Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

26 Мая 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 6
Крылья Советов Самара 0
Голы забивали
Чалов (4) (73);
Магнуссон (48);
Бийол (52);
Сигурдссон (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Россия разгромила Саудовскую Аравию со счётом 5:0 в матче открытия ЧМ-2018

В матче открытия чемпионата мира – 2018 сборная России встречалась с командой Саудовской Аравии.
  • Футбол

  • 5      919     

В матче открытия чемпионата мира – 2018 сборная России встречалась с командой Саудовской Аравии. Встреча проходила на стадионе «Лужники» в Москве и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 5:0.

Счёт в матче открыл хавбек Юрий Газинский, который отличился после передачи от Александра Головина. Ещё до перерыва полузащитник Денис Черышев удвоил преимущество российской команды. Мяч был забит на 43-й минуте, а голевой передачей отметился Роман Зобнин. На 71-й минут Артём Дзюба забил третий гол российской команды, а в качестве ассистента снова выступил Головин. Четвёртый мяч на первой компенсированной минуте забил Черышев, который оформил дубль, а Дзюба отметился голевой передачей. Пятый гол на счету Головина, реализовавшего удар со штрафного.

Соперниками сборной России и Саудовской Аравии по группе также являются команды Уругвая и Египта, которые проведут свой матч 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 завтра, 15 июня.

Чемпионат мира по футболу – 2018 проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (16 Июня 2018 01:01:06)
1964. Это точно! Но кузьмичам то врадость))! Возможно Салах для фараонов и Аллах, но мы ж то в основном другой веры. И у нас есть свой Господь Бог(сам знаешь кто)). А еще Отец и Сын в придачу ))! Так что в Ливере одни у него партнеры - он и феерит! А сборная Египта, думаю это немножко не то! А то и множко! К тому ж им 3 очка позарез нужно будет брать! А нам типа грамотно сыграть и выход из группы, как Золотой Ключик, будет в кармане!
Написал: 1964 (15 Июня 2018 21:50:34)

Не в сети

испанцы с португалами показывают как надо играть...
Написал: 1964 (15 Июня 2018 21:48:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. 40 лет назад сб.СССР была чемпионом мира по товарищеским встречам! А тут у Салямыча и с товарищескими был 100% анал)! И вдруХ откуда ни возьмись Хоттабыч из нужного места врлос вырвал))!

(Сержант)ты выше очень правильно написал - соперник был по зубам. Этим все сказано. плюс нам фантастически везло! почти все что шло в створ- влетело! впереди пара игр,что все расставят на места,команды будут по круче, будет шанс показать мастерство или характер.
Написал: 1964 (15 Июня 2018 21:43:11)

Не в сети

vitalik писал(а):
1964 писал(а):
праздник то какой! прям англичан или немцев на колени поставили
арабы ничего не показали, держали круглый и только. пара полумоментов.
Саша молодец! Алан,то время что отыграл обедни не портил.
Посмотрим как сыграем с командами по быстрее ))

Праздник абсолютно нормальный. Тебе грустно стало после 5-0?

Нет. Не грустно, победе рад. Причин для ликования не вижу.
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 17:30:40)
Победа Уругвая - фараонам ни чего не оставляет как играть на победу! Лучше конечно они разошлись бы миром!
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 17:28:43)
vitalik. Ну так оно, первенство мира и приближается к чемпионату Гвинеи))! Вот вспомни, когда Европа не была раздроблена - все ЕК были интересны. С появлением всех этих полулюбительских клубов зрелищность на начальных стадиях равна 0! Да и групповой турнир ЛЕ весьма не одназначен! И только с классических кубковых становится интересен! Так и ЧМ!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 16:44:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Пока ничья в пользу России и СА! Но в 12, после первого тура вроде так и было! У нас 3 очка, у поляков и греков по 1, а у чехов 0! Но в итоге 4х очков для выхода нам не хватило!

Я за красивую игру. Нах... нужен ЧМ если он уровня первенства Новой Гвинеи? Кто будет лучше играть, тот и выйдет.
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 16:37:22)
Тогда чуть ли не чехи с 1 места вышли?! А мы на последнее откатились!
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 16:35:52)
vitalik. Пока ничья в пользу России и СА! Но в 12, после первого тура вроде так и было! У нас 3 очка, у поляков и греков по 1, а у чехов 0! Но в итоге 4х очков для выхода нам не хватило!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 16:16:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. В 2002?! По моему там просто решили побеситься))! Типа демократию в жизнь вводили в то время?! Вводили! Ну и получили эффект бумеранга! Не мы первые были, не мы последние! Везде такая хрень была! Вон даже в пиндостане стало происходить после хоккея по моему)! Как то передавали СМИ!

В 2002-ом, как давно это было. Вот сейчас Египет -Уругвай, достаточно не плохо смотрится.
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:56:04)
vitalik. В 2002?! По моему там просто решили побеситься))! Типа демократию в жизнь вводили в то время?! Вводили! Ну и получили эффект бумеранга! Не мы первые были, не мы последние! Везде такая хрень была! Вон даже в пиндостане стало происходить после хоккея по моему)! Как то передавали СМИ!
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:52:05)
Иван73. Альбертыча (Розанова) забыл))! А Стогни ж на России якорится сегодня! Ты его можешь видеть каждый понедельник в 00-20 по мск! Там какая то футбольная шняга еженедельная идет! Там он с Ильей Козаковым по переменно ведут! Или на России-24 во время ЧМ выходит! Правда не знаю когда выходит! Вчера после нашего матча с СА был! С манделакиТВ он же ушел! Или выгнали?! Там же нынче с ТНТ кто то заправляет! То ли Таш Саркисян, то ли еще кто!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 15:50:28)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Я, как сказал Максимка Юсин вчера на Первом (по моему) : "прежде всего болельщик динамо!" А сборную оставим глорикам! Пущщай болеют! Совершенно с ним согласен!...

Т.к я даааавно уже не поклонник сб.России по футболу (со времен "писем другу-94", носок, чулок и прочих " стрингов" из 96) - воспринимаю победы и поражения спокойно!...

Соперник был по зубам! Молодцы что забили так много! Есть шанс выйти из группы! Хотя напомнил, что при счете 4-1 в первом матче 12 года из группы так и не вышли, а при счете 1-4 взяли бронзу-08)! Ну и была бы система ЧМ -86 и ЧМ -90 (94 не помню, но вроде как то же еще жива была), то 2 матча в группе можно было курить бамбук! С третьего места по любому из группы в кубковую пульку вылезли б!...

Но по любому не могу не отметить игру Головина + гол и 2 гол Черышева!...

Ну и очередная травма Алана в сборной! Черная метка какая то сборная для него! Одни травмы! Из положительного только хет-трик в памятном матче с чехами и сумел диплом написать в то же время между матчами))!

Что сказал Юсин я не слышал, но жаль, что он не попал под раздачу на Манежной площади после матча. Его бы там научили Родину любить.
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:45:12)
vitalik. Я, как сказал Максимка Юсин вчера на Первом (по моему) : "прежде всего болельщик динамо!" А сборную оставим глорикам! Пущщай болеют! Совершенно с ним согласен!...

Т.к я даааавно уже не поклонник сб.России по футболу (со времен "писем другу-94", носок, чулок и прочих " стрингов" из 96) - воспринимаю победы и поражения спокойно!...

Соперник был по зубам! Молодцы что забили так много! Есть шанс выйти из группы! Хотя напомнил, что при счете 4-1 в первом матче 12 года из группы так и не вышли, а при счете 1-4 взяли бронзу-08)! Ну и была бы система ЧМ -86 и ЧМ -90 (94 не помню, но вроде как то же еще жива была), то 2 матча в группе можно было курить бамбук! С третьего места по любому из группы в кубковую пульку вылезли б!...

Но по любому не могу не отметить игру Головина + гол и 2 гол Черышева!...

Ну и очередная травма Алана в сборной! Черная метка какая то сборная для него! Одни травмы! Из положительного только хет-трик в памятном матче с чехами и сумел диплом написать в то же время между матчами))!
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 15:35:39)

В сети

Сержант, по-моему самый толковый комментатор у нас - Стогниенко. Но вот куда его дели - может не хочет иметь ничего общего с Аналом и МанделакиТВ?
Выиграли у СА - молодцы, неплохо. Я реально на вещи смотрю, и не жду от них победы над Уругваем, Португалией, испанией итд. Это не наш уровень. Как и с ЦСКА - не жду побед над Реалом или Ювентусом - не наш уровень, значительно выше.
А вот Египет - примерно наш уровень. Конечно у нас нет Салаха, но и у них кроме Салаха немного кто есть, плюс/минус мы на равных. Можно рассчитывать на неплохую игру (как и Египет может с нами на 3 очка рассчитывать).
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:30:02)
Иван73. В коем то веке на Анале сбродная чего то выиграла))! Пускай линейное и у соперника себе приблизительно равного!....

Вишь они даже пару нашли комментаторов фартовых Елагин - Слуцкий)))! Самое интересное, у них там в спортивной редакции людей дох и больше: И Гомельский, и Занозин, и Жека Савин (ну тот у кого с нами не срослось), и Набутов и еще хер знает кто! А что нибудь спортивное они показывают?! Акромя Вечернего Урганта)))?!...

Вон даже Усю подписали на ЧМ! Сегодня в 21-00 мовить у них будет)! Я даже удивлен почему в вечерних новостях, после такой виктории, Андреева по торсу не сидела/стояла)))!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 15:11:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
1964. 40 лет назад сб.СССР была чемпионом мира по товарищеским встречам! А тут у Салямыча и с товарищескими был 100% анал)! И вдруХ откуда ни возьмись Хоттабыч из нужного места врлос вырвал))!

Странный сарказм у тебя. Ты наверно тоже не доволен результатом?
Написал: (Сержант) (15 Июня 2018 15:00:32)
1964. 40 лет назад сб.СССР была чемпионом мира по товарищеским встречам! А тут у Салямыча и с товарищескими был 100% анал)! И вдруХ откуда ни возьмись Хоттабыч из нужного места врлос вырвал))!
Написал: vitalik (15 Июня 2018 14:58:34)

Не в сети

1964 писал(а):
праздник то какой! прям англичан или немцев на колени поставили
арабы ничего не показали, держали круглый и только. пара полумоментов.
Саша молодец! Алан,то время что отыграл обедни не портил.
Посмотрим как сыграем с командами по быстрее ))

Праздник абсолютно нормальный. Тебе грустно стало после 5-0?
Написал: Иван73 (15 Июня 2018 13:27:29)

В сети

Не по теме - Головин вчера красиво ушел с интервью, всем советую посмотреть, ролик на ютубе есть.
Блядский цирк под названием "первый анал" такую елейную пожижу развел, что Головин не выдержал, не дослушал вопрос, развернулся и свалил

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: