??? или по времени не получается присутствовать?
Написал: ГумАР (25 Октября 2017 00:00:17)

Не в сети

Colt. Если так, тогда попробую тоже со скидкой. Тем более, сам "продукт" от Гинера все чаще из серии - "SALE-SHOP.ONLAINE"
Написал: vesna_CSKA (24 Октября 2017 23:56:36)

Не в сети

Сержант, интересно)) но тогда руководству бы стоит подумать о популяризации ЦСКА и работать с болельщиками с регионов (где их много), помогать им с организованными выездами в Москву. Пока они в этом плане не очень работают, но сейчас хоть шевелиться начали и посещаемость стала получше
Написал: (Сержант) (24 Октября 2017 23:56:24)
Уточнил на 41тыщщу щщей !!!
Написал: (Сержант) (24 Октября 2017 23:52:37)
vesna_CSKA. По разным причинам. Возможно банально в 20-25 млн.агломерате банально не хватает болельщиков ЦСКА)))!...

По иронии судьбы, самый популярный клуб Италии - Ювентус не имеет большинство болельщиков в Турине! И построенный не давно собственный стадион приблизительно наших размеров по вместимости! Где то от 28 до 35тыщ!
Написал: colt (24 Октября 2017 23:48:04)

Не в сети

ГумАР писал(а):
colt писал(а):
ГумАР писал(а):
Colt. Я на этой трибуне еще не был. Стараюсь ходить с зятем, приобщаю.))

ГумАР. Мне там скидку дают 50%


Colt. Да знаю я, что это семейный или пенсионный сектор. Сам присматривался. Но ты то мог бы додумать за не русского - не был на этом секторе, из-за того что, хожу с зятем. Его туда просто не пустят.)))

ГумАР. Его пустят, только за полную стоимость. Проверено.
Написал: (Сержант) (24 Октября 2017 23:47:32)
ГумАР. Вот и я про это! Но сегодня забивать впереди не кому, в силу разных причин, а получить себе - с 06 года, в каждом матче групповухи! Так что привыкли)! Но по мне лучше всего с 3 места уйти в ЛЕ и "утянуть" туда, с их 5-1, мясо)! Что б слепой жребий в 1/8 свел нас с ними!
Написал: vesna_CSKA (24 Октября 2017 23:47:22)

Не в сети

Почему москвичи не могут заполнить трибуны? Сейчас же все делается руководством, чтоб как можно комфортнее было смотреть). Только очень напрягло куча полиции, это всегда так или в матчах с Зенитом и т.п?
Написал: ГумАР (24 Октября 2017 23:39:37)

Не в сети

colt писал(а):
ГумАР писал(а):
Colt. Я на этой трибуне еще не был. Стараюсь ходить с зятем, приобщаю.))

ГумАР. Мне там скидку дают 50%


Colt. Да знаю я, что это семейный или пенсионный сектор. Сам присматривался. Но ты то мог бы додумать за не русского - не был на этом секторе, из-за того что, хожу с зятем. Его туда просто не пустят.)))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: