Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: ЦСКА может стать ЧЕМПИОНОМ!

Только теперь, когда высказались все, так называемые ик-сперты, с «Мясо.Тв», можно наконец дать свой прогноз на концовку чемпионата и специалистам
  • Футбол

  • 5      7293     

Только теперь, когда высказались все, так называемые ик-сперты, с «Мясо.Тв», можно наконец дать свой прогноз на концовку чемпионата и специалистам. Поскольку в своих статьях я никогда не врал и не приукрашивал действительность, надеюсь поверите, что разгром СраМа от «Ахмата» я предсказывал еще до игры. Ну и продолжу прогноз для них же: СраМ ждет поражение в Перми и, в лучшем случаи, ничьи с Ростовом и с Динамо, а то и поражения. То есть в лучшем случае еще плюс 2 очка.

Зенит ждет, скорее всего, поражение от ЦСКА, ничья с Локомотивом и победа над несчастным, вылетевшим в ФНЛ СКА. Итого 4 очка. Краснодар выиграет у Локо, СКА и Рубина. Итого 9 очков. Локо проиграет Краснодару, и сделает ничьи с Зенитом и Арсеналом. Итого 2 очка. ЦСКА - ЕСЛИ выиграет у Зенита, то выиграет и у Арсенала и у Анжи. Итого 9 очков.

Пишу «если» не потому, что не верю, а потому что не знаю, правильно ли выстроит командную игру Гончаренко и в форме какого цвета будут играть. Если в Чёрной (чёртовой), то проиграют. Дело в том, что армейский предтеча – ОЛЛС, был создан еще в царской христианской России, идеологией которой было триединое понятие: Самодержавие-Православие-Народность. Поэтому ЦСКА – христианская команда. В отличие от созданных изменниками Родины Старостиными Срама, ОГПУ – Динамо, Лазарем Кагановичем – Локомотива и т.д. и т.п. А христианам в черной одежде можно быть только в дни большой скорби по усопшим. Поэтому, когда христианская команда играет в чёрном, то навлекает на себя большую скорбь в конце. Так все и происходит. В сезоне 16/17 в черной форме играли 8 раз. Результат – 1 победа, 1 ничья, 6 поражений. В сезоне 17/18 играли 8 раз. Результат – 1 победа,1 ничья, 6 поражений. Причем самые болезненные и разгромные – от МанЮнайтед, Арсенала, Срама, Динамо… Нужно ли продолжать в ней играть? На это должен ответить тот, кто решает в какой форме команде выходить на игру. Поэтому и пишу «если»: Зенит выйдет на игру в своей родной голубой, то ЦСКА надо выходить тоже в родной: темно-синей, вывешенной на офсайте.

А главное конечно - какую схему игры выберет Гончаренко и какую под нее тактику. Если остроатакующую – 3-4-3, как в Москве с МЮ, в Лондоне с Арсеналом, на «Открытии» и в Химках – 4-3-3, то и результат будет таким же. На выезде, в игре с сильным соперником, следует применять схему – 5-3-2, не разрешая Щенникову и Фернандесу атаковать бездумно и безоглядно, потому что голы во всех приведенных мною играх были забиты соперниками в результате атак через фланги, когда Жора и Марио не успевали возвращаться и защищать свои фланги. Центральные защитники вынуждены смещаться туда и оголять центр, через который тут же следовал прорыв форвардов и голы. «Все очень просто – сказки обман», как пел Макаревич, «А солнечный остров (золото чемпа) – скрылся в туман». Но пока еще сквозь туман можно прорваться, если изменить схему и тактику выездов. Способен ли на это Гончаренко? Уверен, что ДА. Он уже доказал это правильно «поговорив» с Мусой и выяснив не вступил ли тот в Англии в ЛГБТ сообщество. Результат «переговоров» - 2 гола Краснодару. А теперь предстоит игра с голубой формы командой.

О Сборной. Не могу не сказать о наболевшем и уже отболевшем у всех россиян. ВСЕ болельщики России уже видят и понимают, что сборная Черчесова НЕ выйдет из группы потому, что проиграет Уругваю и Египту, ничья с С.Арабией. Не понимают этого только Мутко в правительстве и Симонян в РФС, выдающие бодрые сказки про сильную сборную. Уже ДАЖЕ спартачи признают, что сборники из родного для Черчесова клуба: Глушаков, Самедов, Комбаров, Кутепов НЕ уровень сборной России, а он с упрямством осетина все ставит и ставит их в состав, терпя одно поражение за другим. А потом предлагает потерпеть и всем болельщикам, видимо представляя нас всех хроническими терпилами. Слабо верю, но еще надеюсь, что ИСПОЛКОМ РФС НАКОНЕЦ примет в отношении Черчесова такое же мудрое решение, как и в отношении Будогосского. Пока ещё НЕ ПОЗДНО! (Нам сделать остановку… исполком, нажми на тормоза!). На естественный вопрос: «А кого ставить-то!?», отвечаю: «Единственного в России отличного тренера, уже доказавшего свою преданность королю (футболу) и способного за 1,5 месяца сформировать и обучить действительно боеспособную сборную – Леонида Слуцкого». С ним она точно выйдет из группы! А если меня назначат генеральным менеджером, то я сумею найти подход к тем игрокам, которые отказались играть у Черчесова, но согласятся играть у Слуцкого. ГАРАНТИРУЮ.

Да, с размышлениями о сборной, чуть не забыл представить мою окончательную таблицу чемпионата России 2017/18: 1.ЦСКА – 60 очков 2.Локомотив – 59 3.Краснодар – 56 4.Зенит – 53 5.Спартак – 52 Примечание: данная таблица будет соответствовать реальной только в том случае, если судьи РФС не будут помогать госкомандам – Зенит, Спартак, Локомотив. А на все оставшиеся игры Срама не будут назначать Безбородова.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: vitalik (1 Мая 2018 21:47:00)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну так если всех пересчитывать, то на 10ок насчитаем! Плюс Муса и Витек не такие уж древние мамонты))!

К Мусе претензий нет, в работоспособности ему не откажешь. Он и сейчас пашет весь матч, как и при гении. Вопрос заключается в стабильности.
Витёк, для меня это всего лишь десять неоправданных лямов и не более того.
Написал: (Сержант) (1 Мая 2018 19:44:36)
vitalik. Ну так если всех пересчитывать, то на 10ок насчитаем! Плюс Муса и Витек не такие уж древние мамонты))!
Написал: vitalik (1 Мая 2018 19:37:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну так с бакланами в старте аж 4 вышли! Головин, Чалов, юг и Кучаев! Почти 50% полевых игроков! И вообщем то не плохо смотрелись, а Чалов и Кучаев могли и забить красавцев!

Не забывай, что Гордюшенко травмирован... Всё это из школы, от Гришина и гораздо лучше чем селекция, за последние три года
Написал: (Сержант) (1 Мая 2018 19:31:57)
vitalik. Ну так с бакланами в старте аж 4 вышли! Головин, Чалов, юг и Кучаев! Почти 50% полевых игроков! И вообщем то не плохо смотрелись, а Чалов и Кучаев могли и забить красавцев!
Написал: (Сержант) (1 Мая 2018 19:28:50)
Егор50. Пока официально они не стали, а мы не отвалились, как болото и быки, то все может быть. Вспомни 1/2 мяса с Тошно. Щелкун 2 раза из убоя не забивал победные мячи! Итог известен. На сегодня деффки все ни как не могут золото взять! Возможно, судьба-злодейка, этого не хочет! По этому если 29 тур разложится в нашу пользу, то 30 будет еще интереснее))!
Написал: vitalik (1 Мая 2018 18:11:37)

Не в сети

Адлер писал(а):
По правде не смотрел игру Амкара с грязью. Не могу сказать сплавились или нет Амкар им очки тоже нужны, смыться из-зоны стыковых. Там слабых не будет и могут лоб набить отправив на поселение ФНЛ. Ростов с мразью думаю будет бодаться, не далеко гуляют от зоны стыка как и динамики, поэтому чтоб свинарня обосралась. Лично моё пожелание и думаю все не будут против.
Что касается ЦСКА политика Гинера сыграла роковую шутку, и мы долго будем вспоминать потерянные очки, именно которых нам сейчас не хватает. Выжать из состава всё что выжали. Усталость перехлестнулась с травмами, ушибами, повреждениями. Верблум, Щенников, Набабкин. Дзагоев на полной непонятке, что с ним. У нас мед штаб может плакаться только о состоянии, головки, ножки гуенплена. Про остальных тишина. Нет глубины состава для ротации. И что команда сделала заслуживает уважения. Но возраст берёт своё, и сил не хватает и скорости.
Какое место не заняли, скажем браво команде!

Привет! Согласен с последней строчкой, но и про тренера забывать не нужно. Возможно от безысходности, возможно от видения будущего команды, подтянут молодняк. Играют, как умеют, но и погоды не портят.
Не вижу вопросов к Гинеру.
Написал: Адлер (1 Мая 2018 17:50:56)

Не в сети

По правде не смотрел игру Амкара с грязью. Не могу сказать сплавились или нет Амкар им очки тоже нужны, смыться из-зоны стыковых. Там слабых не будет и могут лоб набить отправив на поселение ФНЛ. Ростов с мразью думаю будет бодаться, не далеко гуляют от зоны стыка как и динамики, поэтому чтоб свинарня обосралась. Лично моё пожелание и думаю все не будут против.
Что касается ЦСКА политика Гинера сыграла роковую шутку, и мы долго будем вспоминать потерянные очки, именно которых нам сейчас не хватает. Выжать из состава всё что выжали. Усталость перехлестнулась с травмами, ушибами, повреждениями. Верблум, Щенников, Набабкин. Дзагоев на полной непонятке, что с ним. У нас мед штаб может плакаться только о состоянии, головки, ножки гуенплена. Про остальных тишина. Нет глубины состава для ротации. И что команда сделала заслуживает уважения. Но возраст берёт своё, и сил не хватает и скорости.
Какое место не заняли, скажем браво команде!
Написал: ЦСКА35 (1 Мая 2018 16:39:12)

Не в сети

если Лохо влетит Зениту, ничего удивительного в этом не будет. и даже ооочень интересно станет
Написал: Егор50 (1 Мая 2018 15:27:15)

Не в сети

Сержант, Адлер и Мастер, вот вы в футболе рубите, надеюсь что и я, но я уже не верю что Локо проиграет 2 игры. А вдруг Срам еще 2 выиграет, тогда чипиены они. Это уже совсем никуда, пусть уж лучше лохи, а мы вторые если Карпин и Хохлов нам помогут...
Написал: (Сержант) (1 Мая 2018 12:25:23)
Адлер. Понятно, что выиграть довольно таки сложно, но мизерный шанс еще есть! Между прочим Тула с бомжами смотрелись по лучше нас. И если б с прямого углового не пропустили, пару раз мяч от перекладин не отскакивал, то хрен его знает как бы для бомжей все закончилось. К тому же, поговаривают, что Курск или Тошно просто смогут не пройти лицензиррование в УЕФА и тогда 6 месту достанется играть в Европе. Так что им есть за что бороться. Думаю легкой прогулки 6 мая у нас не будет! Потом сам же знаешь, что сброд в одном конкретном матче всегда может выпрыгнуть из трусов! На зло сопернику!
Написал: Адлер (1 Мая 2018 11:51:26)

Не в сети

Сержант! Верить в чудеса это хорошо! И я мечтаю. Но всё таки игра с болотом да при своих трибунах. Допускаю 0:1. Но не забывай про Арсенал. Это что то типа аля Ростов где так же собран весь сброд и как в городках попадёт бита по фигуре, а раз попала так разнесла. Бывает и наоборот. Мотивации нет, ну и всё с ним. Арсенал это команда которой ничего уже не надо в РФПЛ. Всё своё они имеют. Важно чтобы хрюшкам на хвост наступили желательно оба раза.
Внизу таблицы жаль Тосно не вырвется из трясины, в которую сами себя загнали.
Очень хотелось чтоб абреки Анжи в яму упорхнули на прямую.
У Тосно есть право хлопнуть дверью- взять Кубок. Раз он никому не нужен более. Позорище.
Написал: (Сержант) (1 Мая 2018 11:28:33)
Адлер. После вчерашнего остается надеяться что все диффченычные потуги закончатся выкидышем не рожденного чемпионства. Конечно Шпалычу захочется при своих поставить жирную чемпионскую точку. Но и бакланам отступать не куда! Будем надеяться, то что не залетело нам от Антохи, хотевшего выпрыгнуть из трусов в игре за болото, залетит новороссиянину! Ну а нам с сумарными 58 очками хватит, что б отметить очередную победу! Тем более нас как претендентов сильно то так и не рассматривают! Все взоры по чему то обращены исключительно на мясо, как потенциальных соперников Шпалыча в гонке за итоговую победу!
Написал: Мастер (1 Мая 2018 07:23:02)

Не в сети

dobchik! Да всё ты Володя знаешь и понимаешь. Кто такой чучело тоже! Ведь абсолютно в недавнем времени ты его к цирюльнику отправлял, после его дефиле с Ростовом 0:2.
И не об этой мерзости разговор, которому хорошо и сладко на Руси живётся.
В ближайшем будущем ждёт нас "Усиление" в в виде Антона Григорьева. Конечно нет лучшего чем забытое старое. 32 года но совершенно бесплатно. Аж с Волгоря Астрахань.
Радоваться будем появлению молодых и рьяных от Аксёнова. А в остальном прекрасная Маркиза всё ХАРЯЩЁ......ЁЁЁЁ
Написал: Адлер (1 Мая 2018 01:15:35)

Не в сети

Отложили пока чемпионство! Но Локомотив ближе всех к отметке 60! За второе место будет бойня. Дай бог чтоб свинарню поимели во все щели. Нашим достойно завершить сезон двумя победами.
Хотя хрен его знает может после быков для Локо вытоптанная земля останется в виде 57??? В футболе чудеса иногда случаются! Мяч круглый!
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2018 22:04:45)
Сергей. Ну Шпалыч ни когда в атаку не играл. Что б как мы или мясо - вперед за тремя очками! Так забъет дурачка и зелезобетон перед воротами. Так по идее залети от Миранчука шальной во 2-м тайме, быки навряд ли отыгрались. Но им не повезло. За то повезло нам в гонке за золото)! А Шпалыч пущщай очкует перед игрой с болотом. Правда один хрен поражение их с 1 места не сдвинет. А любой другой результат им в плюс пойдет.
Написал: (Сергей) (30 Апреля 2018 21:09:53)
Палыч горюет,хотя сами виноваты,выпускай всех вперёд,играй в атаку с первых минут.Очковый запас позваляет,можно творить на поле всё что хочешь,не сегодня дак завтра возьмёте золото..
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2018 20:28:19)
Когда Арустамян на комменте, я как то сразу понимаю, что наши прямые соперники за чемпионство будут терять очки! 2-0! За 20 минут до конца со всем не дурственно!
Написал: (Сержант) (30 Апреля 2018 19:26:25)
Владимир Лебедев. Да уж! Дельные слова! А то за 2 тура до конца чемпионата выбывать в борьбе за золото не хочется)!....

Вот понять не могу, чем армянин телкОв к себе заманил! Семки грызть не дает, льготные талоны в "Магнит" не дает. А трибуны забиты. Интересно это взрощенные им, Галицким?! Или отсосаные за счет стадиона у Кубани?!
Написал: Владимир Лебедев (30 Апреля 2018 19:08:46)
Может сегодня любимый клуб добчика победит, и доставит наконец-то радость не только добчику, но и нам!
Написал: Владимир Лебедев (30 Апреля 2018 12:33:18)
Что это?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: