Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА договорился о трансфере нападающего «Цюриха»

Нападающий «Цюриха» и сборной Ганы Рафаэль Дваменав ближайшее время перейдет в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2868     

Нападающий «Цюриха» и сборной Ганы Рафаэль Дваменав ближайшее время перейдет в ЦСКА.

Как сообщает Kickgh.com, армейцы договорились со швейцарским клубом о трансфере и заплатят за него около шести миллионов евро.

Отмечается, что 22-летний форвард уже прошел медобследование в Германии, чтобы подписать контракт с ЦСКА.

Двамена заибл 25 голов и сделал 18 результативных передач в 55-и матчах за «Цюрих».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (7 Августа 2018 17:27:57)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik
Почему плохо?
Если сравнивать наши результаты с ЕЛГ с другими клубами РФПЛ, то это просто зашибись, что мы попали в частные руки.))
Тока видимо пришла пора получать не только ложки меда от этого частного владения, но и бочки дегтя. Проблемы у владельца - получите 5 трансферных окон со сделками (за деньги) только на выход.
Ну это мое мнение. Вот если бы мы продолжили бы покупать дорогих игроков, как ни в чем не бывало - вот это было бы весьма странно. А так, все логично и объяснимо. Главное, чтобы данная ситуация была временной!)))
А подковы при любом развитии ситуации не сдираемы, если настоящие! Они давно с ногами срослися!)))

А если бы не покупали дорогих игроков? Россия -матушка полна талантами. А верни Семака и Жиркова? А не продай под ЛЧ Вагнера и сейчас Головина... Много ещё чего, не от бизнеса Леннорыча, а по мнению болельщиков. Вспомни древний Рим, хлеба и зрелищ.
Написал: Igogosha (7 Августа 2018 14:58:30)

Не в сети

vitalik
Почему плохо?
Написал: vitalik (7 Августа 2018 14:36:25)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Хорошо, что еще где-то в футбольном мире остаются более менее адекватные цены)))
Последним напом, подписанным нами из чемпа Швейцарии был Сейду!
Если постоянно играть в 2 напа, то у Феди практика в принципе будет регулярная даже с Абелем и Дваменой.
Так что было бы неплохо подписать, хотя атакующий игрок в середину нужен никак не меньше.

В кои веки!!!
Соглашусь с тобой полностью. Единственный нюанс. Головина нужно было не продавать до следующего года.

Да я тебе больше скажу - не нужно было продавать в свое время ни Олича, ни Красича, ни Жо, ни Вагнера ну и т.д.
Только это с нашей с тобой, болельщицкой, точки зрения.
А тут то еще штука такая, как бизнес составляющая есть. Головина продали на данный момент на 10 млн. больше его трансферной стоимости.
ЕЛГ вообще пока что по факту практически все свои крупные продажи осуществил именно на пике. Потом эти проданные только в цене теряли.
Там вон в европах целых Роналду не глядя продают, как только красивый ценник увидят, а тут Саша Головин.
Мне кажется, что "нужно - не нужно" в таких ситуациях обсуждать бессмысленно, главное, как именно помогут вырученные деньги клубу в будущем!

Ты хочешь сказать, что плохо, когда ЦСКА попал в частные руки?
Моё мнение по Гинеру ты знаешь, но как пропали баскетбольный женский ЦСКА и волейбольные команды, надеюсь помнишь? Хрен его знает, что лучше? Надеюсь, что ЦСКА был, есть и будет. Ну и конечно на прогресс в данном чемпионате. Рано подковы сдирать...
Написал: Igogosha (7 Августа 2018 14:21:50)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Написал: vitalik (7 Августа 2018 13:09:59)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Написал: igoryansy (7 Августа 2018 12:51:01)

Не в сети

забудьте и сборной Ганы Рафаэль Двамена забудьте профукалм он отказался от нас увы!!!
Написал: ЦСКА35 (7 Августа 2018 09:10:43)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Конечно же, нужен ещё один нап. Нечего делать в ЛЧ, с таким нападением. И даже в России в 3-х матчах мы забили один гол.
В Чалова не верю, извините. Он без выраженных недостатков, но не имеет козырей, которые форварду необходимы. Он в меру быстрый, в меру техничный, в меру бьющий по воротам. Но всё в меру. Он умеет всё понемногу, но ничего не умеет как следует. Форварды типа Дзюбы, с явными недостатками, но и с явными козырями, доставляют больше проблем обороне соперника. А форварды, умеющие всё понемногу, забивают по большим праздникам. Их легко нейтрализует защита. Их спасет только голевое чутьё, которого у Чалова тоже пока не видно.

полностью согласен. и добавить не чего
Написал: Igogosha (7 Августа 2018 07:53:27)

Не в сети

Написал: fincher (7 Августа 2018 07:10:25)

Не в сети

andy писал(а):
Распасовщик нужен как воздух.

Судя по стате он неплохо ещё отдает. Если подпишем, то скорее всего использовать будем как позднего Вагнера
Написал: andy (7 Августа 2018 06:27:30)

Не в сети

Распасовщик нужен как воздух.
Написал: igoryansy (6 Августа 2018 23:03:17)

Не в сети

cgl2 согласен на все 100;
Написал: Борис (6 Августа 2018 19:22:10)

Не в сети

Какой то переход мутный!То он переходит то его перехватили,теперь опять переходит.Хуй пойми чего.Короче надо ждать только официального подтверждения,а так пока это очередной пиздежь.
Написал: cgl2 (6 Августа 2018 18:48:32)

Не в сети

Конечно же, нужен ещё один нап. Нечего делать в ЛЧ, с таким нападением. И даже в России в 3-х матчах мы забили один гол.
В Чалова не верю, извините. Он без выраженных недостатков, но не имеет козырей, которые форварду необходимы. Он в меру быстрый, в меру техничный, в меру бьющий по воротам. Но всё в меру. Он умеет всё понемногу, но ничего не умеет как следует. Форварды типа Дзюбы, с явными недостатками, но и с явными козырями, доставляют больше проблем обороне соперника. А форварды, умеющие всё понемногу, забивают по большим праздникам. Их легко нейтрализует защита. Их спасет только голевое чутьё, которого у Чалова тоже пока не видно.
Написал: Альберт (6 Августа 2018 18:33:07)
Без Дзаги в атаке все равно не получится ничего...