Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Уткин: «Сегодня Головин стал футболистом «Ювентуса»

Телекомментатор Василий Уткин заявил, что полузащитник сборной России Александр Головин перешёл в «Ювентус".
  • Футбол

  • 5      3778     

Телекомментатор Василий Уткин заявил в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале, что полузащитник сборной России Александр Головин перешёл в «Ювентус".

«Сегодня Александр Головин, ведущий игрок нашей сборной, стал футболистом «Ювентуса», – сказал Уткин, отметив, что теперь «голова Головина свободна от других мыслей».

Ведущий Иван Ургант спросил у комментатора, бывали ли случаи, когда клубы передумывали подписывать соглашения с игроками после чемпионата мира. «Бывают случаи, когда люди приезжают на чемпионат мира и передумывают. Это сборная Испании», – ответил Уткин, напомнив о смене главного тренера в испанской команде за день до открытия чемпионата мира-2018.

Головин с 2015 по 2018 год выступал за московский ЦСКА. В 27 матчах прошлого сезона он забил пять голов и отдал четыре передачи.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 08:53:49)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
выразился про ломоть, от эмоций.кому охота терять таких игроков. смысл выражения,что уйдет и не будет его в составе на след сезон. пытаюсь представить состав на след сезон.а там на многих позициях знак вопроса

Да понятно, тоже вчера на эмоциях + пивас))
В принципе Головин делает всё, чтобы не остаться в команде на следующий сезон!
Написал: ЦСКА35 (15 Июня 2018 08:03:34)

Не в сети

выразился про ломоть, от эмоций.кому охота терять таких игроков. смысл выражения,что уйдет и не будет его в составе на след сезон. пытаюсь представить состав на след сезон.а там на многих позициях знак вопроса
Написал: Иван73 (14 Июня 2018 20:34:07)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Все. Уйдет Голова. 3 мяча при участии Головина

4 мяча. 2-й гол (первый гол черышева)- идеальная игра головина, ужасная зобнина и идеальная черышева. зобнину за такую передачу бутсой по заднице.
неплохо головин сыграл.

кстати, ко всем нашим болельщикам, кто в предыдущих постах отписывался - ”головин отрезанный ломоть” и “я его уже не рассматриваю”. хз, я вот рассматриваю. и отрезанным ломтем он не будет, он не хонда. для меня и жирков не отрезанный ломоть, а наш игрок, который игроком по сути стал в цска. так же и головин останется, как бы его карьера не сложилась.
Написал: (Леха) (14 Июня 2018 19:32:10)
Все. Уйдет Голова. 3 мяча при участии Головина
Написал: (Леха) (14 Июня 2018 19:06:21)
Если Голова будет играть на чм как в этом первом тайме - Удет он нас, как пить дать. А за Алана пиздец как обидно. Это же полная жопа
Написал: (Сержант) (14 Июня 2018 12:38:27)
ЦСКА35. Можешь, можешь! Главное что б желание было! Вон Абдулов сквозь стены проходил))?!
Написал: ЦСКА35 (14 Июня 2018 12:32:57)

Не в сети

не смогу. надеюсь на игроков. на тренера совсем в малой степени,лишь бы не испортил.Дзюбиньо в состав,он мне кажется,если ему намордник одеть и то покусает
Написал: (Сержант) (14 Июня 2018 12:24:15)
ЦСКА35. Ну значит ты сможешь повлиять на результат матча! Главное во время нажми на красную кнопку пульта)))!
Написал: ЦСКА35 (14 Июня 2018 12:12:12)

Не в сети

так и говорю,редко смотрю. но сегодня один из этих редких случаев.
Написал: (Сержант) (14 Июня 2018 12:02:38)
ЦСКА35. Что, что. Сборную там показывать будут!
Написал: ЦСКА35 (14 Июня 2018 11:44:54)

Не в сети

посмотрел на это со стороны,что это мой сын. и спрашивает,ехать или нет. конечно ехать. 22 года,здоровье как конь навалял,не подвержен травмам,по спортивному хорошая наглость. дерзай парень,мы будем тебя поддерживать
Написал: Igogosha (14 Июня 2018 11:37:41)

Не в сети

Вуткин, как обычно, все знает раньше всех)))
Ну а по теме.
Как это ни прискорбно осознавать, но если предложение Юве действительно лежит у ЕЛГ на столе и цена в нем адекватна, то продавать надо обязательно.
В данный исторический момент место российского футбола глубоко в Ж..е. И разместил его там далеко не ЕЛГ.
Клуб частный и живет на свои деньги. Поэтому продавать лидеров, не будучи евротопом, вынужден.
А стать евротопом, пребывая в суровой российской действительности, в данный момент нереально. Это даже с неисчерпаемыми деньгами невозможно, что ежегодно подтверждает пример звенита.
Так что надо порадоваться за Головина, который может в более сильном чемпе и с более умелыми партнерами еще прибавить и стать настоящей звездой.
Также, скрипя сердце, надо и за наш клуб порадоваться. Т.к. сумел воспитать и продать игрока за большие деньги в большой европейский клуб.
Ну и надеяться, что появление новых молодых "Головиных" в нашей форме не за горами!
Написал: ЦСКА35 (14 Июня 2018 11:36:28)

Не в сети

Иван73 писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
не знаю,за какое место дядя Женя прихватил Хоттабыча. снова самый дорогой трансфер нашей лиги. ну а Саше удачи

А что почем? самый дорогой трансфер нашей лиги (по продаже) - не Халк ли?

имел в виду трансфер сезона. дядя Женя умудряется частенько продавать за приличные деньги.в других клубах это по пальцам одной руки
Написал: ЦСКА35 (14 Июня 2018 11:34:56)

Не в сети

Голова,кажется настроен перейти куда нить. для меня уже отрезанный ломоть. в составе на след сезон его не чувствую. отрезанный в смысле состава,что его там не будет
Написал: Иван73 (14 Июня 2018 11:34:27)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
не знаю,за какое место дядя Женя прихватил Хоттабыча. снова самый дорогой трансфер нашей лиги. ну а Саше удачи

А что почем? самый дорогой трансфер нашей лиги (по продаже) - не Халк ли?
Написал: ЦСКА35 (14 Июня 2018 11:23:38)

Не в сети

не знаю,что по первому каналу.редко смотрю. звезда,дом кино,комедии,культура, тв история,и про бокс.вот такой не широкий кругозор
Написал: римский (14 Июня 2018 11:18:58)

Не в сети

все это херня, ни куда Голова от нас не перешел!!!
Написал: Адлер (14 Июня 2018 11:18:55)

Не в сети

Что вы всякой хуйне верите? Зайдите на оф сайт и там Головин в составе ЦСКА!
Написал: (Сержант) (14 Июня 2018 11:16:19)
Щас в новостях - Говорухин умер!!!!
Написал: (Сержант) (14 Июня 2018 11:15:30)
ЦСКА35. Ну вот и проверишь, чья карма сильнее - твоего соседа или 1 Анала)))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: