Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ибсон наяву

Ибсона пока никто не купил, но им все интересуются. Даже «Спартак», который, вопреки предыдущему предложению, Ибсона уже купил, но пока держит это в тайне, и то интересуется Ибсоном. Купили, а до сих пор интересуются.
  • Футбол

  • 5      1711     

Ибсона пока никто не купил, но им все интересуются. Даже «Спартак», который, вопреки предыдущему предложению, Ибсона уже купил, но пока держит это в тайне, и то интересуется Ибсоном. Купили, а до сих пор интересуются.

Сам Ибсон пока простился с болельщиками «Фламенго». Болельщики и руководство «Фламенго» Ибсоном интересовались и интересуются, но им мешает это делать «Порту», который Ибсоном вообще не интересуется. По этой причине «Порту» когда-то и отдал Ибсона в аренду «Фламенго», который и тогда и сейчас Ибсоном интересовался.

.
Ибсону было интересно во «Фламенго», он там многим интересовался, пока многие интересовались им, но карьера на месте не стоит, пора покорять Европу. А как ее покорять, если ты принадлежишь единственному в мире клубу, который тобой не интересуется? Ибсон превратился для «Порту» в красивую, но надоевшую жену. Если бы Ибсон не принадлежал «Порту», то они бы наверняка им интересовались, им сейчас очень модно интересоваться.

.
«Порту» интересовался Ибсоном в 2004 году, и это был единственный клуб в мире и во всей футбольной истории Ибсона, который довел свой интерес до конца. Все, видимо, опешили от такого поворота – и «Порту» и сам Ибсон. В итоге мужчина в Португалии забил всего два мяча, а сыграл 46 матчей. Кто таким посредственным Ибсоном будет интересоваться, если не его «бывшая». Так оно и вышло – Ибсон вернулся туда, где начинал.

Ибсон и интерес ходят парой, поэтому в отсутствие футбольных клубов, интересующихся Ибсоном, им стали интересоваться женщины и телевидение.

.
.

Теперь похвалим Ибсона. Вас интересует, за что? Вы уже интересуетесь Ибсоном? Ну так вот. Ибсон живет циклами в два года. Сначала он два года играл во «Фламенго» и забил шесть голов, за следующие два года он забил два гола в составе «Порту». А вот в свое второе пришествие во «Фламенго» Ибсон стал больше интересоваться чужими воротами и забил сразу 17 голов. Тут вернулся футбольный интерес к Ибсону, место снова стало свято и не пустует. Тут бы «Порту» заинтересоваться Ибсоном вновь, но не часто бывшие жены после развода возвращаются к мужьям.

В отсутствие интереса от бывшей команды Ибсоном заинтересовался другой португалоязычный клуб – ЦСКА. И тут мы узнали, что Ибсона не весь «Порту» не любит и им не интересуется, а только Жезуалду Феррейра, который работает там главным тренером. Ну не интересуется и пес с ним, его проблемы, есть, кому интересоваться и без вас. Свои два года Ибсон в Португалии отработал.

Настало лето, интерес ЦСКА к Ибсону растаял, как надежды удержать Жиркова, а общемировой интерес к нашему герою стал гораздо горячее. Через несколько дней после годовщины одного из самых красивых голов Ибсона в бразильском чемпионате вирус интереса к Ибсону подхватил «Спартак».

.
Но «Спартак» всеми интересуется до последнего, интереса не показывает. Сидит, смотрит тайно, даже руками под столом лапает, но вслух не признается. Тут еще оказалось, что Ибсон – один из семи, и шансы его – один из тридцати шести. Это ж надо, как 17 бразильских голов Ибсона в 62-х матчах подняли к парню интерес – аж тридцать шесть интересующихся!

А как не интересоваться, друзья, как? Вот скажите, вы бы не интересовались лучшим правым полузащитником Бразилии-2007?!

.
Вот и «Спартак» заинтересовался. Говорят, даже купил, но кто докажет... Ждем. Пока Ибсон – игрок «Фламенго», так говорит Википедия, а она знает все.

Интересуйтесь футболом, друзья!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: фанат (10 Июля 2009 13:01:56)
дубль за основу и золто в кармане!!!
Написал: абела (9 Июля 2009 19:41:21)
In_itself - да согласен я с тобой... я то хотел сказать что покупать игроков когда в команде куча игроков на лавке, и игроков сборной - это и есть перебор (не говорю как играют)... а каких-то подвижок в продаже не наблюдается... а держать в клубе под сороковник игроков (как МЮ) - вряд ли клуб может себе это позволить.....
а слова Бабаева - ну это ж лайф.ру... так бы и стал он с ними делиться, тем паче если помню они воще его имя перепутали...
Написал: Hellfire (9 Июля 2009 19:17:58)
Эхх... Пересматривал я гол Карвала Арсеналу... Красотища))) Были ж времена, а.../smile/sm16.gif>
Написал: In_itself (9 Июля 2009 18:06:19)
абела писал(а):
Hellfire - я тут просматривал разные инфы Зико и он токо в последнем сказал что будет наигрывать Дзагоева, а до этого везде грил что на позицию Жиркова (если уйдет) необходимо кого-нить покупать.... как я понимаю Гинер ему отказал...
да и брать двух крайних защитников (как хотел Зико) в то время как на скамейке сидит А.Береза и Одиа - эт расточительство...в середине играют Алдонин и Мамаев (тож игроки сборной), если кого покупать сюда - то их садить на скамейку, а ведь Гинер член РФС и сборная для него - не пустой звук.... так что с покупками - боооольшие сомнения...

Думаю, что Зико не просто так ищет крайних защитников. По крайней мере покупки наверняка будут.
"Главный тренер московского ЦСКА бразилец Зико уже рассматривает несколько новых кандидатур на место перешедшего в лондонский «Челси» Юрия Жиркова. По словам генерального директора армейцев Романа Бабаева, именно наставник команды решит, кто займет место левого полузащитника ЦСКА."
Причем с учетом переноса трансферного окна стоит если и ожидать кого, то к концу июля-началу августа. Потому что игрока под ЛЧ надо наигрывать. Зико и сам понимает наверняка, что с таким составом из группы не выйти. Мое мнение: будут 2-3 новых игрока.
Абела, почему ты считаешь что Березуцкий на позиции крайнего защитника - хороший вариант? Он абсолютно никакой. В центре, это еще да. А с краю ему скорости не хватит, да и по мячу он толком пнуть не может. А Одиа вполне возможно будет продан - давно уже он не играет чередом. Вот и получается, что надо двух крайних защитников. К тому же, покупая хороших креативных бровочников, можно дополнительно освободить место в составе для игроков в центре поля и нападении. А ЦСКА как раз не хватает контроля мяча в центре, да и забивают маловато.Так что все очень логично.
Дзагоев будет играть левым нападающим, смещаться в центр. Карвалью, думаю, у нас до зимы. После ЛЧ его надо продавать. Красич также отлично может сыграть под нападением, отдав свою бровку вингеру. Ну а в центр надо хорошего опорника. По крайней мере я так вижу замысел Зико/smile/sm16.gif> У кого еще какие мнения?
Написал: абела (9 Июля 2009 18:04:36)
ЦСКА - чемпион! Первым в Лиге будет он!!
Написал: bogdanns (9 Июля 2009 18:04:15)

спартак москва- хуевый клуб,
ему пизды везде дают,
знают взрослые и дети,
что мясо хуже всех на свете!!!!!!
ЦСКА наш чемпион,
а спратак....... хуевый он!!!!!
Написал: абела (9 Июля 2009 17:19:14)
Hellfire - я тут просматривал разные инфы Зико и он токо в последнем сказал что будет наигрывать Дзагоева, а до этого везде грил что на позицию Жиркова (если уйдет) необходимо кого-нить покупать.... как я понимаю Гинер ему отказал...
да и брать двух крайних защитников (как хотел Зико) в то время как на скамейке сидит А.Береза и Одиа - эт расточительство...в середине играют Алдонин и Мамаев (тож игроки сборной), если кого покупать сюда - то их садить на скамейку, а ведь Гинер член РФС и сборная для него - не пустой звук.... так что с покупками - боооольшие сомнения...
Написал: Hellfire (9 Июля 2009 16:56:12)
Жека писал(а):
Hellfire писал(а):
абела - Караоке за 12 ? Весело))
Насчет Ёбсона и "что он в порто роптал на тренера" - пожалуй, да, не нужны в клубе таковые.
Как думаешь, купят ли кого-нить на место Жира, или будут наигрывать Дзагу/Корвалола/Щенникова слева? /smile/sm18.gif>

я бы хотел Карвала видеть с лева на месте Жиркова... Мне почему то кажется что он не плохо там будет смотреться /smile/sm18.gif>/smile/sm5.gif>

Да уж, одно, наверное, ясно - Дзагоев и Карвальо будут играть вместе. Это хорошо)))
Написал: Жека (9 Июля 2009 16:50:23)
Hellfire писал(а):
абела - Караоке за 12 ? Весело))
Написал: Hellfire (9 Июля 2009 16:48:51)
абела - Караоке за 12 ? Весело))
Насчет Ёбсона и "что он в порто роптал на тренера" - пожалуй, да, не нужны в клубе таковые.
Как думаешь, купят ли кого-нить на место Жира, или будут наигрывать Дзагу/Корвалола/Щенникова слева? /smile/sm18.gif>
Написал: Жека (9 Июля 2009 16:47:53)
да кому нах эта истеричка нужна? если только доплатят/smile/sm4.gif>/smile/sm15.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (9 Июля 2009 16:45:49)
Жека писал(а):
А у мяса лаве хватит на него? или они кого нить на фарш сдадут?

Кариоку в Фиорентину сдадут, пока совсем не сбежал/smile/sm7.gif>
Написал: Жека (9 Июля 2009 16:42:42)
А у мяса лаве хватит на него? или они кого нить на фарш сдадут?
Написал: это иа (9 Июля 2009 16:24:39)
статеика улыбнула/smile/sm4.gif>, побольше бы таких.../smile/sm14.gif>
Написал: абела (9 Июля 2009 16:23:15)
Hellfire - лично я на него сразу начхал как токо узнал что он в порто роптал на тренера, нах такой нужен?... а щас токо угораю как мясные обалдев от радости что его купили - не знают куда его можно пристроить в составе/smile/sm4.gif> причем уже продают Кариоке за 12 лямов... вощем я поцталом от этого бразильского сериала...
Написал: Hellfire (9 Июля 2009 16:14:51)
Ну а нам-то нах он нужен? Чё за игрок он такой хоть? Не насрать ли на него да на швайней?
Кто следил за ним, может, знает?/smile/sm18.gif>/smile/sm17.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: