Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
24-й тур
20 Апреля 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
ФК Оренбург Оренбург 3
Голы забивали
Обляков (14); Ойеволе (18); Сутормин (24); Эрнандес (32); Деспотович (54);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Велков: ЦСКА мне не подошёл, никогда не нравилась Россия

Болгарский защитник Стефан Велков рассказал, как он побывал на просмотре в московском ЦСКА в 2016 году
  • Футбол

  • 5      1463     

Болгарский защитник Стефан Велков рассказал, как он побывал на просмотре в московском ЦСКА в 2016 году. В настоящее время 22-летний футболист выступает за команду «Ден Босх», которая играет во второй голландской лиге.

«ЦСКА мне не подошёл. Моя поездка в ЦСКА на просмотр была скорее решением президента «Славии». Мне никогда не нравилась Россия. Моё место в Западной Европе. В остальном ЦСКА хороший клуб. В тот момент там играл Георги Миланов.

Уровень футбола во второй голландской лиге? Более открытый футбол, чем в Болгарии. У всех игроков есть два или три варианта продолжения атаки в каждой ситуации. Я давно хотел попробовать свои силы за границей», – цитирует болгарского футболиста Topsport.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Иван73 (9 Января 2019 08:23:19)

Не в сети

Да уж, звучит действительно смешно. “Вы жрите своих рябчиков бестолковых и давитесь икрой, мне это не подходит, я сухарей погрызу”
Написал: (Сержант) (8 Января 2019 19:01:27)
Zero. Ну рашка не бумажка в 500 евро, что б всем нравиться! А фразы этого румына: “ЦСКА МНЕ не подошёл..." и "..Я давно хотел попробовать свои силы за границей" не улыбнуть просто не могут. Чет не помню, что б со времен лечковых-х'уечковых и стоичковых-х'уевичковых эти "стефки костандиновы" в Европе ценились! 2 лига холландинщины наверное отличный трамплин в топ клубы Европы! Но фраза для болельщика армейцев " ЦСКА мне не подошёл" кроме веселого смеха ни чего вызвать не может!
Написал: armi (8 Января 2019 18:48:45)

Не в сети

1964 писал(а):
ноль оно и есть ноль как не назови.

+++ !!!!!!!!!! ТОЧНО!!!!!!!!!
Написал: vitalik (8 Января 2019 17:36:18)

Не в сети

Zero писал(а):
Сколько дебилов в комменах. ну не нравится ему рашка, чтож теперь. а ватноголовые сразу устроили поливание помоями. только льете вы их сами себе на голову!

/ болельщик ЦСКА!

Ты забыл в какой стране клуб находится. Вата у тебя в башке. а "рашка" тебе в рот не влезет, захлебнёшься дебил.
Написал: 1964 (8 Января 2019 17:22:32)

Не в сети

ноль оно и есть ноль как не назови.
Написал: Zero (8 Января 2019 14:52:17)
Сколько дебилов в комменах. ну не нравится ему рашка, чтож теперь. а ватноголовые сразу устроили поливание помоями. только льете вы их сами себе на голову!

/ болельщик ЦСКА!
Написал: igoryansy (7 Января 2019 23:49:56)

Не в сети

а это вообще что за му- ак сиди тихо в болоте и не вякая тоже мне аундер мля редиска сосиска, петух гамбурский!!!!!!!!
Написал: (<<<<старший сержант>>>>) (7 Января 2019 23:07:34)
Россия и срать не сядет на одной грядке с гейропой
Написал: 1964 (7 Января 2019 21:50:59)

Не в сети

А я то думаю что ж нам солнце то так светило!! когда он был ? в 16 ? да, да, именно тогда!!и с тех пор и перебиваемся чем Бог пошлет, без великого защитника аж ВТОРОЙ лиги Холландской))
Написал: vitalik (7 Января 2019 20:39:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Гы-гы-гы! Велков бля)))! Ну рассмешил! Что может у этого румына на голове, в место головы быть?! Правильно, качан))!

У болгара... Да, ЛЧ никому не нужна, кто бы сомневался. Лучше в лизать в чемпионшипе. Флаг ему в руку и попутный ... в жопу. Прости меня Господи, выругался в святой праздник. Просто накипело, слушая идиотов...

С Рождеством!
Написал: (Сержант) (7 Января 2019 18:27:47)
Гы-гы-гы! Велков бля)))! Ну рассмешил! Что может у этого румына на голове, в место головы быть?! Правильно, качан))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: