Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гончаренко: «Может быть, весной Чалову играть удобнее»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (6:0) в 29-м туре чемпионата России

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над тульским «Арсеналом» (6:0) в 29-м туре чемпионата России.

«Первый быстрый гол, за ним последовал второй. Он заставил сильно раскрыться «Арсенал». Не могу сказать, что мы контролировали игру в первом тайме. Проводили быстрые атаки, доставляли мяч за спину защите соперникам. Но у «Арсенала» моментами в центре было преимущество. Это мне не нравилось.

Исходили из игры соперника. Быстро, эффективно атаковали. Ярко сыграли наши форварды: и Чалов, и Муса. Они забили много голов. Учитывая наш график, можно сказать, что играли для болельщиков. И погода футбольная, и поле отличное, и антураж, как всегда, потрясающий.

Почему Чалов не играет так весь год, а не только весной? Может быть, весна Чалову удобнее. Но скорее дело в том, что молодым свойственна нестабильность. Когда игрок находится на пике, тогда его надо по-максимум использовать.

Что касается вызова Чалова в сборную на чемпионат мира, вопрос не ко мне», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24.ru Александр Муйжнек.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Igogosha (10 Мая 2018 15:26:41)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
(Сержант)
Так страна с колен то ведь поднимается!
Тогда коробки с деньгами были, щас квартиры с деньгами. А через 6 лет наверное дома с деньгами появятся. Вертикаль то ведь все крепче и крепче!)))
А то, что обоссал территорию, так это ж подвиг! Это на загнивающем западе до рези в глазах по дороге едут пока туалет на обочине не найдут. А у нас я таких упорных я ещё не встречал. Такая сегодня экологическая обстановка!)))

Ты всё про колени...
По поводу детей чуть-чуть. Не нужно говорить за всех, следи за своими. Мои внуки воспитаны по другому. Если за "колючкой" всё так хреново, то кто мешает свалить к загнивающим?

А в каком месте я написал, что у нас хреново??
У нас то как раз таки все отлично. Ну не как в Москве, конечно, но тоже далеко не так, как в общем по всей стране!
А детей ты можешь хоть до посинения извоспитываться, но они не находятся с тобой рядом круглые сутки. Поэтому окружающий их социум оказывает на них не меньшее влияние, чем родные и близкие.
А там, в этом окружающем их социуме, чего только не встречается)))
Написал: vitalik (9 Мая 2018 12:32:34)

Не в сети

(Сержант) !.5 т. - действительно заигрались в демократию. При Петре - головы рубили, при Екатерине вешали, при Сталине - вышку давали. Так выпьем в день Победы за то, чтобы Россия стояла и недруги сдохли.
Написал: vitalik (9 Мая 2018 10:24:47)

Не в сети

Igogosha писал(а):
(Сержант)
Так страна с колен то ведь поднимается!
Написал: (Сержант) (8 Мая 2018 19:53:49)
Igogosha. Эт точно! Заматерел старик! Больше со стерхами не летает, за кувшинами не ныряет))! Из развлечений, если только хоккей, с щукой в"пощучьему велению...", мультик про Флориду показать, да и в войнушку сыграть! Ну что б, как в компьютере все по настоящему было! С падениями самолетов, вертолетов в воду ))!
Написал: Igogosha (8 Мая 2018 19:25:17)

Не в сети

(Сержант)
Так страна с колен то ведь поднимается!
Тогда коробки с деньгами были, щас квартиры с деньгами. А через 6 лет наверное дома с деньгами появятся. Вертикаль то ведь все крепче и крепче!)))
А то, что обоссал территорию, так это ж подвиг! Это на загнивающем западе до рези в глазах по дороге едут пока туалет на обочине не найдут. А у нас я таких упорных я ещё не встречал. Такая сегодня экологическая обстановка!)))
Написал: (Сержант) (8 Мая 2018 14:22:06)
Igogosha. Ну да, по всей вероятности его ждет Голландия с их девками, водками, гармонями и селедкой)))!....

Своего?! Ваааще то самолет, а тем более президентский, является частью территории Государства Российского! Следовательно, как Штирлица рвало на Родину, так и наш герой обоссал территорию РФ))! Но ему было можно. Он был законноизбранный за полную коробку из под ксерокса)!....

"Госпидяяя", что такое ТА коробка из под ксерокса против сегодняшних 1,5 тонн полковника Захарченко! И заметь, он даже не лез в политику)))! А эквивалент коробки из под ксерокса наверное валялся в бардачке его НЕ служебного НЕ УАЗика)))!
Написал: Igogosha (8 Мая 2018 13:59:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Вот он - смэш без Влада Топалова нарисовался)))! А мы будем рассматривать не любимую игру "понимаешььь" кого! Ну тот, который прославил Исландию на ряду с вулканом Эйяфьядлайёкюдль, от всей души за чем то помочившись на колесо своего самолета))), а с позиции фигурного катания! Там сикс.зеро (это тебе не файв.найн) была самая высокая оценка, в свое время! Так что не надо принижать нашу Великую победу над Арсеналом)))! Пускай и в 190 км от Москвы! Между прочим От Хомяково горааааздо ближе)))!

Заметь, СВОЕГО самолета!!!
Поэтому в этом нет никакой проблемы!
Написал: Igogosha (8 Мая 2018 13:56:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. На Головина приехал смотреть лично ЛВС)! Так что не хрена ему ехать за туманом на Туманный Альбион! Когда есть развеселый Амстердам с Красными Фонарями и веселящей травкой, которая по круче КВНа или Монополии будет )))!

Т.е. Саша сделал весомую заявку на пути в Витесс?? Бедолага!
Написал: (Сержант) (8 Мая 2018 12:18:22)
Веселить - Веселых и Находчивых!
Написал: (Сержант) (8 Мая 2018 12:17:30)
Igogosha. На Головина приехал смотреть лично ЛВС)! Так что не хрена ему ехать за туманом на Туманный Альбион! Когда есть развеселый Амстердам с Красными Фонарями и веселящей травкой, которая по круче КВНа или Монополии будет )))!
Написал: (Сержант) (8 Мая 2018 12:12:45)
Igogosha. Вот он - смэш без Влада Топалова нарисовался)))! А мы будем рассматривать не любимую игру "понимаешььь" кого! Ну тот, который прославил Исландию на ряду с вулканом Эйяфьядлайёкюдль, от всей души за чем то помочившись на колесо своего самолета))), а с позиции фигурного катания! Там сикс.зеро (это тебе не файв.найн) была самая высокая оценка, в свое время! Так что не надо принижать нашу Великую победу над Арсеналом)))! Пускай и в 190 км от Москвы! Между прочим От Хомяково горааааздо ближе)))!
Написал: Иван73 (8 Мая 2018 12:09:07)

Не в сети

Игогоша
"Головин своим пижонством наверное резко приблизил себя к контракту с каким-нибудь Челси. Единственная надежда на то, что смотреть такие клубы будут скорее всего на его выступления на ЧМ. А там с ТАКОЙ группой поддержки у него гораздо больше шансов навсегда остаться в РФПЛ, чем уехать в какой-нибудь топ чемп!"

С языка снял
Написал: (Сержант) (8 Мая 2018 11:58:14)
vitalik. Как бы к нему нынешнему не было отношение, но то что он сумел слепить из ни пойми что конца-начала 00х приличный европейский клуб (пускай не первой линии) факт. По любому Гинер для российского футбола правофланговый. Остальные - мелкий отстой)))!
Написал: (Сержант) (8 Мая 2018 11:50:16)
Иван73. Ну так с них ведь ни кто не спрашивает. Если б бабу Валю 2 стакана вчера назвали на инагурации не Великим деятелем современной России, а притащили за вымя к прокурору, по строительству "птичника" на Крестовском. Ведь при ней стали Бакланку строить. Мудко за темные делишки в министерстве спорта и т.д. Тогда б думаю Геркус не заявлял в наглую до сезона, что пришел Семин - значит мы чемпионы будем. А там и на молодых функционеры бабки не пилили и аппетиты поуменьшили б! Как свои, так и игроков! Ну и к ЧМ-18 пришли б не хрен знает с кем, а с приличными футболистами. А тут?! Единственый кто классный игрок - это Игорь. А все остальные один большой знак вопроса!.....

Единствено что в плюс пойдет стране и футболу - это новые арены. Но сдругой стороны colt наверное прав - а что с ними делать после ЧМ?! Если посещаемость более менее в столицах и Краснодаре?!....


Написал: Igogosha (8 Мая 2018 11:47:49)

Не в сети

Кроме нашей хорошей игры стоить отметить и явный фарт, т.к. мы на своей шкуре знаем чем заканчиваются матчи, когда соперник начинает реализовывать все свои подходы к воротам. Это наверное только в сумасшедшей АПЛ разворот таких матчей на 180 градусов на поток поставлен. В остальных же чемпах обычный исход - это итоговый разгром.
Очень порадовало, что забивали в том числе и с чистых контратак. Ведь с этим элементом в этом сезоне у нас просто катастрофа была. Теперь надо запомнить и закрепить!)))
Головин своим пижонством наверное резко приблизил себя к контракту с каким-нибудь Челси. Единственная надежда на то, что смотреть такие клубы будут скорее всего на его выступления на ЧМ. А там с ТАКОЙ группой поддержки у него гораздо больше шансов навсегда остаться в РФПЛ, чем уехать в какой-нибудь топ чемп!
Написал: Igogosha (8 Мая 2018 11:34:12)

Не в сети

Вообще-то мужики очень редко под ноль сет сливают. Это больше присуще женщинам, т.к. для этого надо аж 3 раза умудриться отдать свою подачу.
Так что обыграть тульчанок во главе с Тосей Дзюпой не такой уж и великий подвиг!
Написал: Иван73 (8 Мая 2018 11:18:20)

Не в сети

Кстати Ананидзе - неплохой игрок по потенциалу, хрен знает что с ним стало, может травмы. В 17-18 лет он смотрелся намного лучше, чем сейчас. Да они вроде его и воспитывали сами, плохо воспитали судя по всему..
Написал: vitalik (8 Мая 2018 11:17:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Иван73. Ну так жить захочется не так раскорячешься(с)))! Помнится на НТВ работал Вася Соловьев (фамилию Вани не помнил, а Васи не забыл))). Так вот он в ЦСКА на дудке дудел)) т.е аккомпаниатором был для гимнасток. Потом на ТВ попал, стал фигурное катание комментировал. Так на блатыкался)))!.....

Ну а так, действительно. Когда Гинер покупал Оличей и Вагнеров, мясо всякую херню третьесортное покупало (Баженовых, Ивановых, Калиниченок и прочих Ананидз))! Теперь у Леннорыча свои заиграли, а Федун решил за счет легов побеждать!

Федуну не нужно было себя в России создавать. А маленький мальчик из Харькова, со своими подержанными автомобилями и даже с лужниковским рынком вылез в " богатые тоже плачут". Богатство есть, а в остальном - сигары в коньяке и кислая рожа.
Написал: Иван73 (8 Мая 2018 11:14:01)

Не в сети

Сержант - из этого вывод - большие бабки госкорпораций - большая беда для нашего футбола.
Это мы сейчас своих наигрываем. Уже появились Головин, Чалов, Кучаев. На подходе ещё ребята.
А представь, если бы и бомжи с трансами, и свинтусы в такой же ситуации были. У нас в сборную не 2-3 молодых кандидата было бы, а полноценных 11 человек.
Написал: (Сержант) (8 Мая 2018 11:13:50)
AlexE. Ну молодые не от этого звездить начинают. Их с детства на прививку звездности подсаживают. А как в главную команду попадают - звездность просто колосится начинает. Ну если конечно не попадают в руки типа Гинера)! Думаю, Кокорину не было так мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: