Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Если ЦСКА выиграет чемпионат, побреемся с Чаловым налысо». Ахметов — о стиле, инстаграме и «Реале»

Первый гость «Подкат-шоу» с Машей Беловой — полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов.
  • Футбол

  • 5      1542     

Лучший молодой футболист России тащит ЦСКА и стремится со сборной на Евро-2020. В первом выпуске «Подкат-шоу» Ильзат рассказал ведущей Маше Беловой, что ему пишут девушки в директ инстаграма, и заявил, что «КраСава» — лучшее, что делал Женя Савин.

Об отношении к себе

— Я очень придирчив к себе. Не могу сказать, что чувствую себя звездой, но внимания стало больше. Нельзя болеть звездной болезнью. Как задерешь нос, так тебе его быстро вправят. Свысока смотреть на людей — неправильно, мое воспитание этого не позволяет.

Как быть, чтобы не снесло крышу от зарплаты? Отказать всем соблазнам. Дисциплинированно тренироваться и идти к своей цели. Если упорно работать, все получится.

Жизнь, сериалы, инстаграм

— На базу езжу на такси вместе с Димой Ефремовым, мы живем в 15-20 минутах. Живу один, ем в основном на базе. В остальное время питаюсь как попало — сам я не готовлю.

В приставку не играю, считаю, что это лишняя трата времени. Из сериалов смотрю сейчас «Мылодраму» с Буруновым. Это один из моих любимых актеров, очень смешной.

В инстаграме большую часть времени провожу, читая директ. Девушки пишут, бывает. Встречался ли с кем-то из них оффлайн? Возможно! Но преимущественно не встречаюсь. Как-то раз даже жениться предлагали. Сейчас, считаю, неподходящее для этого время: для меня рановато, карьера на первом месте.

О том, что гуглит

— Смотрю Дудя, Урганта, Басту. Мне нравятся интервью такого формата. Саву смотрю — после выпуска с собой стал еще внимательнее следить за ним.

Об Алексе Сонге

Он простой парень, я с ним хорошо общался. Спрашивал, как там парни в «Барселоне», в том числе тот, который получал 5 Золотых мячей. Он ответил, что там такие же ребята, ведут себя просто. Общаясь с ним, я понял, что возможно быть таким.

О том, как оказался в ЦСКА

— У меня была конфликтная ситуация с «Рубином», в итоге я стал свободным агентом. Поехал в «Зенит». Все затягивалось, хотя и тренер был готов меня взять, и руководство, но в клубе была непонятная ситуация. В этот период появился вариант с ЦСКА — они на нас вышли.

После нервотрепки в «Зените» я начал переживать, потому что начался второй сбор, а контракт до сих пор не был подписан. Но со мной связалась селекция ЦСКА. Евгений Леннорович вышел на моего агента; мы приехали, решили за пару дней контрактные дела, и меня подписали. Все получилось очень быстро, и через два дня я уже выиграл Суперкубок.

О матче с «Реалом»

Когда играл против «Реала» — наслаждался. Во время гимна Лиги Чемпионов я стоял рядом с Дзагой и сказал ему: «Это кайф». Ты играешь в Лужниках, полный стадион, «Реал Мадрид», и все условия, чтобы играть и получать удовольствие от футбола. Ты просто выходишь и отдаешь всего себя. А когда еще и выигрываешь, то счастью нет предела.

О стиле и чемпионстве

— Бутсы со стразами, как у Погба? Почему нет? Этот человек делает стиль. Если уж он каждую неделю прически меняет, то стразы на бутсах — это вообще нормально.

А что касается меня — краситься не буду. Но если ЦСКА выиграет чемпионат, я подстригусь налысо. Мы уже с Федей Чаловым договорились, что оба это сделаем. А когда забью свой первый гол, отпраздную его в стиле Человека-паука. У меня и бутсы со Спайдерменом: в Казани была благотворительная акция, мы с ребятами надевали костюмы супергероев. Я тогда был в костюме Человека-паука; мне он самому нравится, а мой племянник вообще от него без ума.

О задачах на будущее

— Я живу сегодняшним днем и не хочу загадывать. В ЦСКА есть все для того, чтобы расти и прогрессировать. У меня поставлены цели: попасть в национальную сборную, закрепиться там, в клубе иметь важную роль, вести команду за собой. Хочу в следующем году сыграть со сборной чемпионат Европы и потом уже делать выводы, готов я или нет.

Есть примеры людей, которые пересидели в клубе, тот же Дзагоев, который мог уехать, но не уехал. Это зависит от человека, хочет ли, готов ли он. Но я хочу попробовать себя за пределами страны. В чемпионате Англии себя даже не представлял и не рассматривал, там быстрый силовой футбол, где много борются и бегают. Мне ближе более техничный футбол — Испания, Италия. «Ювентус», «Наполи», «Милан», «Рома». Мне это близко, хотел бы себя там попробовать.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА