Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Реал"

2 октября на стадионе "Лужники" в Москве пройдет игра 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.
  • Футбол

  • 5      11698     

Болеем за наших ребят!

Начало матча в 22-00. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Написал: igoryansy (16 Октября 2018 09:44:37)

Не в сети

всем салют!! так в пятницу можем +3 получить даже не играя , забастовка понимаешь в анжи , короче нам плевать на их проблемы , вопрос только 1 зачем вообще нужны эти команды у которых типа нет денег ?? 2/ если игра состоится то лёгкой прогулкой не станет для нас , У ВМГ сейчас кризис после реала явный +сборные так что и вывод придётся потрудится
Написал: trk45 (13 Октября 2018 18:27:46)
Дружищи писал(а):
Пусть их судят по закону. Он должен быть для всех один. В идеале конечно. А "посадить и надолго" мы уже проходили. В итоге человек, которому с учётом полного признания вины и позиции потерпевшей простившей его, максимум трёшник светил, получил первоначально целых 12. Политика, блин...

Бред, если за каждую драку сажать то в стране зеков конкретно прибавится. Если бы там не был замешан чиновник давно бы все затухло. Как с той историей с Шавой на ЧЕ
Написал: Дружищи (13 Октября 2018 15:25:41)

Не в сети

Пусть их судят по закону. Он должен быть для всех один. В идеале конечно. А "посадить и надолго" мы уже проходили. В итоге человек, которому с учётом полного признания вины и позиции потерпевшей простившей его, максимум трёшник светил, получил первоначально целых 12. Политика, блин...
Написал: Адлер (13 Октября 2018 10:23:42)

Не в сети

У тебя чего на Гинере, что он купил заклинило? Мне кажется про этих двух мерзавцев вообще не стоит упоминать, особенно здесь на святые святых сайте ЦСКА.
Что музыканты, актеры, спортсмены личности публичные. И кто не умеет себя вести, дальше дверей собственного дома не высовывать нос.
Лично у меня есть желание, чтоб подонкам лет по восемь выписали, и оправили на беспредельную зону, где придётся за каждую тату перед братвой ответ держать. И станут наши публичные мэны Клавками и Пелагеями. И через восемь лет какой футбол, какие бары. Будут в подгузниках ходить.
Просто есть желание, чтоб наша верхушка дала команду "Посадить сук"
Написал: (Сержант) (12 Октября 2018 16:40:40)
Иван73. Новая метла по новому метет! Единствено, если Рыболовлев Анри скажет:" Джавдеда не трогать! Он мой". А так?! Все наши проблемы из за этого! Берет один тренер! Через пару месяцев вылетает, а другому наши не в масть!...

Конечно хорошо ошибиться и что б у Сашки все было хорошо от перемены мест слагаемых!
Написал: Иван73 (12 Октября 2018 16:35:11)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Оба на! А чего тренер у Монако поменялся?! Анри стал?! И чего?! Конец карьеры Головина?! Зимой к нам в аренду вернется?!

ХЗ, по-моему там кроме Головина играть некому, врядли его посадят на лавку.
Написал: (Сержант) (12 Октября 2018 15:39:41)
Оба на! А чего тренер у Монако поменялся?! Анри стал?! И чего?! Конец карьеры Головина?! Зимой к нам в аренду вернется?!
Написал: (Сержант) (12 Октября 2018 14:13:37)
vesna_CSKA. Ну да! Всего то сели, по словам водилы, не в то авто! А чуть пол Москвы не разворотили! И две войны не организовали! С Белоруссией и Кореей! Возможно обоими))!....

Да не переживай. 2 месяца посидят пока шум не уляжется, а потом на домашний режим переведут! А там по срокам продинамят и все....

Не делали б "Дабл пенетрейшн" с корейцем бы отмазали))! Там легче легкого. По идее и кореец и дирехтур должны быть на рабочем месте, а не завтракать за счет государства! При чем на предприятии Гей Син сразу пошли в отказ. Дирехтур был на предприятии и проводил планерку)))! По идее то и тем и этим сор то из избы было выносить не айс. Но "пепел Клааса стучит в моем сердце" у журналистов аж с 16 года на Пашу и Сашу! Ну и понеслось))! А потом и водила всплыл! А скорее покоцаное авто ведущей!....

А потом согласись, что не знать в нашей стране ни Пашу, ни Сашу это моветон))!
Написал: (Сержант) (12 Октября 2018 13:59:06)
Иван73. )))! Да, нынче рифму ГВК ставь хоть куда - все в масть будет))! Вон сейчас по ТВ показали, что на жену Мамая наехали - мол дамай мульен, а то такое на белый свет вывалим. Наивные шантажисты))! Чем можно испугать такую прожженую *лядь))!
Написал: vesna_CSKA (12 Октября 2018 13:55:06)

Не в сети

Что-то жалко стало этих дурачков
Написал: (Сержант) (12 Октября 2018 13:54:33)
Igogosha. )))! Тут главное не переусердствовать, а то акция может закончится для соперников не менее знаменитой фразой:" Других писателей/футболистов у меня нет")))! Ну а превлечение к операции Антона Семёновича шПака))! Пройдут годы и эту операцию будут по кадрово разберать студенты на курсе футбольного менеджмента)))!
Написал: Иван73 (12 Октября 2018 13:29:10)

Не в сети

Кокоша стулом запустил
- Это Гинер всё купил;
Младший Коко Мамая заложил
- Это Гинер всё купил;
Мамай шПака в морду бил
- Это Гинер всё купил;
Суд влюбленных разлучил
- Это Гинер всё купил;

Да уж, стихи так себе - но старался как мог
Написал: Igogosha (12 Октября 2018 12:55:39)

Не в сети

(Сержант)
Эта операция Леннорыча одна из красивейших на моей памяти!!)))
Теперь надо довести как-то тайно инфу о том, кто за всем этим стоит, до остальных ногомячистов РФПЛ.
А перед матчем с нами слать им сообщения на гаджеты про то, что "был бы футболист, а статья найдется"!!!)))
Написал: (Сержант) (12 Октября 2018 12:34:53)
Igogosha. Да ладно! В первые со времен Стрельцова и Севидова-джуниора в наш соккер вернутся футбольные авторитеты))! А то как то не попонятиям футбол жил! Был оторван от всей страны! Теперь в командах, где будут играть Паша и Саша судейка фуфло не прогонит! Да и фраза из их уст " судья 3,2,раз" на поле и вне его будут звучать весомо))!...

Да, тут еще слыхал такую шутку, что в предверии нашего матча с быками и бомжами убрать двух серьезных игроков дело рук не Пака, а Гинера! Опять и снова, не тень отца Гамлета, а ГВК блуждает))!
Написал: Igogosha (12 Октября 2018 09:29:42)

Не в сети

О как, Т9 заменил мой глагол на "проспали"!
Ну ладно, так покультурнее получилось))
Написал: Igogosha (12 Октября 2018 09:14:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дожили! Черти кто за сборную играет! Да же Ионов!!!!

Проспали сборника!!)))
А ещё Заболотный на замену выходил - вообще катастрофа! Разбрасываемся ценнейшими кадрами!))
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 22:46:18)
Дожили! Черти кто за сборную играет! Да же Ионов!!!!
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 21:20:46)
Igogosha. Ну так ценнее будут! За сборную УФСИН сыграют на ЧМ каком нибудь закрытом! И чемпионами станут! Тогда набор фраз:

"Не могу даже передать, какая это грусть и ужас. Просто **** [самки домашней собаки]. Столько души в них вложено было, я имею в виду Кокорина. Ну, просто, Виталий Леонтьевич. Настолько обидно. Просто уроды самые настоящие. Виталий Леонтьевич, сколько мы вложили всего в этот футбол. И взяли – все ******** [обгадили]. Мне обидно просто до слез, понимаете?" будет не актуален!....

Ну и в торжественной обстановке будут вручены значки ЗМСов! И по делу)))!....

Ну а потом, классику то ни кто не отменял:

"....Мы, правда, третьего насильно затащили.
Ну, тут промашка — переборщили.
А что очки товарищу разбили,
Так то портвейном усугубили.

Товарищ первый нам сказал, что вы уймитесь,
Что — не буяньте, что — разойдитесь.
На "разойтись" я сразу ж согласился —
И разошёлся, то есть расходился!..."

Прям как про них писал ВСВ! А он то в этих делах дока был)))!

Ну и потом, вот что значит не местные хлопцы! Не знали куда когти рвать. "В Сокольники он, гад рвётся. Там есть где спрятаться!". Что говорит о плохом знании местности! Вот поэтому и приходится бенч полировать!
Написал: Igogosha (11 Октября 2018 20:55:15)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Сержант - пропустил я Хабиба, сегодня только из командировки вернулся. Ну да хрен с ним, обойдусь как-нибудь (да и он без меня тоже).
Игогоша - какая там правая/левая нога. Вообще непонятно, для кого этот футбол играется. ЛЧ в самую темнотень загнали - Европа раньше нас играет. Сборная вон тоже среди ночи. Это называется - "не потерять наследие чемпионата мира".

Да какое уж тут наследие, когда два достойнейших сына Отечества нары полируют???)))
Написал: (Сержант) (11 Октября 2018 17:48:11)
Иван73. Ааааа, тогда понятно! Круговые дороги - хреново, но и прямые для траффика не лучше!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: