Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА заинтересован в переходе Эменике

Нападающий «Олимпиакоса» Эммануэль Эменике, известный в России по выступлению за «Спартак», может вернуться в РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      1810     

Нападающий «Олимпиакоса» Эммануэль Эменике, известный в России по выступлению за «Спартак», может вернуться в РФПЛ. Заинтересованность в переходе игрока выражает ЦСКА,утверждает Gazzetta.gr.

Эммануэль Эменике играл в «Спартаке» с 2011 по 2013 год, откуда затем перешёл в «Фенербахче». Летом этого года 30-летний футболист покинул Турцию и подписал двухлетний контракт с «Олимпиакосом».

В текущем сезоне форвард провёл за «Олимпиакос» 10 официальных матчей, в которых забил 4 мяча. Греческий клуб хочет расстаться с игроком из-за высокой зарплаты, травм и плохой физической формы, рассматривая варианты с продажей, арендой и расторжением контракта.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Rinatus (24 Декабря 2017 10:34:08)

Не в сети

лучше ЖО вернуть
Написал: Ёж (19 Декабря 2017 20:11:16)

Не в сети

Русская народная песня-Летять утки.....
Написал: Арктик (18 Декабря 2017 14:47:00)

Не в сети

Греческий клуб хочет расстаться с игроком из-за высокой зарплаты, травм и плохой физической формыпо мнению утятины нам такое подойдет
Написал: imanin (18 Декабря 2017 10:17:23)

Не в сети

даже обсуждать нечего. утятина желтющая
Написал: Иван73 (18 Декабря 2017 09:37:15)

Не в сети

"В текущем сезоне форвард провёл за «Олимпиакос» 10 официальных матчей, в которых забил 4 мяча. Греческий клуб хочет расстаться с игроком из-за высокой зарплаты, травм и плохой физической формы, рассматривая варианты с продажей, арендой и расторжением контракта."
Хе-хе, а нам нужен вечно травмированный толстеющий игрок с непомерными запросами? С Траоре уже обожглись, ну его нахрен.
Написал: igoryansy (17 Декабря 2017 23:29:02)

Не в сети

не ну я ахуеваю !! всех свиней нам сватают тьфу чтоб они ими и подавились писаки вонючие
Написал: Анатолий (17 Декабря 2017 14:29:17)

Не в сети

Наступило межсезонье и полетели жирные утки. И так до закрытия трансферного окна. А потом мы прочитаем про крокодильи слезы Бабаева (цены на футболистов высокие, а денег в клубе нет). А команда всё тем же составом продолжит мучиться. Как всегда - на 10 матчей и этих футболистов хватит или зимой взять игрока невозможно и т.д.
Без смены владельца ничего не изменится. Нужны финансовые вливания, иначе можем повторить путь Динамо.
Ко всем с уважением!
Написал: armi (17 Декабря 2017 13:55:35)

Не в сети

Старая потрепанная хрюшка придет в ЦСКА да еще и за 6 лямов??? Это даже для СовСпорта было бы круто!!! "Футбол" обос рался с инфой!!!!!!
Написал: Дружищи (17 Декабря 2017 13:32:48)

Не в сети

Надо привыкать. В перерыве нам постоянно желтые СМИ будут кого-то сватать от Сапогова до Роналду...