Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Спартак-Нальчик" сыграли вничью

В перенесённом матче 11-го тура чемпионата России футболисты ЦСКА и "Спартака-Нальчик" сильнейшего не выявили. Команды за 90 минут не забили ни одного гола.
  • Футбол

  • 5      7378     

В перенесённом матче 11-го тура чемпионата России футболисты ЦСКА и "Спартака-Нальчик" сильнейшего не выявили. Команды за 90 минут не забили ни одного гола.

Армейцы набрали 24 очка и сравнялись по этому показателю со "Спартаком", занимающим третье место. Нальчане с 10-ю очками по-прежнему находятся на 15-ой строчке в турнирной таблице.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 11-й тур

ЦСКА - "Спартак-Нальчик" - 0:0
_______________________________________



Главный тренер ЦСКА Зико прокомментировал итог матча 11-го тура Премьер-Лиги со "Спартаком-Нальчик" (0:0).

"Наша команда не показала того, что мы ожидали. У нас не было шансов. Но это футбол. Мы боролись, но не хватило одного точного удара. Было мало голевых моментов. Единственную возможность имел Маазу.

Предстоящая игра с московским "Спартаком" не довлела. Сегодняшний матч был стратегически важным. В случае победы мы могли выйти на второе место"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: Сизый (23 Июля 2009 08:17:34)
владимир(23 Июля 2009 07:28:12)Твои слова да БОГУ в уши.
Написал: владимир (23 Июля 2009 07:28:12)
ДОБРОЕ УТРО КРАСНО -СИНИЕ ПЕГАСЫ! РАНО ПОСЫПАТЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ,26 -МОМЕНТ ИСТИНЫ, А НАШ ТРЕНЕР ПРЕКРАСНО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ,ЧТО ЗНАЧАТ ТАКИЕ МАТЧИ.ВПЕРЕД АРМЕЙЦЫ ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm14.gif>
Написал: Majestar (23 Июля 2009 03:52:26)
мужики, Вы как хотите, а я в Зико верю!!!
ЦСКА - чемпион!!!
Написал: walter (23 Июля 2009 03:18:43)
Игры не видел и комментариев не будет. Дежурные фразы здесь не нужны. Но , все -таки, без одной не обойдешься: сезон не закончился, так что ЖДЕМ - С!
Написал: RBL (23 Июля 2009 01:06:41)
смоук писал(а):
я помню 90-е.от ЦСКА тогда столько как сейчас не требовали.я начинал болеть за ЦСКА потому что все вокруг болели за спартак.и спартак проиопывал ЦСКА.как сейчас помню многие лица знакомых.типа их непобедимый клуб взял и проипал.26-е.не отступать и не сдаваться!!я надеюсь ЗИКО это популярно обьяснили.игрокам даже надо запретить секс перед игрой.все должно произойти на поле!тчк
смоук у меня посыл бы примерно тот же и тогда же. нокак вспомню прошлый год и рожи знакомых-болел спортага после 5:1 до сих пор начинаю просто ржать
/smile/sm4.gif> так что ипать спортаг,ипать!!! Главное грипп свиной от них не подхватить/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Сизый (23 Июля 2009 00:27:52)
Бл...ть я ох...аю пи....ец сука как это вся мышиная возня зае..ла!!! Сука был на работе не знал результата, прибежал быстрей телик включил как увидил 0:0 ну в общем пи..ец!!! Сколько можно над нами издеваться??? А Леннорыч??? а Зико??? Я х....ю всё слов нет одни эмоции это пи...ец /smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm8.gif>
Написал: GAG (23 Июля 2009 00:07:34)
Некоторых НАШИХ игроков Зико должен пинать весь матч!! Ладно, пусть с мясом реабелитируются!!! Верим в КОМАНДУ!!!!!
Написал: LEVAN (23 Июля 2009 00:01:13)
melanholy писал(а):
не знаю уж, Вовчик.

опять на самом крае у нас матч мясом. пан или пропал. как в прошлом году.

Ну ВВГ подсердечно сам ненавидел мясо, а Зико...сможет ли настроить?

Ну Зико обещал обыгрывать мясо! И нам то играть только на победу! Ведь если сыграем в ничью, то получается что мы два матча подряд не выигрываем у мяса! Но я думаю всё будет хорошо!
Написал: melanholy (22 Июля 2009 23:55:03)
не знаю уж, Вовчик.

опять на самом крае у нас матч мясом. пан или пропал. как в прошлом году.

Ну ВВГ подсердечно сам ненавидел мясо, а Зико...сможет ли настроить?
Написал: майор61 (22 Июля 2009 23:46:19)
cgl2, мы вроде на русском языке общаемся, а понять друг друга не можем. Ну не можем мы покупать тех игроков, которых хотим. А те, кого можем, к нам не едут. В силу объективных и субъективных причин, которые ты, не сомневаюсь, знаешь. Как в "Кавказской пленнице": мой дед имеет желание купить дом, но не имеет возможности, зато имеет возможность купить козу... И не соглашусь с тобой, что сыграли как умеют. Умеют гораздо лучше, осенью мы это видели. А отсутствие одного Жиркова - это не повод для развала игры. Опять же обращусь к примеру Долматова. Сезон-то по качеству игры начали неплохо, а потом все куда-то делось. Что касается тех игроков, то соглашусь по поводу Гусева да Рахимы, не более. Что касается нынешних опорников, то и так понятно, что позиция требует усиления: Мамаев слишком молод, а Алдонин с пасом вообще не дружит, играет только за счет бойцовских качеств. Но, думаешь, этого Гинер не видит? Где их купишь, опорников-то этих? Ты говорил, что та игра неперспективная. Да мне похрену перспективная она или нет. А играли здорово, красиво, радовали глаз. Когда паршивое мясо в середине девяностых все клевали за из мелкий сумасшедший пас, в который никто уже тогда не играл (да простят меня собратья за этот гнусный пример) и только ленивый не говорил, что это не перспективно, они со звоном выносили разных англичан в ЛЧ. Поэтому настаиваю, что не надо Зико так перестраивать прошлогоднюю игру, просто надо попытаться заменить одного Жиркова на месте левого хава, пусть поначалу и не в полной мере это получится. Зато остальные игроки хорошо знают свой маневр и минусов будет меньше, чем плюсов. И еще. Пусть вернет Алана на место чистого центра. Не место его слева.
Написал: Егор (22 Июля 2009 23:37:40)
Конечно игра Нашей команды не утешает, но посмотрел статистику прошлого года, в этом году идем лучше. А если сейчас начать судорожно менять тренера, с учетом того что уже все достойные ЦСКА пристроены и готовятся к своим чемпионатам , ничего хорошего из этого не получится.
Написал: Dim@ (22 Июля 2009 23:34:53)
смоук писал(а):
я помню 90-е.от ЦСКА тогда столько как сейчас не требовали.я начинал болеть за ЦСКА потому что все вокруг болели за спартак.и спартак проиопывал ЦСКА.как сейчас помню многие лица знакомых.типа их непобедимый клуб взял и проипал.26-е.не отступать и не сдаваться!!я надеюсь ЗИКО это популярно обьяснили.игрокам даже надо запретить секс перед игрой.все должно произойти на поле!тчк

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
+++++10000000000000000000000
Написал: ЦСКА35 (22 Июля 2009 23:28:06)
Начинать высказывать претензии не имеет смысла,их масса.От тренера до игроков.Мысль покоя не даёт, Ибсона всего за 5 лимонов.Верните Дуду,он к Зико оч.хочет
Написал: смоук (22 Июля 2009 23:25:53)
я помню 90-е.от ЦСКА тогда столько как сейчас не требовали.я начинал болеть за ЦСКА потому что все вокруг болели за спартак.и спартак проиопывал ЦСКА.как сейчас помню многие лица знакомых.типа их непобедимый клуб взял и проипал.26-е.не отступать и не сдаваться!!я надеюсь ЗИКО это популярно обьяснили.игрокам даже надо запретить секс перед игрой.все должно произойти на поле!тчк
Написал: вовчик (22 Июля 2009 23:22:25)
melanholy писал(а):
да товарищи, смеюсь сквозь слезы и смешно до слез. что делается? с игры мы не забивали аж с середины мая. как так может быть? что делает Зико? куда он смотрит? Джанер у него играть не будет. ну да, самое время проявлять свой гонор, хотя ситуация не предрасполагает, отнюдь.

игра - страшное зрелище. не было ни одной(!) комбинации за весь матч, которая бы привела к опасному моменту. не было вообще ничего. распасовочка Вагнера/Дзагоева и удар головой Маазу. все. какая ЛЧ, о чем мы? защита пожарит так, словно мы с Барселоной играем не меньше. центра поля просто нет. не существует в схеме. больно за команду. в прошлому году, даже при всех неудачных матчах, не сквозило такое уныние из игры.

знаете, тут одним Эрнанесом не обойтись. проблемы более глобальны

Да не,вспомни тоже уныние сквозило
Написал: melanholy (22 Июля 2009 23:16:23)
Написал: cgl2 (22 Июля 2009 23:15:15)
Майор61, вот и хрен-то, что это аксиома. Нет усиления – нет долгосрочного прогресса.
(((Качество приобретенных тогда игроков и их стоимость несопоставимы с теми, что сегодня опять сваляли дурака.))). Насчёт качества не соглашусь ни на секунду, очень даже сопоставимо. Гусев тогда был многократно сильнее нынешнего Красича (да и не нынешнего), это я даже не обсуждаю. Яновский и Рахимич были много сильнее Алдонина и Мамаева. Только на позициях Акинфеева, Игнашевича и Вагнера игроки были тогда слабее. Так что состав тогда был ничего так себе.
А дурака сегодня никто не валял. Сыграли как умели, в том-то вся проблема.
Написал: смоук (22 Июля 2009 23:12:16)
опытные или молодые?я вот думаю хз.надо просто иметь нюх.Жирков пришел не из Реала в ЦСКА.а так вообще не всегда команда звезд становиться командой звездой.
Написал: БОЧА (22 Июля 2009 23:09:51)
посмортрим свинов и подумаем о ставках на мячик. как странно у все команд класом наровне и выше по букмекерским ставкам мы ебем а как только за проигрыш доют больше мы сливаем..... я люблю ЦСКА но уже задумолся..
извените БРАТЬЯ мои мысли