Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: ЦСКА в Казани мало что светит

Эксперт Sportbox.ru, известный в недавнем прошлом защитник Александр Бубнов в преддверии матчей 14-го тура чемпионата России рассказал о том, в какой клуб перейдут остальные лидеры ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      6561     

Эксперт Sportbox.ru, известный в недавнем прошлом защитник Александр Бубнов в преддверии матчей 14-го тура чемпионата России рассказал о том, в какой клуб перейдут остальные лидеры ЦСКА.

- ЦСКА не может победить с мая. Зико потерял контроль над ситуацией? Что ждет армейцев в игре с "Рубином"?

- Зико контроль над ситуацией не потерял. Просто ЦСКА никак не усиливается. Казалось бы, на носу Лига чемпионов, а приобретений нет. Здесь прослеживается давняя стратегия Гинера: покупать молодежь, доводить ее до определенного уровня и продавать. Сейчас настало время Жиркова. Замены ему нет, отсюда во многом и проблемы. И вообще пока Абрамович в футболе, все лучшее, что есть у Гинера, будет уходить к нему. У "Рубина" преимущество - эта команда целенаправленно усиливается. Если у ЦСКА будет такой же состав, как и в предыдущем матче – я говорю, прежде всего, о полузащите – они и ничью из Казани не увезут.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: Жирков (18 Июля 2009 16:13:19)
опять этот Бубнов каркает! Корчит из себя человека, который типа знает каков будет результат! Армейцы вперёд, победа нас ждёт!
Написал: абела (18 Июля 2009 11:36:31)
cgl2 писал(а):
К сожалению, завтра не смогу принять участие в обсуждении матча, так как меня ждёт берег глухого лесного озера, холодная водка и много жареной озёрной рыбы. Но матч посмотрю весь (есть возможность), что бы кенты не базарили. Они меня поймут. Дружба дружбой, застолье застольем, но ЦСКА превыше всего (кроме Дела, без него мы все никто).
Верю в ЦСКА и всегда буду верить, пока жив. С 1968 смотрю футбол, с 1969 болею против мяса и тбилисской динамы, с 1970 болею за ЦСКА. И так будет пока я живой.
/smile/sm22.gif>

мощно задвинул, что сказать... удачи тебе!...только рыбу не жарь а запекай в углях, объеденье! (уж поверь повару)))))
Написал: Erd_Kati (18 Июля 2009 08:49:44)
Сегодня ночью уезжаю в отпуск, но игру посмотреть успею.Очень надеюсь на победу. Остальные игры буду смотреть в интернеткафе(надеюсь там где буду отдыхать они есть), единственное большое разочарование-матч с поровозами будет идти как раз когда буду возвращатся(изведусь от неизвестности). Удачи нам всем.Вперед ЦСКА!!!
Написал: Mile End Mob (18 Июля 2009 00:19:18)
cgl2 писал(а):
К сожалению, завтра не смогу принять участие в обсуждении матча, так как меня ждёт берег глухого лесного озера, холодная водка и много жареной озёрной рыбы. Но матч посмотрю весь (есть возможность), что бы кенты не базарили. Они меня поймут. Дружба дружбой, застолье застольем, но ЦСКА превыше всего (кроме Дела, без него мы все никто).
Верю в ЦСКА и всегда буду верить, пока жив. С 1968 смотрю футбол, с 1969 болею против мяса и тбилисской динамы, с 1970 болею за ЦСКА. И так будет пока я живой.
/smile/sm22.gif>

Приятного отдыха.И надеюсь ЦСКА нас порадует.И завтра мы будем поздравлят друг-друга.Удачи всей команде и всем нам друзя.ЦСКА вперед.Не подведите нас ребята мы в вас верим.
Написал: АРМЕЕЦ (17 Июля 2009 23:35:52)
Татары все последние важнейшие матчи нашим просирали!Что сейчас изменилось?а молодёжка...Это молодёжка.Других купить игроков можно.1:4!ЦСКА ВСЕГДА БУДЬ ПЕРВЫМ!
Написал: Jally (17 Июля 2009 22:33:42)
Nikita писал(а):
Итересная статистика

Молодежка
1-й тур 14.03.2009 14:00 Сатурн - ЦСКА 3:1
4-й тур 11.04.2009 14:00 ЦСКА - Локомотив 1:2
5-й тур 18.04.2009 12:00 Химки - ЦСКА 1:0
8-й тур 09.05.2009 14:00 Динамо - ЦСКА 2:1
9-й тур 16.05.2009 14:00 ЦСКА - Зенит 2:3
14-й тур 17.07.2009 18:00 Рубин - ЦСКА 3:0

Основа
1-й тур 15.03.2009 16:30 Сатурн - ЦСКА 0:3
4-й тур 12.04.2009 14:00 ЦСКА - Локомотив 4:1
5-й тур 19.04.2009 16:30 Химки - ЦСКА 0:3
8-й тур 10.05.2009 14:00 Динамо - ЦСКА 1:2
9-й тур 17.05.2009 19:00 ЦСКА - Зенит 2:1

Ждемс разгрома рубина

Аналогия напрашивается, но вот напросится ЛИ ???
Написал: Nikita (17 Июля 2009 22:02:55)
кол-во очков за 12 туров
2006 24
2007 20
2008 15
2009 20
Написал: Nikita (17 Июля 2009 21:53:10)
Ну вот хрюшки повылазили
Написал: Nikita (17 Июля 2009 21:51:47)
Итересная статистика

Молодежка
1-й тур 14.03.2009 14:00 Сатурн - ЦСКА 3:1
4-й тур 11.04.2009 14:00 ЦСКА - Локомотив 1:2
5-й тур 18.04.2009 12:00 Химки - ЦСКА 1:0
8-й тур 09.05.2009 14:00 Динамо - ЦСКА 2:1
9-й тур 16.05.2009 14:00 ЦСКА - Зенит 2:3
14-й тур 17.07.2009 18:00 Рубин - ЦСКА 3:0

Основа
1-й тур 15.03.2009 16:30 Сатурн - ЦСКА 0:3
4-й тур 12.04.2009 14:00 ЦСКА - Локомотив 4:1
5-й тур 19.04.2009 16:30 Химки - ЦСКА 0:3
8-й тур 10.05.2009 14:00 Динамо - ЦСКА 1:2
9-й тур 17.05.2009 19:00 ЦСКА - Зенит 2:1

Ждемс разгрома рубина
Написал: это йа (17 Июля 2009 21:49:17)
слон, а не пошёл бы ты на ху*!/smile/sm10.gif>
Написал: cgl2 (17 Июля 2009 21:39:47)
К сожалению, завтра не смогу принять участие в обсуждении матча, так как меня ждёт берег глухого лесного озера, холодная водка и много жареной озёрной рыбы. Но матч посмотрю весь (есть возможность), что бы кенты не базарили. Они меня поймут. Дружба дружбой, застолье застольем, но ЦСКА превыше всего (кроме Дела, без него мы все никто).
Верю в ЦСКА и всегда буду верить, пока жив. С 1968 смотрю футбол, с 1969 болею против мяса и тбилисской динамы, с 1970 болею за ЦСКА. И так будет пока я живой.
/smile/sm22.gif>
Написал: Nikita (17 Июля 2009 21:38:19)
Посмотрим,сейчас начнется цикл решающих матчей-он то и покажет силу нынешнего ЦСКА. У нас бывали куда более мрачные времена,а это только временные трудности-выше нос)
Осени никак не сможет играть за Основу,ибо он не летел в Екатеренбург

ПРичем тут Ебург. молодежка тоже в Ебург не гоняла, они могли взять его из Москвы но по желанию Зико не выпускать в матче за молодежку.
Написал: Недобитый Романтик (17 Июля 2009 21:03:46)
Посмотрим,сейчас начнется цикл решающих матчей-он то и покажет силу нынешнего ЦСКА. У нас бывали куда более мрачные времена,а это только временные трудности-выше нос)
Осени никак не сможет играть за Основу,ибо он не летел в Екатеренбург
владимир писал(а):
БОЛЕЛЫ!!! А ВЕДЬ КОГДА ТО ЗОЛОТОЙ НАШ ДУБЛЬ РВАЛ ВСЕХ!!!! ГДЕ ЖЕ СМЕНА ДОСТОЙНАЯ?/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>

Смена у нас есть в лице Дзагоева и Щенникова,да Мамаева. Пускай только один из этой троице чисто воспитанник,но это сути не меняет. Неизвестного Дзагоева-здесь обкатали,допустим.
На таком этапе почти вся молодежка центральных клубов приблизительно равна,на первый план выходит работа тренеров и что интересно,и Основного состава тоже-и уже другой вопрос как их подведут к Основе. Ведь тот же Кобелев,беря в основу Кокорина,да Смолова непроизвольно ослабливает Молодежку,мы бы тоже могли быть в лидерах,играй там Дзагоев с Щенниковым-но надо ли это?Именно это говорит о том,что какое место занимает дубль,конечно,приятно,но не более. Важен другой результат
/smile/sm18.gif>
Написал: Jally (17 Июля 2009 21:03:30)
Мужики! Как бы я хотел послать этого Бубена в ..., но вот останавливает то ощущение, что он в общем-то прав. Знаю, очередные "патриоты" попытаются поставить меня на место, но от этого ощущение никуда не денется! Через шесть часов выезжаю в Татарию, буду счастлив, если не зря прожгу бензин. А если серьёзно - удачи армейцам!!! Она сейчас нужна нам как никогда, потому что ещё не просрали шансы взять чемпионство! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! О-ле, армейцы!
Написал: cgl2 (17 Июля 2009 20:36:27)
Написал: владимир (17 Июля 2009 20:10:08)
владимир а когда дубль был сменой? Не было такого никогда ни у одной команды. Помню, в середине 70-х ЦСКА выиграл молодёжный чемпионат СССР (был тогда такой чемпионат), но никто из этого состава в командах высшей лиги так и не заиграл. Таких примеров много.
Дубль это не смена, а место для просмотра отдельных резервистов.
Юношеская сборная СССР в 1970 выиграла ЧЕ, но никто из них потом хорошим игроком не стал. Все через год-два куда-то пропали. Зато через год-два засверкали их ровесники Блохин и Буряк, которые в этой сборной вообще не играли.
Написал: SHULZ (17 Июля 2009 20:29:26)
\"Известный в недавнем прошлом защитник Александр Бубнов\"-ХА-ХА ХА!!!Парни кто помнит как он играл?!?!?:))) Я лично помню сидя на трибуне(пацаном ещё был)как болелы,взрослые мужики кричал.\"Только не давайте мяч бубну.\"А теперь он эксперт)))А в Казани думаю,будет ооочень трудно,но не проиграем.По поводу работы Зико,думаю актуально будет пообсуждать,хотябы 29 ноября.Не ранее.
Написал: владимир (17 Июля 2009 20:10:08)
БОЛЕЛЫ!!! А ВЕДЬ КОГДА ТО ЗОЛОТОЙ НАШ ДУБЛЬ РВАЛ ВСЕХ!!!! ГДЕ ЖЕ СМЕНА ДОСТОЙНАЯ?/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>/smile/sm1.gif>
Написал: Mile End Mob (17 Июля 2009 20:09:45)
Nikita писал(а):
И почему Помазан не играет за молодежку???

Помоему он травмирован
Написал: Nikita (17 Июля 2009 20:08:20)
И почему Помазан не играет за молодежку???
Написал: Mile End Mob (17 Июля 2009 20:06:02)
Nikita писал(а):
Да что же такое, опять молодежка влетела 3-0
не слабая ведь команда, онда из сильнейших.

состав ЦСКА

77 вр Артур Нигматуллин
36 зщ Антон Власов
55 зщ Искандар Джалилов
58 зщ Сергей Перунов
46 пз Александр Столяренко
41 пз Дмитрий Замешаев
47 пз Евгений Шеренков
48 пз Игорь Драгунов
91 нп Антон Заболотный
8 нп Дмитрий Рыжов
45 нп Александр Кудрявцев


Нет в составе ни Осени ни бразил, неужели будут в основе

Если так то интересно будет за Осени понаблюдать.Надеюсь что Зико не выпустит завтра Жезуса ,ой как надеюсь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: