Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

31 Мая 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Анжи Махачкала 1
Голы забивали
Муса (9);
Хубулов (33);
Витиньо (61);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Головин и Чалов рассказали, за кого будут болеть в финале Лиги чемпионов

Фёдор Чалов и Александр Головин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым рассказали, кого будут поддерживать в предстоящем финале Лиги чемпионов.

Игроки московского ЦСКА и сборной России Фёдор Чалов и Александр Головин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым рассказали, кого будут поддерживать в предстоящем финале Лиги чемпионов.

«Болеть буду за «Реал», с детства болею за них. Смотреть будем вместе с Чаловым», – сказал Головин.

«Трудно сказать, за кого буду болеть. Скорее, за «Реал», но не расстроюсь из-за победы «Ливерпуля». В этом розыгрыше они заслужили победу не меньше, чем мадридский клуб. Смотреть буду с Головиным», – ответил Чалов.

Финальный матч Лиги чемпионов сезона-2017/18 между «Реалом» и «Ливерпулем» состоится сегодня, 26 мая, в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ЦСКА35 (28 Мая 2018 10:17:25)

Не в сети

допинг, кушают во всех странах мира. это больше превратилось в соревнование фармакологов. для науки это может и хорошо, только подопытные кролики-спортсмэны. палют всех,но к ответственности привлекают ток наших. это по тому что мы становимся силой способной перевернуть миропорядок(не в спорте). что естественно, не нравится тем, кто сидит на рычагах управления. и мне думается наш рулевой(ВВП) их сделает
Написал: ГумАР (27 Мая 2018 17:41:45)

Не в сети

Четырехкратного обладателя ТУР"а Фрум еще осенью поймали на сальбутамоле. Англичане видимо сумели договориться и ВАДА до сих пор "не может" определиться наказанием!)) А между тем, астматик вчера выиграл Джиро. Скорее всего возьмёт и очередной ТУР.
Написал: ГумАР (27 Мая 2018 17:31:08)

Не в сети

Сержант. Свое мнение по поводу допинга как-то уже озвучил - применяют его все! Без фармо-го сопровождения нагрузки высшего спорта освоить невозможно. Другое дело, что не все могут себе позволить качественное "сопровождение" или близкие связи с ВАДА, для прикрытия допинга ТИ (терапевт- м исключением) по необходимости.
А воротчика можно только пожалеть. Его видимо сконтузил первый гол. Потому и выглядел дальше заторможенным.
Написал: (Сержант) (27 Мая 2018 12:01:30)
ГумАР. Эт факт! Но статеечка вообщем то занятная! А может так оно и есть, что шпанцы все на "шпанских мушках" сидят))?! Помнится Армстронг тоже был не победим. Пока его не "победимость" не раскрылась! Ну а тут?! Воротчик ливера конечно накосорезил! Особенно со вторым голом)))! Даже Александр Филимонов в сравнении с ним Замора Яшин Акинфеев! И не множечко Никаноров!
Написал: ГумАР (27 Мая 2018 11:40:27)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
ГумАР. Как ни странно второй в итоге станет шедевром))!


Сержант. Так же как и Зидановский хет-трик.))
Написал: (Сержант) (27 Мая 2018 00:44:21)
Издание Irish Independent в преддверии финала Лиги чемпионов выпустило грандиозную разоблачающую статью против испанского футбола. В основу материала легли показания велогонщика Хесуса Мансано, который в 2004 году поведал миру о систематическом применении допинга в его команде.

Все этого привело к масштабному расследованию против спортивного доктора Эуфемиано Фуэнтеса, мечтавшего получить Нобелевскую премию за разработку допинга. Мансано уверял, что услугами Фуэнтеса пользовались и многие известны футболисты, чьи имена не разглашались.

С того дня сборная Испании, почти не добивавшаяся успехов, выиграла два Евро (2008, 2012) и чемпионат мира, а испанские клубы 7 раз брали Лигу чемпионов и 8 раз - Лигу Европы. Сокамерник Фуэнтеса позже передал якобы слова доктора, что, если вся правда всплывет наружу, Испании придется вернуть золото ЧМ-2010.

В 2008 году Фуэнтес показал журналисту Стефану Мандару медицинские карты игроков "Реала", "Барселоны" и еще трех клубов с планами применения допинга на сезон. Вскоре после этого испанские власти совершили рейд в офис Фуэнтеса.

"Представьте, если бы Россия или Китай мутили воду таким образом. Как бы мы смотрели на них и их команды в этом случае?" - пишет обозреватель Irish Independent Эван Маккенна.
Написал: (Сержант) (27 Мая 2018 00:40:45)
fincher. Здесь для Кариеса может быть все гораздо плачевнее закончится.
Написал: (Сержант) (27 Мая 2018 00:39:33)
ГумАР. Как ни странно второй в итоге станет шедевром))!
Написал: fincher (27 Мая 2018 00:32:21)

Не в сети

Писец, вторая плюха от Бэйла реально почти в один, которую наш Игорь пустил..во дела
Написал: ГумАР (27 Мая 2018 00:28:27)

Не в сети

С приходом Зизу, в ЛЧ Реалу фантастически везет. Гению видимо воздается за то, что он недобрал титулов будучи игроком. Три шальных гола в финале ЛЧ еще нужно заслужить!))
Написал: (Сержант) (26 Мая 2018 23:35:20)
Даааааа! Даже и сказать не чего! Такие плюхи в финале ЛЧ!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: