Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

23 Февраля 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 3
Картахена Картахена 1
Голы забивали
Сигурдссон (19) (37);
Каррильо (55);
Ахметов (90).
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА выносит «Спартак» в голосовании за лучшую команду России

Авторитетное испанское издание Marca проводит голосование, в котором просит болельщиков определить лучшую команду в разных странах.
  • Футбол

  • 5      2172     

Авторитетное испанское издание Marca проводит голосование, в котором просит болельщиков определить лучшую команду в разных странах.

При голосовании в различных странах предлагается различное количество вариантов: в Испании проголосовать можно за «Реал», «Барселону» или «Атлетико», в Германии — за «Баварию» или дортмундскую «Боруссию», а в Бразилии можно сделать выбор из пяти клубов.

В голосовании участвует и Россия, от которой представлены две команды — ЦСКА и «Спартак». На данный момент с подавляющим преимуществом армейцы побеждают красно-белых — 78% на 22%. Сейчас отдано чуть больше 63 тысяч голосов. Голосование продолжается.

Ознакомиться с битвами в остальных странах и оставить свой голос можно на сайте Marca.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: Анри (19 Января 2019 12:07:49)
Анри писал(а):
Иван73 писал(а):
Не по теме конечно, но это пипец, товарищи. Анри Головина уже нападающим ставит играть. Они обкурились чтоли? Он ЦП - центральный полузащитник. Было время он у нас даже левого защитника играл. Но блядь не нападающего же Что за болваны, они вообще не смотрели, на какой позиции он играл в предыдущем клубе?

А ты думаешь, что он ставит Головина в намы от хорошей жизни? Посмотри, сколько у Монако травмированных: https://www.overbetting.org/prematch/football/7/4/14701049/

в наПы то есть)
Написал: Анри (19 Января 2019 12:07:12)
Иван73 писал(а):
Не по теме конечно, но это пипец, товарищи. Анри Головина уже нападающим ставит играть. Они обкурились чтоли? Он ЦП - центральный полузащитник. Было время он у нас даже левого защитника играл. Но блядь не нападающего же Что за болваны, они вообще не смотрели, на какой позиции он играл в предыдущем клубе?

А ты думаешь, что он ставит Головина в намы от хорошей жизни? Посмотри, сколько у Монако травмированных: https://www.overbetting.org/prematch/football/7/4/14701049/
Написал: (Сержант) (18 Января 2019 11:15:13)
ГумАР. Дев не надо! Помнится, как говорил Горбатый - кабаки и девы Марии доведут до цугундера. Вон Саша и Паша это испытали на себе)). Да и Глушаку дева Мария историю серьезно подпортила!
Написал: ГумАР (18 Января 2019 00:47:15)

Не в сети

Сержант. Не знаю, что там сольется - не знаток религий.) Могу лишь предположить, после этого будет чаще вспоминать непорочность Девы Марии.))
Написал: igoryansy (17 Января 2019 23:36:33)

Не в сети

не стоило нам с ним соглашение продлевать, это не футболист а инвалид просто жесть 1 -2 матча и на больняк писец мля!!!
Написал: (Сержант) (17 Января 2019 23:35:07)
ГумАР. Хм?! Занятненько, занятненько. Хочешь таким простецким способом слить катализизм и православие в единое целое))!
Написал: ГумАР (17 Января 2019 23:30:27)

Не в сети

Сержант. Говоришь головой в прорубь и вставить свечку!) - Действительно, только это может "помочь" отказаться от контракта и закончить на хер с футболом.
Написал: (Сержант) (17 Января 2019 22:57:21)
ГумАР. Может ему в церкву сходить?! Свечку, какой нибудь деве Марии поставить?! Или 19 января в прорубь с головой нырнуть?! Глядишь поможет. Ноги отпиливать как то не хочется. Вроде как в футбол руками не играют))?!
Написал: ГумАР (17 Января 2019 22:38:01)

Не в сети

Травмироваться на разминке это канеш нужно уметь, профессионал хренов.((((
Зря только чужое довольствие будет сжирать. Снова Феде одному придется тащить, ссука...((((((
Написал: (Сержант) (17 Января 2019 19:59:27)
igoryansy. Если действительно сломался, то есть наверное какой то шанс на возвращение Вани
Написал: (Сержант) (17 Января 2019 19:57:52)
vesna_CSKA. Ну бомжа то точно, а вот на счет льва?! Ну если ему, льву, подбрить всю его мохнатость, черной краской нанести полоски, то за тигра - альбиноса прокатить может))! А тигры помнится есть такие годА!
Написал: igoryansy (17 Января 2019 19:51:55)

Не в сети

всем привет а что за инфа про абеля что опять поломался ? если новость подтвердиться то смысл его пребывания у нас дальше,ждёмс!!1
Написал: vesna_CSKA (17 Января 2019 19:16:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Ай- яй- яй! В год свиньи такую крамолу нести))!

жаль года бомжа нет или льва на худой конец
Написал: Sam (17 Января 2019 17:49:29)
Испанцы в футболе спецы,согласен с ними.
Написал: Sam (17 Января 2019 17:46:40)
Испанцы в футболе понимают,и бромантан не принимают.
Написал: (Сержант) (17 Января 2019 17:11:23)
vesna_CSKA. Ай- яй- яй! В год свиньи такую крамолу нести))!
Написал: vesna_CSKA (17 Января 2019 14:55:40)

Не в сети

Неправильное голосование, с нами должен быть Зенит, а не Спартак, поэтому с таким отрывом побеждаем))
Спартак в Европе полный ноль
Написал: vitalik (16 Января 2019 19:11:23)

Не в сети

Полный бред. Шестнадцать лет без побед. С натягом соглашусь, что бомжи где-то рядом могли стоять, но и это подлежит сомнению.
Написал: (Леонид) (16 Января 2019 18:25:09)
Ссылка https://www.marca.com/futbol/2019/01/15/5c3cba66468aeb6b608b4694.html
Написал: Иван73 (16 Января 2019 15:10:48)

Не в сети

Не по теме конечно, но это пипец, товарищи. Анри Головина уже нападающим ставит играть. Они обкурились чтоли? Он ЦП - центральный полузащитник. Было время он у нас даже левого защитника играл. Но блядь не нападающего же Что за болваны, они вообще не смотрели, на какой позиции он играл в предыдущем клубе?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: