Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Георгий ТЮРИН: Поздравляем Е.Л. Гинера!

От лица всех настоящих Болельщиков команды, от всей широкой болельщицкой души поздравляю вас с днем рождения

Уважаемый Евгений Леннорович!

От лица всех настоящих Болельщиков команды, от всей широкой болельщицкой души поздравляю вас с днем рождения. Желаем вам доброго здоровья и долгих лет жизни. Желаем победить всех ваших врагов, избавиться наконец от долгов и продолжать руководить клубом до скончания веков!

Мы – Болельщики, прекрасно понимаем, что у акционеров клуба нет возможности покупать дорогостоящих легионеров, которым надо платить огромные зарплаты. Да мы этого от вас и не требуем. Мы видим, что селекционный отдел работает прекрасно, ухитряясь находить отличных игроков по всему миру. Но после их нахождения начинается фаза переговоров о стоимости. Вот тут-то и «собака зарыта». Так как далеко не всегда удается договориться о переходе с их клубами. Так же как и не всегда удается удержать хороших игроков. Например Вернблум – лучших опорник в России и лидер раздевалки. Переходит в ПАОК на зарплату всего 1,2 млн в год. Неужели нельзя было ему предложить хотя бы 1,5 млн? Не хотела оставаться в России жена? Но и с ней, уверен на 100%, можно было договориться, подарив ей шубу из песцов для холодной русской зимы. А с ней ведь никто и не пытался поговорить и уговорить! А это МОЖНО и НУЖНО было сделать. Вот для таких «скользких» переговоров-уговоров в серьезных клубах и существует специальная должность «переговорщика», которые могут уговорить кого угодно на что угодно.

Я не сомневаюсь, что со Щенниковым и Набабкиным новые договора будут подписаны. Уверен что из аренды вернут в команду Чернова и защитная линия не пострадает даже в случае ухода Братьев и Игнашевича: Набабкин-Васин-Чернов вполне боеспособная линия центральных защитников. Но вот в опорной зоне будет провал: ни Бистрович, ни Хосонов заменить Вернблума не смогут, не говоря уже о Натхо, с которым тоже пора расставаться из-за полной утраты точности в передачах и привозах себе голов. Я бы посоветовал обратить внимание на Самба Соу из «Динамо» - очень качественный опорник. Знаю, что начались переговоры и по Мусе и о покупке двух других нападающих, и желаю в них удачи команде.

Евгений Леннорович, я, как и ВСЕ Болельщики ЦСКА, тяжело переживаю неудачи любимой команды, за которую болею уже 50 лет. Поэтому и обращаюсь к вам от их имени с просьбой уделять побольше вашего драгоценного времени на команду и немедленно производить перестановки в ее руководстве, если кто-либо будет тормозить ее развитие, совершенствование и стремление к новым победам в Европе. Мне кажется, что если сохранится костяк команды, то новый евросезон будет сверхудачный для ЦСКА. Мы ВСЕ в это верим и желаем вам удачи в делах и ангела-хранителя от ошибок. А ЦСКА всегда будет ПЕРВЫМ!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Егор50 (28 Мая 2018 18:33:06)

Не в сети

Сержанту. Я тоже поздравляю Гинера. Все же он построил нам стадион, "Октябрь" и базу для команды. Вопрос: а ты доволен итогами сезона?
Написал: (Сержант) (26 Мая 2018 11:47:57)
Леннорыч, с Днюхой! Давай ка дорогой ещщо 2 раза лет по 20 забубень такую серию))! Как раз тебе под стольник будет! А то ГВК в последнее время больше мем, чем правда жизни! И как говорил Сергей Ястржембский :" Особенно тебе удавались Мясные Блюда")))!
Написал: armi (26 Мая 2018 11:14:25)

Не в сети

"... я, как и ВСЕ Болельщики ЦСКА, тяжело переживаю ..."
"Переживальщик херов! Тьфу!!!!! Прополощи рот с марганцовкой!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
В сердце клуб всегда один –
ЦСКА непобедим!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА