Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Чемпионат мира по футболу 2018

Предлагаем в этом топике обсуждения матчей ЧМ2018
  • Футбол

  • 5      19025     

В нашей стране проходит большой футбольный праздник, к нам пришел  чемпионат мира 2018 по футболу. Обсуждаем игры, группы, результаты и переживания за игроков и сборные.

Группа A 1 14.06.2018, 18:00 Россия – Саудовская Аравия
Группа A 1 15.06.2018, 15:00 Египет – Уругвай
Группа B 1 15.06.2018, 18:00 Марокко – Иран
Группа B 1 15.06.2018, 21:00 Португалия – Испания
Группа C 1 16.06.2018, 13:00 Франция – Австралия
Группа D 1 16.06.2018, 16:00 Аргентина – Исландия
Группа C 1 16.06.2018, 19:00 Перу – Дания
Группа D 1 16.06.2018, 22:00 Хорватия – Нигерия
Группа E 1 17.06.2018, 15:00 Коста-Рика – Сербия
Группа F 1 17.06.2018, 18:00 Германия – Мексика
Группа E 1 17.06.2018, 21:00 Бразилия – Швейцария
Группа F 1 18.06.2018, 15:00 Швеция – Южная Корея
Группа G 1 18.06.2018, 18:00 Бельгия – Панама
Группа G 1 18.06.2018, 21:00 Тунис – Англия
Группа H 1 19.06.2018, 15:00 Колумбия – Япония
Группа H 1 19.06.2018, 18:00 Польша – Сенегал
Группа A 2 19.06.2018, 21:00 Россия – Египет
Группа B 2 20.06.2018, 15:00 Португалия – Марокко
Группа A 2 20.06.2018, 18:00 Уругвай – Саудовская Аравия
Группа B 2 20.06.2018, 21:00 Иран – Испания
Группа C 2 21.06.2018, 15:00 Дания – Австралия
Группа C 2 21.06.2018, 18:00 Франция – Перу
Группа D 2 21.06.2018, 21:00 Аргентина – Хорватия
Группа E 2 22.06.2018, 15:00 Бразилия – Коста-Рика
Группа D 2 22.06.2018, 18:00 Нигерия – Исландия
Группа E 2 22.06.2018, 21:00 Сербия – Швейцария
Группа G 2 23.06.2018, 15:00 Бельгия – Тунис
Группа F 2 23.06.2018, 18:00 Южная Корея – Мексика
Группа F 2 23.06.2018, 21:00 Германия – Швеция
Группа G 2 24.06.2018, 15:00 Англия – Панама
Группа H 2 24.06.2018, 18:00 Япония – Сенегал
Группа H 2 24.06.2018, 21:00 Польша – Колумбия
Группа A 3 25.06.2018, 17:00 Уругвай – Россия
Группа A 3 25.06.2018, 17:00 Саудовская Аравия – Египет
Группа B 3 25.06.2018, 21:00 Иран – Португалия
Группа B 3 25.06.2018, 21:00 Испания – Марокко
Группа C 3 26.06.2018, 17:00 Дания – Франция
Группа C 3 26.06.2018, 17:00 Австралия – Перу
Группа D 3 26.06.2018, 21:00 Нигерия – Аргентина
Группа D 3 26.06.2018, 21:00 Исландия – Хорватия
Группа F 3 27.06.2018, 17:00 Южная Корея – Германия
Группа F 3 27.06.2018, 17:00 Мексика – Швеция
Группа E 3 27.06.2018, 21:00 Сербия – Бразилия
Группа E 3 27.06.2018, 21:00 Швейцария – Коста-Рика
Группа H 3 28.06.2018, 17:00 Япония – Польша
Группа H 3 28.06.2018, 17:00 Сенегал – Колумбия
Группа G 3 28.06.2018, 21:00 Англия – Бельгия
Группа G 3 28.06.2018, 21:00 Панама – Тунис

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Написал: (Сержант) (17 Июля 2018 23:27:46)
colt. Голландский футбол веселый! И в атаке будет где Славке порезвиться))!..

Вон передали что Кирьяков Рабинеру в бубен съездил))!....

На Мордовию в первом туре 26.000 пришло!!!! Чертаново, Армавир... Кого я еще из экзотики забыл?! ФНЛ жжет!!!!...

Бычок Шалимов в Химках оказался, Непомнящий в Балтике, а Черышев в НиНо?! Интересно когда он успевал тренировать эту НиНо, когда все время ЧМ на МатчТВ ошивался?!....

Марадона в Динамо Бресте! Мож ВМГ перетянет по своим бульбашским связям его к нам в Ватутинки)))?!
Написал: colt (17 Июля 2018 23:09:16)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Подзабыл наверное))! После шедевральной ))!игры сборной, уже такие фамилии как Караваев подзабываются! Хотя если б я был Че, то Славку точно б позвал в команду. Думаю, что сборная с ним точно слабее не была б))!

Сержант. Посмотрим, как он «вырос», покинув «чемпионат пешеходов». Гинер в любой момент готов продать Марио (и не только его), тогда, глядишь вернут в родные пенаты Караваева. При условии, что Лёня не толкнёт его своему аглицкому другу.
Написал: (Сержант) (17 Июля 2018 22:46:58)
vesna_CSKA. Тьфу ты, а я уж подумал, что и Саранск до кучи , как Золушка, без нового стадиона остался))!
Написал: (Сержант) (17 Июля 2018 22:45:19)
colt. Подзабыл наверное))! После шедевральной ))!игры сборной, уже такие фамилии как Караваев подзабываются! Хотя если б я был Че, то Славку точно б позвал в команду. Думаю, что сборная с ним точно слабее не была б))!
Написал: vesna_CSKA (17 Июля 2018 20:15:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. В Саранске?! Я слышал, что "деревню Гадюкино смыло дождем" в Волгограде, кирдык пришел газону в Самаре, на котором нам играть в первом туре, и провалившуюся набережную в Н.Новгороде - построеную/отремонтированую к ЧМ! А про Саранск - только от тебя.

я про Волгоград)) в Саранске вроде все хорошо
Написал: colt (17 Июля 2018 19:15:49)

Не в сети

Сержант. Да. А ты не знал?
Написал: (Сержант) (17 Июля 2018 19:08:26)
colt. В Витесс?! А разве Караваев там?!
Написал: colt (17 Июля 2018 18:20:08)

Не в сети

Гинер: «Я считаю, что Саша может вырасти в большую звезду. Не уверен, что такое может произойти в российском чемпионате. Нечего лукавить, уровень Английской премьер-лиги или чемпионата Испании намного выше. Для того, чтобы не угробить Сашу, мы должны его отпустить. Но у нас нет на сегодняшний день никакого решения. Когда мы получаем предложение, то мы всегда стараемся вести переговоры открыто. Действительно, к нам приезжал вице-президент «Монако» Васильев и делал предложение по Головину.»
«Челси»? Нет никакой закрытой договоренности с ними. Но вопрос о его переходе в другой клуб решится, я думаю, в ближайшие пару дней. Как мы отпускали всех, так отпустим и Головина, иначе начнется деградация. Люди должны расти», — рассказал Гинер в эксклюзивном интервью.

Алис капут! С Головиным всё понятно. Хитрили, хитрили, как раньше с Жирковым. Гинер-Абрамович-Слуцкий обо всём договорились. Лёня собирает всех кого может: Юсупова зовёт, Головин, скорее всего, в аренду прибудет через Челси, Караваев уже есть… Удачи Саньку. Главное не проделать путь известных нам армейцев и не стать челноком.
Написал: (Сержант) (17 Июля 2018 17:29:04)
А меж тем Леня со своим Витессом чемпиона России грохнул! И как! У него даже "инженер Брунс" забивает! Может зря ушел?! После цирка с тиграми он стал просто зверем, а не тренером)))!
Написал: (Сержант) (17 Июля 2018 12:59:18)
vesna_CSKA. В Саранске?! Я слышал, что "деревню Гадюкино смыло дождем" в Волгограде, кирдык пришел газону в Самаре, на котором нам играть в первом туре, и провалившуюся набережную в Н.Новгороде - построеную/отремонтированую к ЧМ! А про Саранск - только от тебя.
Написал: vesna_CSKA (17 Июля 2018 01:00:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Там вроде как на пустыре стадион замутили! Плюс рядом микрорайон отгрохали. Сначала дома отдавали под гостиницы иностранцам. А потом, должны людей заселить. Или продать желающим! Одним словом удачно у них получилось!

сейчас этот стадион затапливает(( надеюсь, ничего серьезного не повредил ливень
Написал: (Сержант) (16 Июля 2018 13:01:17)
1964. Лана, если СМИ не врут, то на этой неделе увидим куда Санька толкнули!
Написал: (Сержант) (16 Июля 2018 12:53:48)
colt. Ну да, по всей видимости Саша уже далек. Глаза, уши все ж есть у него. И по любому мимо психики ажиотаж во круг него не пройдет! По иронии судьбы получается, что мы теряем одного из опытных игроков, хотя то ему годов всего не много!.....

А если те кто вчера играл с Бешиком также будут и на ЧР/КР выступать, то фраза "Шеф, всё пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает" будет точно не про нас!....

27 увидим, матч с "хорватами" не за горами!
Написал: 1964 (16 Июля 2018 11:32:05)

Не в сети

да уж! слишком много суеты вокруг Саши. Лиш бы молодой человек голову не потерял...
Написал: colt (16 Июля 2018 10:07:36)

Не в сети

Сержант. В этой ситуации, пусть уже скорее уезжает. Есть ребята на подходе. В последней игре понравился Гордюшенко, похоже выходит на новый уровень. В молодёжке он был не хуже Головина, и штрафные бил, и игра чаще шла через него. Бистрович растёт, Кучаев поправляется... Не всё так плохо и уход Головина не будет фатальным.
Написал: (Сержант) (16 Июля 2018 09:56:42)
colt. Иван73 прав! Вспомни, по моему с назначением Ганчаренко было известно за недели 2 до официального заявления, но тогда Бабаев, по моему все отрицал. Так и тут. Понятно что кто то его возьмет и найдет себе головную боль))! Одно, сильно напрягает "веер" предложений от туда! Сам понимаешь, что в принципе за среднего игрока.
Написал: Igogosha (16 Июля 2018 09:30:09)

Не в сети

СМИ же писали, что покупка Головина Челси возможна при условии прихода Сарри, которому он якобы нужен.
Ну вот Сарри пришел и источник сложил 2+2 и написал)))
Написал: Иван73 (16 Июля 2018 07:18:11)

Не в сети

colt писал(а):
Сержант. А как тебе вот это:

Каких-то официальных предложений о покупке игроков ЦСКА не получал, - сказал Гинер. - В СМИ я читал, что "Ювентус" торгуется сам с собой, покупая Головина".

Гинер - старый еврей, будет до последнего все отрицать))
Написал: colt (16 Июля 2018 00:11:32)

Не в сети

Сержант. А как тебе вот это:

Каких-то официальных предложений о покупке игроков ЦСКА не получал, - сказал Гинер. - В СМИ я читал, что "Ювентус" торгуется сам с собой, покупая Головина".
Написал: (Сержант) (15 Июля 2018 23:42:14)
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Александр Головин, по данным источников, на следующей неделе станет игроком лондонского «Челси». Об этом сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на итальянского журналиста Альфредо Педулла

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: