Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ГУСЕВ: "ЦСКА И "ДИНАМО" СЫГРАЮТ ВНИЧЬЮ – 1:1"

Гусев, выступавший за ЦСКА и "Динамо", перед сегодняшним матчем 25-го тура чемпионата России между московскими командами оценил шансы соперников и дал прогноз на результат встречи.
  • Футбол

  • 5      733     

Бывший полузащитник Ролан Гусев, выступавший за ЦСКА и "Динамо", перед сегодняшним матчем 25-го тура чемпионата России между московскими командами оценил шансы соперников и дал прогноз на результат встречи.

– Чего ждете от матча? – вопрос Гусеву.

– Обоюдоострой игры с забитыми мячами. Дерби между ЦСКА и "Динамо" всегда получаются яркими. Надеюсь, что и сейчас так получится.

– За счет чего та или иная команда может одержать победу?

– ЦСКА на сегодняшний день намного мастеровитее. Бело-голубые могут за счет борьбы, желания и тактики что-то противопоставить армейцам. Но если красно-синие выступят в свою силу, у динамовцев будет очень мало шансов.

– Как закончится матч?

– Думаю, "Динамо" упрется. Сыграют 1:1.

– Кому будете симпатизировать?

– Вопрос для меня сложный. Буду переживать за обе команды. Одну не смогу выбрать. (Арман МКРТЧЯН)​

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Дружищи (10 Апреля 2018 20:52:35)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Дружищи писал(а):
cgl2 писал(а):
Динамо сыграло острее нас в атаке и надёжнее в обороне. Всё по делу. Причиной считаю неправильную тактику. Мы играли в слишком открытый футбол.

Раньше упрекали, что запирались, теперь за открыт футбол. Хотя имхо сейчас в сугубо открытый футбол нам действительно играть не стоит..

Для открытого футбола у нас слишком медленные защитники. И нет форварда таранного типа, который нужен при стандартах и позиционных атаках.

Поэтому Вернблума вперёд и отправляем. Но это неправильно. Без него проседает опорка. Его отправка в авангард оправданна когда летим в счёте например, но не с первых минут.
Написал: cgl2 (10 Апреля 2018 18:58:49)

Не в сети

Дружищи писал(а):
cgl2 писал(а):
Динамо сыграло острее нас в атаке и надёжнее в обороне. Всё по делу. Причиной считаю неправильную тактику. Мы играли в слишком открытый футбол.

Раньше упрекали, что запирались, теперь за открыт футбол. Хотя имхо сейчас в сугубо открытый футбол нам действительно играть не стоит..

Для открытого футбола у нас слишком медленные защитники. И нет форварда таранного типа, который нужен при стандартах и позиционных атаках.
Написал: (Сергей) (10 Апреля 2018 01:45:24)
В какой то спартак бывший- наша команда превращается..сейчас они все очки берут,а мы теряем где ненужно,а раньше наоборот было,спартак точно выиграет все оставшиеся матчи,состав у них в два раза лучше нашего,календарь легкий..жалко конечно,но что делать..раз денег нет.
Написал: igoryansy (9 Апреля 2018 22:08:17)

Не в сети

Igogosha привет со многим соглашусь но что выводы сделает ВМГ нет не согласен, во вью его всё предельно ясно чалов нет ещё посмотрим, с арсеналом тоже поборемся, а в итоге погнавшись за 2 можем словить пшик, и при определённом раскладе и без медалей могём, в это конечно я не верю этого уже ГИНЕР не простит тут бабло на кону а за бабки он удавится!!
Написал: Igogosha (9 Апреля 2018 21:55:06)

Не в сети

Ну че, пля...
Лидеру и мотору команды - отдых, схему меняем.
Смело? Смело. Не привыкли мы к такой смелости.
Что в результате? Проигрыш чемпа. Вернее, возможности за него побороться.
Может быть опыты то лучше на морских свинках устраивать??? Ну или на Уфе какой-нибудь с Уралом???
Ну нету у этого состава запаса прочности. Нету 15 игроков. И молодежь вся затухла обратно на банке. Кучаев вон только все дырки затыкает. Уже и забыли о том, какая у него родная позиция на поле.
Очень надеюсь, что ВМГ все выводы сделает. Человек он думающий, гибкий.
Если выводы не сделает и завалит концовку, то думаю, что следующий сезон мы начнем с другим тренером. Хотя в свое время ЕЛГ дал шанс ЛВС после откровенного провала.
Ну и из позитивного! Во всем ведь можно ложку меда найти. Теперь совершенно спокойно можно болеть в каждом туре за Локо. Ну и определиться с тем, что цель и наш максимум, учитывая календарь поросей, это 3 место.
А жаль(((
Написал: Дружищи (9 Апреля 2018 21:37:44)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Динамо сыграло острее нас в атаке и надёжнее в обороне. Всё по делу. Причиной считаю неправильную тактику. Мы играли в слишком открытый футбол.

Раньше упрекали, что запирались, теперь за открыт футбол. Хотя имхо сейчас в сугубо открытый футбол нам действительно играть не стоит..
Написал: cgl2 (9 Апреля 2018 21:35:31)

Не в сети

Динамо сыграло острее нас в атаке и надёжнее в обороне. Всё по делу. Причиной считаю неправильную тактику. Мы играли в слишком открытый футбол.
Написал: (Сергей) (9 Апреля 2018 18:07:16)
Да сегодня выиграть,и отрыв будет приличный..Спартаку легче конечно,да и в порядке они.
Написал: ГумАР (9 Апреля 2018 18:02:25)

Не в сети

Немного прикинул. Чтобы гарантировать себе 3-е место, нам нужно сыграть как минимум вничью с быками и зенитом, а остальные выиграть. Непростая задача...
Написал: (Сергей) (9 Апреля 2018 17:54:26)
Блядь и у меня чуйка на ничью,надеюсь это обманчиво)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: