Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нобель Арустамян: «Отступные за Ташаева составляют 1,5 млн евро. Главные претенденты на игрока – «Спартак» и ЦСКА»

Журналист Нобель Арустамян поделился мнением о возможном уходе из «Динамо» хавбека Александра Ташаева.

Журналист Нобель Арустамян поделился мнением о возможном уходе из «Динамо» хавбека Александра Ташаева.

«Ташаев интересен «Спартаку» и «Зениту», также он привлек внимание ЦСКА. Армейцы готовы закрыть клаусулу, она составляет всего 1,5 млн евро. Но есть другая проблема – агентское вознаграждение. Переговоры есть, ЦСКА в гонке.

«Динамо» же хочет Александра сохранить и предлагает ему новый контракт, по которому он станет самым высокооплачиваемым игроком клуба. Ситуация пока непонятная, сам Ташаев не хочет переезжать из Москвы. Вариант с «Краснодаром» не очень очевиден для Александра. С «Зенитом» не совсем понятно, что будет с точки зрения нового тренера.

Поэтому для Ташаева сейчас есть три варианта: остаться в «Динамо», или перейти в «Спартак» или ЦСКА», – сказал Арутамян.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (28 Мая 2018 19:16:06)

Не в сети

и ещё тем кто верит не внимательно вы читаете новости про ЦСКА не так давно а весной бабай лично во вью своём дал ясно понять эконом режим продолжится так с чего сейчас то на нас должен обрушится золотой дождь, тут все пишут что уйдут братья да не смешите эти ещё будут долго пылить , щас ГИНЕР уговорит их на годик а там глядишь и ещё 3 , а вот теперь серьёзно я за трансферы 2 руками и ногами но увы воз этот не про нас!!!
Написал: igoryansy (28 Мая 2018 19:09:46)

Не в сети

блин ну смешно просто не ужель есть те кто ещё верит что усиление будет? наивные увы ничего нам не светит , я уже писал максимум вернём из аренд+ ерёма всё ну может свободный кто и придёт но и в это я не верю!!!
Написал: Егор50 (28 Мая 2018 18:42:34)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
ну уж не нам Гинера учить. он доказал свою компетентность и с деньгами и без. у нас болельщецкие хотелки. уверен у него не меньшие хотелки. и пусть будет бедный Гинер, чем богатый Фурсенко. как в поговорке- лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Согласен полностью. А усиление точно будет, вон Тюрин пишет что идут переговоры с 2 напами, а остальных почти всех переподпишут. Ну и Ташаев не помешает, хотя мне больше нравится Кучаев.
Написал: ARTADOX (28 Мая 2018 07:39:07)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
ну уж не нам Гинера учить. он доказал свою компетентность и с деньгами и без. у нас болельщецкие хотелки. уверен у него не меньшие хотелки. и пусть будет бедный Гинер, чем богатый Фурсенко. как в поговорке- лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Ну так мы и сидим с бедным Гинером !!! Поэтому зачем пискть о каких то мифических усилениях ????
Написал: ЦСКА35 (27 Мая 2018 13:28:14)

Не в сети

ну уж не нам Гинера учить. он доказал свою компетентность и с деньгами и без. у нас болельщецкие хотелки. уверен у него не меньшие хотелки. и пусть будет бедный Гинер, чем богатый Фурсенко. как в поговорке- лучше с умным потерять, чем с дураком найти
Написал: fincher (25 Мая 2018 22:00:51)

Не в сети

Ну блин, у нас долгое время не менялся костяк, который и был сердцем команды. Акинфеев, Игнашевич, Братья, Понтус. Вот прикиньте останется только Игорь (а к этому все и идет)..кто играть будет? Поэтому я не понимаю, когда Вы кричите что приобретений не будет. Да в этот раз как раз и будут (не Онопко с ВМГ выходить будут?), но смогут ли они качественно заменить, большой вопрос. Вот возьмем, например, этого Филиппенко и Живоглядова и что-то кажется, что в связке с Васином то еще решето будет. Но поживем увидим.
Написал: Виктор (25 Мая 2018 21:30:16)
"Усиление"- подразумевает взять кого-то более сильного или по крайней мере не уступающего...а у нас или молодой малоизвестный/неизвестный..свободный агент..из аренды вернуть..ну и молодежь своя..пока прокатывало!..но вот если команду покинут все о ком говорилось...
Написал: Владимир Лебедев (25 Мая 2018 20:24:06)
Да не будет усиления. Гинер считает, что раз в эконом режиме все равно в лч пройти можно, зачем тратиться.
Написал: fincher (25 Мая 2018 19:22:12)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Господа, ну неужели вы не понимаете, что это всё полнейшая шляпа !!!!! Не будет никаких ташаевых и аргентинца не будет !!!!! Бабай снова будет бубнить про укомплектованность и внутренние резервы. А вся эта болтовня ведётся только, чтобы создать иллюзию трансферной активности ( якобы).

Усиления не было, потому что мы играли из года в год практически одним и тем же составом. Сейчас костяк рискует уйти, поэтому усиления в любом случае ждать стоит. Иначе как Гинер сможет зарабатывать в ЛЧ, если клуб тупо туда попасть не сможет?
Написал: ARTADOX (25 Мая 2018 16:03:11)

Не в сети

Господа, ну неужели вы не понимаете, что это всё полнейшая шляпа !!!!! Не будет никаких ташаевых и аргентинца не будет !!!!! Бабай снова будет бубнить про укомплектованность и внутренние резервы. А вся эта болтовня ведётся только, чтобы создать иллюзию трансферной активности ( якобы).
Написал: fincher (25 Мая 2018 13:19:58)

Не в сети

Он же справа играет? У нас там Фернандес/Набабкин.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: