Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одержал победу над "Томью"

В матче 16-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде сумел одержать победу над "Томью" (3:2).

ВИДЕО
  • Футбол

  • 5      4101     

В матче 16-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде сумел одержать победу над "Томью" (3:2).



Чемпионат России 2009

16 тур

"Томь" - ЦСКА 2:3 (0:2)

Гол: Красич, 27. Дзагоев, 30. Мазнов, 58. Жесус, 64. Мичков, 67.


В матче 16-го тура Премьер-Лиги ЦСКА добился победы над "Томью". В первом тайме армейцы добились комфортного преимущества, усилиями Красича и Дзагоева забив в ворота хозяев два гола. После перерыва томичи сумели возродить интригу. На гол Жезуса подопечные Валерия Непомнящего ответили точными ударами Мазнова и Мичкова. Впрочем, как ни старалась "Томь", избежать поражения ей не удалось.
_______________________________



Главный тренер ЦСКА Зико поделился впечатлениями от матча 16-го тура чемпионата России с "Томью" (3:2).

"Самый важный итог матча - победа. Тяжёлая игра получилась. У нас были хорошие моменты. Некоторые моменты сумели реализовать.

Соперник хороший. Мы им проиграли в Москве, поэтому знали, какие сложности будут в Томске.

Начинаем второй круг, и команде, которая хочет чего-то добиться, нужно выигрывать матчи"
_______________________________

Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий прокомментировал итог матча 16-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА (2:3).

"Вы слышали, как болельщики благодарили игроков. Я присоединяюсь к ним. Ребята молодцы.

Когда играешь в обороне, на первый план выходит мужество, а в атаке всё-таки нужно мастерство. Нам его пока не хватает"
________________________________

Гвардис как был *удаком, так и остался!
________________________________



Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился мнением о матче 16-го тура Премьер-Лиги с "Томью" (3:2).

"Главное, что три очка взяли. Тяжело складывалась игра. Мы два раза вели с разницей в два гола, но каждый раз "Томи" удавалось отквитать один мяч. Соперника хорошо поддерживали болельщики, гнали вперёд"


Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился мнением о матче 16-го тура Премьер-Лиги с "Томью" (3:2). "Главное, что три очка вязли. Тяжело складывалась игра. Мы два раза вели с разницей в два гола, но каждый раз "Томи" удавалось отквитать один мяч. Соперника хорошо поддерживали болельщики, гнали вперёд"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: RedArmy (2 Августа 2009 11:13:47)
Мда,проблемы с составом огромные,нужны новички,желательно в основу,а не в РЕЗЕРВ!!!
Написал: Серега (1 Августа 2009 21:50:50)
ЦСКА всегда будет первым.всех нас с победой.
Написал: ~Инквизитор~ (1 Августа 2009 20:51:29)
С победой :)
Написал: я (1 Августа 2009 20:49:52)
УРА!Всех с ПОБЕДОЙ./smile/sm7.gif>
Написал: walter (1 Августа 2009 20:04:20)
То cgl2! А я что сказал, что это ты винишь Акинфеева? И про голову совершенно не намекал. Но если в чем -то обидел, извини. В следующий раз в посте лично к тебе не буду приплетать то , что другие сказали, но что теме соответствует.
Написал: Глеб (1 Августа 2009 19:15:44)
walter писал(а):
Мужики! Удивляюсь я Вам. С каждым днем мнения становятся все , простите, все более дилетантскими. То, что Зико во всем виноват, я уже привык каждый раз слышать, ничего нового. Но теперь уже Акинфеев стал виноват, что пенальти не берет. Глупее ничего не придумали, как его в этом винить? Акинфеев не Антон Кандидов / " Вечный Ноль "/ из " Вратаря Республики " Льва Кассиля . Пенальти -это лотерея: парирует вратарь или нет, и забьет игрок или нет! Не один вратарь заранее не знает , куда удар придется, все на удачу. И если Вы вините в этом Акинфеева, то могу посоветовать только одно: самому стать в ворота и попробовать пенальти парировать, хотя бы играя в дворовой футбол. Не сумеете, уверен, а если так, то советую хоть в этом вопросе свои языки попридержать.

+1 Сам в рамке часто бываю, неплохо стою, но пенали - это задница полнейшая. Даже если угадаешь, при классном ударе банально не успеваешь в угол дотянуться. Что уж говорить об ударах игроков ПЛ. А Игорь сегодня отыграл, ИМХО, очень здорово. Как и вся команда. Ещё раз всех с победой!
Написал: cgl2 (1 Августа 2009 18:51:43)
Написал: walter (1 Августа 2009 18:42:04)
(((И Яшин пропускал, и Хомич, и Планичка, и Канисарес, и Казильяс , и Буффон , Акинфеев, да и масса других вратарей тоже и винить их в этом незачем.)))
Я, кстати, ни разу не винил. С головой у меня вроде всё в порядке.
А статистику уважаю, без неё в любом деле как без рук. Спокойный анализ цифр и фактов всегда ценил, и не только в футболе. Может, я благодаря этому и жив до сих пор.
Написал: walter (1 Августа 2009 18:42:04)
То cgl2 ! Дружище, да разве я что -то резко сказал? Это еще не резко! Я понимаю , что братва переживает, но , все таки , нельзя терять хладнокровия и надо все -таки трезво подходить к оценке действия игроков. И дело не в статистике:" статистика, как известно знает все, но не знает только сколько стульев в Советской России!" / Ильф и Петров " 12 стульев " /. Но футбол это не статистика, а тяжелый труд на поле. Это только кажется, что играть легко и весело, но мало кто знает, что стоит за всем этим, просто некоторые догадываются. А пенальти забивались, забиваются и будут забиваться, как и вратари пропускали, пропускают и будут пропускать. И Яшин пропускал, и Хомич, и Планичка, и Канисарес, и Казильяс , и Буффон , Акинфеев, да и масса других вратарей тоже и винить их в этом незачем.
Написал: Гунько (1 Августа 2009 18:36:21)
Dzagoev писал(а):
А мясо когда играет а ? Всех с Победой !!! Привет-Салам .Жаль не видел трансляцию, этот грёбаный спорт не показывает уже 3-месяца, всё надоело ,надо хоть тарелку купить. Не надо всё-таки пургу гнать.НУ подумайте уволим мы Зико и что сразу нормального тренера найдем, не смешите меня.Зико мы приблизительно 7 месяцев искали если не больше. Довольствуйтесь тем что есть. А Жезус всё-таки забил.

Вот невезуха, мясо разорвало Кубань в клочья: 4:0
Написал: cgl2 (1 Августа 2009 17:51:51)
walter, согласно статистики, не забивается только примерно каждый пятый пенальти. Эта статистика одинакова и для ЛЧ, и для КФК. Так что это в натуре лотерея. Но ты уж зря так резко, просто братва переживает за результат и иногда не фильтрует базар.
Написал: walter (1 Августа 2009 17:46:16)
Мужики! Удивляюсь я Вам. С каждым днем мнения становятся все , простите, все более дилетантскими. То, что Зико во всем виноват, я уже привык каждый раз слышать, ничего нового. Но теперь уже Акинфеев стал виноват, что пенальти не берет. Глупее ничего не придумали, как его в этом винить? Акинфеев не Антон Кандидов / " Вечный Ноль "/ из " Вратаря Республики " Льва Кассиля . Пенальти -это лотерея: парирует вратарь или нет, и забьет игрок или нет! Не один вратарь заранее не знает , куда удар придется, все на удачу. И если Вы вините в этом Акинфеева, то могу посоветовать только одно: самому стать в ворота и попробовать пенальти парировать, хотя бы играя в дворовой футбол. Не сумеете, уверен, а если так, то советую хоть в этом вопросе свои языки попридержать.
Написал: walter (1 Августа 2009 17:35:35)
Граф! Ну что, надеюсь , убедился , что подтверждаются мои данные о пенальти, что я тебе посылал ранее? За исключением пенальти Шембераса ранее, все как по заказу!
Написал: Dzagoev (1 Августа 2009 16:39:58)
А мясо когда играет а ? Всех с Победой !!! Привет-Салам .Жаль не видел трансляцию, этот грёбаный спорт не показывает уже 3-месяца, всё надоело ,надо хоть тарелку купить. Не надо всё-таки пургу гнать.НУ подумайте уволим мы Зико и что сразу нормального тренера найдем, не смешите меня.Зико мы приблизительно 7 месяцев искали если не больше. Довольствуйтесь тем что есть. А Жезус всё-таки забил.
Написал: Dzagoev (1 Августа 2009 16:38:47)
Всех с Победой !!! Привет-Салам .Жаль не видел трансляцию, этот грёбаный спорт не показывает уже 3-месяца, всё надоело ,надо хоть тарелку купить. Не надо всё-таки пургу гнать.НУ подумайте уволим мы Зико и что сразу нормального тренера найдем, не смешите меня.Зико мы приблизительно 7 месяцев искали если не больше. Довольствуйтесь тем что есть. А Жезус всё-таки забил.
Написал: Алексей (1 Августа 2009 16:14:30)
С победой!!! Зико не трогайте, дайте человеку поработать. Бывают и взлеты, и подения./smile/sm8.gif>
Написал: БОЧА (1 Августа 2009 16:01:55)

посмотрим в конце сезона а ты не хрюшка часом?мы на игроков и тренеров напраслину не наводим рано еще чтото говорить
Написал: vitalik (1 Августа 2009 16:00:48)
Всех с победой!!!!!!!!!!!/smile/sm22.gif>
Написал: Эдуард (1 Августа 2009 15:50:17)
всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: sokira11 (1 Августа 2009 15:49:00)
Урааааа!!!
Всех с такой долгожданной и очень нужной ПОБЕДОЙ!!! Алан, Милош просто молодцы!!! Очень хочется верить, что любимая команда,будучи живым организмом, начинает выздоравливать/smile/sm22.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: БОЧА (1 Августа 2009 15:46:32)
Зико команду строит еще,под него не кого не купили и продали лучшего игрока в команде.бегать некому что ты от него хочешь.ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ ПОСМОТРИ НА СОСТАВ.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: