Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

O Globo: ЦСКА готов сделать предложение «Коринтиансу» о покупке вратаря

Основной вратарь «Коринтианса» Фелипе может покинуть клуб. Как сообщает бразильское издание O Globo, в ближайшие дни московский ЦСКА должен сделать официальное предложение.
  • Футбол

  • 5      4918     

Основной вратарь «Коринтианса» Фелипе может покинуть клуб. Как сообщает бразильское издание O Globo, в ближайшие дни московский ЦСКА должен сделать официальное предложение. Президент «Коринтианса» Андреш Санчес назначил российскому клубу крайнюю дату рассмотрения предложения – 27 июля. Ранее сообщалось об интересе к вратарю со стороны «Милана», «Баварии» и «Бенфики». Сам вратарь заявил, что не имеет предубеждения по отношению к клубам из восточной Европы, особенно, если в команде уже есть бразильцы. ЦСКА же, представленный в Бразилии компанией «Братья Кастро», выглядит фаворитом в гонке за талантливого вратаря.


__________________________________
На Глобо есть такая статья, надеюсь Вальтер пришлёт точный перевод..


Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Vagner Love (24 Июля 2009 00:07:46)
A.C.O.P., спасибо ,что по теме/smile/sm18.gif>Вратарь хороший
Написал: A.C.O.P. (23 Июля 2009 23:57:38)
По теме новости.

Судя по роликам, воротчик не плохой, как кошка. Понравился, но есть НО:
1. Это только ролики
2. Мало того, что у него не Русский паспорт, так это очередной бразила
3. И наверное самое главное. У нас же есть Игорь!!! Хотя толи я привык к игре Игоря, толи я уже совсем придираюсь, но мне кажется, что раньше Игорек вытаскивал все мячи которые должен брать + переодически доставал не берущиеся, сейчас он берет, только то что обязан брать.
Хотя думаю, это от того, что он сам поставил такую высокую планки своей игры.


В любом случае, мне кажется, брать нового вратаря, когда надо укреплять сразу несколько полевых позиций - бред!
Написал: вовчик (23 Июля 2009 23:50:22)
Саня Граф *Модератор* писал(а):
вовчик, флудить хорош../smile/sm10.gif>

Окей,я так справочки навёл/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (23 Июля 2009 23:47:00)
вовчик, флудить хорош../smile/sm10.gif>
Написал: Dim@ (23 Июля 2009 22:56:04)
смоук писал(а):
vitalik писал(а):
смоук писал(а):
граф свиньи атакуют!!!!ипать свиней ипать.и витю ипать и василька!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>

Братан, нужен свежий анекдот про свиней./smile/sm22.gif>
извини сань эт напоследок анекдот.не могу удержаться:
идут по тропинке винни-пух с пятачком.

пятачек: Виинии Винни а мы куда идем?
Винни: свинью ипать!
пятачек: ой винни я прям боюссь!!а она даст?винни: а куды ты нах денешься!

/smile/sm22.gif>

/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm7.gif>
А что прикольно шутишь! Давай еще, теперь не только новости на сайте узнаю, но и настроение "поднимаю"!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (23 Июля 2009 22:54:28)
cgl2 писал(а):

Вовчик, как старый браконьер пробовал не раз, причём дикого (он называется секач).

извини, ничего личного, но один мой знакомый солью в зад браконьеру засадил/smile/sm7.gif>, просто вспомнил/smile/sm12.gif>
Написал: kusinski (23 Июля 2009 21:52:37)
васильку больше не наливать
Написал: cgl2 (23 Июля 2009 20:35:15)

Вовчик, как старый браконьер пробовал не раз, причём дикого (он называется секач).
Написал: Hellfire (23 Июля 2009 20:26:12)
cgl2, короче, допинг и свиньи - неотделимые друг от друга вещи!/smile/sm18.gif>
В чем уже все убедились
Написал: смоук (23 Июля 2009 20:24:58)
все ухожу из эфира.красно-синий самый сильный!!!!
Написал: cgl2 (23 Июля 2009 20:23:06)
Написал: Hellfire (23 Июля 2009 20:16:39)
Однако если спортсмен накануне соревнований решил полакомиться такого рода свининой, то концентрация нандролона в крови может резко подскочить.

Hellfire, ты забыл про концентрацию бромантана. Понимаю, что сначала был нандролон у свиньи по фамилии шалимов (он тогда на надролоне влетел, помню). Но была ещё свинья по фамилии титов. Он уже влетел на другой бодяге.
/smile/sm14.gif>
Написал: смоук (23 Июля 2009 20:22:56)
vitalik писал(а):
смоук писал(а):
граф свиньи атакуют!!!!ипать свиней ипать.и витю ипать и василька!!!/smile/sm10.gif>/smile/sm10.gif>

Братан, нужен свежий анекдот про свиней./smile/sm22.gif>
извини сань эт напоследок анекдот.не могу удержаться:
идут по тропинке винни-пух с пятачком.

пятачек: Виинии Винни а мы куда идем?
Винни: свинью ипать!
пятачек: ой винни я прям боюссь!!а она даст?винни: а куды ты нах денешься!

/smile/sm22.gif>
Написал: Hellfire (23 Июля 2009 20:16:39)
Совсем недавно Национальная лаборатория ветеринарных исследований Португалии сделала сенсационное открытие. Оказывается, анализ на допинг может стать положительным у спортсменов, употребляющих в пищу свинину, а точнее… мясо некастрированного хряка.
Дело в том, что мясо некастрированного самца содержит большое количество нандролона – вещества, запрещенного к использованию спортсменами. Нандролон вырабатывается в определенных количествах в организме человека в результате естественного метаболизма, и его присутствие до определенного уровня считается нормальным. Однако если спортсмен накануне соревнований решил полакомиться такого рода свининой, то концентрация нандролона в крови может резко подскочить.
Португальские ученые считают, что жертвами свиной гастрономии уже стали многие спортсмены. В их числе называют имена известных португальских футболистов Фернанду Коуту, играющего сейчас за итальянский клуб «Лацио», и Кима – вратаря «Спортинга» из города Брага. Таким образом, бедным спортсменам теперь придется думать не только о спортивных достижениях, но и о меню, пересмотрев свои гастрономические пристрастия.
Написал: cgl2 (23 Июля 2009 20:11:53)
Бля, самое прикольное, что свиноиды что-то бвзарят о своих титулах! Ржу, ржу и ещё раз ржу!
Свиньи сраные, все ваши титулы, если их помножить на 5, не стоят одного Кубка УЕФА! Почему вы так воняете, уроды, что это для вас не турнир? Да потому что ваш сраный сраптаг играл в этом турнире раз 20 и не разу не выиграл! И не выиграет, и вы это знаете!
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: смоук (23 Июля 2009 20:11:48)
Hellfire писал(а):
ЦСКА 4-1 Сратьтак

+11111000 я даж думаю 5-0 хоть сратьтак хоть сратьэдак