Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА ВЫПУСТИЛ ДИСК ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Армейский клуб преподнес очередной подарок своим поклонникам. В ближайшие дни в продажу поступит DVD-диск
  • Футбол

  • 5      1761     




Армейский клуб преподнес очередной подарок своим поклонникам. В ближайшие дни в продажу поступит DVD-диск, состоящий из двух разделов: "Мастер-класс звезд ПФК ЦСКА" и "Лучшие голы ПФК ЦСКА". Есть и бонус - мастер-класс бразильского форварда Жо, в прошлом году уехавшего из команды в английскую премьер-лигу. "Думаю, наши болельщики с удовольствием приобретут этот диск, - сказал корреспонденту "СЭ" генеральный директор клуба Роман Бабаев. - Они еще раз вспомнят наши достижения, которыми можно гордиться. Мастер-класс проводят ведущие футболисты ЦСКА, а еще на диске записаны лучшие голы команды за последние несколько лет".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: абела (18 Июля 2009 01:00:32)
alexgvardeec - такие вещи надо проверять прямо на почте... ты имеешь право до того как забрать посылку (бандероль) проверить ее содержимое прямо на почтамте, и если тебе что не нравится - отказаться получать ее... в инет-заказах не редкость когда фигню подсовывают помимо что ты заказывал или как у тебя, повреждение товара...
Написал: alexgvardeec (17 Июля 2009 11:21:04)
Всем привет.Желание Заказывать что то на оф сайте пропало в новый год. Такая история : Сестра решила сделать мне подарок, Заказала 11 пивных стеклянных бокала, зажигалку и пепельницу. Понимаю что стекло заказывать было на свой страх и риск, но неприятно было когда получил 4 разбитых потому что как они были посланы. Если пепельница и зажигалка были обертаны в газету так что не какая катострофа не смогла бы повредить, то стеклянные бокалы просто положены друг на друга без какой либо пред остарожености. хоть бы в газету что ли обмотали. Кто отвечал за отправку того блин... Ну да ладно /smile/sm8.gif>
Написал: DuMOC (17 Июля 2009 11:05:56)
bogdanns писал(а):
а я в Белгороде живу)))вобще существует мнение что фанаты например ЦСКА тока в Москеве Зенита в Питере,а на самом деле по стране на тоже очень много)))

Поэтому предложение сделать географическую карту фанатов и место их встреч , которое прозвучало в прошлой теме, как нельзя кстати ...
Написал: bogdanns (17 Июля 2009 09:04:42)
а я в Белгороде живу)))вобще существует мнение что фанаты например ЦСКА тока в Москеве Зенита в Питере,а на самом деле по стране на тоже очень много)))
Написал: Пума (17 Июля 2009 08:20:56)
владимир писал(а):
Доброго Красно -Синего Всем Утра! А еще можно диск записать ,где каждый будет исполнять национальные песни!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>

Ага, и диск с национальными танцами выпустить, и отправить на фабрику звезд)). Если бы футболисты начали диски с песнями записывать, то я бы этого не поняла
Написал: владимир (17 Июля 2009 07:02:12)
Доброго Красно -Синего Всем Утра! А еще можно диск записать ,где каждый будет исполнять национальные песни!/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
Написал: Влад (17 Июля 2009 06:49:39)
да..если бы почтой то круто было бы)))!а то из Новосибирска в Москву ехать как-то неочень)
Написал: Саня Граф *Модератор* (17 Июля 2009 05:10:29)
Армеец писал(а):
Интересно, а будет возможность заказать диск почтой? просто нет возможности посетить магазин в Москве...

Наверняка..будет инфа..выложим/smile/sm18.gif>