Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жезус: мы одержали непростую, но очень нужную победу

Нападающий ЦСКА Рикардо Жезус прокомментировал победу своей команды над «Амкаром».
  • Футбол

  • 5      1656     

Нападающий ЦСКА Рикардо Жезус прокомментировал победу своей команды над «Амкаром».



«Игра получилась непростой. «Амкар» большую часть матча оборонялся большими силами. Вскрыть такую оборону было нелегко. Когда Зико выпускал меня на замену, то просил продолжать оказывать давление на защитников. В конечном итоге нам удалось забить, и мы одержали непростую, но очень нужную победу», – цитирует Жезуса корреспондент «Газеты.Ru».
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ПИП (10 Августа 2009 09:19:12)
Седой писал(а):
Главное, чтобы, когда восстановится Маазу, выпускали его, а не Жезуса, большие у меня надежды на уголька/smile/sm12.gif>

Сто процентов-Маазу это наше все!При той схеме что избрал Зико нам без Маазы никак!
Написал: Hell Charger (10 Августа 2009 09:01:14)
Бегал бы быстро, может быть и был бы толк от него . А то ходит пешком (непонятно)./smile/sm3.gif>
Написал: владимир (10 Августа 2009 07:14:39)
Всем привет! А он ваще сколько голов забил за все время -2 ?/smile/sm8.gif>
Написал: RMZ (10 Августа 2009 01:18:34)
Нецид не лучше , этот хоть бегать умеет
Написал: Hellfire (10 Августа 2009 01:13:48)
Седой, не только у тебя))) А может, Жезуса к продаже таким образом пытаются подготовить - хоть напомнить о его существовании?
Написал: Седой (10 Августа 2009 01:07:31)
Главное, чтобы, когда восстановится Маазу, выпускали его, а не Жезуса, большие у меня надежды на уголька/smile/sm12.gif>
Написал: Mile End Mob (10 Августа 2009 00:52:42)
Dim@ писал(а):
Что был на поле, что его не было, ни одного действия вспомнить не могу его, как-то незаметно он проводит время на поле, может в траве прячется!?/smile/sm4.gif>
+1000.А если серезно то зачем его начал выпускать Зико?,,,,,,,,,,.Я понимаю он игрок ЦСКА какой бы-то он не был все равно он наш.Но он реально как невидимка.Зико наверное его к лиге чемп.готовит наигрывает в составе,а там с чем черт не шутит глянеш и реал уже стучится в дверь за Жезусом.
/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Dim@ (9 Августа 2009 23:53:15)
Что был на поле, что его не было, ни одного действия вспомнить не могу его, как-то незаметно он проводит время на поле, может в траве прячется!?/smile/sm4.gif>
Написал: Ironhorse (9 Августа 2009 23:52:49)
Сизый писал(а):
Да х....й с ним!?!?!Может когда ищё гол забъёт.(бездарь х....а)/smile/sm10.gif>

Ну он тогда сразу книгу напишит "Я, ЦСКА, и все другие" )))
Написал: Сизый (9 Августа 2009 23:50:50)
Да х....й с ним!?!?!Может когда ищё гол забъёт.(бездарь х....а)/smile/sm10.gif>