Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рейнгольд - о дерби: если "Спартак" будет играть серьёзно, то ЦСКА ловить нечего

Валерий Рейнгольд рассказал, чего ждет от центральных матчей 22 тура РПЛ «Спартак» - ЦСКА и «Локомотив» - «Зенит»
  • Футбол

  • 5      2533     

Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд в интервью корреспонденту Rusfootball.info Виктории Яковлевой рассказал, чего ждет от центральных матчей 22 тура РПЛ «Спартак» - ЦСКАи «Локомотив» - «Зенит», а также отметил, что для него уже нет интриги в борьбе за первое место.

- В следующем туре будут два ключевых матча в битве за чемпионство?

- Я все проанализировал - «Зенит» будет чемпионом. Он не теряет очки. При не самой лучшей игре он всё-таки их набирает. Пример - последний матч с «Оренбургом» - кошмарная игра в первом тайме. Потом, видно, получили нагоняй в раздевалке и вышли на поле совсем другими. Но я бы хотел задать вопросы футболистам и тренеру: ребята, вы вообще в какой футбол играете? Если вы хотите стать чемпионами России - это одно, но если вы лезете в Лигу чемпионов - это уже совсем другое. Но с такой игрой, какую вы показали в первом тайме, это беда. Но, я уверен, что это будущий чемпион России. «Зенит» уже никто не догонит. Я не вижу конкуренции в борьбе за первое место. Ну, допустим, выиграет «Локомотив», будут у них три очка, а дальше что? Дальше остаётся восемь туров, у «Зенита» есть какой-то задел - не думаю, что его кто-то догонит. В тоже время, конечно, не надо расслабляться. Если расслабляешься, то сразу дают по ушам. Так что для меня картина ясна. А за Лигу Чемпионов будут бороться «Спартак», «Локомотив», ЦСКА и «Краснодар».

- У кого шансы в матче «Локомотив» - «Зенит» более предпочтительные?

-Обе команды играют невыразительно, поэтому на первое место выйдет характер. Какую игру выберет Семак, это надо его спросить. Думаю, что «Зенит» начнет играть на контратаках. Потому что на выезде их вполне устраивает ничья. Надо понимать, что ЦСКА в воскресенье потерял два очка. Остаётся один соперник - «Локомотив». Если с прямым конкурентом сыграть вничью в гостях, это для них будет хорошо. Это предположение. Может быть, быстрый мяч забьёт «Локомотив», и «Зенит» раскроется, или наоборот - посмотрим. Что же касается дерби «Спартак» - ЦСКА, то здесь обращает на себя внимание, что красно-синие потеряли очки в последнем матче. Тем не менее команда у них молодая, но с характером. А то, что произошло в игре с «Уфой», это несчастье какое-то. Такое иногда бывает. А то, что показывает «Спартак», то могу сказать: эпизодами играть нельзя. Надо выстраивать игру так, чтобы была целостная картина. Эпизодами играть нельзя. Но когда все это сравниваю, то понимаю, что и «Зенит» такой же. Но только вот он набирает очки.

-Какой будет игра в дерби «Спартак» - ЦСКА?

-Если спартаковцы будут играть серьёзно и ответственно, то ЦСКА ловить нечего. Всё дело в том, что в «Спартаке» всё-таки мастеровитых игроков побольше. Это играющие ребята, очень опытные. Например, Зе Луиш, Адриано, очень прилично играет Глушаков. Все время орут в его сторону псевдоболельщики. Гнобят футболиста, который приносит пользу команде. Вы посмотрите, как он пашет. У спартаковцев выстроена мастеровитая игра, но только в том случае, если они на должном уровне проводят весь матч. Если играют от «А» до «Я». В ЦСКА этого нет. Да, есть Акинфеев и Щенников. Ну, Чалов впереди. Но «Спартак» - это не «Уфа». Он играет серьезно. И он это ярко в последний раз продемонстрировал в Грозном. И там были мячи, которые надо заносить в футбольный учебник. Он проводит на поле такие комбинации, которые не проводят у нас другие команды. Некоторые моменты «Спартак» проводит очень здорово. По европейским лекалам. В общем, ждем интересного противостояния. Но у меня еще есть серьезный вопрос: почему у нас не показывают дерби «Спартак» - ЦСКА на общедоступном телевидении?! Что это такое? Мне по этому поводу многие даже писали письма. Почему наше классическое дерби переносится на платный канал? Далеко не каждый пенсионер у нас может установить себе платные каналы. И не у каждого человека есть возможность сходить на дерби. И вы лишаете людей последнего. А юное поколение? Вы не способствуете тому, чтобы у него рос интерес к нашему футболу. Все это безобразие! Почему у нас чемпионаты Испании и Италии показывают, а свой почти нет? Мы не в Италии и Испании живем. У меня здесь множество вопросов к руководству нашего основного спортивного вещания - к госпоже Канделаки.

Rusfootball.info

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: U309Andrei (3 Апреля 2019 22:06:39)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Смартак - это да, это прям европейские лекала, серьёзнейшая европейская команда мирового уровня. А мы - так, шапитошники.
Ладно, любят мясные перцы на себя ярлыки вешать. Че языком трепать про уровень - сами в субботу увидим, что покажут.
ЗЫ - кто-нибудь знает, как эту дебильную трансляцию купить на 1 матч???

весной стал смотреть тут http://kinohronik.net/, там все трансляции показывают
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2019 16:33:27)
Мда, Михалыч умер! Генерал .....Алексей Булдаков! Болельщик ЦСКА (((((!
Написал: Igogosha (3 Апреля 2019 12:25:46)

Не в сети

Ну вот и закрутилось колесо фортуны обратно, уже в нашу сторону!
Сегодня и в пятницу СКА грохнем, завтра длинные Басконию. И как вишенка в субботу разгром свинины.
А кто колесо для истинных болельщиков обратно то крутанул? Как обычно, Викторыч, спася матч с АЗ))
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2019 09:08:32)
Воооо! Щас по радио передали на Усю Ваткина совершили покушение! В жирного пингвИна брызнули из перцового баллончика в лицо! Сетует, что мессадж брызг, идет от Стаса Космоса!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2019 09:03:42)
1964. Дедушка старый! Ему все равно))!
Написал: (Сержант) (3 Апреля 2019 09:02:10)
Иван73. У меня в принципе такая же мыслЯ сидит))! Плюс знакомые свинки, которые не повелись на уфимскую шнягу, так же опасаются за свою субботнюю целкось))!...

При чем, отдать им должное, они, кто смотрел матч, как то не зациклились на последнюю пятиминутку, а оценивали сам ход матча, который вообщем то и не предвещал ни чего печального для нас. Отмечая голы хорошего европейского качества, что от Чалова, что от Власича. Вообщем ждут не легкий бой, а тяжелую битву!.....

Между прочим, вчера Барса с какой то желтизной выдвла нечто подобное, что и мы с Уфой! 2:0 - 2:4 - 4:4! Качели те еще были!!!! Барса сумела отыграться при чем так же с углового, но в отличие от Уфы там подача была зрячая, а потом сеть стечений обстоятельств сыгравших, как и в матче с Уфой, в пользу подающих!
Написал: 1964 (3 Апреля 2019 08:54:28)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
1964 писал(а):
дедушка не в себе ... старость.

Да нет это Вы не в себе !!! Раз не видите что этот сброд собранный Гинером может слиться кому угодно и когда угодно. Свиньи конечно фавориты причём безоговорочные.

Вы быстро забываете о победах "сброда", забываете о том сколько этому "сброду" на круг лет.
Думаю выиграй мы у Уфы, дедушка говорил другое.
Написал: Иван73 (3 Апреля 2019 07:02:07)

Не в сети

Сержант - не говори! Даёт дедуля перца перед дерби))
В меня конечно могут полететь тухлые помидоры (особенно после матча), но чует сердечко - ёбнем свинят как котят. Слишком всё вокруг против нас, слишком много пиздаболов победу срамтаку отдали до матча. Пацаны должны заряженными на поле выходить, с квадратными глазами и дикими лицами
Написал: ARTADOX (3 Апреля 2019 06:40:50)

Не в сети

1964 писал(а):
дедушка не в себе ... старость.

Да нет это Вы не в себе !!! Раз не видите что этот сброд собранный Гинером может слиться кому угодно и когда угодно. Свиньи конечно фавориты причём безоговорочные.
Написал: (Сержант) (2 Апреля 2019 18:35:30)
Иван73. Ладно, не обижай дедушку! Он все еще в 50-60х годах живет))! Не сегодня завтра уйдет - скучно будет! У молодых нет такой харизмы, веры, что спартак лучший))! В их заповеднике всего два таких Троцких осталось: он да Ловчев))! Буба и тот не такой! Он ....математик)))!
Написал: igoryansy (2 Апреля 2019 15:42:42)

Не в сети

http://goal-online.tv/ вот здесь можно смотреть , правда есть одно иногда выкидывает из транс-ии просто надо зайти снова
Написал: Cмодиш (2 Апреля 2019 15:00:35)

Не в сети

Это на компе, а если тв-смарт, то , скорее всего можно на ютубе, на оф. канале.
Написал: Cмодиш (2 Апреля 2019 14:58:19)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Смартак - это да, это прям европейские лекала, серьёзнейшая европейская команда мирового уровня. А мы - так, шапитошники.
Ладно, любят мясные перцы на себя ярлыки вешать. Че языком трепать про уровень - сами в субботу увидим, что покажут.
ЗЫ - кто-нибудь знает, как эту дебильную трансляцию купить на 1 матч???


А сопку поставить? Перед матчем всегда можно найти ссылку. Трансляция через буфер, не тормозит, да и качество норм. В интернете - все для блага человека))
Написал: Иван73 (2 Апреля 2019 14:42:05)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Иван73 писал(а):
Смартак - это да, это прям европейские лекала, серьёзнейшая европейская команда мирового уровня. А мы - так, шапитошники.
Ладно, любят мясные перцы на себя ярлыки вешать. Че языком трепать про уровень - сами в субботу увидим, что покажут.
ЗЫ - кто-нибудь знает, как эту дебильную трансляцию купить на 1 матч???

Нафига тебе покупать?
Все смотрю на https://livesport.ws
недавно у них сбой был, нашел в ВК группу Трансляции футбольных матчей, вступил. Там всегда все ссылки рабочие перед матчами выкладывают!

Э, я к товарищу на большой экран хотел идти смотреть - у него телек смарт (а у меня не смарт) - вот думал купить официальную трансляцию и на нормальном телеке посмотреть. Чтобы не глючило и не тормозило.
Но за ссыль спасибо, добавлю в закладки!
Написал: 1964 (2 Апреля 2019 14:35:19)

Не в сети

дедушка не в себе ... старость.
Написал: Igogosha (2 Апреля 2019 14:34:57)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Смартак - это да, это прям европейские лекала, серьёзнейшая европейская команда мирового уровня. А мы - так, шапитошники.
Ладно, любят мясные перцы на себя ярлыки вешать. Че языком трепать про уровень - сами в субботу увидим, что покажут.
ЗЫ - кто-нибудь знает, как эту дебильную трансляцию купить на 1 матч???

Нафига тебе покупать?
Все смотрю на https://livesport.ws
недавно у них сбой был, нашел в ВК группу Трансляции футбольных матчей, вступил. Там всегда все ссылки рабочие перед матчами выкладывают!
Написал: Иван73 (2 Апреля 2019 14:24:19)

Не в сети

Смартак - это да, это прям европейские лекала, серьёзнейшая европейская команда мирового уровня. А мы - так, шапитошники.
Ладно, любят мясные перцы на себя ярлыки вешать. Че языком трепать про уровень - сами в субботу увидим, что покажут.
ЗЫ - кто-нибудь знает, как эту дебильную трансляцию купить на 1 матч???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Максим И
Пьяный конь шел по Москве
Увидел он женщину в свинье
и нанес он свинье, такой моральный ущерб
что теперь свинья ходит задом к стене
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА