Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: «У сборной России слишком много проблем. У Египта ей не выиграть»

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов поделился ожиданиями от второго для сборной России матча домашнего чемпионата мира против Египта.
  • Футбол

  • 5      1393     

О ходе матча

Игра будет однозначно тяжелой для сборной России. Мохамед Салах выйдет на поле, но и без него сборная Египта на три головы сильнее Саудовской Аравии. Египтянам нужна победа, они будут действовать первым номером. Не думаю, что они опасаются повторить ошибки саудовцев. В рядах африканцев есть мастеровитые футболисты, которые выступают в Англии, они прекрасно знают, как противостоять контратакам, страховать потери и не обрезаться на ровном месте. Опорники соперника обеспечат необходимую плотность в центре поля.

Россияне же, очевидно, будут придерживаться прежней выжидательной тактики. Если с такой слабой Саудовской Аравией, они отдали мяч сопернику, то с Египтом подобного рисунка стоит ожидать и подавно.

О составе сборной России

Говорят, победный состав не меняют, но в данном случае на месте Черчесова лично я сделал бы несколько перестановок. Счет 5:0 не должен никого обманывать, матч с Египтом – качественно иная история. При выборе форвардов между Дзюбой и Смоловым, отдал бы предпочтение первому, если вместо травмированного Дзагоева сыграет Черышев. Тактика верховых забросов не работает со Смоловым, который к тому же в целом крайне слабо провел стартовый матч. А уж зачем было отряжать в атаку Дзагоева… у меня просто слов нет

Неубедительно проявил себя на правом фланге Александр Самедов, повреждение получил Юрий Жирков, проводивший последующие тренировки с ограничениями. Попробовал бы выпустить с первых минут братьев Миранчуков, которые должны добавить креативности, попытаться наладить командные взаимодействия. Вот и получается уже 4 перестановки. Но кого поставит Черчесов – неведомо.

Об игре Уругвай – Египет

Игра с фаворитом группы показала, что команда Эктора Купера достаточно хорошо сбалансирована. Уругвай на протяжении большей части встречи ничего не мог поделать с обороной соперника, даже полумоментов создал откровенно мало и лишь в концовке вырвал победу со стандарта. Хотя по-хорошему игра была ничейной.

Египтяне постараются обыграть Россию, но даже если дело завершится ничьей, для них еще не все потеряно. Думаю, при должном настрое они смогут забить Саудовской Аравии сколько захотят.

О Головине

Сумеет ли Александр Головин проявить себя так же ярко, как в первом матче? Отвечаю: нет. Почему? Уровень сопротивления будет кардинально разниться, отличаться плотность и прессинг. Один в поле не воин, а у сборной России перед чемпионатом мира полностью отсутствовала атакующая командная игра. Кроме того, к Головину теперь будет приковано особое внимание тренерского штаба Египта.

Об исходе

Я думаю, наши не выиграют. Организация игры, возвращение Салаха, принципиальность встречи (в случае поражения Египет вылетает, потому что Уругвай победит Саудовскую Аравию) – все эти факторы сработают. У сборной России слишком много проблем.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Леха) (20 Июня 2018 04:55:16)
Традиционно обо,,,,ся

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дай-те мне девченку белую,при белую
Я из нее красно-синюю сделаю
Случайные Обои | Все
Polynkov Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА