Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА может арендовать Дзюбу и Шатова у «Зенита»

Нападающий Артем Дзюба и полузащитник Олег Шатов могут перейти из «Зенита» в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2340     

Армейцы ведут переговоры с клубом из Санкт-Петербурга об аренде обоих футболистов, сообщает riafan.ru. Отмечается, что договоренность с Шатовым почти достигнута, а вопрос с переходом Дзюбы остается открытым.

Оба футболиста потеряли место в основном составе «Зенита». В текущем сезоне 27-летний Шатов отыграл 827 минут, отметившись пятью передачами. В активе 29-летнего Дзюбы два гола и одна передача в 24 играх во всех турнирах.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Igogosha (18 Декабря 2017 14:41:23)

Не в сети

imanin писал(а):
Igogosha писал(а):
Ну есть же негласный договор о ненападении между клубами. И судя по фактам он неукоснительно соблюдается. Зачем звениту нас усилять? Поэтому - не верится совсем.
И, кстати, при всех у нас основных здоровых Шатоев также окажется на лавке. Под вопросом только позиция Натхо, а ее он точно не закроет.

соглашусь, но частично. усилять Зенит нас не будет. им проще платить лавочникам любые деньги.
а вот то, что Шатова нам некуда было бы пристроить - не соглашусь совсем. если у Гончаренко Вернблум заиграл напа, то и Шатова пристроил бы. к примеру, Дзагу отправив на острие или самого Шатова. вариантов много, тем более у Гончаренко.
с Дзюбой сложнее, но обычно при переходе/аренде он играть начинает. не представляю мясного в ЦСКА, но должен признать, что он бы нам помог. тем более под чутким руководством Гончаренко.
хуже нашему нападению уже не будет.

Полностью согласен, что Дзюба нас бы усилил. По-моему, один из самых не раскрывшихся игроков нашего чемпа. И габариты, и техника, и пас, и игра головой и даже скорость есть.
Но почему-то играет от случая к случаю. Шансы в этом году в звените ему дают, но он их не реализовывает. На наше счастье!!!)))
Если он у нас вдруг окажется и начнет реально помогать, то лично я и не вспомню о его позорном происхождении!)))
А вот с Шатоевым, мне кажется, сложнее. Дзага на острие будет еще хуже Вити. Он еще медленнее. Его конек розыгрыш, острые передачи и подключения из глубины.
Если представить, что у нас вдруг появится реальный нап, то Шатов не потеснит ни Дзагу, ни Витю, ни Головина. И в опорке он не сыграет. Это не его позиция.
Так что не знаю чего там ВМГ может по нему придумать. Не будет же из-за него, арендованого, схему с латералями менять.
Написал: imanin (18 Декабря 2017 10:27:43)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Ну есть же негласный договор о ненападении между клубами. И судя по фактам он неукоснительно соблюдается. Зачем звениту нас усилять? Поэтому - не верится совсем.
И, кстати, при всех у нас основных здоровых Шатоев также окажется на лавке. Под вопросом только позиция Натхо, а ее он точно не закроет.

соглашусь, но частично. усилять Зенит нас не будет. им проще платить лавочникам любые деньги.
а вот то, что Шатова нам некуда было бы пристроить - не соглашусь совсем. если у Гончаренко Вернблум заиграл напа, то и Шатова пристроил бы. к примеру, Дзагу отправив на острие или самого Шатова. вариантов много, тем более у Гончаренко.
с Дзюбой сложнее, но обычно при переходе/аренде он играть начинает. не представляю мясного в ЦСКА, но должен признать, что он бы нам помог. тем более под чутким руководством Гончаренко.
хуже нашему нападению уже не будет.
Написал: igoryansy (17 Декабря 2017 23:26:20)

Не в сети

а нападающий есть и искать не надо это ЖО!!! вот кого я бы хотел вновь увидеть а не этих 2 клоунов перекрашенных !тьфу!
Написал: igoryansy (17 Декабря 2017 23:21:50)

Не в сети

обоих послать на три буквы !! 1 шатов хотел бабла на получи , 2/ эту свинью нам и даром не нать полное г,,,,
Написал: Igogosha (17 Декабря 2017 21:01:34)

Не в сети

Ну есть же негласный договор о ненападении между клубами. И судя по фактам он неукоснительно соблюдается. Зачем звениту нас усилять? Поэтому - не верится совсем.
И, кстати, при всех у нас основных здоровых Шатоев также окажется на лавке. Под вопросом только позиция Натхо, а ее он точно не закроет.
Написал: Scout_UK (17 Декабря 2017 20:22:20)

Не в сети

ЯКОНЬ писал(а):
Категорически против этих персонажей!

Вот и я тоже! Шатов помнится нас прокатил на переходе, побежав за длинным рублем. Так что иначе как предателем, его не считаю. Хоть и игрок он норм. Дзюба - мясной! Все помнят его выебоны касательно ЗП в сраптаке! Пусть идет в Динамо! Там как раз надо клуб с колен поднимать!

Написал: Almaz (17 Декабря 2017 16:40:34)

Не в сети

Шатова бы взял, а цзюбу на хер
Написал: Denis (17 Декабря 2017 12:06:06)
Дмитрий писал(а):
Если у нас заиграют Дзюба и Шатов будет очень интересно ну очень!

Когда на груповом этапе перед чемпионатом европы Дзюба много забивал все его хвалили.Теперь его начали унижать и позорить этого простого Российского парня.Человека можно опустить за одну секунду а подыматься ему прийдёться всю жизнь.Этим делом могут заниматься плохие фанаты из других клубов но не болелы из нашей великой комады ЦСКА.
Написал: ЦСКА35 (17 Декабря 2017 10:57:34)

Не в сети

тов.Сержант, так париться предпочитаю в бане(очень люблю). а потеет щас Леннорыч))) вон нам уже и Эменике сватают. мне интересен только один вопрос, продал полностью или часть акций. ну и второй кому
Написал: (Сержант) (17 Декабря 2017 00:51:19)
ЦСКА35. Да не парься, кто там у них в раздевалке в "пятнашки" с кем играл))! Это их проблемы, да и давно было, вспомнил смеха ради)! А вот появление его у нас, если состоится, то предстоит задуматься, что "у Шпака магнитофон, у посла медальон..." (Широков, Дзюба). Что, мы теперь весь отстой подбирать будем?!
Написал: ЦСКА35 (17 Декабря 2017 00:07:58)

Не в сети

если уж гнать на Дзюбу,то по игровым качествам. уже давно все признали, стырил Иранек и свалил на Дзюбу
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2017 22:36:27)
Дзюба, я так понимаю, упирается, потому что знает - тырить из карманов в нашей раздевалке не чего))!
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2017 22:33:51)
Одно не понятно! Это Хелувин запоздал или Первое апреля решили отпраздновать заранее))?!
Написал: Дмитрий (16 Декабря 2017 20:19:05)
Если у нас заиграют Дзюба и Шатов будет очень интересно ну очень!
Написал: armi (16 Декабря 2017 19:52:28)

Не в сети

Коробка тарахтит, но как всегда НЕ СМЕШНО.
Написал: ТРУП (16 Декабря 2017 19:51:30)

Не в сети

Только не Дзюбу!!!
Написал: vitalik (16 Декабря 2017 19:39:05)

Не в сети

Совершенно не против, если синдромом Хонды не заражены.
У Головина меньше звёздочек в голове станет, а фланговые подачи будет кому завершать. Со времён Нецида - отсутствии всякого присутствия.
Написал: ЯКОНЬ (16 Декабря 2017 19:14:41)
Категорически против этих персонажей!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: