Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новым тренером Зенита будет Сергей Семак

Новый главный тренер петербургской футбольной команды «Зенит» будет представлен 24 мая 2018 года на полях Международного экономического форума.

«Семак станет тренером «Зенита» на 99%", — сообщил MR7.ru источник, близкий к футбольному клубу. По его словам, Сергея Семака в этом качестве представят общественности в Экспофоруме на полях ПМЭФа.

Отметим, что ранее появилась информация о том, что главным тренером клуба может стать тренер «Наполи» Маурицио Сарри, но это назначение не состоялось.

До этого тренером Зенита работал итальянец Роберто Манчини.

Сергей Семак играл в разных клубах российской премьер-лиги. С 2010 по 2013 году он был игроком «Зенита».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (25 Мая 2018 14:30:40)
vesna_CSKA. Зенит! Возрастной ценз 18+)))!
Написал: 1964 (25 Мая 2018 12:45:12)

Не в сети

буду очень удивлён если Семак будет сей час там главным! Для болотных снобов очень важно имя,регалии ну и т.д у Семака-тренера этого пока нет. Командует гражданин Фурсенко, а потому там скорее Адвокат появиться снова, а не Сергей.
Написал: vesna_CSKA (25 Мая 2018 11:10:24)

Не в сети

Новость ужасная. Это, конечно, для Сергея повышение...но тренировать Зенит, фу фу фу
Написал: ГумАР (25 Мая 2018 00:10:57)

Не в сети

Источник видимо левый. Никого в назначенный час не представили...
Тренера Наполи тоже не хотел бы видеть у бомжей - очень уж симпатичную игру поставил команде. Хотя, прикольно было бы посмотреть на потуги Ерохина, Заболотного с Оздоевым освоить такую же быструю игру в одно-два касания.))
Но лучший вариант /по крайней мере, чем Манчини / для зенита наверное Божович, в личных встречах переигравший его с Арсеналом.)
Написал: (Сержант) (24 Мая 2018 14:00:21)
AlexE. А что Уфа)))?!
Написал: (Сержант) (24 Мая 2018 13:58:18)
Хм, остроатакующий футбол?! 49 мячей было забмто в 30 матчах. 12 исключительно с Тошно и не тем Арсеналом! Так что на 28 матчей приходится всего 37 мячей! Но, нормальная игра в Европе с себе подобными (как ни странно в ЕК проще играть в атаку, чем в ЧР), сырая в принципе команда, итоговый результат 2 место, в сумме микширует видимость успешного сезона!....

В минусах имхо, возможность была б побороться за КР, сетка была, как Сапсан до Питера, пройди Курск нормальным чоставом, а не лучшими из худших. Но и еще не нравится махновщина без мозгов, что в этом, что в прошлом сезоне, когда проигрываем и не идет игра (с мясом и им подобным). Но наверное это можно списать на "издержки роста" ВМГ!....

На сколько нам повезет с соперниками по группе в ЛЧ этого года, большой знак ?. Но то что ВМГ будет не сладко в предстоящем сезоне - факт! Так что пожелаем Гному за "каникулы" разобраться почему не было атаки в прошлом сезоне, что б по осени не покупать комплект "Юный друг космонавтов")))!
Написал: (AlexE) (24 Мая 2018 13:46:53)
Уфу при этом растаскивать будут или как?
Написал: ТРУП (24 Мая 2018 11:40:36)

Не в сети

При Гинере Семака у нас явно не будет. Меня лично сейчас как тренер Ганчаренко вполне устраивает, а на будущее загадывать не стоит. Меняются и тренеры и владельцы, так что думаю увидим его ещё с огромной котлетой на трансферы). А этот, как выразился, ГумАР "отрезанный ломоть" лично я Гинеру никогда не прощу...
Написал: igoryansy (24 Мая 2018 11:13:53)

Не в сети

ну -ну бомжи уже не знают кого и пригласить , хм при таких бабках им даже СЕМАК не поможет чего от души им и желаю!!!!!!
Написал: PUH (24 Мая 2018 09:48:15)
Это Семак-то не легенда клуба? Вы о чем? Богданыч в клубе остался, когда все свалили за Тархановым. Команду столько лет тащил.
Написал: LEX (24 Мая 2018 09:43:11)

Не в сети

что-то я в комментах не виду на езда на нашего тренера, его тут вообще не обсуждают, причем тут наезд на него, который начался с вашей стороны?
Написал: Витиньо74 (24 Мая 2018 09:17:56)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Ну не знаю. Семак конечно многое сделал, но это не легенда уровня Братьев, Игнашевича, Акинфеева. Вот для бомжей он как раз легенда подобного уровня, как и Данни и Тимощук. А с пониманием футбола уровня Семака - я надеюсь что Зенит наконец то станет не бездонной дырой для бабла, встанет наконец на постоянный вектор развития. Если в руководстве клуба наберутся терпения - Семак может стать для них своим Венгером. И я предпочитаю чтобы так и было. Потому как для нас лучше иметь в соперниках сильный и серьезный клуб, каким он был при адвокате, а не хер пойми что, каким он был после него и вплоть до н.в. потому как в Европе лучше играть не с "космосом", а с командами своего уровня. А свой уровень можно поднять только в чемпе

Семак играл в Зените всего 3 года. Когда он там успел легендой стать? Там впринципе команда была очень сильной и по именам и по игре, Семак был неотъемлемой частью этой команды, но легенда...как-то громко сказано конечно. В Рубине он играл куда более значимую роль...имхо конечно. А уж про нас я молчу...это с Семаком (капитаном) мы закончили эпоху чемпионств спартака. Да и кто в Париже забивал, все помнят...и что было потом, все тоже помнят, но уже без Семака. Думаю, Семак бы точно не отказался возглавить родной клуб, но Гинер же не приглашает, да и не пригласит. Да и Гончаренко справляется.
Написал: (Леха) (24 Мая 2018 08:30:09)
Ну не знаю. Семак конечно многое сделал, но это не легенда уровня Братьев, Игнашевича, Акинфеева. Вот для бомжей он как раз легенда подобного уровня, как и Данни и Тимощук. А с пониманием футбола уровня Семака - я надеюсь что Зенит наконец то станет не бездонной дырой для бабла, встанет наконец на постоянный вектор развития. Если в руководстве клуба наберутся терпения - Семак может стать для них своим Венгером. И я предпочитаю чтобы так и было. Потому как для нас лучше иметь в соперниках сильный и серьезный клуб, каким он был при адвокате, а не хер пойми что, каким он был после него и вплоть до н.в. потому как в Европе лучше играть не с "космосом", а с командами своего уровня. А свой уровень можно поднять только в чемпе
Написал: (Армеец) (24 Мая 2018 08:23:12)
Я вообще не понимаю почему вы так наезжаете на Гончаренко, при нем команда заиграла в красивый атакующий футбол, были бы у нас исполнители в нападение по качественней, был бы и резулат лучше, вспомните что было при ЛВС, невероятно скучный футбол, с перекатами и без скоростей, один забьем и в оборону
Написал: Мастер (24 Мая 2018 08:02:59)

Не в сети

Чему здесь удивляться? Гончаренко никто и никак не снимут. А такому авторитету в футболе как Семак не гожо в подмастерьях ходить у нашего рулевого. Забудьте Семака в форме нашего клуба, он способен сам вести корабль пусть это и бомжи, но и для них он легенда!
Другой вопрос чем насолил вам наш ГТ? С таким составом умудриться так провести сезон! Согласитесь дорогого стоит! Пусть провальчики были, команда все же на ходу была!
Написал: ГумАР (24 Мая 2018 00:41:37)

Не в сети

Ну вот, предсказуемо прогноз в отношении Семака подтверждается... Давно уже отрезанный ломоть.
Написал: (Сержант) (23 Мая 2018 23:28:44)
Ладно, пущщай на кошечках тренируется, ума разума набирается))! Ну а потом "ласкаво просимо" в Ордена Ленина....!
Написал: LEX (23 Мая 2018 21:44:36)

Не в сети

Плохая идея у Семака, я бы не хотел лично его видеть там(
Отличный челвоек игрок, но быть коучем у бомжей, нет нет нет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: