Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

26 Мая 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 6
Крылья Советов Самара 0
Голы забивали
Чалов (4) (73);
Магнуссон (48);
Бийол (52);
Сигурдссон (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рицу Доан: "Я хочу играть в Лиге Чемпионов и с ЦСКА это была бы отличная возможность"

Полузащитник сборной Японии Рицу Доан находится в трансферном списке различных клубов и похоже проводит свой последний сезон в Эредивизии.
  • Футбол

  • 5      2887     

Полузащитник сборной Японии Рицу Доан находится в трансферном списке различных клубов и похоже проводит свой последний сезон в Эредивизии.

Прошлым летом ЦСКА сделал многомиллионное предложении для Доана, но "Гронинген" не отпустил его.

"Я хочу играть в Лиге Чемпионов и с ЦСКА это была бы отличная возможность" - говорит Доан в интервью журналистам.

Рицу был расстроен несостоявшимся трансфером, но сумел преодолеть это, чтобы стать ещё лучше.

«Если вдруг, появятся еще более громкие клубы, связанные с моим уходом, то я хочу, чтобы у людей это вызывало ассоциации: он играет в Лиге Чемпионов. Вот какой мой путь», - говорит японец.

«Я хочу выиграть Лигу чемпионов, воплотить эту мечту в жизнь, написать историю, в Японии этого никто и никогда еще не преуспел. В этом турнире невероятно высокий уровень и вот куда я хочу пойти», - объясняет Доан.

Двадцатилетний полузащитник посетил "Йохан Кройф Арена" в конце прошлого года, чтобы увидеть противостояние между "Аяксом" и "Баварией" (3-3).

«Я тем более почувствовал, как важно принимать участие в этом турнире . Это дало мне импульс уделять внимание еще большему количеству вещей на тренировках»

Доан чрезвычайно популярен в Японии.

Японцы с большой регулярностью едут в Гронинген, чтобы увидеть его в действии. На дуэли с "НАК Бреда" на трибунах сидели сто семьдесят соотечественников Доана.

«Вокруг меня все произошло гораздо быстрее, чем я ожидал. Я был очень удивлен такому вниманию СМИ, это действительно невероятно. Я очень благодарен и с энтузиазмом отношусь ко всему этому» - сказал полузащитник.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 19:07:45)
Иван73. Дык видим! у нас, у самих 2 корейца бегают! магнус'Сон и сигурдс"Сон)))! Пущщай и 2 японца будут для размножения! Тем более, судя по фамилии, тот который еще не со всем купленный может и не японец во все!
Написал: Иван73 (6 Января 2019 18:56:34)

Не в сети

Всем новогодние салюты, пора выходить из запо.. ой, из зимней спячки!

nikperez- Влашича уверен не купят. Сколько стоит по-твоему игрок взрослой сборной Хорватии на позиции 10-го номера?
Дохрена. Понятно, РФПЛ не показатель, но ЛЧ и выступления за сборную очень сильно повысили его ценник. И на тренсфермаркет смысла смотреть нет - там Головин тоже миллионов 15 стоил, а продали за 30.

Шаман - косоглазые кривоногие?? А в Тотене что вытворяет косоглазый кореец? Круче любого именитого Харрикейна играет.
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 18:20:40)
igoryansy. Как за чем?! Новую квантунскую армию наберем))!
Написал: igoryansy (6 Января 2019 17:39:26)

Не в сети

смех и только все эти япошки кривоногие с рождения , так зачем нам собирать этот мусор? вон мля один уже сидит на лавке, на жопе уже мазоль натёр а толку то с него чуть, так зачем нам 2 то нужен!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 16:06:48)
nikperez. А денег хватит, что б купить?! А то после всей этой феерии его в ЛЧ, придется, как на всеармейских храм, в войсках копеечки добирать))! наверняка теперь саксы на северный коеффициент его сумму умножат! А может еще и Дальневосточную надбавку накинут))!
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 16:00:26)
vitalik. Ну, как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Имхо, но вот эти тюрбаны вешать на старые стадионы нужно осторожно! Наш и мясной считай стадионы новые. Не с чем сравнивать. А тут, что Лужа, что Динамо - уже история. И дополнять новоделом нужно с осторожностью!
Написал: vitalik (6 Января 2019 13:38:51)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. В смысле "курит в сторонке"?! Понравился?! Или нет?!....

Как по мне, то с верху эта перелопаченая "кулебяка" на лапоть похожа, а с боку на что то из Ходжи Насреддина! Современный тюрбан нахреначили на старую основу! С наружи по мне не красиво!

Мне понравился больше, чем наш, снаружи во всяком случае... Иногда мнения меняются проезжал, не значит находился рядом. Будет время, осмотрю весь комплекс.
Написал: hel (6 Января 2019 13:11:17)

Не в сети

nikperez. Откуда такая инфа? Вроде нигде не было инфы о покупке.
Написал: nikperez (6 Января 2019 12:56:38)

Не в сети

hel писал(а):
Всем привет! Новый японец хорош, но брать его сейчас смысла нет. Он играет на позиции Влашича, а потому возможно было бы его сейчас купить, а в клуб летом, когда Влашич уйдет. И так много игроков на 4 позиции в полузащиту. То что Влашича не купим, не потянем - факт. Другой вопрос, может Гинер договорится о продлении аренды, при участии самого Влашича, тогда другое дело. А потому все будут решать без нас, увы))), в зависимости от различных обстоятельствах. Есть пацаны 20 летние, которые хорошо играют и в Хорватии, и в Словении, и.т.д. Пусть руководство клуба решает кого покупать. Но японец смотрится не плохо, да и наш японец быстрее бы адаптировался с ним. Ждать не долго, скоро думаю все узнаем. Не забывайте, у нас еще есть игрок из Мали, которого заявят зимой, так что один трансфер уже есть.

Влашича - купят.
hel писал(а):
Всем привет! Новый японец хорош, но брать его сейчас смысла нет. Он играет на позиции Влашича, а потому возможно было бы его сейчас купить, а в клуб летом, когда Влашич уйдет. И так много игроков на 4 позиции в полузащиту. То что Влашича не купим, не потянем - факт. Другой вопрос, может Гинер договорится о продлении аренды, при участии самого Влашича, тогда другое дело. А потому все будут решать без нас, увы))), в зависимости от различных обстоятельствах. Есть пацаны 20 летние, которые хорошо играют и в Хорватии, и в Словении, и.т.д. Пусть руководство клуба решает кого покупать. Но японец смотрится не плохо, да и наш японец быстрее бы адаптировался с ним. Ждать не долго, скоро думаю все узнаем. Не забывайте, у нас еще есть игрок из Мали, которого заявят зимой, так что один трансфер уже есть.

Написал: hel (6 Января 2019 12:04:38)

Не в сети

Всем привет! Новый японец хорош, но брать его сейчас смысла нет. Он играет на позиции Влашича, а потому возможно было бы его сейчас купить, а в клуб летом, когда Влашич уйдет. И так много игроков на 4 позиции в полузащиту. То что Влашича не купим, не потянем - факт. Другой вопрос, может Гинер договорится о продлении аренды, при участии самого Влашича, тогда другое дело. А потому все будут решать без нас, увы))), в зависимости от различных обстоятельствах. Есть пацаны 20 летние, которые хорошо играют и в Хорватии, и в Словении, и.т.д. Пусть руководство клуба решает кого покупать. Но японец смотрится не плохо, да и наш японец быстрее бы адаптировался с ним. Ждать не долго, скоро думаю все узнаем. Не забывайте, у нас еще есть игрок из Мали, которого заявят зимой, так что один трансфер уже есть.
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 01:39:29)
vitalik. В смысле "курит в сторонке"?! Понравился?! Или нет?!....

Как по мне, то с верху эта перелопаченая "кулебяка" на лапоть похожа, а с боку на что то из Ходжи Насреддина! Современный тюрбан нахреначили на старую основу! С наружи по мне не красиво!
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 01:32:57)
vitalik. А, ну да. "Майора ФСБ" бросил))! Или она его!
Написал: vitalik (6 Января 2019 01:22:28)

Не в сети

(Сержант). И на ночь грядущую... Аршавин в очередной раз развёлся с женой. Это вам не за Кайрат играть...
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 01:18:56)
vitalik. Ага, отдыхай!
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 01:18:08)
vitalik. За то 2 из Чертаново взяли! Обновлять состав что ли решили?! Или тупо с нас копируют))?!
Написал: vitalik (6 Января 2019 01:17:23)

Не в сети

(Сержант) Ты уж извини, пойду спать. Целый день за рулём...
Написал: vitalik (6 Января 2019 01:15:14)

Не в сети

(Сержант). Три часа назад проезжал мимо мусорного стадиона. Внешне, Гинер курит в сторонке...
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 01:14:21)
vitalik. Ч канадцами не понравились. С американцами на оборот понравились. Вторую часть матча играли здорово и быстро. Но третий период играли без ворот! Моментов почти не было! Как ЦСКА при "Мурзике"! Прям один в один!...

Тем более МЧМ давно не наша корова!
Написал: vitalik (6 Января 2019 01:12:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
По ящику сказали, что Самед из мяса свалил! Не уж то к нам лыжи навострил))?! Он только у нас не играл!....

Слышал, мусора свой стадион запустили?!

Тоже слышал по радио. Предложили 450 т. не русских денег, но он отказался. Год поросёнка однако!
Написал: (Сержант) (6 Января 2019 01:09:16)
По ящику сказали, что Самед из мяса свалил! Не уж то к нам лыжи навострил))?! Он только у нас не играл!....

Слышал, мусора свой стадион запустили?!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: