Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рейтинг кандидатов в сборную России. 29-й тур. Полузащитники и нападающие

Вторая часть рейтинга кандидатов в сборную по версии «Чемпионата».

Полузащитники

Денис Глушаков, «Спартак»

Всё дальше от сборной России. Инсайды гласят, что Глушаков не попадёт в окончательный состав на чемпионат мира – и если Денис пропустит и последний матч «Спартака», он будет ещё ближе к пропуску главного турнира в жизни.

Александр Головин, ЦСКА

Очередной сильный матч Александра Головина. Тульский «Арсенал» дал полузащитнику много свободного пространства, и «армеец» был на нём королём. Вишенка на торте игры Головина – сольный проход на полполя, два финта в штрафной и хитрый голевой удар.

Роман Зобнин, «Спартак»

Адаптируется к новой игровой модели красно-белых. Не без ошибок – например, чуть не подарил гол Скопинцеву в матче с «Ростовом». Но в целом оставляет приятное впечатление.

Алан Дзагоев, ЦСКА

Продолжает восстанавливаться после травмы. В сборной Дзагоев не незаменим, а ЦСКА, как мы видели по матчу с «Арсеналом», хорош в атаке и без Алана.

Далер Кузяев, «Зенит»

Слабый матч против «Локомотива», немного опустивший акции Кузяева. Неоднократно терял мяч в центре поля, допуская опасные контратаки на ворота «Зенита».

Александр Ерохин, «Зенит»

Удержал свою стандартную планку игры в матче против «Локомотива», но в целом отыграл невзрачно – без обрезов, без остроты, без ярких полезных действий. Впрочем, невзрачным был и весь «Зенит».

Олег Шатов, «Краснодар»

Шатов никак не может оправиться от травмы, которую получил ещё в апреле – это делает его шансы на вызов в сборную откровенно призрачными.

Юрий Газинский, «Краснодар»

Газинский снижает дискомфорт от отсутствия Шатова и даже становится ключевым игроком «Краснодара». Уже стабильно играет вместо Шарля Каборе в опорной зоне и чаще всех пасует в развитие атаки, доставляя мяч атакующей четвёрке.

Магомед Оздоев, «Зенит»

С лавки не пробиться на чемпионат мира. Даже если это лавка «Зенита». Там Оздоев просидел весь матч в Черкизово, даже несмотря на очень скудный запас петербуржцев.

Антон Швец, «Ахмат»

Обычный, непримечательный матч для опорника – с жёлтой карточкой, серией жёстких стыков и минимальным вкладом в атакующую игру. Швец помог «Ахмату» обыграть «Анжи» и официально обезопаситься от вылета даже через стыки.

Атакующие полузащитники и инсайды

Алексей Миранчук, «Локомотив»

Против «Зенита» был самым заметным игроком атаки. Регулярно обострял передачами из глубины, дважды пытался вывести на ворота Джефферсона Фарфана, организовал опасный момент для своего брата и напрягал Доменико Кришито. Реабилитировался за невзрачный матч с «Краснодаром».

Антон Миранчук, «Локомотив»

Ушёл в тень брата. Сыграл полезно в атаке, но не запомнился яркими неожиданными ходами. Мог забить сам после паса Алексея Миранчука, но не пробил первым касанием и упустил момент.

Дмитрий Полоз, «Зенит»

Против «Локомотива» стал, пожалуй, худшим джокером сезона. Сначала едва не забил в свои ворота небрежным пасом назад Лодыгину – вратарь с трудом спас, а потом упустил Игнатьева, сделавшего голевую передачу на Эдера, принесшую «Локо» чемпионство.

Денис Черышев, «Вильярреал»

В главном дерби своей команды – с «Валенсией» – сыграл, но не отметился результативными действиями, схватил только жёлтую карточку.

Нападающие

Фёдор Смолов, «Краснодар»

Не забил в Хабаровске, но был очень полезен в глубине поля – кажется, мы стали забывать, что Смолов так может. Украсил свою игру голевой передачей на Виктора Классона.

Артём Дзюба, «Арсенал»

К форме Дзюбы за всю весну претензий мало, но против ЦСКА он совсем потерялся и не угрожал воротам Игоря Акинфеева. Очень слабый матч и Дзюбы, и всего «Арсенала»

Антон Заболотный, «Зенит»

Кажется, матч за матчем теряет веру в себя. В Черкизово у Заболотного не удавалось не только опасно бить по воротам (к тому, что таких ударов мало, мы уже привыкли), но и цепляться за мячи.

Фёдор Чалов, ЦСКА

Новичок нашего рейтинга, который просто обязан здесь быть после хет-трика тульскому «Арсеналу». Весной Чалов настрелял уже 7 мячей, и его текущая форма заслуживает обратить на Фёдора внимание тренерского штаба. Даже при условии, что Черчесов с Чаловым ещё не работал лично.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В воротах армейцев комфортно исухо
Их защитил Акинфеев Игорюха
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА