Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Лион» покупает Вагнера Лава: французы готовы платить бразильцу ? 4 млн в год

Семикратный чемпион Франции «Лион» готов предложить московскому ЦСКА 18 миллионов евро за лучшего бомбардира москвичей Вагнера Лава.
  • Футбол

  • 5      3534     

Семикратный чемпион Франции «Лион» готов предложить московскому ЦСКА 18 миллионов евро за лучшего бомбардира москвичей Вагнера Лава. Один из ведущих клубов Европы согласился на требования 25-летнего бразильца по зарплате и собирается предложить форварду контракт на четыре миллиона евро в год. Сейчас французы готовят все необходимые бумаги для официального предложения российскому вице-чемпиону.

- Представители «Лиона» уже связывались с агентом Вагнера Лава, - рассказал нам близкий друг игрока. - Тот заверил французов, что Лав готов перейти в стан экс-чемпионов.

В «Лионе» рассматривают синеволосого форварда как замену ушедшему в мадридский «Реал» лидеру атак, экс-чемпиону Франции -21-летнему Кариму Бенземе. После того как королевский клуб приобрел француза алжирского происхождения за 35 миллионов евро, у «Лиона» появились средства на покупку «российского» бразильца и оплату его контракта.

Контакт

В разговоре с боссами «Лиона» душеприказчик футболиста немец Хендрик Хоппенворт заявил, что французский клуб интересен Вагнеру, но для начала переговоров он должен получить благословение от руководства ЦСКА.

- Интерес к Вагнеру Лаву в Европе есть, и даже очень большой, - рассказал герр Хоппенворт. - Но, перед тем как начать переговоры по контракту, любой клуб, претендующий на трансфер Вагнера, должен достигнуть договоренности с московским ЦСКА. У Лава действующий контракт с московским клубом, и это нужно помнить.

Напомним, что соглашение взбалмошного бразильца с красно-синими действует до 2012 года. По нашей информации, Вагнер и в Москве получает 3,8 миллиона евро, но все равно рвется попробовать себя в сильном европейском клубе.

Отказ

Вполне возможно, что на свое предложение французы получат отказ. Прошлым летом несколько клубов, в числе которых был и «Лион», уже пытались приобрести бразильца, но он остался в Москве.

Тогда дальше всех продвинулся французский же «Марсель», однако самый скандальный клуб Франции не потянул огромный личный контракт игрока.

- Нас не устраивает финансовая сторона сделки, - заявил тогда президент «Марселя» Папе Диуф. - Вагнер хочет четыре миллиона в год. Мы не можем себе это позволить.

Кстати, на данный момент трансферная стоимость Вагнера по оценкам специалистов составляет порядка двадцати двух миллионов евро.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: walter (11 Июля 2009 03:31:39)
То in_itself! Приветствую! Мое мнение об Обрадовиче? Я его видел всего два раза: в матче " Партизан" - " Црвена Звезда " и в последнем матче сборной Сербии. Игрок обученный, правда звезд с неба не хватает. Чистый левый защитник, но в функции полузащитника слабоват: очень часто не знает, что с мячем делать и тогда пасы идут назад, а вперед часто неточные. Но как чистый защитник неплох. Но чем 20 - летний левый защитник по твоему мнению " помощнее будет " чистого полузащитника Джанера и очень неплохого защитника Щенникова, не знаю. А ты данные явно из " Футбола России " вычитал? Понятно. Мы вот все ругаем " Лайф " , а не замечаем , что " Футбол России " одного с " Лайфом " поля ягода : те же слухи, к тому же не подтвержденные. 10.7.09 в 17:05 " Футбол России " написал что Обрадовичем интересуются " Тоттенхем", ЦСКА и " Барселона ". И даже указал, что это написал " Dalily Express ". Так вот в " Daily Express " ни слова нет о том, что им интересуются вышеуказанные клубы, как и в испанских " Marca "и "AS ". А 8.7.09 в 21:45 " Срорт.Сру " поведал нам, что Обрадовичем интересуется " Атлетико " Мадрид, предлагает за него 4 млн.евро и де, уже ведет переговоры с сербами. И даже указали, что по данным из " Marca " . Так вот: в " Marca " действительно есть статья от 8.7.09 в 16 :41, Луиса Ознара о том что " Атлетико " установил цену за Обрадовича в размере 4 млн.евро, но там сказано, что этот клуб еще не вступал в переговоры с сербским клубом, но готов дать не более 4 млн.евро. Вообще , все эти данные туфта. Об Обрадовиче в этом году в прессе до этого дня упоминалось только два раза. 20.4.09 в 19:58 белградская газета " Новости " сообщила о том, что им интересуется " Штудгарт " и там же были указаны " Тоттенхем", " Вердер ", ЦСКА и " Ювентус ". А 12.6.09 в 9:01 портал " Spox.com " написал, что Обрадовичем интересуются " Аякс " и " Вердер " , но " Партизан " хочет за него получить около 7 млн.евро. Вот тебе все, что я знаю об Обрадовиче.
Написал: In_itself (10 Июля 2009 12:30:01)
walter, а что ты можешь сказать об Обрадовиче? Разве настолько плохой игрок чтоб заменить Юру и закрыть всю бровку? По-моему он должен одним из первых стоять на покупку у Гинера и Зико. Я конечно не знаю, кого они собираются покупать, но сборная Сербии это серьезно. Да еще один из лучших в чемпионате, а Щенникова с Джанером он должен быть помощней.
А Эрнанеса думаю вряд ли купят за 20 лямов. Только если Юру продали за 30/smile/sm4.gif> Тогда Карвала надо продавать - а то диаспорой попахивать будет со всеми последствиями.
А насчет Вагнера, то я на 99% уверен что его продадут раньше срока истечения контракта. Следующей зимой скорее всего. Потому что упускать хорошие деньги из рук Гинер не станет, а продать дорого его за полгода до окончания контракта просто не удастся.
Написал: KlondaiK (10 Июля 2009 10:43:42)
Я считаю что не надо забывать тот факт что в этом году ЦСКА в лиге "жеребьюится"/smile/sm4.gif> во второй корзине!для игроков это реальный шанс проявить себя на самом высоком уровне,вполне возможно дальше группового этапа,а для ЕЛГ это возможность(в том числе) при удачном расскладе повысить стоимость игроков.я думаю если предложения за игроков в это окно будут не совсем по душе,то возможно их и придержут!
Написал: walter (10 Июля 2009 06:11:00)
То ЦСКА 35! Последние данные о ЦСКА в бразильской прессе были 6.7.09 по теме о Жиркове и " Челси". И вообще , на зарубежных сайтах сейчас о ЦСКА полное молчание. Это, как говорится , " затишье перед бурей ".
Написал: walter (10 Июля 2009 06:05:40)
ЦСКА35! Или тебя Зезиньо интересует? Этих данных у меня сейчас нет, но найти не проблема. Вот только такими нигроками ЦСКА интересуется почему - то только в больном воображении журналюг.
Написал: walter (10 Июля 2009 06:01:33)
Привет, ЦСКА35! Лично для тебя повторяю данные по Неймару / мой первый пост по этой теме 25 марта 2009 года /, ты явно о нем речь ведешь. Поискал я о нем данные. Вот что нашел.1) До 21.2.09 не было вообще никаких упоминаний о том, что Неймаром кто - либо интересуется. 21.02.09 в 14:28 английский портал " News of the World " выдал статью с указанием" неподтвержденный слух " о том , что им интересуются МС и МЮ. В статье было указано, что " Сантос" хочет за игрока 15 млн.евро. 2) В марте в " борьбу " включаются итальянцы. В "Itasportpress.it " появляются сразу три статьи - 17, 18 и 23 числа - одного автора Антонио Булла, которого в Италии называют " футбольным Карузо". Что было написано. а) Антонио Булла, 17.3.09, 10:07 " Неймар - бразильский золотой мальчик, требуется половине Европы ." Выдержки из статьи:" Юным бразильцем интересуются несколько клубов Европы, таких как " Фиорентина", " Реал", МС и МЮ. Следующее особенно интересно:" Отец игрока, который является прокурором, информировал бразильскую прессу, что его сын как минимум еще 5 лет останется в Бразилии. " В 17 лет очень рисковано слушать постоянно продолжающиеся уверенные намеки о своем дальнейшем пути". О трансферных деньгах ни слова. б) Антонио Булла, 18.3.09, 15:02 статья " Конкретный интерес " Удинезе " к Неймару". Кроме " Удинезе" указываются те же самые команды, но появляется сумма в 90 млн.$ или 70 млн. евро, которые будто бы хочет " Сантос ", а кроме этого , указывается , что 40 % на игрока владеет финансовая компания " Grupo Sonda". в) Здесь даю полный перевод. Антонио Булла, 23.3.09, 10:01 " Зико из ЦСКА зовет к себе ребенка Неймара". " ЦСКА сфокусировал свой взгляд на бразильского таланта Неймара, сейчас игрока " Сантоса". Игрок в 17 лет привлек к себе внимание главных ( ??? )европейских клубов, таких как " Фиорентина " и " Удинезе". Несколько недель назад представители " Удинезе" следили за игроком в Бразилии. Сегодня появилась новость, что ЦСКА сделал предложение по игроку, т.к стало известно, что Зико зовет к себе лидера ( ??? ) " Сантоса". Русские готовы выложить миллионы за бразильца. Неймар продолжит играть за " Сантос" до февраля 2010 года до достижения возраста при котором он может покинуть страну." 3) У бразильцев много статей о Неймаре, но все они касаются только мнений об этом игроке действующих звезд. Каких - либо намеков о трансфере нет. 4) Соединился с брзильцем, фаном " Сантоса" и спросил его мнение обо всем это. Вот его ответ:" Я не слышал ничего подобного у нас. Он в воскресенье ( 22 марта ) сыграл свой первый матч как профессионал и рано о нем что -то говорить. Свиду он неплохой игрок, но он играет как в детской команде, увлекается финтами, удар у него еще слаб, да и сейчас его никто еще не воспринимает как игрока. Что будет дальше никто не знает, у нас были и получше." Немного о нем. Неймар да Сильва Сантос Джуниор, 5.2. 92 года рождения. Игрок одинаково хорошо владеющий обеими ногами. Позиция: если перевести с португальского, то наиболее точно" атакующий " челнок", скорее всего атакующий полузащитник, играющий везде на чужой половине поля/ типа К. Роналдо/ . Мои выводы: обыкновеннуй блеф. Почему: 1) Уехать может в любой момент, но по законам в Европе может подписать профессиональный контракт только в 18 лет/ пример " лоховский " Селсиньо, когда он появился у них? / 2) Если бы он был нужен , к примеру МЮ или " Реалу" он бы уже там давно был бы, а он в Бразилии. Если бы хотели его иметь, нашли бы как это устроить. 3) Прочитайте что сказал его отец, а он явно человек не бедный, что бы в таком возрасте сына сплавить. 4) Платить такие деньги, как пишет макаронник, не будет никто особенно сейчас. Это цена звезд европейских клубов, а на за сопляка, который только начал. Он не стоит не только 90 млн.$ или 70 млн. евро, но и 30 млн. евро, как указывает " Transfermarkt.de ". Максимум цена его трансфера около 10 млн.евро, да и то не каждый решится выбросить деньги на ветер, т. к совершенно неизвестно , как он будет играть в Европе и заиграет ли вообще с таким -то ростом. Тем более что его продажная сена по данным группы контроля за игроками до 18 лет всего 1 млн.евро. 5) Я уже говорил о том, как называют этого Булла в Италии. Это просто болтун, пишет что угодно и когда угодно, да и этот портал просто собиратель слухов. Такие мои выводы.
Написал: ЦСКА35 (10 Июля 2009 03:00:28)
Вальтер,а ещё упоминался 17-летн.бразилец в сфере интересов.Про него нет инфы.По цене Лава согласен,что меньше 22 не стоит начинать.Гинер понятное дело отпускать его не хочет.Но ведь и обещал,если по деньгам устраивающее клуб предложение,то отпустит.Он правда ещё упоминал,только топ-клубы.Тут немного ещё пофинтить можно.Если б Милан предложил 18,то за 20 не отказали б.А Лион пусть четвертной выкладывает.Они Бензема вообще за 35 впарили.Вот пусть свою принадлежность к топ-клубам проявляют деньгами.Хочется посмотреть Лава с Маазу в два чистых нападенца.Как с Жо.Но Зико по такой модели не играет,только на заменах в случае,когда отыгрываться надо.А когда в Европе окно закрывается.Хотя нам вначале наверное надо узнать,когда в Бразилии.Так как оттуда наиболее вероятны приобретения
Написал: walter (10 Июля 2009 01:32:54)
То Shulz! Извини, дружище, с Гонсалесом просто оговорился / он не в " Лионе " / , но от этого суть не меняется: ЦСКА, думаю, даже разговаривать с " Лионом " не станет из -за 18 " лимонов" . Стартовая сена Вагнера 22 млн.евро и ни копейкой меньше. За удовольствие надо платить по полной программе!
Написал: walter (10 Июля 2009 01:20:13)
То Shulz! Дружище, Граф тебе уже ответил, я просто добавлю. Я тоже против того, чтобы у нас " Твой день" или " Лайф " упоминались, тем более это одна и та же организация. Просто " Лайф " это комповский вариант. Ну ладно, Граф перестанет их упоминать, а больше нет ничего, так Вы вообще закисните. А здесь есть возможность отвести душу и обматерить их. Да и что мы можем выдать, если нигде ничего нет? Хочешь, я лично Вам новость состряпаю, да такую, что СС и СЭ попадутся? Просто стоит запустить блеф через " Википедия " и дело в шляпе. Это, кстати, может любой сделать. А вот на счет новых игроков: из всех игроков , которые у нас упоминались, только один действительно нужен. Это Эрнанес и более никто. Лав в " Лионе" ? Не думаю, до окончания контракта его никуда не отпустят. Да и " Лион " сейчас не тот, валиться он начал после ухода Жуниньо. Бензема им не помог и Вагнер не поможет. Они Лучо Гонсалеса купили, что думаете за гроши? "Порту " никого за гроши не продает, а Вагнер стоит 22 " лимона ". Денег Бензема может и не хватить, а таким ЦСКА игрока в рассрочку не отдаст. Ну, а если его " отпустят ", то на его место так и просится скандальный Адриано: не думаю, что в ЦСКА кто -то будет интересоваться его личной жизнью. Ну, а забивать голы Император умеет!
Написал: вовчик (10 Июля 2009 00:47:23)
Можно продать за такие баблосы/smile/sm4.gif>
Написал: Sergeant Pepper (9 Июля 2009 22:08:15)
А вообще с учетом фурора в Нанси, почему бы нет? Ваня давно заслужил переход в топ-клуб. Лион отчасти можно к нему отнести. Тем более бывшие со-товарищи Олич, Жо, Юра, уже в топ-чемпионатах. Помнится Семака и Панова франузы брали после отдельных фейрверков. Нужно посмотреть на команду Зико. Пока живем багажем ВГГ.
p.s. Юру продали, вопрос кого возьмем?
Написал: * (9 Июля 2009 21:50:30)
*
Написал: * (9 Июля 2009 21:49:16)
*
Написал: * (9 Июля 2009 21:42:04)
*
Написал: Саня Граф *Модератор* (9 Июля 2009 19:59:51)
SHULZ писал(а):
И Love,уйдет,но скорее в серию А,или Португалию.Хотя не исключаю АПЛ.Его уход-дело времени.Как себя в ЦСКА проявит.По итогам 1-го круга-"закис"или "завис":)))ИМХО Вааще,эти утиножелтушные журналюги утомили всех продавать,сдавать в аренду и.т.п.игроков Нашего ЦСКА!Приобретать то мы кого нибудь собираемся?!?!?Саня и walter!Если будет инфа запад.сми (и не только,)о игроках,которыми интересуется ЦСКА,выкладывайте!Очень интересно!Заранее благодарю!(самому реально нет времени"бороздить" инет.)

Бороздим и так, но послы Гинера ловко заметают следы/smile/sm4.gif>
Написал: SHULZ (9 Июля 2009 19:54:36)
И Love,уйдет,но скорее в серию А,или Португалию.Хотя не исключаю АПЛ.Его уход-дело времени.Как себя в ЦСКА проявит.По итогам 1-го круга-"закис"или "завис":)))ИМХО Вааще,эти утиножелтушные журналюги утомили всех продавать,сдавать в аренду и.т.п.игроков Нашего ЦСКА!Приобретать то мы кого нибудь собираемся?!?!?Саня и walter!Если будет инфа запад.сми (и не только,)о игроках,которыми интересуется ЦСКА,выкладывайте!Очень интересно!Заранее благодарю!(самому реально нет времени"бороздить" инет.)
Написал: Hellfire (9 Июля 2009 19:34:47)
Гандолка, ты не гандолка, а гондонка. Иди куй пососи, немытая свиная мразь.
Написал: Hellfire (9 Июля 2009 19:33:27)
Life.sru - как же меня бесит эта куйня, а/smile/sm8.gif>
Даже статью не читал, итак ясно всё))
Написал: Grifin (9 Июля 2009 19:11:06)
Вагнер не уйдёт