Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жамалетдинов: "Я не расстроился, когда Игнашевич и братья Березуцкие завершили карьеру"

Нападающий "Леха" Тимур Жамалетдинов рассказал о своих отношениях с бывшими лидерами ЦСКА Сергеем Игнашевичем и братьями Березуцкими.
  • Футбол

  • 5      2868     

Нападающий "Леха" Тимур Жамалетдинов рассказал о своих отношениях с бывшими лидерами ЦСКА Сергеем Игнашевичем и братьями Березуцкими. Форвард перешел в польскую команду зимой, подписав арендное соглашение до конца сезона.

- Это специфичные люди. У них от всех были высокие требования. Вне зависимости от того, насколько ты молодой и какой у тебя опыт, - приводит Przegląd Sportowy слова Жамалетдинова. - Сыграешь один раз не так, и они будут очень строги.

Бывало, что тренер относился к этому с пониманием, но были и проблемы. Они все время ждали от тебя безупречного результата. Когда они закончили карьеру, я не расстроился.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: vitalik (11 Февраля 2019 18:00:35)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
Иван73 писал(а):
Витиньо74 писал(а):
А тем временем Пухов перешел в Жальгирис...

Аренда?

Я так понял нет! Клуб пожелал удачи Тимуру и поблагодарил! Стандартная фраза

Не удивлён. Парень скис по непонятной причине, но видимо играть пока не раздумал.
Написал: Витиньо74 (11 Февраля 2019 17:20:39)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Витиньо74 писал(а):
А тем временем Пухов перешел в Жальгирис...

Аренда?

Я так понял нет! Клуб пожелал удачи Тимуру и поблагодарил! Стандартная фраза
Написал: Иван73 (11 Февраля 2019 17:01:54)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
А тем временем Пухов перешел в Жальгирис...

Аренда?
Написал: Витиньо74 (11 Февраля 2019 16:50:30)

Не в сети

А тем временем Пухов перешел в Жальгирис...
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 15:53:22)

Не в сети

А "Спартаку" я всегда (с марта 2018, когда футбол мне стал несколько актуален) желал российского тренера... Сбылось. Чтобы молодых русских ребятишек побольше в состав - сбылось. А то, что два бульбаша тренируют двух - так это судьба :)
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 15:39:14)

Не в сети

И, разумеется, откуда те же Обляковы и Ахмктовы... а также Влашичи, Бийолы, Бистровичи, эти... Сигурдассоны (он мне вообще более всех нравится :-) ), Эрнандесы, Лавы... э-э... увлёкся, хм-м-м... Оне все - из народа. И футбол всегда будет - из народа. А не выжтмки вроде регби или... пилин, он так и называется: American football, хи! :)
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 14:50:24)

Не в сети

Если по делу, то наилучшие молодчики - Игнатьев и Сулейманов. А по возрасту - ну, ведь это же исторический уже факт, что молодняк ЦСКА - весьма неплохой средний уровень, ну да, ну и что?.. а где деньги отмываются криминальные (Спартак) и государственные (пилются, Зенит :) ) - там разбазаривание. Где глубинка подымается - там ищите Ахметовых и Обляковых. В деревнях и селах, где коней на скаку останавливают и пришпоривают :-)... Вопли некоординированых "спартачей" о Зобнине (наш герой, дескать) - Зоба-то откуда, а?.. :-) - см педивикию, оне иногда не лгут :-)... Владислав Пантелеев родом откуда?.. А 51 штат САСШ (мегаполисы) все портит и развращает - читающий да разумеет. Почему нынешних "спартачей" и ненавидит вся Россия?.. Сие есть риторический вопрос.
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 14:36:31)

Не в сети

(Redblue) писал(а):
Игогоша! Кому ты объясняешь? Это тупые овцы! Для них гришин позорное чмо хороший,на хуй этих виталиков ,готовы гришину хуй сосать!

Пошел в свою зону, свиной ублюдок (это я тебя называю, как следует :-)).
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 14:29:00)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. Никто не спорит про задачи молодёжной команды. Главное не вгонять ребят в рамки. Нужно просто развивать их способности. И, что Грнишин не давал игроков каждый год? Тут можно сказать о трусости тренера. Почему после ухода стариков игра преобразилась? Именно потому, что перестал Гончаренко боятся стереотипов. "Ах, без Васи и Леши", да стало только лучше.
Ты правильно подметил по ажурную игру. Да, действительно она начала образовываться в этом сезоне. Не забывай, что ребята Гришина принимали в этом участие. Кто-то не выдержал конкуренции, кто-то сдал, тут спорить бесполезно. Главное, что игры не портили и ещё могут вернуться.
Ты вспомнил Натхо и Верблума. Когда эта парочка умела в пас играть? Сейчас Ахметов - просто чудо, а Бистрович... Пока не вписовается, тут дело времени. Видимо у Гончаренко есть свои мысли, при том, что отправили Гордюшенко в аренду.
Наверно на последок про автобусы. Можно играть от обороны, а можно тупо отбиваться, две разные вещи. Сейчас при любом раскладе никто не отбивается, просто ребята играют в красивый футбол.

Гришин игроков давал. Но ни один их них ни при ЛВС, ни вот уже за 2 года правления ВМГ в основу не пробился.
Единственные наши молодые игроки, которые попали в основу, т.е. Головин и Чалов, по странному стечению обстоятельств у Гришина почти не тренировались. Оба дебютировали за основу в 18 лет и тренировались там, постепенно получая все больше и больше времени.
Да, после ухода стариков игра преобразилась. Но вовсе не потому что кто-то чего-то перестал бояться. Просто была закуплена большая группа новых игроков с другими, более атакующими игровыми характеристиками. И им для достижения результата подходит совершенно другая модель игры.
Вот если бы ушли старики, и мы силами только своей молодежи остались бы на плаву, тогда действительно надо было бы говорить о том, что предыдущий ТШ запоздал с обновлением команды. Или если бы стариков мы списали сами.
Сейчас же по факту получается, что обновление произошло ровно тогда и ровно так, как и было запланировано уже давно. Старое поколение ушло САМО, и только из-за этого им на смену было приобретено новое. Заметь, не выращено в своей школе, а приобретено со стороны в большом количестве!

Игогоша, хорош троллить :-) ... тебя насквозь видно... :-) ... Одним словом - чего ты хочешь-то?.. :) "Спартак" - чемпион! или как?.. :-)
Написал: Igogosha (11 Февраля 2019 13:50:36)

Не в сети

vitalik писал(а):
Написал: (Леха) (10 Февраля 2019 04:02:08)
*Жама
Написал: (Леха) (10 Февраля 2019 04:01:46)
Хм, не знаю, у меня лично доверия к писанине поляков - ноль целых, хрен десятых. Я б сказал что дама скорее понравился местному руководству и те через газету пытаются свести вероятность возвращения в ЦСКА к минимуму. Потому как игроки, у которых реально все плохо с игрой - идут в аренду от нас не в один из ведущих клубов Польши, а в один из средних клубов Греции.
Написал: (Redblue) (10 Февраля 2019 00:56:05)
О га н дон появился виталик Ху й сосарик тебя пидо Ра все знают,старый от сос тебя на Ху ю вертел!
Написал: vitalik (9 Февраля 2019 21:08:13)

Не в сети

Написал: vitalik (9 Февраля 2019 20:44:57)

Не в сети

(Redblue) писал(а):
Игогоша! Кому ты объясняешь? Это тупые овцы! Для них гришин позорное чмо хороший,на хуй этих виталиков ,готовы гришину хуй сосать!

Пошел на хуй, ублюдочный мудак...
Написал: (Redblue) (9 Февраля 2019 19:57:37)
Игогоша! Кому ты объясняешь? Это тупые овцы! Для них гришин позорное чмо хороший,на хуй этих виталиков ,готовы гришину хуй сосать!
Написал: vesna_CSKA (9 Февраля 2019 19:36:49)

Не в сети

Ужас...
Жама меня разочаровал. задираться начал...
Написал: Igogosha (9 Февраля 2019 18:30:00)

Не в сети

vitalik
Задача молодежной команды - готовить игроков для основы. Развивать их футбольные качества. У молодёжки нет задачи выигрывать матчи и турниры.
Можно хоть все проигрывать, но если ежегодно давать основе по 1-2 уже готовых игрока, то тебя на руках носить будут.
Поэтому было бы странно, если бы Гришин ставил автобусы и играл в бей-беги. Его бы выгнали через неделю.
Смена позиций напами по ходу игры - не самая великая придумка)), как и Головин в роли свободного художника. Он в основе, если ты помнишь, начинал в верхней тройке, а не в опорке и в принципе перемещался по всему фронту атаки.
Основа заточена прежде всего на результат и тактика выбирается исходя из имеющихся игроков.
Имея на поле братьев, Натхо и Понтуса, Мусу глупо играть во что-то другое кроме бей-беги. При любом прессинге мяч будет теряться на своей половине.
Ажурную атакующую игру мы начали наблюдать только в этом сезоне, а ВМГ пришел к нам вовсе не этим летом.
Просто он получил оптом большую группу игроков и абсолютно все они обладают хорошей техникой. Глупо не использовать это их сильное качество. Например, одно дело иметь в опорке Натхо и Понтуса, и совсем другое Бистровича и Ахметова. Естественно, что тактика под этих игроков будет совершенно разная.
А сушить игру для сохранения победного счета мы в этом сезоне периодически пытаемся, вплоть до убирания с поля всех нападающих. Но проблема в том, что это пока что не получается!)))
А ставить автобусы ВМГ умеет, что доказывал в Уфе. Там был для этого вполне подходящий набор игроков!))
Написал: vitalik (9 Февраля 2019 16:50:06)

Не в сети

trk45 писал(а):
Это их фишка выливать ушаты грязи. Причем не только на ЛВС. ну и на братьев, Игнашевича, Чалова. А ты почему то из всего вспомнил только ЛВСа

Извини, пропустил, но видимо это ко мне относится.
Никогда и ничего про игроков плохого не скажу. Да, бывают ошибки в каждом матче, но это не значит, что ни не профессионалы. Конечный результат лежит на тренере.
Есть, которые используют накопленное богатство, а есть которые его приумножают. Разница воде маленькая, но существенная.
Написал: igoryansy (9 Февраля 2019 10:07:21)

Не в сети

можно спорить долго кто виноват и что делать, шансов у него было достаточно просто так в аренду не отправляют , виноват он сам не обижаться надо а пахать!!! на чалова Федю критике было не меньше но что было до и что и кем стал щас небо и земля, а то связи и т,д, детский сад!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: