Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Тарханов: «Отсутствие в заявке Джанера не есть потеря ЦСКА»

Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал решение нынешнего рулевого красно-синих Зико отказаться от услуг хавбека Эркина Джанера
  • Футбол

  • 5      3325     

Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов прокомментировал решение нынешнего рулевого красно-синих Зико отказаться от услуг хавбека Эркина Джанера, а также заявил, что неудача армейцев в матче 11-го тура премьер-лиги с нальчикским «Спартаком» (0:0) не отразится на настроении команды в игре с московскими спартаковцами.

«Что касается Эркина Джанера, то он не является игроком высокого уровня. Ему не удалось оправдать надежды руководителей клуба. Отсутствие в заявке турка не есть потеря ЦСКА. Он уже два года в команде, а проявить себя никак не может.

Прогноза на предстоящий матч ЦСКА со «Спартаком» сделать не могу, так как это будет особая игра. Сравнивать нальчикский «Спартак» с московским невозможно. Дерби! Неважно, кто на каком месте – между армейцами и красно-белыми всегда идет сражение и так всегда было. Тот, кто победит будет иметь отрыв три очка. Так что, уверен, ЦСКА будет играть совершенно по-другому и с другим настроем. Тоже самое касается и «Спартака»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ПИП (24 Июля 2009 10:41:03)
colt писал(а):
Наверняка у Джанера, как и многих из тех, кого покупали при ВГГ, есть и способности и умение играть в футбол. И Рамону, и Жезусу, и Джанеру шансов проявить себя было предоставлено больше, чем тому же Калоуде или Рыжову. Мне показалось, что турок хорошо видит поле, умеет дать хороший длинный пас, много писали про его волшебный удар с левой ноги. Но ни в одной игре, по-моему, он не рвал, что называется, задницу и особенно не утруждал себя. Да и зачем? Когда сидя на лавке, получаешь всё оговорённое в контракте бабло. К выше перечисленным игрокам можно добавить ещё несколько игроков основы, уход которых из ЦСКА не повлияет никак, а скорее освежит команду и придаст её развитию новый импульс. А решать с кем работать, а с кем расстаться – прерогатива Зико. Он отвечает за результат.

Да,Зико должен понимать что и чем он отвечает!Ждем разгромной победы/smile/sm4.gif>
Написал: colt (23 Июля 2009 21:26:23)
Наверняка у Джанера, как и многих из тех, кого покупали при ВГГ, есть и способности и умение играть в футбол. И Рамону, и Жезусу, и Джанеру шансов проявить себя было предоставлено больше, чем тому же Калоуде или Рыжову. Мне показалось, что турок хорошо видит поле, умеет дать хороший длинный пас, много писали про его волшебный удар с левой ноги. Но ни в одной игре, по-моему, он не рвал, что называется, задницу и особенно не утруждал себя. Да и зачем? Когда сидя на лавке, получаешь всё оговорённое в контракте бабло. К выше перечисленным игрокам можно добавить ещё несколько игроков основы, уход которых из ЦСКА не повлияет никак, а скорее освежит команду и придаст её развитию новый импульс. А решать с кем работать, а с кем расстаться – прерогатива Зико. Он отвечает за результат.
Написал: RedSmoker (23 Июля 2009 21:01:50)
papazoll писал(а):
Полностью согласен с \\\"ЦСКА\\\".
Хорошо ,что Джанер накосячил.Давно напрашивается на пинок.Мне он представляется , как эдакий турецкий булыкин.

Турецкий Булыкин- базаришь, но тот хоть один раз в жизни хет-трик сделал....
Написал: cgl2 (23 Июля 2009 20:59:43)
Сейчас не имеет значения, хороший игрок Джанер или плохой. Имеет значение то, что он не сработался с главным тренером. А это самый большой недостаток, который может быть у спортсмена. Если, разумеется, он не дороже для президента клуба, чем тренер.
Написал: papazoll (23 Июля 2009 20:55:43)
Полностью согласен с \\\"ЦСКА\\\".
Хорошо ,что Джанер накосячил.Давно напрашивается на пинок.Мне он представляется , как эдакий турецкий булыкин.
Написал: Саня Граф *Модератор* (23 Июля 2009 18:46:09)
cgl2 писал(а):
Дружище Граф! Без таких как смоук на нашем сайте совсем тоже нельзя. Хотя всё хорошо в меру, нет базара./smile/sm4.gif>

Я же не сразу его тормознул/smile/sm14.gif>
Написал: vitalik (23 Июля 2009 18:32:27)
cgl2 писал(а):
Дружище Граф! Без таких как смоук на нашем сайте совсем тоже нельзя. Хотя всё хорошо в меру, нет базара./smile/sm4.gif>

+1000000/smile/sm12.gif>
Написал: cgl2 (23 Июля 2009 18:29:01)
Дружище Граф! Без таких как смоук на нашем сайте совсем тоже нельзя. Хотя всё хорошо в меру, нет базара./smile/sm4.gif>
Написал: смоук (23 Июля 2009 18:12:58)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
смоук, хорош флудить/smile/sm22.gif> Петросян для анекдотов есть../smile/sm10.gif>
ок.
Написал: Саня Граф *Модератор* (23 Июля 2009 18:09:38)
смоук, хорош флудить/smile/sm22.gif> Петросян для анекдотов есть../smile/sm10.gif>
Написал: смоук (23 Июля 2009 17:42:39)
еще пару анекдотов (а-ля штирлиц)
шол романцев по шоссе...а про сушку не будем просто в стране кризис.
бердыев был суеверен и боялся нечистого.жена бердыева тоже боялась нечистого и заставляла мужа мыть там тщательнее.
Написал: Максимилиано (23 Июля 2009 17:15:46)
А лично мне эта история напоминает прошлогоднюю, когда перед матчем со спартаком Вагнера в дубль сослали, и что из этого вышло напоминать не надо, хотя уровень Вагнера гораздо выше.
Написал: смоук (23 Июля 2009 17:11:04)
+бердыев поменял состав.так закончилась работа на РЖД и началась карьера тренера.
Написал: смоук (23 Июля 2009 17:01:58)
короткие анекдоты про бердыева(а-ля штирлиц):
бердыев трогал четки.хоть четки и был китайцем но он не сопротивлялся.
бердыев всегда боялся упасть в грязь лицом поэтому при погружении старался держать голову на поверхности.
бердыев дал маху.(без комментариев)
Написал: ЦСКА (23 Июля 2009 16:48:10)
В нащей команде три баласта , жирный рамон, ленивый Хуезус, и не о чем , так с бадуна игрок Джанер.............../smile/sm4.gif> жалкомы отдали деньги за них а они не оправдали наших надежд.И давай мне про джанера не чиши , у игрока бало два года проявить себя , он играл в 40 матчах и что , да ничего полностью нулевой тока стандарты подаёт, вот тебе пример, в том году наша звездочка Алан вышел в матче с химками( 18 летний паренек) забил гол+ голевая передача, вот он сразу доказал, и алан всегда доказывает что он достоин, настоящий игрок, боец. а джанер все всем доказал, и тренеру и руководству, что теперь вообще играть не будет, /smile/sm12.gif>
Написал: Mile End Mob (23 Июля 2009 16:38:34)
ЦСКА писал(а):
Ты на Тарханова не гони, вот кто кто а он хороший аналитик все по теме говорит , а то что джанер ушлёпок это любому понятно, за два года не проявил себя никак, так что не знаю за что его вы любите.

Бля надоело мне повторятся говорите что хотите.Скажу тебе одно если Джанер "ушлепок "то кто тогда ты?Ненадо так называть игроков наших.Думай прежде чем написать что нибудь.
Написал: ЦСКА (23 Июля 2009 16:33:42)
Ты на Тарханова не гони, вот кто кто а он хороший аналитик все по теме говорит , а то что джанер ушлёпок это любому понятно, за два года не проявил себя никак, так что не знаю за что его вы любите.
Написал: Majestar (23 Июля 2009 16:33:12)
Предлагаю учредить рубрику "Советы по-Тархановски":
1. Зимой ходи в дувух штанах
2. Выпил - покури
и т.д.
Какие будут предложения?...
Написал: смоук (23 Июля 2009 16:16:25)
короч даж ежу понятно./smile/sm22.gif>
Написал: смоук (23 Июля 2009 16:14:44)
тяжело быть настоящим экспертом.мне вот кажеться ща любую бабушку на улице останови она тож самое ответит.типа задать ей вопрос-похож круг на квадрат? ответ ясен как отче наш.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: