Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Первенство молодёжных команд: Терек - ЦСКА

В матче 13-го тура Молодежного Первенства молодежная команда "Терека" встречалась со сверстниками из московского ЦСКА. Игра завершилась победой грозненцев со счетом 4-3.
  • Футбол

  • 5      1990     

В матче 13-го тура Молодежного Первенства молодежная команда "Терека" встречалась со сверстниками из московского ЦСКА. Игра завершилась победой грозненцев со счетом 4-3.

Молодежное Первенство России, 13-й тур:

"Терек"-Д (Грозный) 4 - 3 ЦСКА-Д (Москва).

Голы: Цуроев (13,29), Садаев (22), Кацаев (45) - Кудрявцев (60), Заболотный (80, пен), Жезус (90+, пен).

"Терек"-Д: Годзюр, Дашаев, Эдиев, Тагилов, Уциев Рамзан, Ашаханов (Исламов, 90+), Уциев Ризван, Кацаев (Диниев, 87), Тембулатов (Джунидов, 74), Цуроев (Адамов, 77), Садаев.

ЦСКА-Д: Нигматуллин, Рыжов (Шеренков, 31), Власов, Петраков, Замешаев, (Киселёв, 68), Кудрявцев (Фёдоров, 76), Драгунов, Григорьев (Джалилов, 4), Осени (Столяренко, 64), Перунов, Заболотный (Жезус, 81).

Предупреждения: Дашаев (35, 79), Садаев (70) - Драгунов (37), Петраков (38, 62), Осени Болайи (61), Федоров (85), Шеренков (87).

Удаление: Дашаев (79, 2 жк) - Петраков (62, 2 жк).

Судья: Алексей Ширяев (Ставрополь).

10 июля, Грозный, стадион имени Султана Билимханова.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Erd_Kati (11 Июля 2009 08:11:37)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
Борменталь писал(а):
Что-то совсем слабенько играет наша молодежь!Как там Столяренко смотрится?Подскажите,плиз.

ну а как тебе подскажешь, видев только текст?

пропустили 4 мяча в первом, во 2-м три отыграли. Столяренко вышел на 64-й минуте.

Ладно, чёрт с ними. Надеюсь на примету про молодёжку/smile/sm10.gif>

Я тоже, очень надеюсь на ребят, ведь обстановочка на их стадионе мягко говоря-хреновая. Трудно очень будет, и болел наших будет мало, верю что даже малым составом поддержка будет отличная. Удачи нам всем.
Написал: Глеб (11 Июля 2009 03:07:27)
Седой +1 )
Написал: Седой (11 Июля 2009 01:01:44)
Мля, люди, что с вами, что за сплошной пессимизм в каждом топике? То до состава доипутся, что он плохой, между прочим у нас в составе пол сборной России (бронзовые призеры ЧЕ и 6-е в рейтинге), а также 2 пусть и бывших, но 1 скорее всего скоро в нее вернется игрока сборной Бразилии, плюс игроки молодежки, причем одни из лучших в молодежке и игроки, которые хоть и не из звездных сборных, но очень высокого уровня. С чего все взяли, что с такой командой нельзя выиграть что-то серьезное? Да не Реал, но еще и не факт, что тот же Реал что-то выиграет, а так вон Арсенал-1 из лучших в Англии Шавка сразу там стал лидером, у нас есть игроки не хуже, просто не распиаренные и все нам по силам. Титульного нет, значит пока и не надо, обходимся и без него, а заключать на невыгодных условиях, только понижать престиж команды,стадион строится, селекция у нас никогда заранее особо не кричит, думаю, что кого-нибудь подпишут нормального, а если нет, значит те кто к нам хотел придти слабее, тех кто есть, на куя нам новые Рамоны и Жезусы? В чемпе пока идем не так уж плохо, а все еще впереди, уверен, что разгонимся, все шансы выиграть золото и выйти из группы есть, особенно, если немного усилимся, хотя ведь пока никто не знает каким составом и как будет играть команда, может все и так будет отлично
Написал: Раввин (10 Июля 2009 23:23:06)
didi писал(а):
А я не удивлюсь , если вслед за молодежью проиграют и *большие* ......... , тем более без Юры........

Типун Вам на язык и побольше.......
Написал: didi (10 Июля 2009 22:40:55)
А я не удивлюсь , если вслед за молодежью проиграют и *большие* ......... , тем более без Юры........
Написал: майор61 (10 Июля 2009 22:16:57)
Практика показывает, что когда молодежь выигрывает, "большие" проигрывают. И наоборот...
Написал: Vagner Love (10 Июля 2009 22:14:26)
Ivan писал(а):
Не по теме.
Гинер обещал спонсора в перерыве и перед игрой с Тереком""!!!!
Обманывать нехорошо.............../smile/sm13.gif>/smile/sm3.gif>

Ты сначала на майки на игре посмотри, а потом говори../smile/sm10.gif>
Написал: Ivan (10 Июля 2009 22:06:02)
Не по теме.
Гинер обещал спонсора в перерыве и перед игрой с Тереком""!!!!
Обманывать нехорошо.............../smile/sm13.gif>/smile/sm3.gif>
Написал: Vagner Love (10 Июля 2009 20:43:45)
владимир, ну а кули теперь вспоминать. Играть надо и выигрывать. Главное, чтобы игроки хорошие оттуда начали приходить. Осени хорош.
Написал: владимир (10 Июля 2009 20:21:59)
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! А ПОМНИТЕ НАШ ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ 2005 года? И даже были майки " СПАСИБО ЗА ЗОЛОТОЙ СЕЗОН" .И ГДЕ ЖЕ ВСЕ НАШИ РЕБЯТИШКИ? НЕУЖЕЛИ "мсяо" и" намики" будут первыми?/smile/sm17.gif>/smile/sm17.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (10 Июля 2009 20:18:00)
Борменталь писал(а):
Написал: Борменталь (10 Июля 2009 20:13:27)
Что-то совсем слабенько играет наша молодежь!Как там Столяренко смотрится?Подскажите,плиз.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: