Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гончаренко: «Все матчи идут по одному сценарию, это не может не тревожить»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопросы после поражения от ”Динамо” (1:2) в 25-м туре РФПЛ.
  • Футбол

  • 5      2253     

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопросы после поражения от ”Динамо” (1:2) в 25-м туре РФПЛ.

"Столько терять очков на своем стадионе — не лезет ни в какие рамки. Это не может не тревожить, все матчи идут по одному сценарию. Могли спасти эту игру. В первом тайме не было энергии, чтобы доставлять мяч в последнюю треть поля. С заменами мы смогли это выровнять, но «Динамо» было быстрее. Теперь нам нужно быстрее восстановиться, потому что впереди еще один матч.

Нам нужно было выполнять две задачи — и в Лиге Европы, и в РФПЛ. Чтобы не потерять очки, провели ротацию.

Витиньо не может набрать нужный ритм, как и Муса. Невооруженным глазом было видно: с Чаловым и Головиным мы ускорили игру.

Бистрович хорошо тренируется, но молодым тяжело выходить в РФПЛ. Ему нужно набрать опыт. Может быть, попробуем его в ближайшее время.

Чалов? Шансы могут бесконечно даваться, но нужно забивать голы. В начале сезона он этого не делал, а теперь проявил себя. Пока не могу сказать, сыграет ли он и в следующей игре — нужно распределять игровое время", - передает слова Гончаренко корреспондент Sport24 Данила Игнатов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Крылов (10 Апреля 2018 14:25:11)

Не в сети

Просрал очень важный матч. Какая ротация? Нахер этот арсенал? Ты что выиграешь 3:0? А из гонки по ходу выбыли. Выпускай сильнейших, забивай три и начинай менять - вот это ротация! А с арсеналов выпускай Чалова, Бистровича и т.д. Короче тренер - ВАЛЕНОК. Защитников должно быть обязательно ПЯТЬ!!! Они очень старенькие. Хоть Набабкина поставь в центр, а Кучаева справа и будет пять. Динамо вообще редкое г.... Чалов сразу бы второй забил и посыпалось бы. Короче отдали три очка слабенькой команде по дури тренера. Дзагоев играет очень плохо, много ошибок и на него ни кто не орёт, только он сам, хотя сам же и виноват(не пасы а ху..я какая то). Натхо в отборе ноль. Щенников вообще ноль. Сплошные ошибки: позиционные, технические, тактические - на любой вкус. Верблума верните в полузащиту - эксперемент затянулся. Подключаться можно и оттуда иногда - если надо. Муссу вообще не встроил в игру. Ему нужен хороший пас в свободную зону. Одно светлое пятно - Головин. Удет -будет совсем худо. А ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ТУТ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Написал: igoryansy (10 Апреля 2018 10:17:20)

Не в сети

ВМГ откровенно поплыл но началось это не сейчас , а гораздо раньше считал считаю и сейчас назначение его главным огромная ошибка, вот и пожинаем плоды 2-3 сезона ему никто не даст тут бабло на кону а у нас увы есть реальный шанс без медалей остатся если он так будет хернёй страдать с ротацией, этого ГИНЕР не простит а судя по вчерашнему виду его уже меч занесён!!!!!!!!!
Написал: ТРУП (10 Апреля 2018 10:07:50)

Не в сети

Иван73, да я в принципе всегда говорил, что готов и на Лигу Европы, лишь бы играли, а не мучились на поле, валидольные провалы в ЛЧ один чёрт ни хороших эмоций, ни уж тем более душевного здоровья не добавляют, тем более о поздних стадиях и мечтать не приходится. Как по мне для постепенной смены поколений достаточно одной покупки в каждое трансферное окно (смешно, да в наших реалиях?))), но по хорошему это немного), плюс свою кантеру не забывать, просто вот если опять совсем никого не будем брать, то первый кандидат на повышение из нашей команды на мой взгляд это тренер. А его бы терять не хотелось, мне нравится как они играют, чёрт побери игра в пас появилась!!!
Написал: ТРУП (10 Апреля 2018 10:07:44)

Не в сети

Иван73, да я в принципе всегда говорил, что готов и на Лигу Европы, лишь бы играли, а не мучились на поле, валидольные провалы в ЛЧ один чёрт ни хороших эмоций, ни уж тем более душевного здоровья не добавляют, тем более о поздних стадиях и мечтать не приходится. Как по мне для постепенной смены поколений достаточно одной покупки в каждое трансферное окно (смешно, да в наших реалиях?))), но по хорошему это немного), плюс свою кантеру не забывать, просто вот если опять совсем никого не будем брать, то первый кандидат на повышение из нашей команды на мой взгляд это тренер. А его бы терять не хотелось, мне нравится как они играют, чёрт побери игра в пас появилась!!!
Написал: fincher (10 Апреля 2018 09:05:29)

Не в сети

Ну очевидно, что ВМГ позвали, потому что он умеет работать с тем, что есть. Что он показал в Уфе и прочих клубах. Я думаю какого то существенного усиления ждать не приходится
Написал: Иван73 (10 Апреля 2018 07:40:05)

Не в сети

Труп, конечно хотелось бы. Но как грится - наши хотелки - это наши проблемы. Это с одной стороны.
С другой стороны я готов к 2-3 подряд неудачным сезонам, если за это время будет составлен костяк из наших молодых футболистов. Только так можно рассчитывать на что-то большее, чем 1-2 место по итогам сезона и вылет из группы ЛЧ. Сейчас есть Головин. Подтянулся бы Кучаев, Чалов, Гордюшенко до его уровня, была бы песня. Тут уже можно и определенные покупки совершать, не целиком пол-команды (как в зените), а точечные покупки, добавлять недостающие винтики в механизм. Вспомнить времена ВГГ - ору было много, бразилы, бразилы. А реальных бразилов сколько было - Вагнер И Карвальо (и попеременно Жо и Дуду). И был костяк из своих, достаточно молодых игроков - братья, Игнаш, Игорь, Жирков в свои лучшие годы (на 10 голов сильнее Щенникова), Алдонин. Команда опиралась на этих игроков. Бразильцы приходили, уходили, а костяк оставался - к нему добавлялись нужные элементы.
Сейчас у нас объективно нужно менять пол-команды (а с учетом пенсионерской защиты - 3/4 команды). Понятно дело, Ганчаренко за 1 сезон это не сделает, в лучшем случае 2-3-4 сезона ему понадобится. Особенно с учетом нашей денежной "состоятельности" - рассчитываем в основном на свою школу и случайные выстрелы (типа натхо 2.0, страндерберга итд - пока выстрелы в пустоту).
Здесь всё зависит от того, какую реальную задачу ставит владелец клуба - выживаем и выжимаем и дальше (тогда уход Головина летом логичен), либо строим новую команду (тогда Головин останется ещё как минимум на пару лет).
Хочу ошибаться, но Гинер скорее выберет 1-й вариант.
Написал: ТРУП (10 Апреля 2018 06:45:44)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Труп, у нас все нормально, состав впорядке, и вообще не раскачивай лодку!эх, скрепы-скрепы..
самый плохой состав у бомжей во всей лиге - игроки отдать мяч не могут на 3 метра, бедный манчини - как он это терпел

Блин, мои друзья, интересующиеся футболом, правда не нашей лигой все удивляются кто у нас вообще в составе выходит, это что за пацаны типа, со школы что ли берёте. При этом говорят, что играем интереснее всех. Мне бы просто хотелось глянуть, что мог бы сделать этот тренер с другой обоймой... А тебе нет?)
Написал: Иван73 (10 Апреля 2018 05:43:04)

Не в сети

Труп, у нас все нормально, состав впорядке, и вообще не раскачивай лодку!эх, скрепы-скрепы..
самый плохой состав у бомжей во всей лиге - игроки отдать мяч не могут на 3 метра, бедный манчини - как он это терпел