Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок УЕФА
1/16 финала
13 Февраля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Спартак Москва 3
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Промес (10)(61);
Пашалич (98);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

БИБРАС НАТХО: "ЦСКА БУДЕТ БОРОТЬСЯ ЗА ЛЮБУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДОЛЖИТЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ"

Натхо в преддверии матча против "Манчестер Юнайтед" подчеркнул, что в команде есть футболисты, способные заменить его в составе.
  • Футбол

  • 5      1396     

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" подчеркнул, что в команде есть футболисты, способные заменить его в составе. Напомним, что из-за перебора желтых карточек в предстоящей встрече также не сыграет и Понтус Вернблум.

– Конечно, жаль, что не удастся сыграть на "Олд Траффорд" в столь важном матче, но хотел бы напомнить, что ЦСКА – команда, единый коллектив, в котором каждый игрок способен заменить отсутствующего по любой причине. Понятно, что придется непросто, но ЦСКА будет бороться за любую возможность продолжить выступления в Лиге чемпионов. (Эли ШВИДЛЕР)

Напомним, что игра "Манчестер Юнайтед" – ЦСКА состоится 5 декабря и начнется в 22.45 по московскому времени

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: dobchik (4 Декабря 2017 12:59:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. Твоя мечта сбылась)))! Сейчас, в 1:05 передали что Слуцкий покинул Халл! Вместе с Яровинским)))!

"...Сколько раз, покатившись, моя голова.
С переполненной плахи летела сюда, где.
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина,..."!!!!


Ну, в час ночи я вообще то сплю... Я не такой патриот Лёни как ты... Хотел сейчас написать, раньше не вышло - ноутбук ремонтировал клиентам, а тут ты... Такие новости на сайте должен озвучивать исключительно такой как я...

И не мечта это, Сержант, а торжество справедливости и развенчивание пустышки-бездарности...
Написал: dobchik (4 Декабря 2017 12:55:59)

Не в сети

Владимир Лебедев писал(а):
Ну Гончаренко нужно для началя хотя бы один чемпионат выиграть, а потом еще пару, ну и выйти в евро весну в лиге чемпионов раза так два. Тогда и сравнить можно будет. Никто не против если так будет?

Евровесна Слуцкого при ТОМ составе и евровесна Ганчаренко при ЭТОМ, это как сравнивать х...й с пальцем, посуди сам...
Написал: (Сержант) (4 Декабря 2017 01:06:12)
dobchik. Твоя мечта сбылась)))! Сейчас, в 1:05 передали что Слуцкий покинул Халл! Вместе с Яровинским)))!

"...Сколько раз, покатившись, моя голова.
С переполненной плахи летела сюда, где.
Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина,..."!!!!
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2017 21:19:11)
dobchik. )))! Хочешь нанести ему двойной удар по печени! В понедельник, согласно Дудю, уволят! Во вторник победа над МЮ! Что ж Викторочу то остается?! Орать во всю Ивановскую, что "на его месте должен быть я")))!
Написал: Владимир Лебедев (3 Декабря 2017 21:15:47)
Ну Гончаренко нужно для началя хотя бы один чемпионат выиграть, а потом еще пару, ну и выйти в евро весну в лиге чемпионов раза так два. Тогда и сравнить можно будет. Никто не против если так будет?
Написал: dobchik (3 Декабря 2017 20:37:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. Вот так беду накличешь, вернется на 3 Песчанную наш "качок")! Опять космосы будут и новые Мусы приедут)))! Опять 3-ды чемпионами станем! Ну и ....до хрипоты на ветках)))!


Улыбнуло про трижды чемпионов... В ЦСКА он делал бред, в Халле - делал и озвучивал. Не, ну если Гинер решит второй раз наступить на коровью лепешку, то пусть - его дело. Только вот ситуёвина кардинально поменялась, сам понимаешь - и состав для гения уже далеко не тот, и покупок вполне вероятно, под талантище с англицкой практикой, не будет, и Ганчаренко, молодь этакая, показал, что и более слабым составом, с кучей травмированных, можно и чемпе прыгать выше головы и в евровесну выйти, что для Лёньки был и останется "космос" и не сбыточная мечта. Еще если у МЮ очки отберем, то "Гагарину" можно с чистой совестью просить политическое убежище...
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2017 20:08:27)
Иван73. Не знаю как у вас там, а у нас скидки в супермаркетах до 50% еженедельно!!!! Что в Диксях, что в Пятерках, что в Биллях и пр....

Как как?! Ну если судья ТРИ пенальти поставил)))! Как можно было плохо сыграть!!!!! Правда настораживает, что кроме ВитькА бить их ни кто не может! А это есть не хорошо! Что Натхо, как 5 летний ребенок бьет, что Головин! Да ли что ль Игнашевичу пробить! Что б дед Сережа душу потешил свою))! А то молодняк не впечатляет!...

Правда надо отдать должное, что гол Васина, что Головина, что Верблума были хороши по своему! Да и Натхо то же!.... Нам бы так 10 сыграть)))! Накормить поросят "ботвиньей" до усрачки на их арене))!
Написал: Иван73 (3 Декабря 2017 19:42:12)

Не в сети

Сержант, если взять площадь всех магазинов КБ в Ульяновской области, получится раз в несколько раз больше, чем в Ленте той же. А так ты прав, у них узкая специализация, но долбят они куда надо. Брат мажитель берет (2-3 литра в неделю) исключительно в КБ, мама кошачий корм только там (рубля на 3-4 дешевле, чем в магните). Жена за соком каким-то. Я за пивком. И получается, что у них не 100 видов сосисок, как в ленте, а 1 вид. Но этот 1 вид вне конкуренции, т.е. точно такая же сосиска в лента будет на 10-30% дороже. Вот у них и есть по 1 виду сосисок, кошачьего корма, сока, шоколада, яиц итд. Ну и ассортимент алкоголя.
Да собственно что мы про красно-белых.
Как там наши сыграли. Не, ну понятно 6-0, все дела. Как Головин, Кучаев, Дзагоев играли?
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2017 19:26:12)
dobchik. Вот так беду накличешь, вернется на 3 Песчанную наш "качок")! Опять космосы будут и новые Мусы приедут)))! Опять 3-ды чемпионами станем! Ну и ....до хрипоты на ветках)))!
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2017 19:21:26)
Иван73. Так те магазы и площадями больше. И ассортимент гораздо шире чем в КаБэ! Так что по любому свой гешефт не на бухле, так на другом товаре получат! Конечно они хорошо так подсаживают малые магазинчики! Тут они супротив 74 региона слабаки))!
Написал: (Сержант) (3 Декабря 2017 19:15:59)
Витиньо74. У нас ровно год как открылись! Но думаю, что затариваются с одних баз с Пятерками, Копейками, Авоськами и прочими Магнитами! Может выигрывают за счет разницы цен. Все ж эти магазы заточены исключительно на алкоголь. Ну и что б глаза замазать кое кому, держат в продаже шоколадки/мармеладки)!
Написал: Иван73 (3 Декабря 2017 19:10:39)

Не в сети

Витиньо74, да хрен его знает, какая там разливушка. От региона зависит 100%. У нас в Ульяновске завод Трехсосенский. Свояк там работает. Норм пиво, варят сколько нужно, от 21 до 30 с овером дней. Варят из хмеля, ячменя, воды, дрожжей. В темное сахар добавляют жжёный (как и все темное пиво в России), но светлое фильтрованное можно пить вполне. В КБ литр их светлого в районе 60-70 рублей стоит.
В любом другом магазине на 20-50% дороже. Отгружают с завода точно такое же пиво, как и в другие магазины. КБ работает на обороте - т.е. можно 100 литров в день продать по 100 рублей, а можно 5000 литров по 70 рублей. Как то так.
А по поводу остального блевантина в КБ - Весна права, мой брательник там постоянно мажитель берет, по 60 рублей, в ленте например или в ашане значительно дороже стоит.
Написал: dobchik (3 Декабря 2017 18:37:07)

Не в сети

Видимо после глупых непрофессиональных откровений и расписывания в полном том же непрофессионализме:
https://www.sports.ru/football/1058028145.html
последует:
https://www.sports.ru/football/1058054018.html
Занесенная нога видимо всё-таки поддаст увесистый пинок проЭкту
Написал: Витиньо74 (3 Декабря 2017 15:49:25)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Вот, вот! И я про это! До сих пор удивляюсь, по чему она нам ни чего про "Боярышник" для ванн не рассказала))?! А исключительно про какие то шоколадки, которых там ни кто и ни когда не видел))!

Скажу как коренной Челябинец! КБ это шлак. Головной офис находится у нас и история развития сети начинается с Челябинска, вернее с Копейска, что в 10 км. от Че! Алкоголь не советую брать, лучше зайдите в Мавт, ну или что там у Вас в Москве есть! Иван73 правильно сказал, разливушка их дешманская просто убожество, остальное тоже! У нас в городе этих КБ в каждом доме почти, принципиально туда не захожу. Хотя Олеся вот сказала про шоколадки и соки, да цены на это там ниже бывают, плюс еще бы отметил консервацию и яйца куриные. Думал, кстати, КБ в Москве нет, а они вон до куда дошли)
Написал: armi (3 Декабря 2017 12:14:41)

Не в сети




Написал: (Сержант) (3 Декабря 2017 00:49:39)
ГумАР. Я слышал, что на том месте где должно "отстаиваться" поле они "временно" возвели пресс-центр к КФ и ЧМ))! Следовательно, т.к у нас нет ни чего постоянного чем временное, то будут так попиливать на газоне после всех этих мировых первенств. Ну там постоянно перекладывать газон, т.к не хватает солнечных лучей! Или бакланы, в качестве озорства, будут разбивать крышу и гадить на газон. И что б как Бомба из ДМБ, который на секретном объекте умудрился вляпаться в собачью какашку, какой нибудь Дзюба не попал под точечно-ковровую бомбардировку бакланов)! А то как потом таким обгаженым он вернется на родную арену в Москву))?!
Написал: ГумАР (3 Декабря 2017 00:27:47)

Не в сети

Сержант. Если не в курсе, там еще забацали выкатное поле, но решили, что пользоваться им при эксплуатации особого смысла нет.)) Смету видать составляли по принципу карманного гаждета - больше опций, дороже цена!
А что у Захарченко"вых взять, разве что 9 млярдов))). Говорят "чердак" у них пустой, потому и предлагают всем подряд крышу!))) ... и попадаются!)))
Написал: vesna_CSKA (2 Декабря 2017 22:51:42)

Не в сети

Я вот к примеру там беру сок "Фрутоняня" за 28 руб, когда в других магазинах он два раза дороже, а "Добрый" 2л за 89руб. Цены примерные
Написал: vesna_CSKA (2 Декабря 2017 22:44:31)

Не в сети

Иван73, просто надо не на алкоголь смотреть)) к НГ там всегда подарочные коробки конфет для детей, шоколадки, которых нет в Пятерочке, Магнитах и т.д. Мне все время на почту закидывает их листовки, там даже молочные продукты есть и соки по дешевке. Я тут прям разрекламировала КБ
Написал: (Сержант) (2 Декабря 2017 21:56:11)
Иван73. Вот, вот! И я про это! До сих пор удивляюсь, по чему она нам ни чего про "Боярышник" для ванн не рассказала))?! А исключительно про какие то шоколадки, которых там ни кто и ни когда не видел))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: