Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игорь АКИНФЕЕВ: "ТОГО "СПАРТАКА", КОТОРЫЙ МЫ ОБЫГРЫВАЛИ НА ОДНОЙ НОГЕ, БОЛЬШЕ НЕТ"

Капитан ЦСКА дал интервью корреспонденту "СЭ" вчера после матча против спартаковцев из Нальчика.
  • Футбол

  • 5      3314     

Капитан ЦСКА дал интервью корреспонденту "СЭ" вчера после матча против спартаковцев из Нальчика. Игра завершилась нулевой ничьей, что не позволило армейцам выйти на второе место в таблице. Логично, что Акинфеев выглядел очень расстроенным.

- Очень обидно, что потеряли очки на ровном месте, - посетовал голкипер ЦСКА. - После тяжелейшего матча в Казани, где мы проявили волю и характер и обыграли нынешних лидеров, вдруг оступились в поединке против клуба, который занимает предпоследнее место.

- Такое впечатление, что существуют два ЦСКА. Один обыгрывает "Зенит", "Рубин", "Локомотив" и прочие сильные клубы, а другой регулярно поставляет очки командам, уступающим в классе. У вас есть объяснение происходящему?

- Не знаю, что вам на это ответить. Разумеется, команда у нас одна и никакого раздвоения не существует. Но терять такие очки уже порядком надоело. Мы ведь все прекрасно понимали и настраивались ничуть не меньше, чем на тот же "Рубин". Увы, показать свой лучший футбол так и не вышло.

- А в воскресенье, когда ЦСКА будет играть со "Спартаком" московским, получится?

- Надеюсь. Конечно, хотелось подойти к дерби в хорошем настроении, но мы эту возможность упустили. Что ж, будем стараться не разочаровать наших болельщиков второй раз подряд.

- Кто, на ваш взгляд, является фаворитом предстоящего матча?

- Могу сказать одно: он получится очень упорным и интересным.

- Вы согласны, что "Спартак" в последние месяцы заметно прибавил?

- Да, безусловно. Команда стала более сбалансированной и не случайно идет в группе лидеров. Того "Спартака", который мы обыгрывали на одной ноге, больше нет.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Рутина (24 Июля 2009 00:00:11)
cgl2 писал(а):
Василёк писал(а):
Парни, у меня есть довольно известный знакомый экстрасенс , так вот он сегодня мне сказал, что наш ЦСКА в предстоящем матче со сраптаком потерпит сокрушительное поражение со счётом 1:7 и после этого матча Зико отправят в отставку. Вот не знаю верить или нет?

Василёк, у нас на сайте нет объявления: «Ебём в очко, даём сосать». Чего ты тогда сюда припёрся, пидорок?/smile/sm26.gif>

Написал: Рутина (23 Июля 2009 21:39:33)
cgl2 писал(а):
Василёк писал(а):
Парни, у меня есть довольно известный знакомый экстрасенс , так вот он сегодня мне сказал, что наш ЦСКА в предстоящем матче со сраптаком потерпит сокрушительное поражение со счётом 1:7 и после этого матча Зико отправят в отставку. Вот не знаю верить или нет?

Василёк, у нас на сайте нет объявления: «Ебём в очко, даём сосать». Чего ты тогда сюда припёрся, пидорок?/smile/sm26.gif>

Я знаю Василька, он СВОЙ!!!
Написал: cgl2 (23 Июля 2009 20:01:10)
Василёк писал(а):
Парни, у меня есть довольно известный знакомый экстрасенс , так вот он сегодня мне сказал, что наш ЦСКА в предстоящем матче со сраптаком потерпит сокрушительное поражение со счётом 1:7 и после этого матча Зико отправят в отставку. Вот не знаю верить или нет?

Василёк, у нас на сайте нет объявления: «Ебём в очко, даём сосать». Чего ты тогда сюда припёрся, пидорок?/smile/sm26.gif>
Написал: Karval14 (23 Июля 2009 19:18:25)
Василёк,убей его об стену!/smile/sm4.gif>
Написал: Василёк (23 Июля 2009 19:06:07)
Парни, у меня есть довольно известный знакомый экстрасенс , так вот он сегодня мне сказал, что наш ЦСКА в предстоящем матче со сраптаком потерпит сокрушительное поражение со счётом 1:7 и после этого матча Зико отправят в отставку. Вот не знаю верить или нет?
Написал: DuMOC (23 Июля 2009 15:27:36)
смоук писал(а):
спартак был обыгран на одной ноге.эт уже история.теперь на тайном партсобрании ЦСКА было принято решение обыграть спартак вообще без ног.один из вратарей сделал бравое заявление что обыграет ссраптак даже без рук на что ВАСЯ БЕРЕЗУЦКИЙ поклялся даж не использовать во вреия игры мозг и играть только левой частью головы.нападающие тоже не остались в стороне и Вагнер сказал что забьет четыре меча спартаку с 87 по 90 минуту дав таким образом спартаку 86 минут форы.остальное время Вагнер собираеться потратить на легкую пробежку и фольклерные бразильские танцы.но самый бравый обет дал Джанер.он сказал что вообще не выйдет на поле чтоб дать сраптаку хоть малейший шанс.с чем ЗИКО сразу же согласился и предложил вообще сыграть в восьмером.

хех смоук красава , но спартак нам будет тяжело обыграть , хотя , если настроимся - разорвем , как весх прошлих неудачников ...))))
Написал: смоук (23 Июля 2009 14:55:12)
спартак был обыгран на одной ноге.эт уже история.теперь на тайном партсобрании ЦСКА было принято решение обыграть спартак вообще без ног.один из вратарей сделал бравое заявление что обыграет ссраптак даже без рук на что ВАСЯ БЕРЕЗУЦКИЙ поклялся даж не использовать во вреия игры мозг и играть только левой частью головы.нападающие тоже не остались в стороне и Вагнер сказал что забьет четыре меча спартаку с 87 по 90 минуту дав таким образом спартаку 86 минут форы.остальное время Вагнер собираеться потратить на легкую пробежку и фольклерные бразильские танцы.но самый бравый обет дал Джанер.он сказал что вообще не выйдет на поле чтоб дать сраптаку хоть малейший шанс.с чем ЗИКО сразу же согласился и предложил вообще сыграть в восьмером.
Написал: Sergeant Pepper (23 Июля 2009 13:14:21)
Шанс обыгрыть сраптак есть, они должны в открытую сыграть, нам только это и надо, чтоб разбежаться, к тому же их защитники-клоуны, однозначно кто-нибудь из них нам поможет.
Главное закрыть троих игроков: Быстрова, Велингтона и Алекса, а последнего ваще ломать нужно, он им всю погоду делает. Шембу нужно попросить чтоб вмазал как следует, либо Рахимича привязать, чтоб прохода не давал, он умеет тонко фолить. А то свиньи совсем оборзели, над нами в таблице, сильно раздражает.
Написал: СЕРЕГА (23 Июля 2009 12:17:17)
Этих жопоногих свиней надо обыгрывать во что бы невстало,если обыграем в два мяча то быстро поставим их на свое место.
Написал: владимир (23 Июля 2009 11:38:16)
Мак-сим ,и компания обещают устроить 26 незабываемый спектакль! ОУКС -навсегда!!!/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: In_itself (23 Июля 2009 11:37:05)
Игорь прав, что так просто Спартак обыграть не получится. Спартак очень хорошо двигается, причем почти весь матч и на хороших скоростях. Главная проблема будет на левом фланге обороны, где Щенникову предстоит сдерживать Быстрова. И в центре полузащиты, там Алекс с Веллитоном потерзают нас будь здоров. У Спартака слабое место справа в защите, да и центр не такой сильный. Поэтому думаю, что стоит атаковать именно справа и смещаться в центр.
Прогноз. Учитывая слабость ЦСКА в созидании и супер настрой Спартака, 0:0 будет очень хорошим результатом. Главное не пропустить в концовке таймов.
Написал: смоук (23 Июля 2009 11:25:02)
а для зико тяжелым вдвойне.я думаю гинеру поражение(возможное теоретически!) от сраптака придеться не по вкусу.
Написал: смоук (23 Июля 2009 11:19:59)
матч будет тяжелым.эт факт.
Написал: LEVAN (23 Июля 2009 10:54:16)
Да ни на что он не намекает, он так всегда говорит. Но что спартак за последний год стал намного сильней - это правда. Но мы же Армейцы и мы не сдаемся!!! Мой прогноз - 3:1 естественно в наше пользу. мясо забивает первыми, а потом мы за 3-4 минуты уже в конце матча накидаем им 3 плюхи!!!
Написал: владимир (23 Июля 2009 10:51:31)
КАПИТАН-УЛЫБНИТЕСЬ! "БЕЗ ДЕРБИ ФУТБОЛ БЫЛ БЫ НЕИНТЕРЕСЕН" (ЗИКО).Непонятно ,а чего " свинота" то так разбушевалась в прессе-" с с" -вью " танцора" ,а в "с э" -вью "рыбочка алкоголика".Совсем страх потеряли! ОУКС-навсегда!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: attetion (23 Июля 2009 10:00:31)
Такое ощущение, что он намекает на то, что нам стоит готовиться не к лучшему результату
Написал: Robin (23 Июля 2009 08:03:47)
Мля как они не понимают что чемпионами нельзя стать талько выграв все Дерби /smile/sm13.gif>

P.S и чтоб матч выграть надо хатябы в створ бить/smile/sm22.gif>
Написал: Majestar (23 Июля 2009 03:54:41)
Аmblеr писал(а):
Поправти меня если я неправ, но я не помню чтобы мы обыгравали Нальчик "на одной ноге".

РЕчь идет о свино-мясе
Написал: Аmblеr (23 Июля 2009 03:22:32)
Поправти меня если я неправ, но я не помню чтобы мы обыгравали Нальчик "на одной ноге".
Написал: Аmblеr (23 Июля 2009 03:22:29)
Поправти меня если я неправ, но я не помню чтобы мы обыгравали Нальчик "на одной ноге".

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: