Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пресс-конференция Ганчаренко и Божовича + вопросы от Г.Тюрина

Прямая трансляция послематчевой пресс-конференции с участием главных тренеров ПФК ЦСКА и Крыльев Советов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11
Написал: (Сержант) (5 Июня 2019 23:19:56)
ГумАР. Метчик любой?! Тут вона один метчик от воротка отвалилси:

Курбан Бердыев ушел с поста главного тренера казанского футбольного клуба «Рубин»! И это когда?! В славный праздник Ураза !!!! Да же 3 день не стал с Байрамяном догуливать)))!

Что ж это получается, что гепатитная пресса права была, что этому старому селезню надоело плавать по речке Казанке! И теперь вверх по Волге - реке, через Павлово на Оке, Рязань и Коломну дойдет этот старый колорад на одноместном весельном ялике, что б сожрать побеги молодой белорусской бульбы и в Ватутинках самому нАчать разводить резвых Ахалтекинских скакунов))! А?!...

Или все ж, в низ по Волге, через Саратов и Астрахань, со своим караваном, будет держать путь в какой нибудь Древний Ургенч))?!
Написал: ГумАР (4 Июня 2019 22:46:24)

Не в сети

Сержант. Мясной перертомобиль начал сбоить из-за поддельного хохляндского ПО.)) А у этих видимо Кулибины тоже неправильные.) Если уж развели /вовремя - не вовремя)/ - нужно доставать не плашку а "метчик", любой.)))
Написал: (Сержант) (4 Июня 2019 15:57:04)
ГумАР. Утанула?! «Замучаетесь пыль глотать»: ))! Скорее всего оттюнингованую старую "рухлядь" пытаются по дороже толкнуть! Попытались бесперебойный мясной перпертомобиле сменить на питерское изобретение, какого то местного Кулибина! Но то ли у них мосты не вовремя оазводят, то ли плашек три восьмых дюйма достать не могут)))!
Написал: ГумАР (4 Июня 2019 13:33:48)

Не в сети

"Ну подумаешь в ПЛ будет десяток команд с ПСО". - Сержант. Тогда уж актуальна будет скорее другая цитата от современника не Омара /а ГумАРа с Сержантом)) / : "она утонула" (РФПЛ).
Написал: (Сержант) (4 Июня 2019 00:13:12)
Роскосмос объявил о новом наборе в российский отряд космонавтов!

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий посетил матч между регбийными клубами ЦСКА и «Ростов-ДГТУ» (34:0), который стал первым для армейцев в чемпионате высшей лиги.
============

К чему это я?! Так ни кому не секрет, что регби входит в систему подготовки космонавтов))!
Написал: (Сержант) (3 Июня 2019 17:02:47)
ГумАР. Ну подумаешь в ПЛ будет с десяток команд "с пониженной социальной ответственностью", как говорил один восточный мудрец, современник то ли Омара Хайяма, то ли полководца Александра Македонского))! Так что это нормальное явление: очково-торговые отношения в рыночной экономике! Когда тебе очко не нужно, но цена его для кого то на вес золота, так чего им не торгануть то))! Вон в Шпании торгуют ими, как свежевыловлеными морепродуктами или апельсиновым фрешем! Дрим-тим Черышева, и та, говорят оказывала услуги не сексуального характера)))! Ну а у на, че.......одни рыжие?!
Написал: ГумАР (3 Июня 2019 00:24:14)

Не в сети

Сержант.)) 6-0, 6-0,… "Терпеть" таким образом некоторые команды из-за стадионов наверное ещё можно). Но тогда сама ПЛ превратится "в даму без критических дней".)) С её количеством проходных матчей и "очково-торговых" отношений в концЕ… сезона?!))

А Обляков и Дивеев основообразующими в Уфе не были.)
Написал: (Сержант) (2 Июня 2019 23:29:01)
ГумАР. А потом пришел бы Черышев в вышку со своей "тетей НиНой из Тбилиси", ну и че делать с ней! А тут остался почти родной и любимый Божович! Есть теперь и Михалычу, и Феде порезвиться! 6-0, 6-0! С Божевичем! Прям получается как, у дамы без критических дней Серены Вильямс при встречах с Марией Шараповой)))!
Написал: (Сержант) (2 Июня 2019 23:21:18)
ГумАР. Стадики то надо новые заполнять пиплом)))! ДДай время оботрутся! Думаешь в Испании, Италии или Франции при 20 командах все Реалы, Ювентусы и ПСЖ?! 80% обычные Сассуолы)))! Но ни чего играют же! Так и у нас такая же хрень будет у остальных, кто в 5 или 6 претендентов не входят! Возьми Уфу! Осенью в ЛЕ играла, а весной переходняк))! Что то не пошло после ухода основообразующих игроков типа Облякова и Дивеева))! Такая же хрень возможно будет в этом сезоне с Тулой! Если у "шабашников" пойдет дело - будут "элите" кровь портить. Нет, так бороться за выживание!
Написал: ГумАР (2 Июня 2019 23:08:31)

Не в сети

Сержант. Смотрел переходные матчи - "душераздирающее зрелище!") Без звука и не поймешь кто там из ФНЛ, а кто выше рангом. В верхах ещё рассуждают о расширении Лиги,...смешно.
Написал: (Сержант) (2 Июня 2019 22:39:01)
ГумАР. Посмотрим! Во время/или после болтали, что он сумел втащить Тоттенхэм с тем, что у него было только "на кармане". Типа покупать ни кого не имели права.

Да, Игна нашел себе на жопу приключение))! Первая лига и нынешнее Топедо, х.з но не самый лучший стартап для тренера с 0 Ай-Кью! Если получится, так же рад буду, но ....хрен его знает, что за муть из себя представляет нынешнее Торпедо.
Написал: ГумАР (2 Июня 2019 22:02:10)

Не в сети

Сержант. Карьера у Почеттино идет по восходящей. Импонирует его спокойствие и уверенность в решающие моменты матча. С финалом нынче ему конечно повезло, как и Клоппу, между прочим)) / потому наверное и получился он таким убогим/. Но не удивлюсь, если в будущем судьба его отблагодарит и не обязательно в этом клубе.

Ну за Сергея доволен, что не оказался в Газпроме). Хотя, почему-то не уверен в его тренерской карьере. Опровергнет - только порадуюсь за него.
Написал: (Сержант) (2 Июня 2019 20:15:41)
О, как!

Бывший тренер молодежной команды ЦСКА Сергей Игнашевич в ближайшее время станет наставником московского «Торпедо».

Сообщается, что о назначении 39-летнего специалиста будет объявлено 3 июня.

Напомним, ранее автозаводцы под руководством Игоря Колыванова успешно финишировали в зоне «Центр» в ПФЛ и вышли в ФНЛ.
Написал: (Сержант) (2 Июня 2019 20:14:00)
ГумАР. Да кто его знает?! Может это был единственый шанс у Тоттенхэма! Мне то в принципе до лампочки было кто победит! Хотелось еще одну игру из чемпионата Англии посмотреть. Но увы.
Написал: ГумАР (2 Июня 2019 00:50:57)

Не в сети

Сержант. Я больше рад за Клоппа, чем за Ливер. Это его детище и он давно заслужил свой титул. А у аргентинца надеюсь, всё ещё впереди.
Написал: (Сержант) (2 Июня 2019 00:32:51)
ГумАР. Ну да, согласен. Я так же думал, что игра будет от ножа. Но увы, тухлый пенальти для тухленькой игры на протяжении еще 84 минут! Но 6 кубок для Ливера! Больше только у Милана и Реала!
Написал: ГумАР (2 Июня 2019 00:08:56)

Не в сети

Сержант. Я лишь переживаю за хороший футбол. Команды атакующие, думал, будет игра "туда-сюда". Хотя Финалы обычно и так получаются не яркими, тут ещё и пендаль способствовал этому.
Написал: (Сержант) (1 Июня 2019 23:17:16)
ГумАР. Ладно не переживай! Гол в начале - не всегда к победе! "Евреи" должны отыграться)))!....

Ну так это была советская школа! В принципе не плохая, но все упиралось в лимит (3 штуки на поле) на легионеров, не знание языка/ов! Ну и не сюсюканье тренеров с "профи", как на поле, так и вне его!.... Да и контракты с нашими заключались часто хрен знает как!
Написал: ГумАР (1 Июня 2019 22:20:57)

Не в сети

Сержант. Шутки-шутками, хоть он и выглядел на мой вкус несколько прямолинейным и в отличии того же Мостового не блистал талантом, сумел всё же добиться приличной карьеры. В основном за счет физухи, с приличным умением поддержать и завершать атаку.

Ну вот, Финал испорчен из-за халявного пендаля в начале матча.((
Написал: (Сержант) (1 Июня 2019 21:16:12)
ГумАР. Привет! Ну да, помотался! А у меня в памяти осела только Валенсия и Сельта! Помню, что к "летающим крысам" его брали как серьезного футболиста, что б "забить Мики баки"))! Но после окончания сезона " Же не манж па сис жур" произносил у ворот Сельты! И хорошо что Zar Alexandr к тому времени не забыл французский))!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Боровков Юрий
Вот команда на поле выходит…
Чаще сердце забилось в груди!
Говорят, что все в жизни проходит…
ЦСКА же нельзя разлюбить!
Случайные Обои | Все
Олег

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА