Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России

26 Мая 2019
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 6
Крылья Советов Самара 0
Голы забивали
Чалов (4) (73);
Магнуссон (48);
Бийол (52);
Сигурдссон (56);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы отправились в Грозный

ПФК ЦСКА вылетела в Грозный, где завтра проведёт матч 18-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом».
  • Футбол

  • 5      1257     

Сегодня в 16:04 самолетом «Аэрофлота» команда ПФК ЦСКА вылетела в Грозный, где завтра (в 14:00 мск) проведёт матч 18-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Хёрдур Магнуссон, Георгий Щенников, Наир Тикнизян, Игорь Дивеев.

Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Яка Бийол, Никола Влашич, Арнор Сигурдссон, Иван Обляков, Кристиян Бистрович, Ильзат Ахметов.

Нападающие: Фёдор Чалов, Такума Нисимура, Лассана Н’Диайе, Абель Эрнандес.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: igoryansy (3 Марта 2019 11:37:38)

Не в сети

вот прогноз на рубин и он мрачный скорей опять будет поражение, после накачки как кутята побежим вперёд и получим опять люлей , к гадалке не ходи , а бердыев не дурак он сейчас по частям разберёт нашу так называемую игру,и ещё как не странно прозвучит но сегодня день икс и для нас, просрав вчера игра свиней-быков теперь для нас приобретает просто колоссальное значение, нас устроит ничья любой другой результат для нас отрицательный, дожили мля, я конечно по шаманю может даже получится с трибун но что-то сломалось у нашей команды не пора ли всё починить ???
Написал: (Сержант) (3 Марта 2019 10:29:17)
Витиньо74. Привет! Конечно помню! Счет был по моему такой же 4-2! И динама первой пропустила. Вообщем все закончилось грандиозной дракой, прорывом местных бандерлогов с виража на поле и избиением динамовского футболиста неким Гулливером, телесами больше похожим на мистечкового алкаша, чем на бойца ММА)))!...

По этому и говорю, что они, динамовцы, нас, младшеньких почти ни когда не обижали. Года так с 1948 постоянно в наших чемпионских победах свое участие принимают))!
Написал: Витиньо74 (3 Марта 2019 09:05:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Да вроде нет! В первом тайме смотрелись отлично. А во втором, видать у Динамы динаму переклинило)))! Но, кто нам мешает, тот нам и поможет©! Динамо как правило младшеньким своим братьям не хило так помогает! Родня ж))!

Сержант привет) Динамо если помнишь, потом с нами рассчиталось сполна, обыграв за туром до финиша Зенит! Да и в том году, кто мясо оставил не у дел?) Так что я не против, если расклад при котором Динамо нас побеждает, но потом побеждает еще конкурентов в решающих для нас стадиях, будем иметь место быть.
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 23:42:42)
vesna_CSKA. Не без этого конечно, но 10 побед подряд в том сезоне и "золотой ключик" у него в кармане))! Плюс в каждом чемпионском сезоне по 20 побед одерживал. Правда игру нельзя назвать интересной. Но для побед в ЧР этого хватало! У ДК времен Лобановского футбол был такой же. И чемпионств было, как у дурака махорки (времен СССР конечно). Наверное такой футбол то же имеет право на существование!....

Я смотрю у девок в фигурном катании скандал! "Родственницу" твою не взяли на ЧМ!
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2019 23:17:51)

Не в сети

Сержант, я имею в виду, что Ленечкин футбол строился на отсиживание на своей половине поля, ведя в счете. Нас очень часто за это наказывали, не шли больше вперед и получали
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 23:07:59)
vesna_CSKA. Да вроде нет! В первом тайме смотрелись отлично. А во втором, видать у Динамы динаму переклинило)))! Но, кто нам мешает, тот нам и поможет©! Динамо как правило младшеньким своим братьям не хило так помогает! Родня ж))!
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2019 21:57:54)

Не в сети

Сержант, ой, не говори порадовали так порадовали тогда(( этот матч стал эталоном Ленечкина футбола
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 21:51:27)
vesna_CSKA. Это тебя от 8 марта наверное колбасило))! Кажется в этот день играли! Такой был цсковский подарок армейским дивчулям))!
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2019 19:42:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Хм. Ужасный матч?! Я напомнил про шикарно-победный сезон))!

Именно в тот момент был ужасным, я до сих пор помню свои эмоции после матча. Хорошо бы, чтобы тот год повторился и все матчи мы выиграли
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 19:39:21)
vesna_CSKA. Хм. Ужасный матч?! Я напомнил про шикарно-победный сезон))!
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2019 18:53:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Даааа ужжжжжж. Хотя Арсенал вроде как до зимнего перерыва или мясо, или зенит, или их обоих дернул! Ну теперь и наша очередь пришла. И с нас сняли скальп! Эх, Михалычу б в напарники Дулина дать, что б батонами лучше шевелил))! А то расслабился в Испании. Пади думал, что как всегда мячей 5-6 Туле отгрузит. Ан нет. Но......

Помнится в один весенний день после первого тайма вели 2-0. А потом четверочку получили в ответ! Но, чемпионами все ж стали! Как там на машинах пишут: "Можем повторить"?!

ой, напомнил про самый ужасный матч((( Динамо - это вечное проклятие(
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 17:23:22)
Даааа ужжжжжж. Хотя Арсенал вроде как до зимнего перерыва или мясо, или зенит, или их обоих дернул! Ну теперь и наша очередь пришла. И с нас сняли скальп! Эх, Михалычу б в напарники Дулина дать, что б батонами лучше шевелил))! А то расслабился в Испании. Пади думал, что как всегда мячей 5-6 Туле отгрузит. Ан нет. Но......

Помнится в один весенний день после первого тайма вели 2-0. А потом четверочку получили в ответ! Но, чемпионами все ж стали! Как там на машинах пишут: "Можем повторить"?!
Написал: igoryansy (2 Марта 2019 16:04:18)

Не в сети

и ещё свиньи в 2 шагах были , теперь надо чтоб Краснодар е ул свиней иначе они нас обойдут либо ничья, писец продуть вчистую кому , посмотрев 1 тайм сразу стало понятно что игра не наша , но надеялся что проявят характер но нет опять тупые навесы и ничего , замены не сработали жаль такой шанс был
Написал: Витиньо74 (2 Марта 2019 16:02:47)

Не в сети

Скажу честно, бесило мнение многих "экспертов", что мол мы главные претенденты на титул. Команда молодая, и нестабильная, с чего это нам быть главными фаворитами чемпионата? Не в этом году точно. Весной нам будет тяжело судя по всему, сейчас уже все настраиваются на ЦСКА по особому, а наши пацаны судя по всему ещё Реал в голове прокручивают(
Написал: vitalik (2 Марта 2019 16:01:28)

Не в сети

Так и не понял, в какой футбол пыталась играть команда? Постояли 90-то минут и разошлись.
Написал: (Сергей ) (2 Марта 2019 15:59:01)
Слишком все хорошо, одни разговоры, а на деле ноль)
Написал: igoryansy (2 Марта 2019 15:58:01)

Не в сети

решили туляков голыми руками взять ,интересно послушать от мазки нашего тренера что опять помешало, матчи как под копирку,пожалуй самый плохой матч выдали сегодня не показав вообще ничего!!!
Написал: andy (2 Марта 2019 15:57:39)

Не в сети

Плохо, явно не настроились на серьёзную игру. Скорости, резкости было мало, много ошибок. Похоже перехвалили ребят. Надеюсь выводы сделают.
Написал: 1964 (2 Марта 2019 15:56:53)

Не в сети

жаль что в мордой в грязь ткнули в первом официальном матче! лучше бы в предсезоночке пару тройку игр пролетели...тяжеловато мастерам не на лондонский Арсенал настраиваться. ну да ничего,наука будет.
Написал: ARTADOX (2 Марта 2019 15:56:38)

Не в сети

пфк ЦСКА самые обыкновенные ничем не примечательные ЧЛЕНОСОСЫ и ГОВНОЕДЫ !!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: