Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия разгромила Саудовскую Аравию со счётом 5:0 в матче открытия ЧМ-2018

В матче открытия чемпионата мира – 2018 сборная России встречалась с командой Саудовской Аравии.
  • Футбол

  • 5      2058     

В матче открытия чемпионата мира – 2018 сборная России встречалась с командой Саудовской Аравии. Встреча проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 5:0.

Счёт в матче открыл хавбек Юрий Газинский, который отличился после передачи от Александра Головина. Ещё до перерыва полузащитник Денис Черышев удвоил преимущество российской команды. Мяч был забит на 43-й минуте, а голевой передачей отметился Роман Зобнин. На 71-й минут Артём Дзюба забил третий гол российской команды, а в качестве ассистента снова выступил Головин. Четвёртый мяч на первой компенсированной минуте забил Черышев, который оформил дубль, а Дзюба отметился голевой передачей. Пятый гол на счету Головина, реализовавшего удар со штрафного.

Соперниками сборной России и Саудовской Аравии по группе также являются команды Уругвая и Египта, которые проведут свой матч 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 завтра, 15 июня.

Чемпионат мира по футболу – 2018 проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (16 Июня 2018 01:01:06)
1964. Это точно! Но кузьмичам то врадость))! Возможно Салах для фараонов и Аллах, но мы ж то в основном другой веры. И у нас есть свой Господь Бог(сам знаешь кто)). А еще Отец и Сын в придачу ))! Так что в Ливере одни у него партнеры - он и феерит! А сборная Египта, думаю это немножко не то! А то и множко! К тому ж им 3 очка позарез нужно будет брать! А нам типа грамотно сыграть и выход из группы, как Золотой Ключик, будет в кармане!
Написал: 1964 (15 Июня 2018 21:50:34)

Не в сети

испанцы с португалами показывают как надо играть...
Написал: 1964 (15 Июня 2018 21:48:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. 40 лет назад сб.СССР была чемпионом мира по товарищеским встречам! А тут у Салямыча и с товарищескими был 100% анал)! И вдруХ откуда ни возьмись Хоттабыч из нужного места врлос вырвал))!

(Сержант)ты выше очень правильно написал - соперник был по зубам. Этим все сказано. плюс нам фантастически везло! почти все что шло в створ- влетело! впереди пара игр,что все расставят на места,команды будут по круче, будет шанс показать мастерство или характер.
Написал: 1964 (15 Июня 2018 21:43:11)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964 писал(а):
праздник то какой! прям англичан или немцев на колени поставили
арабы ничего не показали, держали круглый и только. пара полумоментов.
Саша молодец! Алан,то время что отыграл обедни не портил.
Посмотрим как сыграем с командами по быстрее ))

Праздник абсолютно нормальный. Тебе грустно стало после 5-0?

Нет. Не грустно, победе рад. Причин для ликования не вижу.
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 17:30:40)
Победа Уругвая - фараонам ни чего не оставляет как играть на победу! Лучше конечно они разошлись бы миром!
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 17:28:43)
vitalik. Ну так оно, первенство мира и приближается к чемпионату Гвинеи))! Вот вспомни, когда Европа не была раздроблена - все ЕК были интересны. С появлением всех этих полулюбительских клубов зрелищность на начальных стадиях равна 0! Да и групповой турнир ЛЕ весьма не одназначен! И только с классических кубковых становится интересен! Так и ЧМ!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 16:44:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Пока ничья в пользу России и СА! Но в 12, после первого тура вроде так и было! У нас 3 очка, у поляков и греков по 1, а у чехов 0! Но в итоге 4х очков для выхода нам не хватило!

Я за красивую игру. Нах... нужен ЧМ если он уровня первенства Новой Гвинеи? Кто будет лучше играть, тот и выйдет.
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 16:37:22)
Тогда чуть ли не чехи с 1 места вышли?! А мы на последнее откатились!
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 16:35:52)
vitalik. Пока ничья в пользу России и СА! Но в 12, после первого тура вроде так и было! У нас 3 очка, у поляков и греков по 1, а у чехов 0! Но в итоге 4х очков для выхода нам не хватило!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 16:16:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. В 2002?! По моему там просто решили побеситься))! Типа демократию в жизнь вводили в то время?! Вводили! Ну и получили эффект бумеранга! Не мы первые были, не мы последние! Везде такая хрень была! Вон даже в пиндостане стало происходить после хоккея по моему)! Как то передавали СМИ!

В 2002-ом, как давно это было. Вот сейчас Египет -Уругвай, достаточно не плохо смотрится.
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:56:04)
vitalik. В 2002?! По моему там просто решили побеситься))! Типа демократию в жизнь вводили в то время?! Вводили! Ну и получили эффект бумеранга! Не мы первые были, не мы последние! Везде такая хрень была! Вон даже в пиндостане стало происходить после хоккея по моему)! Как то передавали СМИ!
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:52:05)
Иван73. Альбертыча (Розанова) забыл))! А Стогни ж на России якорится сегодня! Ты его можешь видеть каждый понедельник в 00-20 по мск! Там какая то футбольная шняга еженедельная идет! Там он с Ильей Козаковым по переменно ведут! Или на России-24 во время ЧМ выходит! Правда не знаю когда выходит! Вчера после нашего матча с СА был! С манделакиТВ он же ушел! Или выгнали?! Там же нынче с ТНТ кто то заправляет! То ли Таш Саркисян, то ли еще кто!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 15:50:28)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Я, как сказал Максимка Юсин вчера на Первом (по моему) : "прежде всего болельщик динамо!" А сборную оставим глорикам! Пущщай болеют! Совершенно с ним согласен!...

Т.к я даааавно уже не поклонник сб.России по футболу (со времен "писем другу-94", носок, чулок и прочих " стрингов" из 96) - воспринимаю победы и поражения спокойно!...

Соперник был по зубам! Молодцы что забили так много! Есть шанс выйти из группы! Хотя напомнил, что при счете 4-1 в первом матче 12 года из группы так и не вышли, а при счете 1-4 взяли бронзу-08)! Ну и была бы система ЧМ -86 и ЧМ -90 (94 не помню, но вроде как то же еще жива была), то 2 матча в группе можно было курить бамбук! С третьего места по любому из группы в кубковую пульку вылезли б!...

Но по любому не могу не отметить игру Головина + гол и 2 гол Черышева!...

Ну и очередная травма Алана в сборной! Черная метка какая то сборная для него! Одни травмы! Из положительного только хет-трик в памятном матче с чехами и сумел диплом написать в то же время между матчами))!

Что сказал Юсин я не слышал, но жаль, что он не попал под раздачу на Манежной площади после матча. Его бы там научили Родину любить.
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:45:12)
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 15:35:39)

Не в сети

Сержант, по-моему самый толковый комментатор у нас - Стогниенко. Но вот куда его дели - может не хочет иметь ничего общего с Аналом и МанделакиТВ?
Выиграли у СА - молодцы, неплохо. Я реально на вещи смотрю, и не жду от них победы над Уругваем, Португалией, испанией итд. Это не наш уровень. Как и с ЦСКА - не жду побед над Реалом или Ювентусом - не наш уровень, значительно выше.
А вот Египет - примерно наш уровень. Конечно у нас нет Салаха, но и у них кроме Салаха немного кто есть, плюс/минус мы на равных. Можно рассчитывать на неплохую игру (как и Египет может с нами на 3 очка рассчитывать).
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:30:02)
Иван73. В коем то веке на Анале сбродная чего то выиграла))! Пускай линейное и у соперника себе приблизительно равного!....

Вишь они даже пару нашли комментаторов фартовых Елагин - Слуцкий)))! Самое интересное, у них там в спортивной редакции людей дох и больше: И Гомельский, и Занозин, и Жека Савин (ну тот у кого с нами не срослось), и Набутов и еще хер знает кто! А что нибудь спортивное они показывают?! Акромя Вечернего Урганта)))?!...

Вон даже Усю подписали на ЧМ! Сегодня в 21-00 мовить у них будет)! Я даже удивлен почему в вечерних новостях, после такой виктории, Андреева по торсу не сидела/стояла)))!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 15:11:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. 40 лет назад сб.СССР была чемпионом мира по товарищеским встречам! А тут у Салямыча и с товарищескими был 100% анал)! И вдруХ откуда ни возьмись Хоттабыч из нужного места врлос вырвал))!

Странный сарказм у тебя. Ты наверно тоже не доволен результатом?
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:00:32)
1964. 40 лет назад сб.СССР была чемпионом мира по товарищеским встречам! А тут у Салямыча и с товарищескими был 100% анал)! И вдруХ откуда ни возьмись Хоттабыч из нужного места врлос вырвал))!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 14:58:34)

Не в сети

1964 писал(а):
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 13:27:29)

Не в сети

Не по теме - Головин вчера красиво ушел с интервью, всем советую посмотреть, ролик на ютубе есть.
Блядский цирк под названием "первый анал" такую елейную пожижу развел, что Головин не выдержал, не дослушал вопрос, развернулся и свалил

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: