Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Родриго Бекао продолжит карьеру в "Удинезе"

По сообщению UOL, центральный защитник Родриго Бекао продолжит карьеру в "Удинезе".

Как стало известно источнику из близкого окружения футболиста, предложение от итальянского клуба оказалось более привлекательным в финансовом плане, чем от московского ЦСКА, за который он выступает на правах аренды с правом выкупа.

23-летний футболист не будет подписывать с соглашение с российской командой в июле из-за разногласий по заработной плате.

Контракт Бекао принадлежит бразильскому клубу "Байя". О подписании договора с "Удинезе" будет объявлено в ближайшее время.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (17 Мая 2019 22:30:29)

Не в сети

nikperez писал(а):
vitalik писал(а):
Уйдет - небольшая потеря, незаменимых нет. Останется, так прибавлять в тактике нужно. Потеря позиции в штрафной не заменят никакие физические данные.
Благодаря "творчеству" Гончаренко у нас вся защитная линия выглядит, как проходной двор и потеря одного их этого хаоса ничего не изменит.

Как надоели легковерные придурки, здешние в том числе!
https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/37302039/

Слышь, ты мудила, с нижнего Тагила. Ебло закрой и не воняй. Тут такого дерьма за 12-ть лет пережили и до сих пор никто команду не бросил на этом сайте.
Написал: PREDATOR (17 Мая 2019 21:34:13)

Не в сети

Он Гинеру за три копейки достался .Наверно столько же решил ему и платить.
Написал: nikperez (16 Мая 2019 20:41:53)

Не в сети

В то же время, камраду <b>brennet</b> - привет и уважние за верность клубу и команде.
Написал: nikperez (16 Мая 2019 20:31:14)

Не в сети

vitalik писал(а):
Уйдет - небольшая потеря, незаменимых нет. Останется, так прибавлять в тактике нужно. Потеря позиции в штрафной не заменят никакие физические данные.
Благодаря "творчеству" Гончаренко у нас вся защитная линия выглядит, как проходной двор и потеря одного их этого хаоса ничего не изменит.

Как надоели легковерные придурки, здешние в том числе!
https://sportmail.ru/news/football-rus-premier/37302039/
Написал: vitalik (16 Мая 2019 17:50:50)

Не в сети

Уйдет - небольшая потеря, незаменимых нет. Останется, так прибавлять в тактике нужно. Потеря позиции в штрафной не заменят никакие физические данные.
Благодаря "творчеству" Гончаренко у нас вся защитная линия выглядит, как проходной двор и потеря одного их этого хаоса ничего не изменит.
Написал: Витиньо74 (16 Мая 2019 11:11:58)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Витиньо74 - согласен. Но тут стоит отметить, что во 2-й части сезона вообще вся команда выглядит значительно хуже. По сравнению с 1-й частью сезона прибавил только Обляков. Чалов, Ахметов, Сигурдсон, Влашич, Бекао тот же - либо остались на своём уровне, либо деградировали.

Обляков прибавил, да! Другое дело, куда уж хуже? Это про его случай как раз. Кажется футболистов насытили в межсезонье играми + некоторые (большинство) снизили к себе требования. Мне сейчас очень не нравится Ахметов. Вообще нулевой. Пропала цепкость, пытается тащить мяч вперед и всегда неудачно, физика оставляет желать лучшего + похоже словил "звездочку". Спад в игре Бекао возможно связан с контрактными сложностями. Кто его знает, что там ещё внутри команды творится??? Нам остается только догадываться, но похоже в раздевалке всё тоже не очень. А связующего звена между Игорем, Жорой, Набабой, Марио и всеми остальными нет.
Написал: Иван73 (16 Мая 2019 09:40:47)

Не в сети

Витиньо74 - согласен. Но тут стоит отметить, что во 2-й части сезона вообще вся команда выглядит значительно хуже. По сравнению с 1-й частью сезона прибавил только Обляков. Чалов, Ахметов, Сигурдсон, Влашич, Бекао тот же - либо остались на своём уровне, либо деградировали.
Написал: Витиньо74 (16 Мая 2019 06:37:59)

Не в сети

Almaz писал(а):
Пффф, вообще пох, никогда не понимал, почему его так восхваляли...

Стоит признать, в первой части сезона выглядел более чем солидно, несмотря на очевидные недостатки (медлительность, тактическая неграмотность, отсутствие первого паса). Один в один съедал любого.
Написал: Almaz (16 Мая 2019 01:19:24)

Не в сети

Пффф, вообще пох, никогда не понимал, почему его так восхваляли...
Написал: 1964 (15 Мая 2019 19:16:59)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Не думаю, что Бекао сделает карьеру в Европе. Отличные физические данные, но тактически безграмотен (это в 23 года, когда учить уже поздно). Техника довольно заурядная даже по меркам РПЛ.
Удинезе сейчас идёт на 16-м месте в серии "А", в прошлом сезоне заняло 14-е место. Для них Бекао сойдёт. Эта команда в РПЛ даже не боролась бы за бронзу.

вот и я о том же! ВМГ его тренер,он ему верит и готов возиться и дальше, не думаю что кто то будет это делать в другой команде.
Написал: cgl2 (15 Мая 2019 18:58:27)

Не в сети

Не думаю, что Бекао сделает карьеру в Европе. Отличные физические данные, но тактически безграмотен (это в 23 года, когда учить уже поздно). Техника довольно заурядная даже по меркам РПЛ.
Удинезе сейчас идёт на 16-м месте в серии "А", в прошлом сезоне заняло 14-е место. Для них Бекао сойдёт. Эта команда в РПЛ даже не боролась бы за бронзу.
Написал: nikperez (15 Мая 2019 18:25:54)

Не в сети

1964 писал(а):
ну что ж,всё что не делается, все к лучшему... паренёк решил что Бога за бороду схватил?! жизнь это поправит!

"Сначала подумай, потом говори" - есть такое хорошее правило
Написал: nikperez (15 Мая 2019 18:24:22)

Не в сети

На колу мочало - начинай сначала?..
Написал: 1964 (15 Мая 2019 17:58:12)

Не в сети

ну что ж,всё что не делается, все к лучшему... паренёк решил что Бога за бороду схватил?! жизнь это поправит!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: