Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Скала-Бекао, изобретательный Саркисов и расточительный Чалов: оценки по итогам матча ЦСКА – «Енисей»

ЦСКА одержал победу в заключительном домашнем матче 2018 года.
  • Футбол

  • 5      1258     

ЦСКА одержал победу в заключительном домашнем матче 2018 года. «Армейцы» полностью деклассировали «Енисей» в первом тайме, создав достаточно моментов для разгрома, но во втором тайме хозяева позволили сопернику вернуться в игру. Гости вполне могли уйти от поражения, но не реализовали пенальти. Rusfootball.info оценивает индивидуальные действия всех участников событий.

«Армейцы» здорово выглядели в первом тайме, что произошло с командой после перерыва – загадка. Вместо того, чтобы спокойно довести матч до победы, возможно, крупной, москвичи заставили своих болельщиков понервничать.

ЦСКА

Игорь Акинфеев – 3.0. У Игоря Акинфеева в этом матче было немного работы. Соперник нанёс четыре удара в створ ворот, но большинство из них не были опасными. В случае с пропущенным голом голкипер ЦСКА вряд ли мог выручить: Комолов наносил удар с убойного расстояния.

Георгий Щенников – 4.0. В первом тайме Щенников был одним из лучших на поле. И дело не только в его голе, который получился очень красивым. Крайний защитник ЦСКА частенько подключался в атаку, да и в защите успевал неплохо отрабатывать, сделав несколько классных перехватов.

Кирилл Набабкин – 2.5. Набабкин в этом матче был вынужден сыграть на позиции центрального защитника. В целом, со своей задачей он справился, но одной ошибки могло быть достаточно, чтобы лишить свою команду победы. Глупый фол Набабкина в собственной штрафной – повод для серьёзного снижения оценки.

Марио Фернандес – 4.0. Российский бразилец извёл соперника своей активностью на краю поля. Впечатляют и показатели Марио – 51 передача при точности 84,3%! Для крайнего защитника, регулярно играющего в обострение, этот результат можно назвать великолепным.

Родриго Бекао – 4.0. В первом тайме Бекао творил настоящие чудеса, регулярно останавливал атаки соперника, да ещё и удивлял дриблингом перед своей штрафной. Стоило только Бекао покинуть поле из-за травмы, как «Енисей» начал создавать один момент за другим. Без Бекао ЦСКА лишился надёжности перед своей штрафной.

Хердур Магнуссон – 3.5. Исландский защитник провёл качественный матч и даже мог забить, ударив в концовке со штрафного в перекладину. В целом, серьёзных ошибок в обороне избежал, хотя и был менее полезен, чем Бекао.

Арнор Сигурдссон – 3.5. Сигурдссон упустил отличный момент после классной многоходовки ЦСКА. В такой ситуации Сигурдссон был обязан забивать. Тем не менее, он действительно был неплох, в активности Арнору точно не откажешь.

Кристиян Бистрович – 3.0. Пока Бистрович явно не в форме. Кристиян неплохо действовал в подыгрыше, отдав даже больше передач, чем Влашич, но все попытки отличиться самостоятельно получились провальными. Бистрович нанёс 4 удара, но только 1 из них пришёлся в створ.

Никола Влашич – 4.0. Влашич остаётся лидером сегодняшнего ЦСКА. В первом тайме Никола забил классный мяч, пробив под перекладину. Во второй половине он создал множество моментов для своих партнёров, но в концовке немного сдал. Видимо, банально закончились силы.

Тимур Жамалетдинов – 2.0. Жамалетдинов толком ничем себя не проявил и покинул поле уже в перерыве. 6 передач – весь актив форварда.

Фёдор Чалов – 3.5. Чалов здорово открывался, с его участием возникали опасные моменты, форвард ЦСКА нанёс 6 (!!) ударов, что стало лучшим показателем в обеих командах, но лишь два из них пришлись в створ. В плане самоотдачи претензий нет, но КПД остался невысоким, хотя и вспомним результативную передачу Влашичу.

Константин Кучаев – 3.0. Кучаев провёл на поле тайм, старался, отдал несколько обостряющих передач, был полезен, но явно не блистал.

Яка Бийол – 3.0. Бийол появился на поле на 54-й минуте, в нескольких эпизодах сыграл образцово, срывая атаки соперника отличными перехватами.

Абель Эрнандес – б/о. Долгожданное возвращение уругвайского форварда получилось довольно ярким. Эрнандес финтил, боролся и всеми силами демонстрировал свою готовность. Жаль, что времени у него было совсем мало

«Енисей»

Давид Юрченко – 3.0. Вряд ли Юрченко можно винить в пропущенных мячах. В обоих случаях удары были фактически неберущимися. В то же время голкипер «Енисея» отбил несколько неплохих ударов по ходу матча.

Али Гаджибеков – 2.5. По первому тайму защитники «Енисея» не выдерживают никакой критики. Если уж кого-то из них можно выделить, то Гаджибекова, который в нескольких эпизодах спасал свою команду.

Валерий Кичин – 2.5. Кичин стал одним из антигероев матча, не реализовав пенальти. Пробил защитник «Енисея» неплохо, но такие моменты надо использовать. В плане игры в обороне у Кичина всё гораздо лучше – 8 перехватов и 8 выносов.

Дмитрий Ятченко – 2.5. Ятченко неплохо подключался к атакам, выполнил 54 передачи с точностью 85% (отличный показатель), но в защите явно не преуспел. В первом тайме «армейцы» получили полную свободу.

Петар Занев – 2.5. Занев был менее полезен в атаке, но зато сыграл лучше в обороне.

Александр Зотов – 3.5. Зотов создал один из лучших шансов своей команды в первом тайме. Также именно Зотов отдал результативную передачу Комолову. В целом, действовал интересно и разнообразно, много двигался, но центр поля не выиграл.

Дмитрий Торбинский – 2.5. Торбинский практически ничем не запомнился в этом матче. Несколько неплохих передач остались всем, что хавбек себе может занести в актив. Этого явно недостаточно, учитывая высокий уровень Дмитрия.

Михаил Комков – 2.5. Совсем невзрачно выглядел и Комков, который фактически не обострял игру своей команды.

Фегор Огуде – 3.0. Огуде проявил хорошую работоспособность, регулярно отходил в глубину поля, чтобы взять на себя функции распасовщика. Стоит отметить и несколько правильных (с тактической точки зрения) фолов, препятствовавших разгону атак ЦСКА.

Александр Кутьин – 2.0. Кутьин практически не цеплялся за мяч в первом тайме, из-за чего и стал жертвой ранней замены. Аленичев сменил нападающего уже в середине тайма.

Артур Саркисов – 3.5. Активность Саркисова позволила «Енисею» оставаться в игре и обострять у чужих ворот. Кроме того, Саркисов заработал пенальти, заставив Набабкина сфолить перед вратарской. В той ситуации Саркисов здорово убежал от защитников.

Павел Комолов – 3.5. Комолов классно оценил ситуацию в моменте с голом. Полузащитник «Енисея», появившийся на замену, прекрасно понимал, куда именно ему нужно бежать.

Азим Фатуллаев – 2.5. Фатуллаев вышел на поле на 68-й минуте, игру «Енисея» не испортил, неплохо играл в пас (83% точность), но особо и не запомнился.

Марко Обрадович – б/о. Обрадович провёл на поле менее десяти минут. За это время было фактически невозможно проявить себя.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Если пожизни ты не дурак,
То знаешь отлично:
ЛУЧШИЙ – СЕМАК!!!!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА