Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маазу и Карвалью возобновляют тренировки наравне со всеми

Травмированные легионеры ЦСКА - 26-летний атакующий хавбек Даниэл Карвалью и 20-летний нападающий Уву Мусса Маазу - возвращаются в строй.
  • Футбол

  • 5      1966     

Травмированные легионеры ЦСКА - 26-летний атакующий хавбек Даниэл Карвалью и 20-летний нападающий Уву Мусса Маазу - возвращаются в строй.

Напомним, что из-за травм оба футболиста не выступали в последних матчах. Сегодня у армейцев выходной после матча с "Амкаром", а с завтрашнего дня футболисты, которых не пригласили в сборные, в Ватутинках начнут подготовку к встрече 18-го тура с "Локомотивом". В число тех, кто будет в эти дни тренироваться под руководством Зико, войдут залечившие травмы Маазу, Карвалью, а также еще один бразилец Рамон, не работавший в общей группе с апреля.

10 августа 2009
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: абела (10 Августа 2009 13:28:04)
Смайл - да, второй день и висит..
Написал: Смайл (10 Августа 2009 13:02:33)
Ну блин, наконец-то. Надеюсь к матчу с Лохами уже оба будут в нормальных кондициях. А то в матче с Амкаром на скамейку было страшно смотреть. Из реального усиления там был только Нецид, слава Богу этого хватило. А так, со здоровым Данилой и Маазу есть возможности для маневров, плюс мб купим кого еще, всетки середина окна уже на носу, пора бы уже!
З.Ы.- мужики у кого заходит на футбол россии? Я с телефона 2ой день зайти не могу.
Написал: абела (10 Августа 2009 12:41:40)
Влад61 писал(а):
Да,действительно голландца отправили в Бельгию.В очередной раз боссы "Зенита" доказали свою некомпетентность в футболе и отсутствие человеческих качеств.Все-таки после того что Дик для команды сделал с ним нельзя было так поступать./smile/sm3.gif>

согласен, его надо было мумифицировать и положить в музей имени Адвоката....
...по поводу улыбок... помнится как Павлюк когда и сам не забивал и команда сливала давил улыбу - зрелище еще то.... а в таком напряженом матче какой был вчера если бы они стали лыбиться - я бы первый на них полкана спустил...
Написал: вовчик (10 Августа 2009 11:47:43)
Ну наконец-то возвращенцы)) и этот дриблёр пивными пробками/smile/sm4.gif>
Написал: redSUNblue (10 Августа 2009 10:22:34)
блин можно по пальцам пересчитать тренеров, которые работают с клубом хотя бы с прошлой зимы… Интересно, о чем это говорит: о некомпетентности тренеров или руководства или о том и о другом сразу?
Написал: Влад61 (10 Августа 2009 02:39:17)
Да,действительно голландца отправили в Бельгию.В очередной раз боссы "Зенита" доказали свою некомпетентность в футболе и отсутствие человеческих качеств.Все-таки после того что Дик для команды сделал с ним нельзя было так поступать./smile/sm3.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (10 Августа 2009 02:32:52)
Hellfire писал(а):
Mile Еnd Mob, знаем))))
Ну и хрен с ними

СОЛИДАРЕН)))

Адвокат отправлен в отставку с поста наставника "Зенита"

Руководство "Зенита" и Совет директоров приняли решение отправить в отставку наставника Дика Адвоката. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Давыдов, возглавлявший молодёжный состав "Зенита".

"Дик Адвокат много сделал для команды, успехи "Зенита" в прошлых сезонах навсегда связаны с именем этого тренера. Под руководством выдающегося голландского специалиста "Зенит" в последние годы вписал немало славных страниц в свою историю — болельщики навсегда запомнят и чемпионский сезон-2007, и блистательную игру команды на европейской арене в 2008-м. К сожалению, после принятия Адвокатом решения возглавить сборную Бельгии, результаты "Зенита" заметно ухудшились - и болельщиков, и руководство клуба не устраивает то место, которое занимает команда в чемпионате России.

Между тем, перед "Зенитом" стоит задача бороться как за места в еврокубках и зоне Лиги чемпионов, так и за лидирующие позиции в национальном чемпионате. Поэтому по согласованию двух сторон, для стабилизации обстановки в команде и её дальнейшего развития, было принято решение о досрочном расторжении контракта с действующим тренером. Клуб благодарит Адвоката - и двигается дальше", - говорится в заявлении на официальном сайте "Зенита".
Написал: Hellfire (10 Августа 2009 02:28:05)
Mile Еnd Mob, знаем))))
Ну и хрен с ними
Написал: Mile End Mob (10 Августа 2009 02:26:52)
Ребята может не в тему .......бомжи расторгли контракт с Адвокатом..!/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: Влад61 (10 Августа 2009 02:23:08)
Всем привет!С победой всех!Мужики,да не ругайтесь Вы ради Бога!Конечно,то что взяли три очка хорошо, но Вы заметили с какими напряженными лицами ребята играют,куда делись улыбки,удовольствие от игры,та легкость передвижения по-полю.По-моему мнению от всего балласта надо избавляться и конечно необходимы новые приобретения и все же больше игрового времени давать Нециду,Маазу. А кажется Карвальо отлечится и наш PR начнет выпускать всех бразилио,чтоб крутились вокруг Вагнера. Незнаю,но что-то ЗК делает не так.Ладно,будем надеяться,что дух Валеры продержится в команде до конца сезона, а то от "золотой обертки" мало что осталось./smile/sm21.gif>
Написал: Влад61 (10 Августа 2009 02:17:01)
Всем привет!С победой всех!Мужики,да не ругайтесь Вы ради Бога!Конечно,то что взяли три очка хорошо, но Вы заметили с какими напряженными лицами ребята играют,куда делись улыбки,удовольствие от игры,та легкость передвижения по-полю.По-моему мнению от всего балласта надо избавляться и конечно необходимы новые приобретения и все же больше игрового времени давать Нециду,Маазу. А кажется Карвальо отлечится и наш PR начнет выпускать всех бразилио,чтоб крутились вокруг Вагнера. Незнаю,но что-то ЗК делает не так.Ладно,будем надеяться,что дух Валеры продержится в команде до конца сезона, а то от "золотой обертки" мало что осталось./smile/sm21.gif>
Написал: Hellfire (10 Августа 2009 02:15:05)
Братва, не надо между собой сраться)) Лучше на свиней направить свой гнев))))))))
Написал: Странный (10 Августа 2009 02:12:34)
Ну давай Зико подтяни немного Даниэля и пускай они вместе с Аланом будут играть! Блин незнаю как вы, но уж очень соскучился по тем великолепным передачам и ударам Даниэля/smile/sm20.gif>
Написал: anti4ite (10 Августа 2009 02:05:39)
Рикардо Жезус-хороший добротный игрок-открывается,что то старается делать.Но этот человек не состава ЦСКА,а состава средней,крепкой команды РФПЛ/smile/sm1.gif>
Написал: это иа (10 Августа 2009 01:58:42)

просто ты тоже не очень объективен.../smile/sm18.gif>
Написал: Седой (10 Августа 2009 01:45:24)
Ура, очень рад, что Маазу возвращается, ну и Корвальо пригодится, мне кажется стоит его слева попробовать, главное, чтобы Зико опять Алана на лавку не усадил, но в любом случае хорошая новость!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: