Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
1 тур
19 Сентября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Уфа Уфа 0
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (45+2);
Жамалетдинов (59) (63)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евсеев: возможно, Оланаре в ЦСКА не хватало доверия

Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) в матче 24-го тура РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      1246     

Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев прокомментировал победу над «Локомотивом» (2:1) в матче 24-го тура РФПЛ.

«Я не знаю даже, что и сказать. Играли дома на домашнем стадионе в Москве. Выиграли дома, наконец-то. Давно не выигрывали. Качественная игра, предполагали, что «Локомотив» после паузы на сборную будет много комбинировать, мы насытили середину поля. Они пенальти заработали после хорошего паса и действий нападающего. Потом мы перевернули ход игры, хотя ещё в первом тайме могли довести комбинации до завершения. В перерыве пришлось чуть поговорить.

Считаю, что персмкое поле готово к матчу. Мы на нём тренировались неделю. Наверное, неправильно приезжать и смотреть поле, когда снег идёт. У нас осенью всё было хорошо, сейчас говорят обратное. Играли в Уфе – там поле не лучше.

Ребята заслуженно выиграли матч, я их поблагодарил за это. Надо играть до конца. В чём-то я помог, в чём-то они сами себе помогли.

Что касается Оланаре, в его преображении никакого секрета нет. Мы его взяли в аренду, я пообщался с Гончаренко, он мне про Оланаре рассказал. С каждым матчем он прибавляет. Может, ему доверия не хватало, а у меня ко всем игрокам доверие есть. Сможет ли он сыграть с ЦСКА? Я главный тренер, а не президент или исполнительный директор. И я думаю про матч в Хабаровске.

Севакова убрали потому, что был в сборной, плюс он иностранец. И до матча думали, поставить ли его или Идову. С пенальти его замена не связана», — передаёт слова Евсеева корреспондент «Чемпионата» Павел Пучков.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (1 Апреля 2018 16:48:03)
Адлер. Ты уж о пурге, как президент про Пескова)))! Судя по этому сезону в Европе, да же со всеми нашими заморочками, ЦСКА хороший, крепкий европейский середняк. Ну а в России - самый стабилтный клуб за последние 15-16 лет!
Написал: (Сержант) (1 Апреля 2018 16:41:34)
Иван73. Слова то какие заумные "свинью девкам")))! Дааа нет! В ближайшем сэкс-шопе от Черкизова деффки " супердылду" приобрели! Ну и довели себя до оргазму)))!
Написал: Cмодиш (1 Апреля 2018 16:00:13)

Не в сети

Первый - пенальти, причем пробил не убедительно. Ну, а второй зашел шедеврально. Лучший гол тура, не сомневаюсь.
Написал: Адлер (1 Апреля 2018 15:23:02)

Не в сети

Что вы здесь пургу разводите? Уровень ЦСКА и Уровень Амкара вот определение! Что такое ЦСКА? Правильно топ клуб пусть только российский. А что такое Амкар? Это тот же клуб суй хуй в чай китайского разлива. Возможно китаёзы были сильнее Амкара, раз папуас был в 6 составе, 16 команды. Короче нашли друг друга, и на гнома нечего валить. ГТ считает его пустышкой так тому и быть.
Написал: Иван73 (1 Апреля 2018 15:03:45)

Не в сети

Сержант, тебя послушать - так вообще многоходовочка была, в лучших традициях кремля
запутали мозги всем, заслали засланца, а в итоге подложили свинью девкам!
Написал: Vagner (1 Апреля 2018 13:13:43)

Не в сети

Вроде с доверием тренера все было неплохо, выпускал и давал возможность играть. Скорее, с некоторыми партнерами не было взаимопонимания, а может и чрезмерно пихали ему наши ветераны, не умудренные в психологии.
Написал: (Сержант) (1 Апреля 2018 13:00:00)
Иван73. По 1 матчу конечно судить трудно. Но в нужный для НАС момент НАШ Олонаре выстрелил))))! Возможно у Евсея ппосто нет игроков в нападении уровня Олонаре. Или нашел ему правильное место. Или тупо повезло парню в одном конкретном матче. Но помнится, что в первое его пришествие, как раз в матче с девицами он и гол забил, и расскрылся))! А там же то же ЛВС уже его менять хотел! Лохи Его команда?!....

А у нас, ни у кого из нападенцев не идет в этом сезоне! И у всех шансы были. Но, увы, не их этот сезон! Чалов, вроде делал все правильно, но всегда чего то не хватало. Где мастерства, где банального везения,а где вратари сыграли классно!
Написал: igoryansy (1 Апреля 2018 12:16:19)

Не в сети

Иван73 привет!! да были и провальные матчи но вот объясни мне 1 странный факт, как только у оланаре начинались подвижки в лучшую строну всё скамейка лучший друг, не это личное у нашего к нему!!
Написал: Иван73 (1 Апреля 2018 00:29:10)

Не в сети

Игорь, скажем так - задним умом мы все сильны. Сколько Оланаре лажал? и ставили его, и доверяли, и чертов опорник на позиции центфорварда оказался эффективнее, чем он.
Написал: serg81 (31 Марта 2018 21:55:29)

Не в сети

igoryansy писал(а):
конечно не хватало доверия а где его взять если наш рулевой гнобит игрока и не выпускает даже на замену!!

Не надо гнать на тренера ,у Оланаре было достаточно времени ,чтобы себя показать в ЦСКА.Пусть пока Амкар тащит -тоже не плохая команда.
Написал: 1964 (31 Марта 2018 19:30:45)

Не в сети

спасибо Аорончик- тормознул паровоз!!
Написал: igoryansy (31 Марта 2018 19:21:11)

Не в сети

конечно не хватало доверия а где его взять если наш рулевой гнобит игрока и не выпускает даже на замену!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: