Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы отправились в Грозный

ПФК ЦСКА вылетела в Грозный, где завтра проведёт матч 18-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом».
  • Футбол

  • 5      2106     

Сегодня в 16:04 самолетом «Аэрофлота» команда ПФК ЦСКА вылетела в Грозный, где завтра (в 14:00 мск) проведёт матч 18-го тура чемпионата России с тульским «Арсеналом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Родриго Бекао, Хёрдур Магнуссон, Георгий Щенников, Наир Тикнизян, Игорь Дивеев.

Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Яка Бийол, Никола Влашич, Арнор Сигурдссон, Иван Обляков, Кристиян Бистрович, Ильзат Ахметов.

Нападающие: Фёдор Чалов, Такума Нисимура, Лассана Н’Диайе, Абель Эрнандес.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: igoryansy (3 Марта 2019 11:37:38)

Не в сети

вот прогноз на рубин и он мрачный скорей опять будет поражение, после накачки как кутята побежим вперёд и получим опять люлей , к гадалке не ходи , а бердыев не дурак он сейчас по частям разберёт нашу так называемую игру,и ещё как не странно прозвучит но сегодня день икс и для нас, просрав вчера игра свиней-быков теперь для нас приобретает просто колоссальное значение, нас устроит ничья любой другой результат для нас отрицательный, дожили мля, я конечно по шаманю может даже получится с трибун но что-то сломалось у нашей команды не пора ли всё починить ???
Написал: (Сержант) (3 Марта 2019 10:29:17)
Витиньо74. Привет! Конечно помню! Счет был по моему такой же 4-2! И динама первой пропустила. Вообщем все закончилось грандиозной дракой, прорывом местных бандерлогов с виража на поле и избиением динамовского футболиста неким Гулливером, телесами больше похожим на мистечкового алкаша, чем на бойца ММА)))!...

По этому и говорю, что они, динамовцы, нас, младшеньких почти ни когда не обижали. Года так с 1948 постоянно в наших чемпионских победах свое участие принимают))!
Написал: Витиньо74 (3 Марта 2019 09:05:18)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Да вроде нет! В первом тайме смотрелись отлично. А во втором, видать у Динамы динаму переклинило)))! Но, кто нам мешает, тот нам и поможет©! Динамо как правило младшеньким своим братьям не хило так помогает! Родня ж))!

Сержант привет) Динамо если помнишь, потом с нами рассчиталось сполна, обыграв за туром до финиша Зенит! Да и в том году, кто мясо оставил не у дел?) Так что я не против, если расклад при котором Динамо нас побеждает, но потом побеждает еще конкурентов в решающих для нас стадиях, будем иметь место быть.
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 23:42:42)
vesna_CSKA. Не без этого конечно, но 10 побед подряд в том сезоне и "золотой ключик" у него в кармане))! Плюс в каждом чемпионском сезоне по 20 побед одерживал. Правда игру нельзя назвать интересной. Но для побед в ЧР этого хватало! У ДК времен Лобановского футбол был такой же. И чемпионств было, как у дурака махорки (времен СССР конечно). Наверное такой футбол то же имеет право на существование!....

Я смотрю у девок в фигурном катании скандал! "Родственницу" твою не взяли на ЧМ!
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2019 23:17:51)

Не в сети

Сержант, я имею в виду, что Ленечкин футбол строился на отсиживание на своей половине поля, ведя в счете. Нас очень часто за это наказывали, не шли больше вперед и получали
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 23:07:59)
vesna_CSKA. Да вроде нет! В первом тайме смотрелись отлично. А во втором, видать у Динамы динаму переклинило)))! Но, кто нам мешает, тот нам и поможет©! Динамо как правило младшеньким своим братьям не хило так помогает! Родня ж))!
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2019 21:57:54)

Не в сети

Сержант, ой, не говори порадовали так порадовали тогда(( этот матч стал эталоном Ленечкина футбола
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 21:51:27)
vesna_CSKA. Это тебя от 8 марта наверное колбасило))! Кажется в этот день играли! Такой был цсковский подарок армейским дивчулям))!
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2019 19:42:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vesna_CSKA. Хм. Ужасный матч?! Я напомнил про шикарно-победный сезон))!

Именно в тот момент был ужасным, я до сих пор помню свои эмоции после матча. Хорошо бы, чтобы тот год повторился и все матчи мы выиграли
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 19:39:21)
vesna_CSKA. Хм. Ужасный матч?! Я напомнил про шикарно-победный сезон))!
Написал: vesna_CSKA (2 Марта 2019 18:53:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Даааа ужжжжжж. Хотя Арсенал вроде как до зимнего перерыва или мясо, или зенит, или их обоих дернул! Ну теперь и наша очередь пришла. И с нас сняли скальп! Эх, Михалычу б в напарники Дулина дать, что б батонами лучше шевелил))! А то расслабился в Испании. Пади думал, что как всегда мячей 5-6 Туле отгрузит. Ан нет. Но......

Помнится в один весенний день после первого тайма вели 2-0. А потом четверочку получили в ответ! Но, чемпионами все ж стали! Как там на машинах пишут: "Можем повторить"?!

ой, напомнил про самый ужасный матч((( Динамо - это вечное проклятие(
Написал: (Сержант) (2 Марта 2019 17:23:22)
Даааа ужжжжжж. Хотя Арсенал вроде как до зимнего перерыва или мясо, или зенит, или их обоих дернул! Ну теперь и наша очередь пришла. И с нас сняли скальп! Эх, Михалычу б в напарники Дулина дать, что б батонами лучше шевелил))! А то расслабился в Испании. Пади думал, что как всегда мячей 5-6 Туле отгрузит. Ан нет. Но......

Помнится в один весенний день после первого тайма вели 2-0. А потом четверочку получили в ответ! Но, чемпионами все ж стали! Как там на машинах пишут: "Можем повторить"?!
Написал: igoryansy (2 Марта 2019 16:04:18)

Не в сети

и ещё свиньи в 2 шагах были , теперь надо чтоб Краснодар е ул свиней иначе они нас обойдут либо ничья, писец продуть вчистую кому , посмотрев 1 тайм сразу стало понятно что игра не наша , но надеялся что проявят характер но нет опять тупые навесы и ничего , замены не сработали жаль такой шанс был
Написал: Витиньо74 (2 Марта 2019 16:02:47)

Не в сети

Скажу честно, бесило мнение многих "экспертов", что мол мы главные претенденты на титул. Команда молодая, и нестабильная, с чего это нам быть главными фаворитами чемпионата? Не в этом году точно. Весной нам будет тяжело судя по всему, сейчас уже все настраиваются на ЦСКА по особому, а наши пацаны судя по всему ещё Реал в голове прокручивают(
Написал: vitalik (2 Марта 2019 16:01:28)

Не в сети

Так и не понял, в какой футбол пыталась играть команда? Постояли 90-то минут и разошлись.
Написал: (Сергей ) (2 Марта 2019 15:59:01)
Слишком все хорошо, одни разговоры, а на деле ноль)
Написал: igoryansy (2 Марта 2019 15:58:01)

Не в сети

решили туляков голыми руками взять ,интересно послушать от мазки нашего тренера что опять помешало, матчи как под копирку,пожалуй самый плохой матч выдали сегодня не показав вообще ничего!!!
Написал: andy (2 Марта 2019 15:57:39)

Не в сети

Плохо, явно не настроились на серьёзную игру. Скорости, резкости было мало, много ошибок. Похоже перехвалили ребят. Надеюсь выводы сделают.
Написал: 1964 (2 Марта 2019 15:56:53)

Не в сети

жаль что в мордой в грязь ткнули в первом официальном матче! лучше бы в предсезоночке пару тройку игр пролетели...тяжеловато мастерам не на лондонский Арсенал настраиваться. ну да ничего,наука будет.
Написал: ARTADOX (2 Марта 2019 15:56:38)

Не в сети

пфк ЦСКА самые обыкновенные ничем не примечательные ЧЛЕНОСОСЫ и ГОВНОЕДЫ !!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: