Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - "Реал"

2 октября на стадионе "Лужники" в Москве пройдет игра 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.
  • Футбол

  • 5      11696     

Болеем за наших ребят!

Начало матча в 22-00. Трансляция на МАТЧ ТВ.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Написал: Igogosha (8 Октября 2018 11:49:32)

Не в сети

Ну вот так вот((
Качели, то вверх, то вниз. Надо приучиться после удачных матчей душить в себе эйфорию и завышенные дальнейшие ожидания.
Команда наверное еще долго строиться и устаканиваться будет.
Больше всего не понравился выход из обороны. Мы даже с Реалом качественнее выходили. Чуть немного прессинг и либо сразу верхом вперед непонятно на кого, либо пару пасов поперек и туда же также в неизвестном направлении. И Ахметов в этот раз ничего в этом плане не поменял.
Ну и состав лично для меня немного странен. Напоминает недавней поры "играют только сильнейшие". Вроде как, раз команда только в начале пути, то наверное и перемены после еврокубковой игры в середине недели должны были в старте произойти. Абсолютно никто, кроме Влашича, не показал себя пока что незаменимым и бесценным.
Но нет, все те же на манеже((
Помнится как хорошо тот же Сигурдсон с чехами налево вышел. А щас ставят по ходу матча непонятно куда и на поле он опять растворяется полностью.
Дзага уже много лет, как не игрок атаки, но нет, из матча в матч туда выходит, ничего не показывает и начинает по полю рыскать в поисках себя. Не знаю, успевает ли Ахметов за его перемещениями следить или нет.
Стандарты долго еще Обляков пороть будет, иногда уступая это право Влашичу?
Ну раз есть на поле Дзага, который раньше часто их исполнял, то почему не он? Ведь хуже исполнить у него точно не получится!!!
В общем, вопросы есть!
Но если бы выиграли в этой в общем то равной игре, то этих вопросов было бы гораздо меньше
Играли то, кстати, с уже давно сложившейся, сыгранной, опытной командой, еще и точечно усилившейся в межсезонье далеко не ноунеймами.
Так что ждемс...
Написал: Мастер (8 Октября 2018 10:12:39)

Не в сети

Так вот поражение отнесу к тренерскому штабу, в частности к ГТ. Я задам вопрос, и надеюсь получить ответ! А что делал на поле Дзагоев? Его даже за былые заслуги нельзя ставить в старт. А время провождение ветерана на поле, его отношение к футболу это снова вопросы. Кому как не Алану гнать своим примером молодёжь вперёд.????? Но увы…. К кому на удивление нет претензий, так это Набабкин. Ему 32, а он молодняку мастер класс по физике дал.
Обляков что на поле делал? Его снимать с игры нужно было ещё в первом тайме. Что за непонятные замены прошли???? Особенно последняя? Побоялся ГТ что вице капитана также в концовке понесёт как капитана с Реалом?
Жаму нужно было выпускать с начала второго тайма,вместо Облякова, Ефремова сняв Дзагоева.
Может ГТ дать понять что не должно существовать в футболе былых заслуг друзья-друзей как У Васина, и Оболякова. Я их давно знаю,а этого отрока вижу впервые. Самое что не на есть важное, а оба избранные так и остались уровня Мордовии и Уфы! Ни прибавить не убавить. Ну а Дзага великий и ужасный остался в прошлом, пора на лавке осмысливать, что делать? Только в опорку скатываться, в атакующей группе увы ноль! И кстати очень много хвалебных од в адрес Ахметова! Увы до Месси ему шагать и шагать, подошвы сотрёт,но не дойдёт. Одного таланта мало,на тренировках пахать и пахать.
PS Я долго ждал просвета в игре Дзагоева, призывал набраться терпения.Но итог один пусто-пусто как в домино.
Написал: Иван73 (8 Октября 2018 09:09:09)

Не в сети

эх, блин, прям обидно. и проводницы то ни о чем были вчера. таких выносить надо.

Кольт, Сержант - на сайие уже писали, что нуден опорник резкий, цепкий, с хорошим пасом и мяч подержать. т.к. Биол - разрушитель.
Вот такого техничного барбосика и пытается сделать вмг из Ахметова. Индивидуально - играет хорошо. Но есть вопросы (и к Ахметову и к Биолу)по позиционной игре на подборе - подбор в центре поля зачастую дарим, имея 2 опорников.

Сделать выводы из поражения и работать дальше. + надавать лешей победителям реала, чтобы голова не кружилась.
Написал: (Сержант) (7 Октября 2018 22:41:36)
colt. Точно! Я про него забыл! Да, иногда Михалыч раздражает этим!
Написал: colt (7 Октября 2018 22:32:38)

Не в сети

Сержант. У него своё видение. Зачем он из Ахметова делает опорника? С Дзагой поменял бы их местами, было бы, на мой взгляд, продуктивнее.
Написал: (Сержант) (7 Октября 2018 22:29:19)
colt. Ну да! Слуцкий же нашел Дзаге место! Да и сам он говорил, что там он себя комфортно чувствует! Плюс имея впереди Влашича, Чалова и ставь еще кого вперед вместо Дзаги! Нынче то он "материалом" не обижен!
Написал: (Сержант) (7 Октября 2018 22:25:25)
1964. Так щас то у него есть как раз игроки для маневра! Полно! Прям как газырей в черкесске))!
Написал: colt (7 Октября 2018 22:22:36)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. А кто мешал Гному передернуть игру, выпустив вперед того же Жаму не за 10 минут, а раньше?! Очкование, доставшееся от Слуцкого?! У тя на 1 игрока больше! Обляков уже поднаелся. Да еще и карту имеет! Жама вроде как доказал, что играть умеет! С Федей у них в переди полный цимес со времен молодежки! Дзагу чуть ниже, Федю с Жамой в перед, Власич где то рядом! Может и еще кого для освежения игры выпустить по раньше! Опять он на те же грабли наступает, как и в прошлом сезоне, кабы чего не вышло!

Сержант. Я с тобой полностью согласен. И по шайбе в том числе. Облякова судья откровенно два раза пожалел. Он и поднаелся, и не вписался - всё в одном стакане. В центре полная неразбериха. Дзага в опорке гораздо полезнее, но жираф большой... Это поражение, надеюсь, спустит некоторых товарищей с небес на грешную землю.
Написал: (Сержант) (7 Октября 2018 22:21:45)
AlexE. Ну за 10 минут мало кому такое удавалось и удается. Все может кончится тем, что вся злость, как мотоциклетная свеча уйдет в землю))!
Написал: (AlexE) (7 Октября 2018 21:56:12)
Сержант. Жама копит злость на очередной дубль. Пока не накопил :)
Написал: 1964 (7 Октября 2018 21:55:47)

Не в сети

в прошлом сезоне ВМГ очень долго вписывал в игру Натхо, потом плотно усадив его на лавку и сделав игроком замены. Пока полный карт бланш у Облякова, и увы Дзаги впереди...
Написал: (Сержант) (7 Октября 2018 21:46:19)
colt. А кто мешал Гному передернуть игру, выпустив вперед того же Жаму не за 10 минут, а раньше?! Очкование, доставшееся от Слуцкого?! У тя на 1 игрока больше! Обляков уже поднаелся. Да еще и карту имеет! Жама вроде как доказал, что играть умеет! С Федей у них в переди полный цимес со времен молодежки! Дзагу чуть ниже, Федю с Жамой в перед, Власич где то рядом! Может и еще кого для освежения игры выпустить по раньше! Опять он на те же грабли наступает, как и в прошлом сезоне, кабы чего не вышло!
Написал: (Сержант) (7 Октября 2018 21:36:46)
1964. Ну как не показали?! Они добавили еще одну шпалу к победам Шпалыча над нами. Нормальный Шпалычевский футбол. Сколько уж он побед 1-0 одержал над нами за свою карьеру, при любом тренере! Единствено кто мог с ним и не только бороться - это как ни странно ЛВС)))! Но, бегемот уже не конь, а как говорится "мастерство не пропьешь". Что Шпалыч опять и показывает на нас!...

Таким командам яйцами не закатить. Скорее получить можно в свои! Таких нужно расстреливать со средних и дальних дистанций, ловить отскоки. Что в прошлом году Витиньо продемонстрировал! Лупанул - бразил вытащил!...

Страшного конечно нет ни чего пока, но недельный расклад закончился для нас самым плачевным образом! Вместо -3 от лидеров получили -9 от лидера и сюрпляс в местах с 3 по наше!
Написал: (Сержант) (7 Октября 2018 21:25:44)
colt. Ну так ЦСКА, хоккейный, уже почти 30 лет как не ЦСКА! А ты хочешь от ни пойми чего, чего то получить?! То что было до 89 или 90 года. Настоящий хоккей приблизительно в то время и скончался, как игра, как зрелище! На мой взгляд нынешний хоккей исключительно для ..... Ты про анализируй введеные за последние лет 10 - 15 правила! Они же все искусственые и на зрелищность по большому счету не влияют! Про футбол не говорю, но и баскетбол, и воллейбол на много ушли вперед по зрелищности. Так что привыкай к этому или забей, раз и на всегда, как это сделал я когда то! Не много правда поколбасит. А потом отпустит и будешь на это смотреть спокойно))!
Написал: colt (7 Октября 2018 21:18:32)

Не в сети

Привет,igoryansy. Чалову одному впереди против двух центральных тяжело биться, Дзагоев от большого желания помочь часто отходит назад. В два нападающих всё получалось лучше гораздо. Всё п/ з лезут в штрафную, мешают друг другу. Зато ни подбора, ни давления. Слева ни одного острого момента, Обляков думает слишком долго, ещё назначили его главным исполнителем стандартов. Вторую игру все загубил.
Написал: 1964 (7 Октября 2018 21:17:35)

Не в сети

обидно. проводницы ничего не показали. одна по сути атака....
Написал: 1964 (7 Октября 2018 21:14:04)

Не в сети

ничего не изменилось, на поле те же пацаны, что и в предыдущей игре. Вот только сегодня они почему то без ворот играли, заматерели видать... надеются ,что круглый сам закатиться,,, надеюсь ВМГ наЩупает дырочку у каждого и проведет разъяснительную работу..
Написал: igoryansy (7 Октября 2018 21:07:42)

Не в сети

colt привет!! полностью с вами согласен увы!!
Написал: colt (7 Октября 2018 21:04:20)

Не в сети

Упёртый ВМГ судье проставиться судье должен за то, что он не удалил, дважды, его самое удачное приобретение. Левая бровка вообще пи...дец полный.
Написал: igoryansy (7 Октября 2018 21:02:42)

Не в сети

ну твою дивизию просто пешком наши играли увы, вот где этот чертов реал аукнулся , облякова и дзагоева на лавку особо касаемо алана увы пока просто чудовищная пропасть что было у екно и что с ним сейчас, ХОЛОДНЫЙ ДУШ НА ГОЛОВЫ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ и увы 1 игрой мы себе все обосрали опять 6 место , судья просто козлина тьфу

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Масяня
Мы не сломлены
И козырь наш не избит-
Значит мы сильны
И Гамбург БУДЕТ БИТ!!!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА