Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий Тюрин: ЦСКА может стать ЧЕМПИОНОМ!

Только теперь, когда высказались все, так называемые ик-сперты, с «Мясо.Тв», можно наконец дать свой прогноз на концовку чемпионата и специалистам
  • Футбол

  • 5      7295     

Только теперь, когда высказались все, так называемые ик-сперты, с «Мясо.Тв», можно наконец дать свой прогноз на концовку чемпионата и специалистам. Поскольку в своих статьях я никогда не врал и не приукрашивал действительность, надеюсь поверите, что разгром СраМа от «Ахмата» я предсказывал еще до игры. Ну и продолжу прогноз для них же: СраМ ждет поражение в Перми и, в лучшем случаи, ничьи с Ростовом и с Динамо, а то и поражения. То есть в лучшем случае еще плюс 2 очка.

Зенит ждет, скорее всего, поражение от ЦСКА, ничья с Локомотивом и победа над несчастным, вылетевшим в ФНЛ СКА. Итого 4 очка. Краснодар выиграет у Локо, СКА и Рубина. Итого 9 очков. Локо проиграет Краснодару, и сделает ничьи с Зенитом и Арсеналом. Итого 2 очка. ЦСКА - ЕСЛИ выиграет у Зенита, то выиграет и у Арсенала и у Анжи. Итого 9 очков.

Пишу «если» не потому, что не верю, а потому что не знаю, правильно ли выстроит командную игру Гончаренко и в форме какого цвета будут играть. Если в Чёрной (чёртовой), то проиграют. Дело в том, что армейский предтеча – ОЛЛС, был создан еще в царской христианской России, идеологией которой было триединое понятие: Самодержавие-Православие-Народность. Поэтому ЦСКА – христианская команда. В отличие от созданных изменниками Родины Старостиными Срама, ОГПУ – Динамо, Лазарем Кагановичем – Локомотива и т.д. и т.п. А христианам в черной одежде можно быть только в дни большой скорби по усопшим. Поэтому, когда христианская команда играет в чёрном, то навлекает на себя большую скорбь в конце. Так все и происходит. В сезоне 16/17 в черной форме играли 8 раз. Результат – 1 победа, 1 ничья, 6 поражений. В сезоне 17/18 играли 8 раз. Результат – 1 победа,1 ничья, 6 поражений. Причем самые болезненные и разгромные – от МанЮнайтед, Арсенала, Срама, Динамо… Нужно ли продолжать в ней играть? На это должен ответить тот, кто решает в какой форме команде выходить на игру. Поэтому и пишу «если»: Зенит выйдет на игру в своей родной голубой, то ЦСКА надо выходить тоже в родной: темно-синей, вывешенной на офсайте.

А главное конечно - какую схему игры выберет Гончаренко и какую под нее тактику. Если остроатакующую – 3-4-3, как в Москве с МЮ, в Лондоне с Арсеналом, на «Открытии» и в Химках – 4-3-3, то и результат будет таким же. На выезде, в игре с сильным соперником, следует применять схему – 5-3-2, не разрешая Щенникову и Фернандесу атаковать бездумно и безоглядно, потому что голы во всех приведенных мною играх были забиты соперниками в результате атак через фланги, когда Жора и Марио не успевали возвращаться и защищать свои фланги. Центральные защитники вынуждены смещаться туда и оголять центр, через который тут же следовал прорыв форвардов и голы. «Все очень просто – сказки обман», как пел Макаревич, «А солнечный остров (золото чемпа) – скрылся в туман». Но пока еще сквозь туман можно прорваться, если изменить схему и тактику выездов. Способен ли на это Гончаренко? Уверен, что ДА. Он уже доказал это правильно «поговорив» с Мусой и выяснив не вступил ли тот в Англии в ЛГБТ сообщество. Результат «переговоров» - 2 гола Краснодару. А теперь предстоит игра с голубой формы командой.

О Сборной. Не могу не сказать о наболевшем и уже отболевшем у всех россиян. ВСЕ болельщики России уже видят и понимают, что сборная Черчесова НЕ выйдет из группы потому, что проиграет Уругваю и Египту, ничья с С.Арабией. Не понимают этого только Мутко в правительстве и Симонян в РФС, выдающие бодрые сказки про сильную сборную. Уже ДАЖЕ спартачи признают, что сборники из родного для Черчесова клуба: Глушаков, Самедов, Комбаров, Кутепов НЕ уровень сборной России, а он с упрямством осетина все ставит и ставит их в состав, терпя одно поражение за другим. А потом предлагает потерпеть и всем болельщикам, видимо представляя нас всех хроническими терпилами. Слабо верю, но еще надеюсь, что ИСПОЛКОМ РФС НАКОНЕЦ примет в отношении Черчесова такое же мудрое решение, как и в отношении Будогосского. Пока ещё НЕ ПОЗДНО! (Нам сделать остановку… исполком, нажми на тормоза!). На естественный вопрос: «А кого ставить-то!?», отвечаю: «Единственного в России отличного тренера, уже доказавшего свою преданность королю (футболу) и способного за 1,5 месяца сформировать и обучить действительно боеспособную сборную – Леонида Слуцкого». С ним она точно выйдет из группы! А если меня назначат генеральным менеджером, то я сумею найти подход к тем игрокам, которые отказались играть у Черчесова, но согласятся играть у Слуцкого. ГАРАНТИРУЮ.

Да, с размышлениями о сборной, чуть не забыл представить мою окончательную таблицу чемпионата России 2017/18: 1.ЦСКА – 60 очков 2.Локомотив – 59 3.Краснодар – 56 4.Зенит – 53 5.Спартак – 52 Примечание: данная таблица будет соответствовать реальной только в том случае, если судьи РФС не будут помогать госкомандам – Зенит, Спартак, Локомотив. А на все оставшиеся игры Срама не будут назначать Безбородова.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7
Написал: (Сержант) (27 Апреля 2018 20:24:06)
vesna_CSKA. Это когда ты по торсу, в Казани сбила прицел бьющего на 86 минуте)))!
Написал: vesna_CSKA (27 Апреля 2018 20:10:49)

Не в сети

Мне бы такой позитив как у Георгия))) но чудо случается редко и это было уже в 2014 году
Написал: dobchik (27 Апреля 2018 20:06:28)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
Ну наконец-то, вот и он! Егор50 выходи George (он же господин Тюрин), мы тебя узнали! Честно говоря, палишься конкретно. Ты бы хоть подачу текста и мыслей изменил для приличия.


Во-во... +++
Написал: Иван73 (27 Апреля 2018 20:03:23)

Не в сети

кстати да, егор такой же егор, как и я евгений
Написал: Иван73 (27 Апреля 2018 20:02:19)

Не в сети

Егор, я в гадание на кофейной гуще не верю. в нынешнем сезоне команда крайне нестабильная - может быть отличный матч, а можем и динамо, уфу итд итп. реально статья от кэпа - если все проиграют а мы выиграем - золото наше.
Написал: Витиньо74 (27 Апреля 2018 19:46:55)

Не в сети

Ну наконец-то, вот и он! Егор50 выходи George (он же господин Тюрин), мы тебя узнали! Честно говоря, палишься конкретно. Ты бы хоть подачу текста и мыслей изменил для приличия.
Написал: Егор50 (27 Апреля 2018 18:33:27)

Не в сети

Иван73 писал(а):
как гритца, ЦСКА может стать чемпионом, ЦСКА может не стать чемпионом, динама может стать чемпионом фнл 2018-2019, может не стать, посевная компания по яровым может начаться, может не начаться...
в общем гениальная статья, спасибо огромное геогрию!

Слушай, помоему он прямо написал что Может Стать если Гончар правильно выстроит игру, а не как с МЮ, Ареналом, Срамом и Динамо. И в какой форме будут - это тоже важно, чтоб в родной! А ты походу в золото не веришь?
Написал: Егор50 (27 Апреля 2018 18:25:52)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Что ж, на мой скромный взгляд, как всегда текстовка ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!! Это не дедективы от Рабинера! Это Вещь!!!! Как у Брата из "Брата-2" вызвал пулемет системы "Максим")))!

Полностью согласен с оценкой! Только не пойму почему некоторые травят автора, хотя он отлично изложил перспективы команды. Видно что он в футболе дока. Кстати я с ним согласен, что если выиграют у Зины, то золото возможно. Потому что Локо,Зина, и Срам очень плохи... И я не понял, а ты согласен, что Золото реально?
Написал: Егор50 (27 Апреля 2018 18:17:20)

Не в сети

Иван73 писал(а):
георгий, так я не понял, Гинер то продал наш клуб или нет? вроде как должны были после 1 января объявить..

Я хоть не Георгий, но знаю что Россетям предложено купить 25% акций клуба. Там согласны, но сделку должна одобрить ФАС. Пока еще не одобрила. Остальные 75% остаются у 5ти акционеров клуба.
Написал: Almaz (25 Апреля 2018 13:50:25)

Не в сети

Ну и я по вангую: мясные выиграют и амкар и динамо, возможно и ростов, хотя думаю ничью. зенит обыграет нас и ска и ничейка или поражение от локо, краснодар не берусь. Мы всрём зене, обыграем арсенал и анжи, мясо займёт второе место при равенстве очков с нами, мы третьи...
Написал: igoryansy (25 Апреля 2018 00:04:07)

Не в сети

блин господин тюрин если бы да кабы то,,, давайте не будем делать прогноз , сейчас наша цель зенит!! а обыграть его можно , но почти не реальная мечта, сколько мы с ними уже бились а воз и ныне там, поэтому вывод прост ничья это максимум!! вот после бомжей и видно будет а пока наш главный враг свиньи и бомжи вот о чём думать надо!!!
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 21:24:21)
vitalik. Знатная мадам была! Министром обороны хотела стать! И такая нелепая смерть! Всего то за 2 лимона у.е))!
Написал: vitalik (24 Апреля 2018 21:07:22)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Мда, хорошо, что у твоего тезки Виталия Валентиныча Милонова руки не добрались до "Вошебника....". А то сам понимаешь что кол в жопе у чучела - это......))))!

Пообщаешься со Старовойтовой, ещё не тому научишься, но это из другой оперы и обсуждению не подлежит.
Написал: Иван73 (24 Апреля 2018 20:59:02)

Не в сети

георгий, так я не понял, Гинер то продал наш клуб или нет? вроде как должны были после 1 января объявить..
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 20:56:52)
Что ж, на мой скромный взгляд, как всегда текстовка ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!! Это не дедективы от Рабинера! Это Вещь!!!! Как у Брата из "Брата-2" вызвал пулемет системы "Максим")))!
Написал: dobchik (24 Апреля 2018 20:56:24)

Не в сети

Бросился в глаза второй абзац, видимо ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за красного цвета единственного слова. Прочитал (только его, абзац, для подтверждения эпикриза), и понял, что не обманулся - сегодня в психушке день открытых дверей и кое-кто из пациентов, вопреки рекомендациям врача, добрались до компа, чтобы вылить нам на голову поток своего бредового сознания...
Написал: Иван73 (24 Апреля 2018 20:53:46)

Не в сети

как гритца, ЦСКА может стать чемпионом, ЦСКА может не стать чемпионом, динама может стать чемпионом фнл 2018-2019, может не стать, посевная компания по яровым может начаться, может не начаться...
в общем гениальная статья, спасибо огромное геогрию!
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 20:52:56)
vitalik. Мда, хорошо, что у твоего тезки Виталия Валентиныча Милонова руки не добрались до "Вошебника....". А то сам понимаешь что кол в жопе у чучела - это......))))!
Написал: vitalik (24 Апреля 2018 20:42:34)

Не в сети

Обычно читаю только пару строчек в конце. В данной ситуации понравилось про генерального менеджера. Читал на днях внукам "Волшебник изумрудного города". Есть там пару диалогов про мечты...

— О, хватит, хватит, — перебила Элли. — Какое из них самое-самое заветное?
— Самое-самое? — Чучело задумалось. — Чтобы меня посадили на кол!
— Да ты и так сидишь на колу, — рассмеялась Элли.
— А ведь и в самом деле, — согласилось чучело.
Данная цитата ни к кому персонально не относится, просто о мечтах...
Написал: (Сержант) (24 Апреля 2018 20:41:40)
Пока досканально не изучил Труд мной Глубоко Уважаемого Жоржа! Но фраза "чемпионата России 2017/18: 1.ЦСКА – 60 очков" гениальна!!!!!! Аж мурашки по коже! И главное, что остальные 15 строчек вряд ли кому будут интересны)))!....


Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Машуня
ЦСКА могучий конь,
Даст копытом, только тронь.
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА