Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

23 Февраля 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 3
Картахена Картахена 1
Голы забивали
Сигурдссон (19) (37);
Каррильо (55);
Ахметов (90).
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жамалетдинов: "Я не расстроился, когда Игнашевич и братья Березуцкие завершили карьеру"

Нападающий "Леха" Тимур Жамалетдинов рассказал о своих отношениях с бывшими лидерами ЦСКА Сергеем Игнашевичем и братьями Березуцкими.
  • Футбол

  • 5      1631     

Нападающий "Леха" Тимур Жамалетдинов рассказал о своих отношениях с бывшими лидерами ЦСКА Сергеем Игнашевичем и братьями Березуцкими. Форвард перешел в польскую команду зимой, подписав арендное соглашение до конца сезона.

- Это специфичные люди. У них от всех были высокие требования. Вне зависимости от того, насколько ты молодой и какой у тебя опыт, - приводит Przegląd Sportowy слова Жамалетдинова. - Сыграешь один раз не так, и они будут очень строги.

Бывало, что тренер относился к этому с пониманием, но были и проблемы. Они все время ждали от тебя безупречного результата. Когда они закончили карьеру, я не расстроился.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: vitalik (11 Февраля 2019 18:00:35)

В сети

Витиньо74 писал(а):
Иван73 писал(а):
Витиньо74 писал(а):
А тем временем Пухов перешел в Жальгирис...

Аренда?

Я так понял нет! Клуб пожелал удачи Тимуру и поблагодарил! Стандартная фраза

Не удивлён. Парень скис по непонятной причине, но видимо играть пока не раздумал.
Написал: Витиньо74 (11 Февраля 2019 17:20:39)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Витиньо74 писал(а):
А тем временем Пухов перешел в Жальгирис...

Аренда?

Я так понял нет! Клуб пожелал удачи Тимуру и поблагодарил! Стандартная фраза
Написал: Иван73 (11 Февраля 2019 17:01:54)

Не в сети

Витиньо74 писал(а):
А тем временем Пухов перешел в Жальгирис...

Аренда?
Написал: Витиньо74 (11 Февраля 2019 16:50:30)

Не в сети

А тем временем Пухов перешел в Жальгирис...
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 15:53:22)

Не в сети

А "Спартаку" я всегда (с марта 2018, когда футбол мне стал несколько актуален) желал российского тренера... Сбылось. Чтобы молодых русских ребятишек побольше в состав - сбылось. А то, что два бульбаша тренируют двух - так это судьба :)
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 15:39:14)

Не в сети

И, разумеется, откуда те же Обляковы и Ахмктовы... а также Влашичи, Бийолы, Бистровичи, эти... Сигурдассоны (он мне вообще более всех нравится :-) ), Эрнандесы, Лавы... э-э... увлёкся, хм-м-м... Оне все - из народа. И футбол всегда будет - из народа. А не выжтмки вроде регби или... пилин, он так и называется: American football, хи! :)
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 14:50:24)

Не в сети

Если по делу, то наилучшие молодчики - Игнатьев и Сулейманов. А по возрасту - ну, ведь это же исторический уже факт, что молодняк ЦСКА - весьма неплохой средний уровень, ну да, ну и что?.. а где деньги отмываются криминальные (Спартак) и государственные (пилются, Зенит :) ) - там разбазаривание. Где глубинка подымается - там ищите Ахметовых и Обляковых. В деревнях и селах, где коней на скаку останавливают и пришпоривают :-)... Вопли некоординированых "спартачей" о Зобнине (наш герой, дескать) - Зоба-то откуда, а?.. :-) - см педивикию, оне иногда не лгут :-)... Владислав Пантелеев родом откуда?.. А 51 штат САСШ (мегаполисы) все портит и развращает - читающий да разумеет. Почему нынешних "спартачей" и ненавидит вся Россия?.. Сие есть риторический вопрос.
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 14:36:31)

Не в сети

(Redblue) писал(а):
Игогоша! Кому ты объясняешь? Это тупые овцы! Для них гришин позорное чмо хороший,на хуй этих виталиков ,готовы гришину хуй сосать!

Пошел в свою зону, свиной ублюдок (это я тебя называю, как следует :-)).
Написал: nikperez (11 Февраля 2019 14:29:00)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha. Никто не спорит про задачи молодёжной команды. Главное не вгонять ребят в рамки. Нужно просто развивать их способности. И, что Грнишин не давал игроков каждый год? Тут можно сказать о трусости тренера. Почему после ухода стариков игра преобразилась? Именно потому, что перестал Гончаренко боятся стереотипов. "Ах, без Васи и Леши", да стало только лучше.
Ты правильно подметил по ажурную игру. Да, действительно она начала образовываться в этом сезоне. Не забывай, что ребята Гришина принимали в этом участие. Кто-то не выдержал конкуренции, кто-то сдал, тут спорить бесполезно. Главное, что игры не портили и ещё могут вернуться.
Ты вспомнил Натхо и Верблума. Когда эта парочка умела в пас играть? Сейчас Ахметов - просто чудо, а Бистрович... Пока не вписовается, тут дело времени. Видимо у Гончаренко есть свои мысли, при том, что отправили Гордюшенко в аренду.
Наверно на последок про автобусы. Можно играть от обороны, а можно тупо отбиваться, две разные вещи. Сейчас при любом раскладе никто не отбивается, просто ребята играют в красивый футбол.

Гришин игроков давал. Но ни один их них ни при ЛВС, ни вот уже за 2 года правления ВМГ в основу не пробился.
Единственные наши молодые игроки, которые попали в основу, т.е. Головин и Чалов, по странному стечению обстоятельств у Гришина почти не тренировались. Оба дебютировали за основу в 18 лет и тренировались там, постепенно получая все больше и больше времени.
Да, после ухода стариков игра преобразилась. Но вовсе не потому что кто-то чего-то перестал бояться. Просто была закуплена большая группа новых игроков с другими, более атакующими игровыми характеристиками. И им для достижения результата подходит совершенно другая модель игры.
Вот если бы ушли старики, и мы силами только своей молодежи остались бы на плаву, тогда действительно надо было бы говорить о том, что предыдущий ТШ запоздал с обновлением команды. Или если бы стариков мы списали сами.
Сейчас же по факту получается, что обновление произошло ровно тогда и ровно так, как и было запланировано уже давно. Старое поколение ушло САМО, и только из-за этого им на смену было приобретено новое. Заметь, не выращено в своей школе, а приобретено со стороны в большом количестве!

Игогоша, хорош троллить :-) ... тебя насквозь видно... :-) ... Одним словом - чего ты хочешь-то?.. :) "Спартак" - чемпион! или как?.. :-)
Написал: Igogosha (11 Февраля 2019 13:50:36)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha. Никто не спорит про задачи молодёжной команды. Главное не вгонять ребят в рамки. Нужно просто развивать их способности. И, что Грнишин не давал игроков каждый год? Тут можно сказать о трусости тренера. Почему после ухода стариков игра преобразилась? Именно потому, что перестал Гончаренко боятся стереотипов. "Ах, без Васи и Леши", да стало только лучше.
Ты правильно подметил по ажурную игру. Да, действительно она начала образовываться в этом сезоне. Не забывай, что ребята Гришина принимали в этом участие. Кто-то не выдержал конкуренции, кто-то сдал, тут спорить бесполезно. Главное, что игры не портили и ещё могут вернуться.
Ты вспомнил Натхо и Верблума. Когда эта парочка умела в пас играть? Сейчас Ахметов - просто чудо, а Бистрович... Пока не вписовается, тут дело времени. Видимо у Гончаренко есть свои мысли, при том, что отправили Гордюшенко в аренду.
Наверно на последок про автобусы. Можно играть от обороны, а можно тупо отбиваться, две разные вещи. Сейчас при любом раскладе никто не отбивается, просто ребята играют в красивый футбол.

Гришин игроков давал. Но ни один их них ни при ЛВС, ни вот уже за 2 года правления ВМГ в основу не пробился.
Единственные наши молодые игроки, которые попали в основу, т.е. Головин и Чалов, по странному стечению обстоятельств у Гришина почти не тренировались. Оба дебютировали за основу в 18 лет и тренировались там, постепенно получая все больше и больше времени.
Да, после ухода стариков игра преобразилась. Но вовсе не потому что кто-то чего-то перестал бояться. Просто была закуплена большая группа новых игроков с другими, более атакующими игровыми характеристиками. И им для достижения результата подходит совершенно другая модель игры.
Вот если бы ушли старики, и мы силами только своей молодежи остались бы на плаву, тогда действительно надо было бы говорить о том, что предыдущий ТШ запоздал с обновлением команды. Или если бы стариков мы списали сами.
Сейчас же по факту получается, что обновление произошло ровно тогда и ровно так, как и было запланировано уже давно. Старое поколение ушло САМО, и только из-за этого им на смену было приобретено новое. Заметь, не выращено в своей школе, а приобретено со стороны в большом количестве!
Написал: (Леха) (10 Февраля 2019 04:02:08)
*Жама
Написал: (Леха) (10 Февраля 2019 04:01:46)
Хм, не знаю, у меня лично доверия к писанине поляков - ноль целых, хрен десятых. Я б сказал что дама скорее понравился местному руководству и те через газету пытаются свести вероятность возвращения в ЦСКА к минимуму. Потому как игроки, у которых реально все плохо с игрой - идут в аренду от нас не в один из ведущих клубов Польши, а в один из средних клубов Греции.
Написал: (Redblue) (10 Февраля 2019 00:56:05)
О га н дон появился виталик Ху й сосарик тебя пидо Ра все знают,старый от сос тебя на Ху ю вертел!
Написал: vitalik (9 Февраля 2019 21:08:13)

В сети

Igogosha. Никто не спорит про задачи молодёжной команды. Главное не вгонять ребят в рамки. Нужно просто развивать их способности. И, что Грнишин не давал игроков каждый год? Тут можно сказать о трусости тренера. Почему после ухода стариков игра преобразилась? Именно потому, что перестал Гончаренко боятся стереотипов. "Ах, без Васи и Леши", да стало только лучше.
Ты правильно подметил по ажурную игру. Да, действительно она начала образовываться в этом сезоне. Не забывай, что ребята Гришина принимали в этом участие. Кто-то не выдержал конкуренции, кто-то сдал, тут спорить бесполезно. Главное, что игры не портили и ещё могут вернуться.
Ты вспомнил Натхо и Верблума. Когда эта парочка умела в пас играть? Сейчас Ахметов - просто чудо, а Бистрович... Пока не вписовается, тут дело времени. Видимо у Гончаренко есть свои мысли, при том, что отправили Гордюшенко в аренду.
Наверно на последок про автобусы. Можно играть от обороны, а можно тупо отбиваться, две разные вещи. Сейчас при любом раскладе никто не отбивается, просто ребята играют в красивый футбол.
Написал: vitalik (9 Февраля 2019 20:44:57)

В сети

(Redblue) писал(а):
Игогоша! Кому ты объясняешь? Это тупые овцы! Для них гришин позорное чмо хороший,на хуй этих виталиков ,готовы гришину хуй сосать!

Пошел на хуй, ублюдочный мудак...
Написал: (Redblue) (9 Февраля 2019 19:57:37)
Игогоша! Кому ты объясняешь? Это тупые овцы! Для них гришин позорное чмо хороший,на хуй этих виталиков ,готовы гришину хуй сосать!
Написал: vesna_CSKA (9 Февраля 2019 19:36:49)

Не в сети

Ужас...
Жама меня разочаровал. задираться начал...
Написал: Igogosha (9 Февраля 2019 18:30:00)

Не в сети

vitalik
Задача молодежной команды - готовить игроков для основы. Развивать их футбольные качества. У молодёжки нет задачи выигрывать матчи и турниры.
Можно хоть все проигрывать, но если ежегодно давать основе по 1-2 уже готовых игрока, то тебя на руках носить будут.
Поэтому было бы странно, если бы Гришин ставил автобусы и играл в бей-беги. Его бы выгнали через неделю.
Смена позиций напами по ходу игры - не самая великая придумка)), как и Головин в роли свободного художника. Он в основе, если ты помнишь, начинал в верхней тройке, а не в опорке и в принципе перемещался по всему фронту атаки.
Основа заточена прежде всего на результат и тактика выбирается исходя из имеющихся игроков.
Имея на поле братьев, Натхо и Понтуса, Мусу глупо играть во что-то другое кроме бей-беги. При любом прессинге мяч будет теряться на своей половине.
Ажурную атакующую игру мы начали наблюдать только в этом сезоне, а ВМГ пришел к нам вовсе не этим летом.
Просто он получил оптом большую группу игроков и абсолютно все они обладают хорошей техникой. Глупо не использовать это их сильное качество. Например, одно дело иметь в опорке Натхо и Понтуса, и совсем другое Бистровича и Ахметова. Естественно, что тактика под этих игроков будет совершенно разная.
А сушить игру для сохранения победного счета мы в этом сезоне периодически пытаемся, вплоть до убирания с поля всех нападающих. Но проблема в том, что это пока что не получается!)))
А ставить автобусы ВМГ умеет, что доказывал в Уфе. Там был для этого вполне подходящий набор игроков!))
Написал: vitalik (9 Февраля 2019 16:50:06)

В сети

trk45 писал(а):
Это их фишка выливать ушаты грязи. Причем не только на ЛВС. ну и на братьев, Игнашевича, Чалова. А ты почему то из всего вспомнил только ЛВСа

Извини, пропустил, но видимо это ко мне относится.
Никогда и ничего про игроков плохого не скажу. Да, бывают ошибки в каждом матче, но это не значит, что ни не профессионалы. Конечный результат лежит на тренере.
Есть, которые используют накопленное богатство, а есть которые его приумножают. Разница воде маленькая, но существенная.
Написал: igoryansy (9 Февраля 2019 10:07:21)

Не в сети

можно спорить долго кто виноват и что делать, шансов у него было достаточно просто так в аренду не отправляют , виноват он сам не обижаться надо а пахать!!! на чалова Федю критике было не меньше но что было до и что и кем стал щас небо и земля, а то связи и т,д, детский сад!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: