Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Продажа билетов на матч ПФК ЦСКА — Спартак

Продажа билетов на матч ПФК ЦСКА — «Спартак», который состоится 23 сентября в 19:00 на ВЭБ Арене, будет осуществляться в два этапа.
  • Футбол

  • 5      1963     

Продажа билетов на матч ПФК ЦСКА — «Спартак», который состоится 23 сентября в 19:00 на ВЭБ Арене, будет осуществляться в два этапа.

Для владельцев абонементов и Карт болельщика
С 6-го по 10 сентября продажа будет осуществляться исключительно для владельцев абонементов сезона-2018/19 и Карт болельщика на сайте http://events.pfc-cska.com/calendar и в кассах ВЭБ Арены. Они смогут приобрести не более двух билетов. Владельцы абонементов на трибуну S смогут приобрести дополнительные билеты только на центральные сектора.

Свободная продажа
С 11-го сентября будет открыта свободная продажа онлайн, в кассах ВЭБ Арены, в магазине на Земляном валу и фан-клубе.

Обращаем ваше внимание, что продажа на трибуну A и S на обоих этапах будет осуществляться исключительно в Официальном клубе болельщиков ПФК ЦСКА!

График работы касс (ВЭБ Арена, ул. 3-я Песчаная, 2А, телефон 8-495-540-89-99):
Будни — 10:00-18:45
Каждый четверг — 10:00-21:00
День матча — с 11:00 до окончания первого тайма.

Магазин ПФК ЦСКА на Земляном валу, д. 8 (телефон 8 (926) 026-80-43):
Понедельник-воскресенье — 10:00-21:00

Официальный Клуб болельщиков ПФК ЦСКА (ВЭБ Арена, вход с 3-й Песчаной улицы, слева от магазина ПФК ЦСКА, телефон 8-495-540-38-88):
Будние дни: 11:00 — 20:00
Суббота: 11:00 — 17:00
Воскресенье — только при проведении матча на ВЭБ Арене. Начало работы — за 2 часа до времени начала матча, окончание работы — со стартовым свистком.

Фан-клуб RBWorld (ул. Большая Татарская 25/27, стр.1, телефон 8-495-532-48-93):
Понедельник-воскресенье — 11:00-20:00

К оплате в кассах принимаются банковские карты.

Существуют следующие льготные категории билетов, которые можно приобрести только в кассах ВЭБ Арены при предъявлении соответствующих документов:

В Семейный сектор 202 продаются билеты для родителей с детьми в возрасте до 14 лет при предъявлении паспорта и свидетельства о рождении.

В Школьно-студенческий сектор 207 для студентов и школьников от 14 лет при предъявлении студенческого билета или справки из школы стоимость — 1500 рублей.

Для пенсионеров при приобретении билетов в сектор 212 при предъявлении пенсионного удостоверения стоимость — 1500 рублей.

При покупке билетов льготной категории необходимо передавать кассиру ксерокопию подтверждающего документа.

Ознакомиться с преимуществами сектора VIP-200 можно по ссылке: http://pfc-cska.com/tickets/k200/.

На матч доступны VIP-ложи вместимостью от 12 до 18 человек. Ознакомиться с деталями и отправить заявку можно в специальном разделе: http://pfc-cska.com/tickets/skyboxes/.

В сезоне-2018/19 для вас также доступна зона гостеприимства Fan Lounge: https://pfc-cska.com/tickets/fan-lounge/.

Билеты в гостевые сектора 215, 216, 515, 516 будут реализовываться футбольным клубом «Спартак». Стоимость билета — 1500 рублей. Обращаем внимание болельщиков гостевой команды, что в соответствии с регламентом: «В случае нахождения болельщиков Клуба-гостя и использования ими средств поддержки в неотведенных для них секторах, они могут быть направлены в другой сектор или удалены со Стадиона в соответствии с решением Координационного штаба».

 

Трибуна  Сектор Стоимость билета, руб.
Нижний ярус
K 200 (VIP) 30 000
202 (взрослый) 2800
202 (детский) 1400
218 4500
217 3500
C 207, 212 2500
208, 211 3500
209, 210 4500
A 203-206 1500
S 213, 214 1500
Верхний ярус
K 500, 519 3500
501, 518 3000
502 2500
C 507, 512 2500
508, 511 3000
509, 510 3500
A 503-506 1500
S 513, 514 1500
Fan Lounge   10 000
Пропуск на парковку (приобретается только в кассах ВЭБ Арены) PA 500
Парковка для VIP-200 1000

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (12 Сентября 2018 22:11:55)
vitalik. Точно не танкист))! Но официальный праздник в части был День Танкиста. А для особенных еще и День Артеллериста!...

А че на севере Москва - река замерзает зимой?!
Написал: vitalik (12 Сентября 2018 20:57:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. На пляжах может какие пингвины яйца морозят, а вот 9 сентября танкисты в фонтаны не ныряли))!

Люблю пингвинов, особенно в зоопарке. Приглашаю на Новый Год к себе. Прорубь рядом, чистая вода и кабинки...
Кстати, яйца морозят идиоты, а температура воды в канале около 18-ти. Какой ты на фиг танкист?
Написал: (Сержант) (12 Сентября 2018 20:49:02)
vitalik. На пляжах может какие пингвины яйца морозят, а вот 9 сентября танкисты в фонтаны не ныряли))!
Написал: vitalik (12 Сентября 2018 20:08:19)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Арктик. В Москве только в фонтаны не ныряй! Уже не сезон))!

Не сезон видимо у тебя дома, а в Москве ещё на пляжах купаются.
Написал: (Сержант) (12 Сентября 2018 19:37:46)
Арктик. В Москве только в фонтаны не ныряй! Уже не сезон))!
Написал: ГумАР (12 Сентября 2018 17:21:53)

Не в сети

Арктик писал(а):
ГумАР писал(а):
Арктик, через ОКБ на A и S реализуются наверное только фанатские места. А ложи находятся между верхним и нижним ярусом. Билеты туда дороже, поэтому должны быть в свободной продаже.

чето оф.сайт при упоминании о покупке билето зависает завтра уже буду в Москве,смогу же в кассах купить?)


Конечно можешь. Если какие проблемы возникнут, по возможности помогу. Завтра в любом случае отпишись.
Написал: Арктик (12 Сентября 2018 16:58:44)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Арктик, через ОКБ на A и S реализуются наверное только фанатские места. А ложи находятся между верхним и нижним ярусом. Билеты туда дороже, поэтому должны быть в свободной продаже.

чето оф.сайт при упоминании о покупке билето зависает завтра уже буду в Москве,смогу же в кассах купить?)
Написал: ГумАР (12 Сентября 2018 16:54:03)

Не в сети

Арктик, через ОКБ на A и S реализуются наверное только фанатские места. А ложи находятся между верхним и нижним ярусом. Билеты туда дороже, поэтому должны быть в свободной продаже.
Написал: Арктик (12 Сентября 2018 16:39:22)

Не в сети

сейчас смотрю на оф.сайте тольно на два сектора в продаже есть) или так и продается по секторам?)
Написал: Арктик (12 Сентября 2018 16:21:58)

Не в сети

так в А и S в оф.клубе болельщиков.,да мне б хоть так глянуть))
Написал: ГумАР (12 Сентября 2018 15:34:08)

Не в сети

Арктик, привет! Если уж проездом, то "раз в жизни" можно потратиться на фанатскую трибуну А в зону гостеприимства. Если конечно позволяет з/п кочегара.))) Поверь, оно того стоит! Как будто находишься непосредственно среди фанатов и при желании подключаешься к зарядам. Заодно наешься вдоволь, что немаловажно для приезжего. Ну и вина разных сортов на выбор сколько хошь.) Мне в ДР подогнали билет на ЛЕ с Арсеналом в ложу 426, прямо по центру ворот. Все тактические построения команд как на ладони. В общем не пожалеешь.
Написал: Крылов (12 Сентября 2018 14:06:59)

Не в сети

igoryansy писал(а):
мда только идиотизмом и можно обозвать то что цены просто ужасающие хотят безопасности наймите дополнительный штат, но задирать так цены безумство надеюсь аншлага не будет чтоб им наука на всю жизнь была,тоже касемо нужников уж простите но это нонсенс мы 30 не можем у себя собрать зачем нам эта лужа где будут пустые трибуны ,короче не иначе осень обострение мать перемать!!

На реал и рому придут много зевак, да и на викторию больше 30 прийдут
Написал: Арктик (12 Сентября 2018 06:10:02)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Цены дорогущие
Арктик, бери трибуны С или К

спасибо)
(Сержант) писал(а):
Арктик. Останься на родине))! Хотя перед билетому с "Сусумана" туда/от туда, любой билет на Песчанку - песочек. К тому же не золотой))!
да тут как раз проездом))
Написал: igoryansy (11 Сентября 2018 22:05:20)

Не в сети

мда только идиотизмом и можно обозвать то что цены просто ужасающие хотят безопасности наймите дополнительный штат, но задирать так цены безумство надеюсь аншлага не будет чтоб им наука на всю жизнь была,тоже касемо нужников уж простите но это нонсенс мы 30 не можем у себя собрать зачем нам эта лужа где будут пустые трибуны ,короче не иначе осень обострение мать перемать!!
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2018 18:34:23)
colt. Под залог недвижимости Гинера))?! Вроде как говорят, что ЛЧ на Луже играться будет! Грамотный ход! На 2х матчах и аренду отбить можно, и почитателей "творчества" Реала-Ромы завлечь! А в 5 туре, если масть от 1 тура с "Иваном Тарановым" нормально разложется, то же не проходняком может оказаться. Как ни странно в этой лиге наше место может решить 1 тур!!!!!
Написал: colt (11 Сентября 2018 18:27:58)

Не в сети

Цены пиздец. Собираюсь на Реал сходить, придётся, наверное, кредит брать.
Написал: (Сержант) (11 Сентября 2018 18:23:10)
Арктик. Останься на родине))! Хотя перед билетому с "Сусумана" туда/от туда, любой билет на Песчанку - песочек. К тому же не золотой))!
Написал: Иван73 (11 Сентября 2018 17:05:14)

Не в сети

Арктик - завидую белой завистью!Красавчик, помахай нам рукой на камеру
Написал: vesna_CSKA (11 Сентября 2018 16:53:46)

Не в сети

Цены дорогущие
Арктик, бери трибуны С или К
Написал: Арктик (11 Сентября 2018 15:47:54)

Не в сети

о ребят подскажите на какую трибуну лучше взять для первого раза кочегару из деревни?шоб меня не затоптали там)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: