Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики ЦСКА и "Спартака" подрались у станции метро "Чистые пруды"

Болельщики ЦСКА и «Спартака» устроили драку у станции метро «Чистые пруды». Драка началась, когда болельщики армейцев, вышедшие из метро, с криками «ЦСКА!» и «Зеленоградские, держимся вместе!» напали на группу болельщиков «Спартака».
  • Футбол

  • 5      4744     

Болельщики ЦСКА и «Спартака» устроили драку у станции метро «Чистые пруды». Драка началась, когда болельщики армейцев, вышедшие из метро, с криками «ЦСКА!» и «Зеленоградские, держимся вместе!» напали на группу болельщиков «Спартака». Один из фанатов ЦСКА потерял сознание после удара бутылкой по голове и был унесен в сквер, когда потасовка затихла. Сейчас болельщики «Спартака» продолжают собираться у станции метро, а поклонники ЦСКА – в сквере. За ситуацией наблюдают три сотрудника милиции.





В воскресенье на место столкновения болельщиков ЦСКА и «Спартака», на Чистые пруды, приехал наряд ОМОНа и задержал трех болельщиков красно-белых. Одного из них, пожилого мужчину с флагом, избили ногами и затащили в фургон. Болельщиков ЦСКА сотрудники правоохранительных органов не тронули. На данный момент площадь оцеплена милицией и из метро болельщиков, которых загнали в «подземку», не выпускают



Все билеты (65 тысяч) на матч 15-го тура чемпионата России ЦСКА - "Спартак" проданы. Милиция просит болельщиков, которые не купили билеты, не ехать на стадион.

"Все билеты на матч проданы, больше мест нет. Мы обращаемся к болельщикам столичных команд с просьбой не приезжать в "Лужники", не создавать ажиотаж, а тех, кто приедет, мы призываем к соблюдению правопорядка", - сообщила РИА Новости врио начальника Управления информации столичного ГУВД Жанна Ожимина.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: В сердце моем только ЦСКА! (15 Августа 2009 15:33:19)
мужик,иди срать
Написал: МУЖИК (3 Августа 2009 12:42:54)
ВСЕ ВЫ ФАНАТЫ цска -ПИД.АРАСЫ. УБЛЮ.КИ. можете только толпой брать, а по-одному неполноценные у.оды
Написал: Jally (26 Июля 2009 18:48:44)

На первый раз прощаю, но на своих жёлудь не дрочи! Побольше уважения, дружок, ведь мы за один клуб болеем! И если ты думаешь, что мне по кайфу наблюдать, как мы из-под свиней вылезаем, то ошибаешься! А человеком надо оставаться всегда, юноша!
Написал: Диман.Красно-синий (26 Июля 2009 18:41:01)

100% согласен.но я думаю он не уйдёт в ближайшее время.
Написал: Диман.Красно-синий (26 Июля 2009 18:38:36)
stavr писал(а):
Игра показала, что нам надо усиливаться и желательно Газзаевым

в ближайшее время это невозможно сам знаешь у него контракт.тут как с Аршавиным не выйдет
Написал: stavr (26 Июля 2009 18:37:04)
Игра показала, что нам надо усиливаться и желательно Газзаевым
Написал: Диман.Красно-синий (26 Июля 2009 18:32:14)

проходил слушок такой что его вроде хочет какой то немецкий топ клуб.
Написал: Диман.Красно-синий (26 Июля 2009 18:26:43)

с последним согласен но ты сам на меня матом попёр так что не я один должен лечиться
Написал: Диман.Красно-синий (26 Июля 2009 18:23:35)

ты совсем ёбнулся свинорылый иди на хуй заебал
Написал: Jally (26 Июля 2009 18:18:02)

Надеюсь, что этот бред нацарапал не настоящий Vagner Love!!! Иначе я пойду на постриг в монастырь...
Написал: Диман.Красно-синий (26 Июля 2009 18:17:51)

ну я тоже считаю себя адекватным человеком и на мат с первого раза не отвечаю по крайней мере в инете не в жизни а пытаюсь ответить по нормальному вот как тебе. а ты сразу матом попёр
Написал: даня (26 Июля 2009 18:16:31)
вагнер как в защиту кинулся уважуха ему за это удалили вопще незашто судья чмо ЦСКА ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Диман.Красно-синий (26 Июля 2009 18:16:06)

да ладно ещё не всё потеряно отставание по очкам ещё не такое большое.да и может ещё кого прикупим.да и Зико у нас ещё не так долго.посмотрим помоему зря ты его гонишь
Написал: Диман.Красно-синий (26 Июля 2009 18:13:00)

слышь во-первых сраптаг ещё не чемпион и наврядли им будет.во-вторых это сайт армейцев.так что иди пожалуста отсюда.пока без мата
Написал: Jally (26 Июля 2009 18:09:52)
А всё по теме, друзья! И хотел бы предъявы кинуть Колобку, да не с чего! САМИ просрали, и никуда не деться от этого! Обидно приносить радость в свиноферму. А Алекс - ЧМО с крысиной башкой, но он - наш могильщик в этом матче. Ждём 21-е ноября! Бог даст, БП сподобится, должок вернём...
Написал: Hellfire (26 Июля 2009 18:08:58)
Началось все очень даже неплохо. Потом наши сталм играть как во сне, бля - вяло, медленно. Ппц..
Написал: Mile End Mob (26 Июля 2009 18:08:03)
Витя писал(а):
цска лохи аказываится дядя коля был прав
Пидорас иди на хуй отсюда.Лох ты и все твои близкие.Пидор.А ЦСКА это наше все.Гандон ты конченный.
Написал: Hellfire (26 Июля 2009 18:07:48)
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! писал(а):
Классный матч!!!!!!!Победа наша!!!!!!!!!!!!ЦСКА тоже хорошо играл!!!!!!!Но удивило удаление Вагнера......Как он нападающий оказался самым последнем у себя в защите!!!!!Провал обороны!!!!!!!!Именно им надо предъявить!!!!!!!!!/smile/sm22.gif>

C победой ваших адекватных болел!!
Ну, а нам срочно что-то менять надо...
Написал: Диман.Красно-синий (26 Июля 2009 18:07:09)
да и вообще вы можете меня послать но я считаю что Спартак получше сегодня играл они с гораздо более большим счётом выиграть.повторяю свинорылых ненавижу но такова реальность